Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Гиллид » Гиллид » Таверна "Бурный ручей" (Таверна среднего достатка)
Таверна "Бурный ручей"
AlirielDate: Суббота, 23.07.2011, 03:00 | Message # 1
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хорошая таверна!



Небольшое, но довольно преуспевающее заведение, где можно на время забыть о том, что идёт война, вкусно поесть и выпить.
Хозяйка - средних лет женщина с весьма задорным нравом, которой не нужны ни официанты, ни вышибалы: она прекрасно справляется сама благодаря энергичному характеру и бойкому языку.
Даже в светлое время суток в таверне довольно мрачно, хоть и горят свечи. В былые времена здесь подолгу останавливались стражники Империи. Теперь же, к счастью или к сожалению, посетителей поубавилось.
Файл: 7544700.png (657.5 Kb)


ШикоDate: Воскресенье, 07.08.2011, 17:39 | Message # 51
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"грозная госпажа?!"-Девушка недовольно,посмотрела на Мугена.-"а он прав...надо быть проще.."
Смахнув остатки слез и забыв все о чем они сейчас говорили (забыв на время),Шико оглянулась и заметила за соседним столиком мужчину с каким-то музыкальный инструментом в руках. Достав из кармана пару монет она встала из-за стола и подошла к музыканту.
-Играй, что-нибудь веселое!- положив на стол деньги сказала она.
Музыкант посмотрел на девушку,потом на мелочь и с улыбкой начал играть.
Шико схватила под руку Алану и начала танцевать.
-Эй!Грозный господин! не сиди как пень иди к нам, Шен ты тоже присоединяйся!-


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
MugenDate: Воскресенье, 07.08.2011, 19:38 | Message # 52
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Парень удивленно изогнул бровь.
"Все-таки странные женщины существа, то она ревет , то тут же пляшет.. видимо не для моих мозгов подобная логика."
- Ну уж нет, я посижу, попью медовухи. Танцор из меня такой же хреновый как и певец. Творчество не моя стихия. Я лучше обдумаю кое-какие детали, да закажу себе номер.
С этими словами парень направился к хозяйке таверны.
Вернувшись на свой законный стул, стал наблюдать, как танцуют девушки, да и вообще, большая часть обитателей таверны оживилась и повеселела. Эльфийка именуемая Шеной так и не проявила инициативу оставшись сидеть на стуле скрестив руки на груди.


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
Post edited by Mugen - Воскресенье, 07.08.2011, 19:41
ФреохрDate: Воскресенье, 07.08.2011, 22:43 | Message # 53
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>> Дарет. Заброшенное здание.

Фреохр открыла дверь таверны и оскалилась.
"Прекрасно... Мало того, что ехала в Урубаен, а попала в Гиллид, так еще и самую веселую таверну выбрала".
Дух внутри девушки усмехнулся.
Шейдка убрала с лица прядь каштановых волос и осмотрелась: люди и...
-ЭЛЬФЫ?! О.о
Люди и эльфы...
-О дьявол... Танцуют и песни орут... О.о
На этот раз дух рассмеялся.
"Ладно, отдохну тут ночку, а завтра поеду. Лишь бы в Сурду не приехать."


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
Post edited by Фреохр - Воскресенье, 07.08.2011, 22:43
ШикоDate: Воскресенье, 07.08.2011, 23:20 | Message # 54
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Иди заказывай!-крикнула Шико продолжая кружиться на месте.-А мы вернемся к целителю!
Схватив у какого-то мужика кружку с "веселым" напитком, которую но уже подносил ко рту. Шико одним гладком опустошила ее.
Настроение у Шико было поршивое, стараться скрыть его за улыбкой и танцами она не заметила, как потихоньку начала пьянеть..хотя это произошла немного быстрее чем обычно..
Мысли начали путаться, Музыка все громче звенела в ушах

-А ты засранец!-начала она подойдя к Мугену- Испоганил мне настроение, да еще и обзываешься!-Шико припоняла руку и положила ее на плече парню.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Воскресенье, 07.08.2011, 23:24 | Message # 55
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Ну ладно. В конце концов, за красивые глазки я тебе амулет отдавать не собираюсь." - подумала Али, когда Муген стал плеваться и закатывать глаза на каждую её фразу, пропитанную сомнением.
- Ну, так что? Мы остановимся в этой таверне или поищем другое место? Например, за городом разобьем небольшой лагерь, там полно пещер и зарослей. - сказал Муген после своей вопиющей тирады.
- В принципе, можно остаться и тут, как обычные постояльцы, ничего плохого этому я не вижу… Вот только можно поподробней про стражу? Если это не люди, то кто? Эльфы? Если так...то боюсь даже тайные ходы нам не помогут…
"Шико, думаю, мы можем остаться у Милтона. Я только ему и могу здесь доверять."
Девушка слегка кивнула, чтобы видела лишь Алана.
Шико взяла инициативу в свои руки и стала обсуждать с Мугеном подробности проникновения в тюрьму.
- Уловки? Зачем? Как говорят все гениальное просто! Чем проще план, тем больше вероятность успеха, ну или тем менее обидным будет провал. Я уже сказал, что пару недель назад там был. Собственно поэтому я все еще в Гиллиде. У меня есть не законченное дело непосредственно в самой тюрьме. Мне выгодно пойти с вами, так как вы какая никакая боевая мощь, а вам выгодно со мной идти, так как я знаю куда именно и как. Такой ответ тебя устраивает, о грозная госпожа?
Алана хмыкнула, представив, как Муген набрасывается на вооружённого до зубов эльфа с диким воплем, плюясь и размахивая вилкой...
"Это было бы забавно."
Шико надоели эти пререкания, она смахнула слёзы, подошла к музыканту и, заплатив ему, попросила сыграть что-нибудь весёлое. Затем она ни с того ни с сего подхватила Алану под руки и пустилась с ней в пляс. Не привыкшая к танцулькам эльфийка пару раз чуть не сбила музыканта с ног, но затем взяла себя в руки и даже слегка приободрилась. Пока Шико не взбрело в голову пригласить Мугена.
"Откажись." - отчаянно хотела сказать она, но прикусила губу.
- Ну уж нет, я посижу, попью медовухи. Танцор из меня такой же хреновый, как и певец. Творчество - не моя стихия. Я лучше обдумаю кое-какие детали, да закажу себе номер.
Али усмехнулась и пару раз довольно пристукнула тапочками по полу.
Отплясав в течении одной песни, Али уселась на своё место, а Шико осталась танцевать посреди таверны. Муген в это время заказывал себе номер у хозяйки, обсуждая условия пребывания и оплату. Шена зевала, ради забавы то замораживая, то размораживая свою медовуху. И в этот момент по спине Аланы пробежал знакомый холодок... Эльфийка бросила взгляд на дверь и увидела только что вошедшую девушку с каштановыми волосами. На лице незнакомки застыл шок, словно она увидела Эрагона в одних труселях.
"Любопытно... А не на неё ли реагирует мой амулет?" - подумала Алана и стала наблюдать за вошедшей.
[off]Муген, поменьше сленга в постах, хорошо?[/off]


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Воскресенье, 07.08.2011, 23:57
ФреохрDate: Воскресенье, 07.08.2011, 23:48 | Message # 56
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шейдка прошла в таверну и подошла к хозяйке, которая разговаривала с каким-то парнем.
-Ку-ку, - сказала Фрео и отодвинула бедром парня от стойки. - Я бы хотела взять комнату на ночь.
Женщина улыбнулась девушке и назвала цену. Фреохр достала кошелек с золотом и расплатилась. Хозяйка вышла из-за стойки, отодвинув парня бедром.
-А вы мне до Урубаена дорогу не подскажете? - обратившись к нему, сказала Фрео и улыбнулась.
-Да иди ты.
Шейдка еще раз улыбнулась и врезала парню в челюсть. Парень пошатнулся и сбил с ног хозяйку таверны, которая села на чей-то столик, после чего столик перевернулся и окатил стоящей на нем медовухой девушку с темными волосами до плеч, которая внимательно за всем наблюдала.
Фреохр довольно вздохнула, осматривая еще недавно чистую и веселую таверну.
"Фреохр... Ну это же Фреохр," - усмехнулся дух.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
АланаDate: Понедельник, 08.08.2011, 00:08 | Message # 57
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Алана сидела и отплёвываась от нагрянувшей на неё медовухи...
"Ничего себе подарочек..." - её карие глаза округлились, когда она посмотрела на виновницу "торжества". Девушка осматривала последсвия своего "ку-ку" и довольно ухмылялась.
"Мда... Сколько раз её мама роняла?..."
Али перевела взгляд на перекосившуюся физиономию Мугена.
"Какая же классная у неё мама!" - Али была более, чем рада, видеть удивление на лице парня, за что и была готова расцеловать незнакомку.
- Отменная здесь медовуха! - только и сказала эльфийка девушке, отряхивая свою одежду, и улыбнулась. - Позволь угостить тебя кружечкой?


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
MugenDate: Понедельник, 08.08.2011, 09:26 | Message # 58
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Что?!"
Только эта краткая мысль успела посетить мозг Мугена перед тем как получил в челюсть. Подымаясь с пола и потирая покрасневшую скулу, парень уже обдумывал гениальный план сожжения этой дамочки. Когда Муген встал и уже собрался высказать все, что он думал по данному поводу, обнаружил, что инициативу взяла на себя эльфийка.
"Вот черт!"
Кратко прокомментировал он. В этот момент парень почуял магию, четко исходившую от брутальной дамочки. Ее красные глаза явно свидетельствовали о нечеловеческом происхождении.
"Почему моя задница чует, что мы влипли?"


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
ФреохрDate: Понедельник, 08.08.2011, 13:20 | Message # 59
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка с каштановыми волосами улыбнулась и размазала медовуху по одежде.
-Отменная здесь медовуха! Позволь угостить тебя кружечкой? - сказала она Фрео.
В голове шейдки мелькнула мысль, которую она сразу же озвучила:
-Я надеюсь, что после твоего "угостить", мы не будем стоять тут облитые вдвоем.
-Ну что ты, моему наряду как раз не хватало порции медовухи. - улыбнулась девушка.
-Фреохр, - сказала шейдка и протянула незнакомке руку, на запястье которой застыла змея.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
АланаDate: Понедельник, 08.08.2011, 15:22 | Message # 60
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я надеюсь, что после твоего "угостить", мы не будем стоять тут облитые вдвоем. - опастливо предположила незнакомка.
- Ну что ты, моему наряду как раз не хватало порции медовухи. - улыбнулась Али. Отчего-то девушка нравилась эльфийке, хотя особых предпосылок для этого не было.
- Фреохр, - сказала она, протягивая Алане руку. Али бросила взгляд на её запястье... На мгновение ей показалось, что змейка, обвивающая кисть Фреохр, слегка шевельнулась... По спине Аланы пробежал знакомый холодок.
"Значит, я не ошиблась", - подумала Лана и подала свою ладонь.
- Моё имя Лана. Рада знакомству.
Пожав прохладную ладонь девушки, Али подала знак хозяйке и та принесла кружку золотистой медовухи с пузырьками.
Шена встала и обратилась к Али:
- Я выйду ненадолго. Мне нужен свежий воздух.
Али кивнула, а Шико вышла вслед за полуэльфийкой. Что касается Мугена, то он буравил взглядом Фреохр, пока хозяйка таверны не прервала его мысленный монолог и не утащила его наверх, чтобы показать ему комнату. Судя по всему, Фреохр в этой услуге не нуждалась. Ну, или хозяйка просто опасалась последствий подобной прогулки: разгромленные спальни пагубно сказались бы на количестве постояльцев...


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Понедельник, 08.08.2011, 18:47
ФреохрDate: Понедельник, 08.08.2011, 17:04 | Message # 61
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Мое имя Лана. Рада знакомству, - улыбнулась девушка и пожала Фрео руку, бросив подозрительный взгляд на змею, а после кивнула хозяйке.
Через несколько минут женщина принесла девушкам кружку золотистой медовухи. Фреохр сделала небольшой глоток, и по телу разлилось приятное тепло.
С соседнего стула встала девушка, скорее даже полуэльфийка, с серебристыми волосами и подошла к Лане.
-Я выйду ненадолго. Мне нужен свежий воздух.
Фрео даже не посмотрела на нее, а внимательно изучала Али. Следом за полуэльфийкой вышла еще одна незнакомка с яркой внешностью. Парень, которому шейдка врезала, долго смотрел на нее, а потом ушел с хозяйкой таверны на верхний этаж.
"Милый," - мелькнуло в голове Фрео и она ехидно улыбнулась.
-Слушай, - обратилась шейдка к своей новой знакомой, - Может ты мне в Урубаен пальцем ткнешь?


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
MugenDate: Понедельник, 08.08.2011, 17:28 | Message # 62
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Осмотрев апартаменты Муген кинул шмотье на кровать, выпил стакан воды , любезно оставленный в комнате. Подойдя к зеркалу, осмотрел свою физиономию. Скула довольно сильно ныла, на коже был красный припухший след.
"Бешеная баба! Сколько же в ней дури! Тут человеком даже близко не пахнет."
Наполнив еще раз стакан водой, прислонил к травмированной щеке.
"Интересно кто она такая.. Явно не эльф и не человек.. Явно сильный маг...Может шпион? Только вот за кем? Если только эти трое не натворили чего серьезного в прошлом.. Черт! Я о них вообще ничего не знаю, может их по всей империи ищут. Ладно , сейчас еще рано паниковать, надо выяснить чего ей надо. В любом случае в тюрьму мне одному не пролезть, точнее не вылезти оттуда. Надеюсь Фатун и свиток еще там.."
Поставив уже теплый стакан с водой, направился обратно к столику. Девушки уже сидели за столиком, вдвоем, Шены и Шико не было. Муген подошел, критически осмотрев обстановку, молча сел на свое законное место.



[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
АланаDate: Понедельник, 08.08.2011, 17:33 | Message # 63
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Слушай, - обратилась Фрео к Алане. - Может ты мне в Урубаен пальцем ткнешь?
Али усмехнулась.
"Не удивлюсь, если девушке приспичило заявиться во дворец к Гальбаториксу и пригласить его на прогулку под луной..."
- Конечно. smile - эльфийка достала из кармана карту Алагейзии, которую отобрала у одного из имперских солдат. - Вот, смотри: мы сейчас в Гиллиде. Стало быть, тебе следует держаться южного направления. Верхом на лошади ты доберёшься туда за пару недель.
Алана свернула карту и протянула её Фреохр.
- А что ты забыла в Урубаене? Там ещё остались неразгромленные таверны?
Алана снова улыбнулась Фрео.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ФреохрDate: Понедельник, 08.08.2011, 17:47 | Message # 64
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Конечно, - Алана достала из кармана карту Алагейзии. - Вот, смотри: мы сейчас в Гиллиде. Стало быть, тебе следует держаться южного направления. Верхом на лошади ты доберёшься туда за пару недель.
Девушка свернула карту и протянула ее шейдке. Фрео кивнула и засунула карту за пояс.
-А что ты забыла в Урубаене? Там ещё остались неразгромленные таверны? - улыбнулась Али.
-Просто я там была несколько лет назад. Думаю, уже успели новых понастроить, - пожала плечами Фрео и села за столик.
Через несколько минут к ним спустился парень с красной от удара скулой и сел напротив шейдки.
-Добрый вечер, - Фреохр улыбнулась и сделала еще глоток медовухи.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
Post edited by Фреохр - Понедельник, 08.08.2011, 18:04
MugenDate: Понедельник, 08.08.2011, 18:10 | Message # 65
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Издеваешься, да? Ну-ну.."
- Для кого добрый, для кого хреновый!
Буркнул Муген, скрестив руки на груди. Красные глаза незнакомки прямо-таки пугающе завораживали. Да и вообще вся она была какая-то неестественная, слишком совершенная, прям как эльфы. Лана же сидела совершенно спокойная как будто так и надо. Парень буравил нахалку.
- И не надо делать притворно милый и вежливый голос, тебе не идет.

[off]девченки вы свои посты через ворд-то пропускайте.. Али тебя тоже касаецо ... ты же модер =__=
Quote
Али бросила бзгляд на её запястье...

????[/off]


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
Post edited by Mugen - Вторник, 09.08.2011, 15:55
ФреохрDate: Понедельник, 08.08.2011, 18:21 | Message # 66
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Оу... - протянула Фреохр, - Ладно. Тебе волосы тоже не идут. Лысым было бы намного лучше. Могу в этом помочь.
На самом деле в этом парне было что-то такое, что притягивало шейдку.
Фреохр посмотрела в зеркало, что висело за спиной Аланы, и заметила, что забыла поменять цвет глаз. Она поймала взгляд парня, и ее глаза стали зелеными.
"К чему это?" - сказал дух.
"А что? Он всего лишь человек".
"Тут повсюду эльфы и вардены. Будь осторожна."
"Не похож этот тип на вардена".


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
АланаDate: Понедельник, 08.08.2011, 19:57 | Message # 67
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Просто я там была несколько лет назад. Думаю, уже успели новых понастроить, - пожала плечами Фрео и села за столик.
- Добрый вечер, - сказала Фреохр парню, который спустился со второго этажа и плюхнулся на своё место.
- Для кого добрый, для кого хреновый!
Только тут Али заметила, что у их новой знакомой были красные глаза.
"Ого... Жутковато это. С чего бы им быть красными??" О.О
- И не надо делать притворно милый и вежливый голос, тебе не идет, - буркнул Муген.
- Оу... - протянула Фреохр, - Ладно. Тебе волосы тоже не идут. Лысым было бы намного лучше. Могу в этом помочь.
Алана чуть было не рассмеялась, но вовремя опомнилась.
Взглянув в глаза Фрео, Али похолодела: они были зелёными.
"А вот это уже интересно. Либо у неё глаза меняют цвет, как у меня... Либо она маскируется с помощью магии. Но зачем? Все ведь уже видели, что они красные. Может, не стоит так уж лезть в её дела? О ней ведь ничего не знаю, а вдруг, она опаснее всех, кого мы встречали до этого?"
И всё же, Алану необъяснимо тянуло к этой девушке. Она хотела разгадать эту загадку, в ней играло усыплённое любопытство.

[off]Муген, ну, у тебя тоже есть ошибки. Но спасибо, что указала на мою опечатку. wink У нас комп чуток тормозит) С вордом номер не прокатит.
Quote (Mugen)
какая-то не естественная

неестественная[/off]


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Понедельник, 08.08.2011, 20:00
АрианаDate: Понедельник, 08.08.2011, 20:06 | Message # 68
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Гиллид » Лагерь эльфов
Ариана вбежала в комнату. В зубах она держала оружие, завернутое в одежду, так, как обратно в человека ей превращаться не хотелось. Возле окна стояла Хилэнрэль. Рядом летал дух. Увидев кошку, он ослепительно засиял. Ари прижмурила глаза.
-Привет, Рэйвир! Я тоже рада тебя видеть! -Поздоровалась она, и одним прыжком запрыгнула на свою кровать. Там кошка наконец смогла сбросить свою ношу. "Фух! И как я могу носить такую тяжесть, будучи человеком?" -Арана теперь считала себя героиней cool . Она легла на кровати, словно леопард на дереве, свесив одну ногу вниз.
Вдруг кошка-оборотень почувствовала на себе взгляд Энрэль. wacko
-Оу, я забыла поздороваться? -С какой-то глупой физиономией спросила она.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Четверг, 18.08.2011, 09:45
AlricDate: Вторник, 09.08.2011, 20:08 | Message # 69
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
>>> Урубаен » Трактир "Золотой петух"
Алрик тихо сидел в таверне. Он уже пил пятую кружку виски и всё думал. Он узнал что Ариана и Хиланриэль здесь. Трактирщик видел украдкой Эвана. И Алрик справедливо полагал, что он рядом со своими друзьями. А тем временем его мысли были заняты совсем другим:
-Итак они нашли нас... Хоть бы Дамиана не раскрыли, у него ведь семья... Черт, эти трусы, напоили меня и захватили!!! Итак, я провел 10 дней за решёткой, ещё 20 скрывал концы в воду, и где-то месяц искал этих двоих. Только вчера из лагеря эльфов... Докладывал. Ужас!» Как вы допустили своё пленение... Разве я мог это предвидеть?!!
Алрик встал, бросил на стол 100 крон за выпивку. И пошел в комнату, где по наводке трактирщика находились его друзья. Подойдя к двери, он постучал. Ему не хотелось врываться неожиданно.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Понедельник, 07.11.2011, 22:08
АрианаDate: Вторник, 09.08.2011, 20:17 | Message # 70
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль продолжала молчать, и Ариане стало надоедать сидеть без дела. Что-то ей подсказывало, что сегодня хороший день. Она опять приняла человеческое обличье и оделась. Она буркнула эльфийке и духу: "Я скоро вернусь". и вышла.
Внизу она заметила никого иного как... Альрика и Вирду!
-Альрик, Вирда!!! -С криком бросилась на шею старому эльфу Ариана. Затем она обняла кошку-оборотня. -Ах, друзья! Как же я соскучилась!


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Четверг, 18.08.2011, 09:57
ХилэнрэльDate: Вторник, 09.08.2011, 20:25 | Message # 71
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эльфийка хотела расспросить Ариану о том, где она была, но не успела. Как только кошка-оборотень открыла дверь, то она увидела перед собой Альрика и Вирду.
"Я всегда знал, что с тобой не соскучишься, но чтобы настолько?!" - удивился дух.
Не меньше была удивлена и Ариана. Ее глаза заискрились радостью.
- Альрик, Вирда!!! - с криком бросилась на шею старому эльфу Ариана. Затем она обняла кошку-оборотня. - Ах, друзья! Как же я соскучилась!
Эльфийка подошла к ним и сказала:
- Здравствуйте, Альрик и Вирда! Я тоже очень рада вас видеть.
AlricDate: Вторник, 09.08.2011, 20:29 | Message # 72
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Рик сидел, как вдруг услышал крик:
-Алрик, Вирда!!! Ах, друзья! Как же я соскучилась!-Алрик поднял глаза и увидел Ариану. И тихо прижал палец к губам. Поднявшись к ним наверх Алрик с лёгкость сел, на пол скрестив ноги по-турецки. И тихо сказал:
Привет друзья! Я очень рад видеть вас! Я за вам целый месяц гонялся.-сказал он весёлым тонгом. Если сейчас кто-нибудь глянул ему в глаза, то увидел только простое счастье.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Пятница, 23.09.2011, 21:53
АрианаDate: Вторник, 09.08.2011, 20:33 | Message # 73
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана уже успела расцеловать всех друзей. Вдруг за спиной послышался спокойный голос Хилэнрэль.
- Здравствуйте, Альрик и Вирда! Я тоже очень рада вас видеть. -Говорила она.
Кошка-оборотень успокоилась. Ее щеки покраснели от стыда. Вдруг сзади подошел Эван.
-Тебе нужно научиться контролировать свои эмоции. -Заметил кот. Ариана покраснела еще больше, если это было возможно. Вдруг она услышала слова Альрика:
-Привет друзья! Я очень рад видеть вас! Я за вами целый месяц гонялся. smile
Девушка посмотрела на эльфа. тот сидел на полу, скрестив ноги.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Четверг, 18.08.2011, 09:59
ХилэнрэльDate: Вторник, 09.08.2011, 20:38 | Message # 74
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Привет, друзья! Я очень рад видеть вас! Я за вам целый месяц гонялся, - тихо сказал Альрик, после того, как с легкостью сел на пол и скрестил ноги по-турецки.
- Целый месяц? - произнесла Хилэнрэль. - Похоже, что ты сильно устал за это время. Почему ты не связался со мной через магический кристалл или каким-нибудь другим способом?
Рэйвир не знал Альрика и поэтому разглядывал его с плохо скрываемым любопытством.
"Хорошо, что у него нет челюсти", - подумала эльфийка и улыбнулась.
Post edited by Хилэнрэль - Четверг, 18.08.2011, 17:24
АрианаDate: Вторник, 09.08.2011, 20:44 | Message # 75
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Целый месяц? Похоже, что ты сильно устал за это время. Почему ты не связался со мной через магический кристалл или каким-нибудь другим способом? -Спросила Хилэнрэль. Ари подумала, что это, наверное, был упрек.
-Какая разница? -Стала защищаться она, а потом обратилась к Альрику. -Нам столько нужно тебе показать! Знакомься, это дух Рэйвир. А еще у нас есть новый друг Алас. Он фангхур, а еще полудух. cool
После сказанных слов девушка посмотрела на Рэйвира. Тот спокойно летал возле новых друзей и сиял своим золотистым светом. Ариана улыбнулась. "Нас теперь становиться все больше и больше." -Мелькнуло у нее в голове. Кошка-оборотень, привыкшая за много лет к маленькой компании, не была рада таким мыслям. Но встреча с друзьями подняла ей настроение.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Вторник, 09.08.2011, 20:50
AlricDate: Вторник, 09.08.2011, 21:02 | Message # 76
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Dios mío!Многое произошло, пока меня не было, но боюсь мне сейчас не до этого, я пробыл в дороге 2 дня с часовым сном, поэтому я пойду к себе в комнату и отдохну, а завтра разберёмся. -сказал Алрик достал сверток и положил его им на стол. Каждой он привез украшения из своей кузницы именно: зачарованные серьги, браслеты и.т.д. И пошёл спать. Ну а Вирда осталась рядом с Эваном.

Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Пятница, 23.09.2011, 21:54
ХилэнрэльDate: Вторник, 09.08.2011, 21:24 | Message # 77
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Dios mío! Многое произошло пока меня не было, но боюсь мне сейчас не до этого. Я пробыл в дороге два дня с часовым сном. Поэтому я пойду к себе в комнату и отдохну, а завтра разберёмся, - сказал Альрик и достал сверток и положил его им на стол. Каждой он привез украшения из своей кузницы, а именно: зачарованные серьги, браслеты и.т.д. И пошёл спать. Ну а Вирда осталась рядом с Эваном.
- Хилэнрэль, огромное тебе спасибо, - молвил дух.
- За что? - немного удивилась она.
- За то, что взяла меня с собой, когда появилась в Мрачном болоте. Здесь становится все интересней с каждой минутой!
Эльфийка улыбнулась, а затем повернулась к Ариане:
- Может теперь ты расскажешь мне, где ты была сегодня вечером?
Post edited by Хилэнрэль - Четверг, 18.08.2011, 17:25
АрианаDate: Вторник, 09.08.2011, 21:36 | Message # 78
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Dios mío!Многое прозошло пока меня не было,но, боюсь, мне сейчас не до этого. Я пробыл в дороге два дня с часовым сном, поэтому я пойду к себе в комнату и отдохну, а завтра разберёмся. -Наконец сказал и сам Альрик. Он положил какой-то сверток на стол и ушел, видимо к себе в комнату.
-А что это? -Крикнула вслед Ариана. Она бросила вопросительный взгляд на Вирду. Кошка сидела возле Эвана и свитка на столе. Вдруг к ним подошла хозяйка таверны:
-Извините, -Обратилась она к девушке. -но не могли бы вы убрать котов со стола.
Ариана снизала плечами. Котшки-оборотни тут же спрыгнули на пол.
-Вирда, идем-ка лучше к нам в номер. Там выспишься, а то Альрик наверное уже заснул, после столь утомительного пути. Не стоит его лишний раз будить. -Она взяла свиток в руки, провела кошку в их комнату, там же и оставив дивный подарок Альрика, после чего обратно вернулась к Хилэнрэль, Рэйвиру и Эвану.
-Эээээ... Будьте любезны, принесите мне что-нибудь попить. Но только не чаю! -Обратилась Ариана к хозяйке. Девушку дразнили только воспоминания об этом зелье. -Хилэнрэль, Эван, вы что-нибудь будете? Да, и я настаиваю на том, что бы платила я. -Девушка достала кошелек, в котором звонко зазвенело монетами.
Рэйвир и Хилэнрэль о чем-то говорили и, видимо, не услышали ее слов. Вдруг эльфийка резко обернулась к ней.
- Может, теперь ты расскажешь мне, где ты была сегодня вечером? -Прозвучал ее вопрос.
-Да так, решила поспать на свежем воздухе. А теперь ответь на мой вопрос: что ты заказываешь? -Она посмотрела на хозяйку, которая так и продолжала стоять у их столика.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Четверг, 18.08.2011, 10:03
AlricDate: Вторник, 09.08.2011, 21:44 | Message # 79
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Вирда посмотрела на Ариану. Казалось, она улыбается. Продолжая улыбаться, она тихо сказала:
Не стоит тратиться, Алрик оставил хозяйке 1000 крон на все нужды. Так что тебе не придётся платить.
И Вирда села и начала лакать сливки, принесённые ей хозяйкой по заказу Алрика.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Пятница, 23.09.2011, 21:55
АрианаDate: Вторник, 09.08.2011, 21:57 | Message # 80
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Вдруг у Арианы за спиной послышались шаги. Девушка резко обернулась и увидела Вирду.
-Не стоит тратится. Альрик оставил хозяйке 1000 крон на все нужды.Так что тебе не придется платить. -Сказала кошка.
-Понятно.-Кивнула Ариана, глядя, как Вирда выбирается ей на колени. Хилэнрэль и Рэйвир не могли слышать ее мысли - она до сих пор не открыла барьеры своего сознания для них.- Я так вижу, тебе не спиться. Мда, и как все-таки мы, коты-оборотни, отличаемся от остальных рас Алагейзии. Даже самые утомительные, для них, пути, для нас легче.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Четверг, 18.08.2011, 10:07
ХилэнрэльDate: Среда, 10.08.2011, 11:49 | Message # 81
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Да, так, решила поспать на свежем воздухе. А теперь ответь на мой вопрос: что ты заказываешь? - она посмотрела на хозяйку, которая так и продолжала стоять у их столика. Хилэнрэль посмотрела сначала на кошку-оборотня, а затем на хозяйку. Немного подумав, эльфийка сказала:
- Нет, спасибо, но я сегодня не буду ничего заказывать, потому что не голодна.
Рэйвир оставался невидимым из-за того, что здесь было много разных посетителей и еще потому, что его друзья не желали сейчас иметь дело с Империей и ее солдатами. Хилэнрэль подумала, что Ариана от нее что-то скрывает, но с другой стороны, возможно, ей не следовало знать о том, что случилось вчера вечером. Эльфийка встала со стула и направилась в свою комнату, а дух полетел за ней.
Post edited by Хилэнрэль - Четверг, 18.08.2011, 17:26
АрианаDate: Среда, 10.08.2011, 12:53 | Message # 82
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-И они даже попить не хотят? -Ариана смотрела эльфийке и духу вслед. Но от этих мыслей ее отвлекла хозяйка, которая принесла заказ. Девушка кивнула в знак благодарности и взяла кружку в руки. Закрыв глаза, Ариана сделала первый глоток. На ее губах появилась улыбка.
-Ну как? -Спросил Эван.
-Вкусно! Очень вкусно!
-А можна мне попробовать? -Белый кот вытянул язык. Не успела девушка и глазом моргнуть, как друг уже стоял на столе и пил из ее кружки. Когда он уже все допил и облизывался, после дивного напитка, Ариана, наконец, пришла в себя. Она сняла Эвана со стола, как бы кот не сопротивлялся, и сказала мысленно соплеменникам:
-А может пойдем к Аласу? Тут нам делать нечего, заодно и ты, Вирда, с ним познакомишься.
» Гиллид » Окресности Гиллида


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Четверг, 18.08.2011, 10:08
ХилэнрэльDate: Среда, 10.08.2011, 17:15 | Message # 83
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль вошла в комнату и села на кровать. Она посмотрела в окно и увидела, что погода была совсем не плохая для того, чтобы прогуляться. Рэйвир летал вокруг комнаты, не находя себе место.
"Что теперь будем делать?" - спросил дух.
"Не знаю, - ответила она. - Может пойдем и прогуляемся по городу?"
"Хорошо, но у меня другая идея. Давай устроим пикник на природе и других пригласим?"
"Альрик спит, - напомнила ему Хилэнрэль, - но все же это отличная идея. Я думаю, следует подождать, пока он не проснется, а тем временем все приготовить. Только это должен быть сюрприз. Ведь так становится гораздо интереснее."
"Ариана заметит, если часть припасов вдруг исчезнет", - сказал огненный шар.
"А они и не будут пропадать. У меня есть деньги, и мы спокойно можем пойти на рынок для того, чтобы купить все необходимое."
"Только у меня нет ног. Я умею только летать", – пошутил дух.
" Как скажешь, Рэйвир", - улыбнулась эльфийка и начала собираться. Через несколько минут она была готова, и друзья отправились на "тайное" место назначения.
>>>Гиллид(Улицы и проулки)
Post edited by Хилэнрэль - Воскресенье, 22.04.2012, 19:11
MugenDate: Среда, 10.08.2011, 20:40 | Message # 84
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Глаза девушки стали изумрудно зелеными. Муген скептически изогнул бровь.
" Ммм? Странная.. Зачем менять цвет глаз? если уже и так запалилась?"
- В тебе всегда так много желчи? Это наследственное или приобретенное?
Параллельно глаза Мугена шарили по телу незнакомки. Мускулистое тело, Красивые алые волосы, глубокий вырез декольте, пышная грудь, татуировка на шее, которую было плохо видно из-за распущенных волос. Ее тело в сочетании с характером и манерой говорить, представляло довольно адскую смесь. Парню нравились необычные девушки, но эта была слишком дикая.


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
ШикоDate: Четверг, 11.08.2011, 13:16 | Message # 85
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Взглянув на Алану, разговаривающую с какой-то странноватой девушкой...
"Ну как всегда.." - проскользнуло у нее в голове.
Сделав еще один глоток напитка, Шико шуганула к девушкам. Она попыталась сделасть шаг к ним, но тело ее не слушалось и отказывалось идти прямо, ноги несли ее к дверям таверны. Протянув руку, она еле ухватилась за ручку и потянула ее, дверь отворилась, впуская свежий воздух.
Девушка вышла в город.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Понедельник, 15.08.2011, 03:13
ХилэнрэльDate: Четверг, 11.08.2011, 20:17 | Message # 86
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Гиллид (Улицы и проулки)
Хилэнрэль не спеша вошла в таверну и отправилась в комнату. Рэйвир летел за ней. Дух больше не сиял ярким золотистым светом. Он был серым и мрачным. Эльфийка не обращала ни на кого внимания. Когда она вошла в комнату, то закрыла дверь и села на кровать. Затем достала флягу с водой и прошептала:
- Рейза дю адурна.
Ее правая ладонь излучала белый свет, и вода тоненькой струйкой вылетела из фляги. Эльфийка начала упражняться в магии, чего не делала уже несколько месяцев. Сперва Хилэнрэль просто заморозила воду, а потом изменяла ей цвет. Из красного на зеленый, из фиолетового на синий и так далее. Это занятие настолько увлекло ее, что она не заметила как быстро пролетело время, хотя так оно казалось на первый взгляд. На самом деле эльфийка специально не желала его замечать.
Post edited by Хилэнрэль - Четверг, 18.08.2011, 17:29
AlricDate: Четверг, 11.08.2011, 23:22 | Message # 87
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Алрик встал, потянулся и отправился к девушкам в комнату, что бы узнать как им его украшения, да и Вирду заодно найти. Пройдя по коридору, он пытался связаться с кошкой - оборотнем, но ничего не получилось. Эльф спокойно пошел в комнату Хилэнрэль и заметил, как она начала заниматься магией. Когда она закончила, Алрик подошел и спросил:
-Будешь моим спарринг партнером? А то я давно не держал в руках меч. А привести себя в норму надо. Хорошо?


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Пятница, 23.09.2011, 21:56
ХилэнрэльDate: Четверг, 11.08.2011, 23:33 | Message # 88
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эльфийка спокойно упражнялась в магии, но вдруг услышала как кто-то вошел в комнату. Невольно обернувшись в сторону двери, она увидела Альрика. Хилэнрэль ничего не оставалось, как прекратить свое занятие и сосредоточить свое внимание на друге. Эльф подошел к ней и спросил:
- Будешь моим спарринг партнером? А то я давно не держал в руках меч. А привести себя в норму надо. Хорошо?
Хилэнрэль только пожала плечами и ответила:
- Давай, только где мы будем биться на мечах? Неужели в таверне?
Post edited by Хилэнрэль - Четверг, 18.08.2011, 17:30
АрианаDate: Пятница, 12.08.2011, 14:04 | Message # 89
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Гиллид » Окресности Гиллида
Девушка вошла в таверну. Она, как всегда, была переполнена людьми и эльфами. Еле переставляя ноги, которые уже ныли от усталости, она направилась в снятую комнату. Каждый шаг давался Ариане с трудом. Рядом шла, волочя за собой хвост, Вирда. Видимо, кошка чувствовала себя так же. sad И единственный, кто еще не успел так устать, являлся никем иным, как Эваном. Кот, высоко задрав хвост, бодро шагал и даже подпрыгивал. Настроение у него явно было хорошим. smile
Ариана с завистью посмотрела на него. Вдруг она услышала мелодичный голос Хилэнрэль:
-...Где мы будем биться на мечах? Неужели в таверне? -Говорила эльфийка. После услышанных слов она остановилась. "Это дуэль? -Мелькнуло в голове у кошки-оборотня, но от этих мыслей она рассмеялась. biggrin "Нет, Хилэнрэль миролюбивая эльфийка и не станет рисковать как своей, так и чужой жизнью!" cool
Любопытство дало ей сил. Она захотела сделать первый шаг в сторону их номера, но чуть не наступила на хвост Вирды. Соплеменница быстро, как никогда, подбежала к двери, лапами ее открыла и вбежала внутрь. От изумления Ариана раскрыла рот и чуть не пропустила момент, когда Эван тоже вбежал внутрь. После этого осторожно, в отличии от друзей, вошла и она сама.
Там, посреди комнаты, стоял Альрик, а Хилэнрэль сидела на кровати. Ариана осторожно коснулась сознаний эльфов, что бы с ними пообщаться.
-Ээээ... А что произошло? Мы что-то пропустили? -Спросила она.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Пятница, 12.08.2011, 14:05
ХилэнрэльDate: Пятница, 12.08.2011, 14:51 | Message # 90
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль ждала ответа Альрика, но вдруг услышала странные звуки за дверью. Она насторожилась, но когда в комнате показалась Вирда, то успокоилась. Следом за ней вошли Эван и Ариана. Эльфийка почувствовала, как кошка-оборотень коснулась ее сознания и, не долго думая, впустила.
"Ээээ... А что произошло? Мы что-то пропустили?" - спросила она.
Хилэнрэль улыбнулась и ответила:
"Нет, ничего не случилось. Почему ты так волнуешься?"
Не дожидаясь ответа, эльфийка вытянула свой меч из ножен и направилась к Альрику. Затем она спросила:
- Как насчет окрестностей Гиллида?

АрианаDate: Пятница, 12.08.2011, 15:14 | Message # 91
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Нет, ничего не случилось. Почему ты так волнуешься? -Спросила эльфийка, обнажив меч. Подойдя к Альрику она произнесла:
- Как насчет окрестностей Гиллида? -В голосе Хилэнрэль слышалась некая воинственность. Ариану поразило происходящие. Она смотрела то на Альрика, то на Хилэнрэль, то на Эвана и Вирду, словно прося помощи. Наконец она воскликнула, хоть и мысленно, но громко:
-Ребята, вы драться собрались?! -В голосе девушки слышался упрек. Она пыталась себя успокоить, и вскоре сказала, но уже спокойнее. - Если уж драться может не в Гиллиде вообще? Едим в Урубаен! -Последняя фраза прозвучала так, словно кошка-оборотень бросала вызов друзьям.
Теперь не дожидалась ответа Ариана. Она подошла к своей сумке и стала собирать вещи. У нее была лишь одна цель, - задержать эту битву, пусть даже тренировку. Закончив, она встала в полный рост, закинула заплечный мешок себе за спину.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Четверг, 18.08.2011, 10:10
AlricDate: Пятница, 12.08.2011, 15:22 | Message # 92
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Давай в окрестностях. Я с удовольствием там проведу тренировочный бой. Только место в окрестностях выбираю я. Ариана не беспокойся, я затуплю свой клинок и скорее всего, попробую приёмы обезоруживания, которые недавно освоил.- с весёлой улыбкой сказал Алрик.
Он уже приметил одну рощицу окружённую деревьями недалеко отсюда. Посмотрев на них, он тихо прошептал заклинание и перенёс их в рощу.
>>>окрестности Гиллида


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Пятница, 23.09.2011, 21:57
ХилэнрэльDate: Пятница, 12.08.2011, 15:30 | Message # 93
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль хотела узнать, где Альрик хотел провести тренировку, но не успела, потому что услышала крик Арианы.
- Ребята, вы драться собрались?! - в голосе девушки слышался упрек. Она пыталась себя успокоить, и вскоре сказала, но уже спокойнее. - Если уж драться может не в Гиллиде вообще? Едем в Урубаен!
Эльфийка посмотрела на кошку-оборотня, как на сумасшедшую. Она не понимала что плохого может быть в тренировках. "Ариана в последнее время сама не своя. Надеюсь, это не слишком серьезно." Хилэнрэль уже хотела сказать об этом подруге, но ее опередил Альрик:
- Давай в окрестностях. Я с удовольствием там проведу тренировочный бой. Только место в окрестностях выбираю я. Ариана, не беспокойся, я затуплю свой клинок и, скорее всего, попробую приёмы обезоруживания, которые недавно освоил, - с весёлой улыбкой сказал Альрик.
Он уже приметил одну рощицу окружённую деревьями недалеко отсюда. Посмотрев на них, он тихо прошептал заклинание и перенёс их в рощу. Эльфийка решила отложить важный разговор на потом.
>>>Окрестности Гиллида
Post edited by Хилэнрэль - Четверг, 18.08.2011, 17:31
АрианаDate: Пятница, 12.08.2011, 15:37 | Message # 94
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Давай в окрестностях. Я с удовольствием там проведу тренеровочный бой.Только место в окрестностях выбираю я. Ариана, не беспокойся,я затуплю свой клинок, и, скорее всего, попробую приёмы обезоруживания, которые недавно освоил. -Сказал Альрик и весело улыбнулся. Ариана же наоборот нахмурилась. Она посмотрела на свой меч, лежащий на кровати. Вздохнув, девушка схватила его и повесила себе на пояс. Потом она поискала взглядом еще и лук. Он лежал на подоконнике, что сильно удивило девушку. "Мне бы тоже не мешало потренироваться." -Все же совесть взяла верх над самой Арианой.
Девушка успокоилась, но страх вновь овладел ею, когда она поняла, что Альрик шепчет заклятье, что бы перенести их на нужное место. Ариана быстро прошептала заклятье, что бы самой остаться на месте, но не успела. Она почувствовала что-то уже знакомое. Ноги оторвались от земли...
Наконец девушка закончила свое заклятье. ...Она опять была в таверне! Но она была одна. Друзей рядом не было. Вздохнув с облегчением она вышла на улицу.
» Гиллид » Окресности Гиллида


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Четверг, 18.08.2011, 10:15
ShaieraDate: Воскресенье, 14.08.2011, 11:35 | Message # 95
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Гиллид

После нескольких минут ходьбы по Гиллиду девушки наконец добрались до таверны. Было уже достаточно темно, но Шена, обладавшая способностью видеть в темноте, различила все буквы на вывеске: "Бурный Ручей". Из её груди вырвался легкий смешок:
"Ну-ну..."
Она вырвалась немного вперед и, скептически осмотрев уже начинавшую гнить деревянную дверь, пнула её ногой, из-за чего дверь с легким стуком ударилась о стену внутри. Не раздумывая, Вайора вошла первой.
Внутри таверны было не менее печально, чем снаружи. Лица у находящихся внутри были до того кислыми, что полуэльфийке в какой-то момент вдруг захотелось просто уйти отсюда, но потом она быстро передумала делать это, кинув взгляд на столик, стоящий около стены, который был единственный свободный. Когда маленькая компания уселась, Шена наконец заметила за соседним столиком какого-то темноволосого юношу, с аппетитом поглощающего свою еду.
"Банально."- тихонько сказал Шелест.
"А что поделать...Нам с тобой к банальностям не привыкать."- ответила Йор, подзывая к столику хозяйку.
Заказав у неё пару кружек медовухи и три порции варёного картофеля с салатом, девушки принялись за еду.
- Мне бы мяса... - Шико подозвала хозяйку и вручила ей пару монет. Женщина скрылась за прилавком и спустя пару минут вернулась с зажаренной куриной ножкой на тарелке.
Наконец покончив с едой, Шена откинулась на спинку своего деревянного стула и обратилась к Алане:
- Ну что, куда вы планируете наведаться в первую очередь?
- Думаю, необходимо найти способ проникнуть в темницы, покопаться в архивах... Будем надеяться, что Волан всё же сумел избежать худшей участи. Хоть и не факт, что мы найдём хоть какие-то упоминания о нём... -Алана чуть нахмурилась.
- Нам бы сначала туда пробраться... - протянула Шико, ковыряя в зубах. - Вот чёрт...
Шена немного улыбнулась.
- Жаль, темницы Гиллида мне не знакомы. Хотя, с другой стороны - повезло, что не довелось там куковать!-заявила Йор и допила свою медовуху.
- Привет. Чего три таких красавицы сидят грустные и одинокие?- Шена подняла голову и увидела, что тот самый "банальный" темноволосый юноша, за то время, как сама полуэльфийка рассматривала кружку, уселся рядом с Шико на одно стуло. Йор немного напряглась.
"- Шико, Шена, держите себя в руках, нельзя привлекать к себе внимания."- услышала она голос Аланы в сознании, но в голову пришла до того интересная мыслишка, что удержаться она не смогла:
- Да вот, ждали, когда же какой-нибудь придурок к нам подсядет! - с вызовом сказала она, одарив подсевшего до того тяжелым холодным взглядом, полным такого жуткого презрения, что тот сразу потупился и перевел взгляд с неё на Лану. Оставшись довольной результатом, Шена чуть улыбнулась и далее уже старалась никаких колкостей не бросать.
"Хорошо сказано"- прошептал Шелест.
"А то..."
- Простите нас, мы все на нервах. Сейчас неспокойные времена.- сказала эльфийка, обращаясь к юноше. Она попыталась улыбнуться, но взгляд её карих глаз остался холодным, что было удивительно.
- И слезь с моего стула! У тебя своего что ли нету? - пробубнила Шико.
Юноша ухмыльнулся и встал. Через мгновение он вернулся со своим стулом, поставив его спинкой к столу и усевшись, широко расставив ноги.
- Ну, времена всегда были тяжелыми, и маловероятно, что в скором будущем что-то поменяется. Хотя новоиспеченный всадник, говорят, подает большие надежды. Так, о чем это я? Ах да! Когда мне было 12 лет, меня упрятали на рудники в окрестностях Урубаена. Загремел аж на 5 лет. Вот такие вот дела! - сказал парень с довольным видом. Шена была удивлена, но ничего видом не показала.
"Как думаешь, ему можно доверять?"- спросила она у Шелеста.
Дух, немного подумав, ответил:
"Не знаю. Он очень подозрителен..."
Глаза Аланы округлились от удивления:
- Я слышала, условия там настолько ужасные, что никому не удавалось там выжить. По крайней мере, они меняли рабочих чуть ли не каждый год. Как же удалось тебе?
- И как тебя называть, коль уж ты так явно влез в наш разговор?-недовольно спросила Шико.
Шена, хмыкнув, откинулась на спинку стула, скрестив руки на груди.
- Хм... как? Эм.. наверно, мне просто очень хотелось жить! - ответил юноша и обратился к Шико,- Мое имя Муген, а твое о угрюмая красавица?
- Шико меня зовут, коль уж так любопытно. - буркнула девушка, взяв в руку кружку с оставшейся медовухой.
- Меня зовут Лана. - кивнула головой эльфийка.
-Я Сеф,- не долго думая, ответила Шена. "Нечего ему меня пока по имени знать..." Затем она подняла руку и махнула женщине за прилавком:
-Эй, хозяйка!- та оказалась у столика во мгновение ока,- Принесите-ка нам еще выпить.
- Шико...-протянул парень, будто пробуя имя на вкус,- Симпатичное имя у красивой девушки! - кратко сообщил Муген, беря в руку кружку с только что принесенной медовухой и, отхлебывая половину, вновь осмотрел спутниц:
- Я тут краем уха слышал, что вы собираетесь в темницы Гиллида и не знаете как туда попасть, чтобы ваши миленькие головенки остались на плечах.
Шена покосилась на него, чуть прищурившись.
"Мне это не нравится"- заявил Шелест, подлетев к юноше и приземлившись ему на голову. Хорошо что никто этого не заметил...
"- Мне это не нравится! И Шелесту тоже. Этот Муген лезет не в своё дело! Давай уйдём отсюда!" прошипела Йор.
"- Шико, не нервничай. Шена, успокой Шелеста. Может, всё как раз не так плохо..." - услышала она мысли Аланы и слегка хмыкнула.
"Дружно надеемся что все и правда не так плохо и этот Муген не сдаст нас Империи."- прошелестел Шелест, и Шена охотно согласилась с его мыслями. Ей было крупным счетом параллельно, что и как будет, но беспокойство за остальных брало верх.
Далее Шена настолько увлеклась пустым обменом картинок с Шелестом, что пропустила мимо ушей почти весь разговор и даже благодаря Шелесту сделала вид, что проявила участие, улыбнувшись в какой-то момент. Она почти уснула за эти несколько минут, как вдруг, услышав свое имя, встрепенулась:
- Шико, Шена? У нас есть два дня, чтобы подготовиться.- сказала Алана.
Вайора с видом заспанного полуэльфа удивленно взглянула на эльфийку и, невзирая на то, что не имела понятия о чем идет речь, рассеянно кивнула.
"Шелест, мне кивать?"
Шелест расхохотался, будто сам не свой.
"Ты уже кивнула, дорогуша".
Девушка покосилась в сторону Мугена и попыталась как можно быстрее вникнуть в разговор.
- В том вся и соль. – начал тот,- Во-первых я не говорил, что стража это люди , а во-вторых Шейд там есть и он под контролем эльфов. Знаю, что если попадемся, нам крышка. Поэтому-то и советую эти пару дней отдохнуть. Обстановку я и так знаю. Буквально пару недель назад там был. Собственно поэтому я все еще в Гиллиде. Все будет зашибись , если мы обойдем Шейда. А да, еще вашего Волана могли перевести в другую камеру.. На пару этажей выше. Жаль, что у нас нет драконов, так бы можно было бы вылететь через окно. Но как говорят мечтать не вредно, поэтому будет исходить из того что есть.
Вайора лишь хмыкнула. "Во как говорит...А у меня мог бы быть дракон. Мог бы!...Если б не проклятый Гальбаторикс, чтоб его дьявол отымел.."
Муген широко зевнул и еще раз оглядел спутниц.
- Ну, так что? Мы остановимся в этой таверне или поищем другое место? Например, за городом разобьем небольшой лагерь, там полно пещер и зарослей.
Йор пожала плечами. Деньги у неё были, точно так же как и все для того, чтоб остановиться на ночь за пределами города.
-В принципе можно остаться и тут, как обычные постояльцы, ничего плохого этому я не вижу…Вот только можно по подробней про стражу? Если это не люди, то кто? Эльфы? Если так...то боюсь даже тайные ходы нам не помогут… - сказала Шико.
- Да, эльфы. Там как устроено. Люди охраняют снаружи, а эльфы внутри. - Муген оглянулся, а затем продолжил,- Я думаю, лучше будет идти прямо в лоб. Сцапать пару тройку охранников, переодеться и в наглую зайти. А тайный ход будет служить нам запасным ходом отступления , если нас засекут. Так что? Или есть план получше?
Шена вновь пожала плечами. Планы у неё, как всегда, появлялись в самый последний момент. И сейчас она сделала вывод, что это был отнюдь не последний момент.
Шико вытянула перед собой руки и уткнулась в стол:
-Муген,- бормоча сама себе начала девушка,- ты предлагаешь соваться в самое пекло при этом не прибегая ни к каким уловкам?- она немного приподняла голову, на лице сияла зловещая улыбка, а на глазах наворачивались слезы, и она уже немного громче продолжила- Хорошо, но если они его хоть пальцем тронули, вы увидите то, чего потом не сможете забыть! – Шико смотрела в глаза Мугена, улыбка медленно сползла с лица.- А какая тебе выгода, раз ни я, ни «мощная безделушка» тебе уже не нужны? -она подтянула руки и скрестила их на груди.
- Уловки? Зачем? Как говорят все гениальное просто! Чем проще план, тем больше вероятность успеха, ну или тем менее обидным будет провал. Я уже сказал, что пару недель назад там был. Собственно поэтому я все еще в Гиллиде. У меня есть не законченное дело непосредственно в самой тюрьме. Мне выгодно пойти с вами, так как вы какая никакая боевая мощь, а вам выгодно со мной идти, так как я знаю куда именно и как. Такой ответ тебя устраивает, о грозная госпожа? - иронично спросил Муген. Шаиера хмыкнула.
"О да...Какая ни какая. Ты прав, дружок."
Смахнув остатки слез,Шико оглянулась и заметила за соседним столиком мужчину с каким-то музыкальный инструментом в руках. Достав из кармана пару монет она встала из-за стола и подошла к музыканту.
-Играй что-нибудь веселое!- положив на стол деньги, сказала она.
Музыкант посмотрел на девушку, потом на мелочь и с улыбкой начал играть.
Шико схватила под руку Алану и начала танцевать.
-Эй!Грозный господин! Не сиди как пень иди к нам, Шен, ты тоже присоединяйся!-крикнула Шико. Шена же покосилась в её сторону и буркнула что-то вроде "Нет, спасибо, я, пожалуй, посижу...", оставаясь на месте.
Муген удивленно изогнул бровь и сказал что-то, но Йор ничего не расслышала из-за разрастающегося шума в таверне, и пошел к хозяйке таверны.
Вскоре песня закончилась и Алана вернулась за столик.
-Сумасшедший вечерок, как по мне,- протянула Йор. Лана лишь улыбнулась.
Шаиера зевнула и коснулась указательным пальцем правой руки кружки с медовухой. Жидкость в ней моментально превратилась в льдинку. За этим последовало такое же прикосновение указательного пальца левой руки к кружке, и лед вновь превратился в жидкую медовуху.
За этим интересным и очень интеллектуальным занятием прошло целых десять минут, как вдруг она услышала какой-то грохот, кружка полетела в сторону Аланы, а стола перед нею и вовсе не было. Удивленная таким "природным явлением", Вайора посмотрела вперед, склонив голову на бок. При этом свет взошедшей луны упал просто на её волосы, от чего её лицо казалось окруженным таинственным серебряным ореолом.
Перед нею стояла высокая девушка лет двадцати с ярко-алыми волосами и красными глазами. Её губы в тон лицу играли в легкой усмешке.
Шена вздернула бровь, но осталась сидеть вполне спокойно, наблюдая за происходящим далее.
- Отменная здесь медовуха! - сказала Алана девушке, отряхивая свою одежду, и улыбнулась. - Позволь угостить тебя кружечкой?
-Я надеюсь, что после твоего "угостить", мы не будем стоять тут облитые вдвоем.- ответила пришедшая. Шена покосилась в её сторону.
"Шелест, это кто?"
"Шейд. При том весьма сильный. Но бояться не надо, она не настроена враждебно..."
"Хвала Лим Крагме."
-Фреохр, - сказала красноволосая и протянула Алане руку.
- Моё имя Лана. Рада знакомству. - сказала эльфийка и протянула свою ладонь в ответ, перед этим бросив взгляд на замысловатый браслет Фреохр.
Полуэльфийка явно не была заинтересована в разговоре шейдки и Аланы, потому сказала Шелесту:
"Ты тут полетай пока, а я пойду на свежий воздух. Есть одно дело у меня..."
Шелест лишь одобрительно кивнул. Вайора встала и обратилась к Лане:
- Я выйду ненадолго. Мне нужен свежий воздух.- и, не дожидаясь ответа, вышла из таверны.
Оказавшись снаружи, девушка попыталась мысленно связаться с Шико:
"Подойди к таверне. Есть разговор..."


[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
ШикоDate: Понедельник, 15.08.2011, 03:12 | Message # 96
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико уже успела давольно далеко отойти от здания.
"Подойди к таверне. Есть разговор..." -прозвенела в голове у девушки.
Шико тут же "отрезвела" и повернулась в сторону таверны.
Около входа в заведение, стояла какая-то девуша, подойдя немного ближе она поняла что это - Шена.
"Интересно что за разговор у нее ко мне..?"- Шико недавольно полошла к ней.
-Это ты была?-Шико страно махала руками, показывая на свою голову. увидев что Шена одабрительно кивает, рыжеволосая ссн, но уже сеьезней спросила.- О чем разговор?-


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Понедельник, 15.08.2011, 14:08 | Message # 97
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Окрестности Гиллида
Хилэнрэль чувствовала себя отвратительно. Это был один из тех дней, когда удача оборачивалась к ней спиной. Эльфийка спокойно вошла в таверну и заказала у хозяйки немного еды и вина. Заплатив за обед, она направилась в свою комнату и закрыла за собой дверь. Увидев ее, дух засиял ярче. Она не обратила на него внимания и вновь начала упражняться в магии. Одно заклинание за другим, и эльфийка окончательно потеряла счет времени и не ощущала реальности. Ее голова закружилась, и Хилэнрэль перестала понимать, какие слова говорит и их значение. Вдруг она сбилась и почувствовала себя очень плохо. Ее начало тошнить, а желудок захотел выбраться наружу. Эльфийка закрыла глаза и попыталась успокоить себя.
"Что происходит?!" – воскликнул недоумевающий дух.
Ответа не последовало, и в следующую секунду друзья стали прозрачными и исчезли из комнаты.
>>>Озеро Тюдостен
Post edited by Хилэнрэль - Четверг, 18.08.2011, 17:32
АрианаDate: Понедельник, 15.08.2011, 22:21 | Message # 98
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Гиллид » Окресности Гиллида
Ариана ворвалась в снятую комнату. Девушка надеялась увидеть там Хилэнрэль, но к своему удивлению эльфийки не застала. Рэйвира тоже. Мягкими шагами в комнату вошел Эван. Кот обошел комнату и сел прямо на пол. Ариана чувствовала, как внутри у нее накапливается паника и гнев.
-Это я слепая или Хилэнрэль действительно здесь нет? -Спросила она у белого друга.
-Почему ты так паникуешь? -Спокойно спросил он, глядя на нее своими голубыми глазами. -Ну, вышла Хилэнрэль на пару минут из комнаты. И что с того?
-В последний раз, когда она так "вышла", то забрела на Мрачное болото, а потом вернулась с Рэйвиром! -Сказала она, и попыталась установить связь с Аласом. Когда ей это удалось, она мысленно крикнула фангхуру. -Алас, Хилэнрэль и Рэйвир исчезли!
Но к своему удивлению тот ответил совсем не то, что хотелось бы слышать Ариане от друга:
-Стой на месте! Я уже лечу!
-Нет! Тебя увидят! -Запротестовала девушка, но связь прервалась. "Ладно, его я еще успею остановить! Надо сосредоточиться на Хилэнрэль." -Думала кошка-оборотень в панике. У себя в сумке она нашла миску и флягу с водой.
Налив в миску воды, Ариана сосредоточилась. Девушка собрала в себе нужное количество магической энергии и произнесла нужные слова.
-Драумр копа. -Прошептали губы юной волшебницы. Поверхность воды, как обычно, сначала почернела, а потом на ней появился образ Хилэнрэль. Эльфийка лежала на берегу какого-то озера. Рядом с ней стоял незнакомец, тоже эльф, и что-то ей говорил. Над ними летал черный, словно пепел, Рэйвир, и почти не сиял. Ариана сразу догадалась, что с подругой все хорошо, но оставлять Хилэнрэль на произвол судьбы не желала. "Наверное, это было озеро Леона." -Подумала Ариана, перерывая магическое действие заклятия. -Хотя, это могло быть и любое другое озеро. Например, Ардуин." -Раздумывала она, а когда закончила, решила телепортировать себя к озеру Айзенстар.
Губы девушки уже беспрерывно шептали нужные слова на древнем языке, как вдруг сверху послышались странные звуки. Ариана с ужасом узнала в них взмахи крыльев фангхура! В следующий момент в потолке, над ее головой, появились трещины. Вскоре девушка услышала скрежет когтей, видимо Алас приземлился на крышу, крики людей и эльфов. Наконец, крыша не выдержала веса драконоподобного, и он упал вниз. Ариана, прикрывая голову от сломанных досок, отбежала в сторону. Алас чуть не свалился на нее, переломав все кости кошке-оборотню. Та начала шептать заклятье, чтобы оказаться подальше отсюда, и все стали прозрачными, и, наконец, исчезли.
» Природные зоны » Река Аз Рагни


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Четверг, 18.08.2011, 10:24
ФреохрDate: Четверг, 18.08.2011, 19:04 | Message # 99
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-В тебе всегда так много желчи? Это наследственное или приобретенное? - спросил парень.
Фреохр усмехнулась, уселась удобнее и скрестила руки на груди.
-Приобретенное, приобретенное, - улыбнулась шейдка.
"Я в этом не виноват," - отрезал дух.
"Конечно. Это же я тебя поработила," - ехидно заметила Фрео.
"Вот именно".
-Извиняюсь, но мне пора. Не стоит заставлять Гальбаторикса меня ждать.
Фреохр встала и повернулась к Лане.
-Может, еще увидимся.
Фрео поправила смятый под мечом на спине плащ.
-Не скучай, милый, - сказала она парню и, словно тень, выскользнула из таверны.

>>> Урубаен. Улицы города


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
АланаDate: Четверг, 25.08.2011, 12:23 | Message # 100
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Муген насупил брови: он тоже заметил перемену в цвете глаз Фреохр.
- В тебе всегда так много желчи? Это наследственное или приобретенное? - спросил парень, сверля её глазами.
- Приобретенное, приобретенное, - улыбнувшись, ответила та.
Лана с любопытством изучала девушку, что-то с ней явно было не так... Алана чувствовала это кожей... Кожей... Вдруг Али вздрогнула и поняла, что её так насторожило: с самого появления Фреохр медальон на шее Аланы безостановочно предупреждал её об опасности. Раньше хватало одного - от силы двух уведомлений. Сейчас же эльфийка словно дрожала: по спине бежали мелкие иголочки, словно по хребту кто-то водил холодной рукой.
"Как странно... Такая реакция может быть только на невероятно сильных магов или на..."
Зрачки Ланы расширились, и она уставилась на Фрео, словно только сейчас её разглядела.
"ШЕЙД?.." О.о
По спине прошла сильная волна холода, словно подтверждая догадку эльфийки.
- Извиняюсь, но мне пора, - вдруг сказала Фреохр и поднялась из-за стола. - Не стоит заставлять Гальбаторикса меня ждать.
- Может, еще увидимся, - улыбнулась она Лане. Эльфийка облегчённо вздохнула: если бы шейдка замышляла что-то недоброе против них, то уж явно не была бы с ней так дружелюбна. И естественно, не ретировалась бы так быстро. К тому же, Алане она нравилась, непонятно почему...
Фрео поправила плащ и повернулась к Мугену, одаривая его своей коронной ехидной ухмылочкой:
- Не скучай, милый.
После этого Фрео исчезла, покинув таверну и всех её посетителей в полном недоумении.
Муген смотрел волком, Алана же была немного выбита из колеи. Это первый шейд, которого ей доводилось встречать в жизни. Конечно, если она правильно поняла предупреждение амулета... А она не сомневалась в этом.
"Они совсем не такие, какими я их себе представляла..." - Али отпила немного медовухи и почувствовала, что с уходом Фрео покалывание прекратилось.
Эльфийка перевела взгляд на Мугена и сказала:
- Пожалуй, мы обсудили всё, что было нужно. Через два дня встречаемся здесь же, в твоём номере, чтобы оговорить детали.
Эльфийка допила медовуху и поднялась из-за стола.
- А сейчас мне пора.
Твёрдым шагом она вышла на улицу и вдохнула свежий воздух. У неё было ощущение, словно она просидела в этой таверне с полвека.
Луна была почти полной и хорошо освещала улицы наравне с факелами.
"Теперь нужно найти Шико и Шену. Надеюсь, они хоть не заблудились в городе..." - подумала Лана и пошла на поиски девушек.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Ролевая » Империя » Гиллид » Гиллид » Таверна "Бурный ручей" (Таверна среднего достатка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.