Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Гиллид » Гиллид » Таверна "Бурный ручей" (Таверна среднего достатка)
Таверна "Бурный ручей"
AlirielDate: Суббота, 23.07.2011, 03:00 | Message # 1
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хорошая таверна!



Небольшое, но довольно преуспевающее заведение, где можно на время забыть о том, что идёт война, вкусно поесть и выпить.
Хозяйка - средних лет женщина с весьма задорным нравом, которой не нужны ни официанты, ни вышибалы: она прекрасно справляется сама благодаря энергичному характеру и бойкому языку.
Даже в светлое время суток в таверне довольно мрачно, хоть и горят свечи. В былые времена здесь подолгу останавливались стражники Империи. Теперь же, к счастью или к сожалению, посетителей поубавилось.
Файл: 7544700.png (657.5 Kb)


MugenDate: Понедельник, 29.08.2011, 13:46 | Message # 101
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Два дня пролетели довольно скучно.. После бурно проведенного времени с дамами парень завалился спать. Потом после пробуждения, в районе сумерек, прогулялся до тюрьмы. Обстановка не радовала, охраны стало больше и большинство из них были эльфы, но в целом расписание смены охраны не изменилось. Затем наведался к потайному входу, тот был целехонек и не тронут. Следующий и последующий дни прошли в обычном режиме: подъем, завтрак, ограбление, обед, тренировка, ужин, девушка и снова сон.
Побрившись и приведя себя в порядок Муген спустился на первый этаж позавтракать. Расплатившись двинул за столик.
"Ну и где они? Неужели они заявятся только вечером?Вот же заноза в заднице! Женщины всегда заставляют себя ждать, даже в постели..."
Сделав очередной глоток медовухи, откинувшись на спинку стула стал обдумывать стратегию будущей операции.


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
ShaieraDate: Вторник, 30.08.2011, 11:33 | Message # 102
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Это ты была? - Шико страно махала руками, показывая на свою голову. Шена чуть улыбнулась и одобрительно кивнула. Заметив это, рыжеволосая снова, но уже сеьезней спросила, - О чем разговор?
Вайора, не долго думая, обошла таверну и, найдя неплохо уединенное место, присела вниз, тем самым приказывая собеседнице сделать то самое.
"Шелест, лети сюда."
Дух не ответил, но через несколько секунд подлетел к хозяйке.
"Посвети-ка нам."- попросила его Йор, касаясь ладонями мягкой теплой земли у основания таверны, тем самым разравнивая себе место для картинки.
Шелест, будто лампочка, моментально вспыхнул тусклым серебристым светом и опустился ближе к рукам полуэльфийки.
-Я вспомнила одну вещь,- сказала она и нарисовала пальцем большой прямоугольник на земле. Шико с интересом склонила голову на бок и стала слушать,- Атра нозу вайзе вардо фра элд хоронья,- прошептала Йор,- Когда я была в Урубаене, мне довелось встретиться с одним подозрительным типом, и я только сейчас поняла что это и был твой Волан. Так вот,- девушка очертила квадрат в правом верхнем углу предыдущего художества,- насколько я помню, он был достаточно ценен для короля, так как был неплохим магом на то время. Но насколько известно это мне, у него были отдельные палаты в замке...- полуэльфийка ткнула пальцем на квадратик,- Да только когда мне довелось к нему наведаться, я поняла что это - темницы.
Затем палец Шены переместился чуть ниже и очертил небольшой треугольник , затем еще квадрат.
-В общем, Гальбаторикс назначил Волана управителем темниц, и мне довелось с ним вот здесь подраться,- девушка указала на треугольник,- Одним ударом он снес стены вправо и влево. Ты замечала за ним такую силу раньше?


[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
ШикоDate: Вторник, 30.08.2011, 12:26 | Message # 103
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико подошла к Шене. Девушка разровняла землю, у фундамента таверны, и вдруг над ее плечом зажегся серебристый свет. Шико перевела взгляд на «лампу».
«Это же ее дух..Шелест…или как там его зовут..»-Девушка усиленно изображала, что дух ее не интересует, и посмотрела на Шену.
-Я вспомнила одну вещь,- начала она, нарисовав на земле довольно большой прямоугольник, рыжая с интересом начала наблюдать за рассказчицей. -Атра нозу вайзе вардо фра элд хоронья,-Шико ничего не поняв, продолжила наблюдать за руками девушки.- Когда я была в Урубаене, мне довелось встретиться с одним подозрительным типом, и я только сейчас поняла что это и был твой Волан.-Шико перевела взгляд с рук на лицо Шены, сердце начало биться чаще, а руки сами собой сжались.- Так вот,- рассказчица снова начала рисовать, на этот раз она нарисовала квадрат, внутри уже нарисованного, в правом верхнем углу. Шико старалась понять, что именно она рисует, но ничего разумного не приходило в голову,- насколько я помню, он был достаточно ценен для короля, так как был неплохим магом на то время.- Шико немного улыбнулась.- Но насколько известно это мне, у него были отдельные палаты в замке...-
«палаты?»-Шико недоуменно посмотрела на девушку, и та продолжила рассказывать. Шена ткнула пальцем на маленький квадрат,- Да только когда мне довелось к нему наведаться, я поняла что это - темницы.
Девушка продолжила чертить, и нарисовала еще один квадрат и треугольник.
«Это же карта!»-дошло до Шико.-В общем, Гальбаторикс назначил Волана управителем темниц, и мне довелось с ним вот здесь подраться,- Шена указала на треугольник,- Одним ударом он снес стены вправо и влево. Ты замечала за ним такую силу раньше?
Шико слушала, не перебивая, да и не думая в принципе ни о чем…немного помолчав, она ответила.
-Нет..не замечала…А ты уверена что это был он?- Шико не совсем понимала, как он - Волан, мог работать на Гальбаторикса..На короля, от которого они вместе так хотели убежать…Да и откуда такая сила..она конечно знала что он – маг, знала что он неплохой маг, но что настолько…
-Можешь мне его описать?-


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Вторник, 30.08.2011, 22:57
ShaieraDate: Вторник, 30.08.2011, 13:32 | Message # 104
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико немного помолчала, глядя вниз. Девушку явно ошарашили слова Вайоры, она наконец подняла лицо и ответила:
-Нет..не замечала…А ты уверена что это был он? Можешь мне его описать?
Шаиера пожала плечами:
-Я толком не рассмотрела его, так как была полностью на драке сосредоточена. Но когда король направлял меня к нему, он упомянул о девушке по имени Шико...
За спиной Йор послышались какие-то шорохи и полуэльфийка резко обернулась, при этом её серебристые волосы волнами упали на левое плечо и так и заструились в свете хладноликого ночного светила.
К ним приближалась Алана, видимо, удивленная местом, которое девушки выбрали для "посиделок".
Вайора повернулась обратно к Шико:
-Мы поговорим позже, хорошо?
Еще секунда, и полуэльфийка одним легким движением поднялась с земли, отряхивая плащ, поворачиваясь в сторону подходящей к ним эльфийки, и устремила взгляд вперед, ожидая реакции последней.


[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
Post edited by Shaiera - Вторник, 30.08.2011, 13:54
АланаDate: Вторник, 06.09.2011, 23:18 | Message # 105
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Алана прошлась вдоль улицы, но не уловила даже намёка на то, что здесь прошли Шена и Шико. Поэтому она решила вернуться и пойти в другую сторону.
"Если они не пошли к Милтону, то куда же они делись??"
Возвратившись к трактиру, она уловила снаружи чьи-то голоса. Всё-таки чуткий слух - весьма полезное качество.
Алане не хотелось идти туда одной. Ей вдруг захотелось, чтобы рядом был кто-то из её друзей. Она бы многое в тот момент отдала, лишь бы услышать голос Дусана у себя над ухом. Но его не было.
"Реста... Мне так тебя не хватает... Пожалуйста, не прячься сейчас, покажись! Ты мне очень нужна!"
Ночной ветер ударил Алане в лицо, в воздухе послышался шелест крыльев... И уже через несколько мгновений на плечо эльфийки опустился сокол с фиолетовыми перьями.
"Реста!" - у Аланы по телу разлилось тепло, и она на радостях чуть не раздавила птицу в объятьях. Вместо этого она поцеловала Ресту в мягкие перья, поглаживая пальцем грудку. "Как же я рада, что ты была неподалёку!"
Сокол наклонил голову набок, и Али почувствовала, что Реста довольна её словами. Птица аж глаза прикрыла от удовольствия. Весь её вид будто говорил "Я никогда не ухожу слишком далеко от тебя."
В мыслях Аланы была неразбериха, она понимала, что показывать Ресту Мугену нельзя. Шена тоже ещё её не видела.
"Тебе нужно меньше показываться на людях. Ну, или выбрать более-менее стабильный образ, в котором ты могла бы находиться длительное время, не вызывая подозрений. Не думаю, что смогла бы объяснить, почему я называю Рестой то сову, то змею, то лягушку... Это будет ОЧЕНЬ трудно объяснить."
Экстраформ вновь наклонила голову набок, словно оценивала сказанное. Затем она взъерошила перья, и они приобрели менее яркую окраску.
Али улыбнулась, сделала глубокий вздох и пошла в обход таверны, откуда доносились голоса.
Едва она приблизилась - голоса стихли, и эльфийка увидела своих подруг. Реста издала какой-то звук, уж очень похожий на фырканье. Алана словно видела, как птица закатывает глаза.
Напряжение спало. Девушка тихо подошла к Шене и Шико. Бросив взгляд на землю, она заметила какие-то странные рисунки, похожие на схему или нечто подобное.
Шена вопросительно смотрела Алане в глаза, поэтому эльфийка первой подала голос:
- Я повсюду вас искала. Я что-то пропустила? У вас всё в порядке?
Она перевела взгляд на Шико, затем вновь заговорила.
- Думаю, не стоит здесь задерживаться, уже очень поздно. Нужно возвращаться к Милтону. А по пути вы могли бы мне рассказать, о чём таком важном здесь говорили, идёт?


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Четверг, 08.09.2011, 21:34 | Message # 106
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Я толком не рассмотрела его, так как была полностью на драке сосредоточена. Но когда король направлял меня к нему, он упомянул о девушке по имени Шико...-спокойно сказала Шена.
«…наверно это все-таки был он…но это очень странно….»
Шена резко повернулась, заставив Шико посмотреть в сторону. К ним приближалась Алана, на плече сидела Реста….ну видимо это была она..никого другого Шико не могла представить сидящим у эльфийки на плече.
Шена повернулась к Шико и спросила:
-Мы поговорим позже, хорошо?
Шико кивнула и собеседница тотчас встала с земли и повернулась к Алане. Рыжеволосая тоже встала, засунув руки в карманы, нервно теребя ткань.
Эльфика посмотрела на Шену, видимо пытаясь узнать что тут происходит:
- Я повсюду вас искала. Я что-то пропустила? У вас всё в порядке?
«Все в порядке…вроде бы..»
Она перевела взгляд на Шико и продолжила.
- Думаю, не стоит здесь задерживаться, уже очень поздно. Нужно возвращаться к Милтону. А по пути вы могли бы мне рассказать, о чём таком важном здесь говорили, идёт?
Шико посмотрела на Ресту, потом на Алану…
-С Воланом что-то не то…боюсь что послезавтра мы увидим не то, что ожидаем…-
Девушка сделала пару шагов, пройдя мимо спутниц, и остановилась.
-Ну, пойдем что ли?-


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Суббота, 10.09.2011, 16:32
ShaieraDate: Суббота, 10.09.2011, 14:21 | Message # 107
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я повсюду вас искала. Я что-то пропустила? У вас всё в порядке?- спросила подошедшая к девушкам Алана.
Йор кивнула, но ничего не ответила.
"Гляди. Интересное существо какое у неё на плече..."-протянул Шелест,- "Я когда-то видел похожего, они очень редки..."
- Думаю, не стоит здесь задерживаться, уже очень поздно. Нужно возвращаться к Милтону. А по пути вы могли бы мне рассказать, о чём таком важном здесь говорили, идёт? - вновь заговорила Алана, вопросительно глядя на Шену и Шико.
-С Воланом что-то не то…Боюсь, что завтра мы увидим не то, что ожидаем…- сказала рыжеволосая, сделав пару шагов вперед и остановившись, глядя на спутниц:
- Ну, пойдем, что ли?
Вайора пожала плечами и тоже сделала пару шагов, по-прежнему не роняя ни слова. Её лицо потемнело, а серебристые глаза были устремлены куда-то вдаль.


[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
Post edited by Shaiera - Суббота, 10.09.2011, 16:40
АланаDate: Вторник, 13.09.2011, 03:15 | Message # 108
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Спустя два дня Алана, Шико и Шена вернулись в таверну. Им было, о чём поговорить и что обсудить в эти дни. Как оказалось, Шена однажды встречалась с Воланом. Это и упрощало и осложняло дело. С одной стороны, она знала, как он выглядит, с другой - тот факт, что Шена оставила ему парочку нехилых синяков, не способствовал радушной встрече... Если вдруг им повезёт его когда-нибудь увидеть, в чём Шико явно начинала сомневаться.
Реста сидела у хозяйки на плече и теребила клювом её косички, которые Алана заплела накануне. Много мелких косичек рассыпались по её плечам, что было предпочтительнее в том задании, которое им предстояло выполнить. Алана всё ещё была замаскирована под человека, что начинало её раздражать. Но смысла сбрасывать чары сейчас не было, вот и приходилось терпеть все ограничения человеческих способностей.
На поясе девушки висел меч Адурна, через плечо был перекинут лук и колчан со стрелами. Также на спину был наброшен тёмно-синий плащ с застёжкой-полумесяцем, которая переливалась серебристым блеском на солнце.
- Солнце уже встало. Мы должны были прийти раньше. - Недовольно сказала Али, наблюдая, как светящийся диск показывается из-за домов.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Вторник, 13.09.2011, 03:16
MugenDate: Среда, 14.09.2011, 07:28 | Message # 109
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"О, явились, и года не прошло!"
Лениво осмотрев спутниц и широко зевнув заявил:
- Если вы будете такими нерасторопными и дальше, вряд ли из вашей затеи выйдет что-то толковое. Мы же не на прогулку идем.. Одна ошибка и нам головы снесут как цыплятам на бойне! Лично мне хочется жить! Ладно, не важно. Я наведался на днях к потайному ходу. Там все тихо и цело, ну по крайней мере было. Как я уже предлагал ранее, войдем через главный вход под личиной обычных стражников, заранее раздобыв соответствующий наряд, а выйдем через потайной. Смена караула не изменилась, но человек в смене стало больше. У вас есть свежие идеи или этот вариант подходит?


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
Post edited by Mugen - Четверг, 15.09.2011, 14:29
ШикоDate: Среда, 14.09.2011, 15:43 | Message # 110
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Солнце уже встало. Мы должны были прийти раньше.- недовольно сказала Алана, когда девушки вернулись к таверне.
«Да уж…что-то мы припозднились…но как же хорошо было в кровати…»-Шико вспомнила, как хорошо ей спалось, настроение было хорошее и она старалась не думать о плохом.
Девушка подняла глаза и увидела Мугена.
- Если вы будете такими нерасторопными и дальше, вряд ли из вашей затеи выйдет что-то толковое. –начал парень -Мы же не на прогулку идем.. Одна ошибка и нам головы снесут как цыплятам на бойне! Лично мне хочется жить! Ладно, не важно. Я наведался на днях к потайному ходу. Там все тихо и цело, ну по крайней мере было. Как я уже предлагал ранее, войдем через главный вход под личиной обычных стражников, заранее раздобыв соответствующий наряд, а выйдем через потайной. Смена караула не изменилась, но человек в смене стало больше. У вас есть свежие идеи или этот вариант подходит?
«Почему он всегда такой недовольный…» -Шико закатила глаза…
-Дорогуша, будь веселее, может это не прогулка, но и мы не цыплята! Постоять за себя сможем. Мне твой план нравится..пошли..-девушка сделала паузу раздумывая над планом - Хм.. А кого раздевать будем? И где?


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Среда, 14.09.2011, 16:38
ShaieraDate: Среда, 14.09.2011, 18:16 | Message # 111
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Спустя три дня путницы вновь были в таверне. За два дня Йор успела набраться сил после недавнего энергетического истощения, так что сейчас она чувствовала себя намного бодрее чем три дня назад с того момента, как она оказалась в Гиллиде.
Жмуря глаза от света ярко встающего солнца, Шена лениво передвигалась за девушками, идущими впереди. На ней была черная рубашка, черные кожаные штаны и высокие сапоги, руки же скрывались в мощных перчатках. На поясе висел Вомир, за спиной, прикрытые плащом, покоились Плетра и Лунатра. Защититься она предпочла ледяным барьером, который зачастую действовал лучше любого доспеха.
На плече Аланы сидела та самая птица, которую эльфийка называла Рестой. Глядя на неё, Шелест не нашел ничего лучше, чем обернуться черным вороном, что Йор несказанно возмутило.
"Шелест, ты же дух! Тебе стоило бы скрываться как бы...Вот представь, мне понадобится свет в людном месте. Все увидят светящуюся ворону и от зависти на тебя накинутся."
"Да ну! Неужели если они увидят светящееся пятно, они на это спокойно среагируют?"
"Да, поверь, намного более спокойно. Такие штуки умеют делать практически все волшебники, но вот светящаяся ворона..."

- Солнце уже встало. Мы должны были прийти раньше. - Недовольно сказала Али, тем самым перебив беседу Шены и Шелеста. Полуэльфийка лениво потянулась, касаясь ладонью своих холодных серебристых волос и заметив, что они уже подошли к таверне. Незамедлительно в глаза Йор попался Муген и девушка, увидев его недовольную физиономию, в свою очередь хмыкнула, но ничего не сказала.
- Если вы будете такими нерасторопными и дальше, вряд ли из вашей затеи выйдет что-то толковое. Мы же не на прогулку идем.. Одна ошибка и нам головы снесут как цыплятам на бойне! Лично мне хочется жить! Ладно, не важно. Я наведался на днях к потайному ходу. Там все тихо и цело, ну по крайней мере было. Как я уже предлагал ранее, войдем через главный вход под личиной обычных стражников, заранее раздобыв соответствующий наряд, а выйдем через потайной. Смена караула не изменилась, но человек в смене стало больше. У вас есть свежие идеи или этот вариант подходит?
-Дорогуша, будь веселее, может это не прогулка, но и мы не цыплята! Постоять за себя сможем. Мне твой план нравится...Пошли. -Шико сделала паузу, раздумывая над планом - Хм.. А кого раздевать будем? И где?
-Я вообще склонна к тому, чтоб никого не раздевать а с двух ударов снести всем головы,- выдвинула свою гипотезу Вайора. Шелест явно разделял мнение хозяйки и, переступив на её плече с ноги на ногу, глухо крикнул,- Или же отморозить им языки, чтоб не разболтали,- девушка сказала это , будто плюнула.


[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
Post edited by Shaiera - Среда, 14.09.2011, 21:09
АланаDate: Среда, 14.09.2011, 19:42 | Message # 112
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Заметив Мугена, Алану передёрнуло. Настроение было и без того отвратительное, а тут ещё Муген со своими язвительными замечаниями...
- Если вы будете такими нерасторопными и дальше, вряд ли из вашей затеи выйдет что-то толковое. Мы же не на прогулку идем.. Одна ошибка - и нам головы снесут, как цыплятам на бойне! Лично мне хочется жить! Ладно, не важно. Я наведался на днях к потайному ходу. Там все тихо и цело, ну по крайней мере было. Как я уже предлагал ранее, войдем через главный вход под личиной обычных стражников, заранее раздобыв соответствующий наряд, а выйдем через потайной. Смена караула не изменилась, но человек в смене стало больше. У вас есть свежие идеи или этот вариант подходит?
Ответила ему рыжеволосая.
- Дорогуша, будь веселее, может это не прогулка, но и мы не цыплята! Постоять за себя сможем. Мне твой план нравится... Пошли. - Шико задумалась. - Хм.. А кого раздевать будем? И где?
Шена начала что-то говорить, но Али отвлеклась, рассматривая чёрного ворона, который сидел на плече у полуэльфийки.
"Ещё осталось посадить на плечо Шико курицу, и мы будем похожи на бродячий цирк..." - отчего-то подумалось Алане. Настроение слегка улучшилось от этой мысли. Однако улыбка сползла с её лица, едва она поняла, о чём говорила сребровласая.
- Я вообще склонна к тому, чтоб никого не раздевать, а с двух ударов снести всем головы. Или же отморозить им языки, чтоб не разболтали, - девушка сказала это, будто плюнула. В её голосе не было ни капли сомнения.
Алана похолодела, словно Шена успела заморозить язык и ей. После чего кровь сильно ударила ей в голову, закипая в жилах. Глаза эльфийки приобрели ярко-красный оттенок, в остальном же изменений в её внешнем виде не последовало. Вот только внутри у неё всё пылало.
- Нет. Ни в коем случае. Сейчас война, я знаю, но охраняются темницы моими сородичами! И я не согласна никого убивать, если можно обойтись без этого. Убийство - это крайняя мера, на которую я обычно иду весьма неохотно. Поэтому прошу учесть, что я буду всячески пытаться сохранить как можно больше жизней, при этом не потеряв собственной. Я не хочу, чтобы нас сочли Имперскими шпионами. И не хочу содействовать Гальбаториксу, нейтрализуя охрану Гиллида. Это не входило в мои планы.
Алана обвела строгим взглядом всех присутствующих.
- У кого-нибудь есть возражения? Лучше скажите сейчас, потому как в таком случае нашему походу не суждено состояться.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ШикоDate: Среда, 14.09.2011, 21:32 | Message # 113
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я вообще склонна к тому, чтоб никого не раздевать, а с двух ударов снести всем головы. Или же отморозить им языки, чтоб не разболтали, - сказала Шена так, словно это как выпить воды или сьесть кусок мяса.
«А этот план веселее..»-подумала Шико прежде чем услышала Алану.
- Нет. Ни в коем случае. Сейчас война, я знаю, но охраняются темницы моими сородичами! И я не согласна никого убивать, если можно обойтись без этого. Убийство - это крайняя мера, на которую я обычно иду весьма неохотно. Поэтому прошу учесть, что я буду всячески пытаться сохранить как можно больше жизней, при этом не потеряв собственной. Я не хочу, чтобы нас сочли Имперскими шпионами. И не хочу содействовать Гальбаториксу, нейтрализуя охрану Гиллида. Это не входило в мои планы.
Эльфийка посмотрела вокруг. Шико аж похолодела, ей почему-то стало стыдно за то, что ей понравилась идея Шены..
- У кого-нибудь есть возражения? Лучше скажите сейчас, потому как в таком случае нашему походу не суждено состояться.
-Обойдемся без ненужных кровопролитий. –Шико улыбнулась Шене..- Будем играть в переодевалки!

[off]как всегда только у меня ошиибкиХХ))[/off]


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Среда, 14.09.2011, 21:51
ShaieraDate: Среда, 14.09.2011, 21:54 | Message # 114
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Нет. Ни в коем случае. Сейчас война, я знаю, но охраняются темницы моими сородичами! И я не согласна никого убивать, если можно обойтись без этого. Убийство - это крайняя мера, на которую я обычно иду весьма неохотно. Поэтому прошу учесть, что я буду всячески пытаться сохранить как можно больше жизней, при этом не потеряв собственной. Я не хочу, чтобы нас сочли Имперскими шпионами. И не хочу содействовать Гальбаториксу, нейтрализуя охрану Гиллида. Это не входило в мои планы. - строго сказала Алана, осматривая всех своими от чего-то красного оттенка глазами.
Шико аж похолодела, Вайора совершенно четко это почувствовала, но сама осталась такой же спокойной и непроникновенной, как и ранее. Слова эльфийки и правда не задели её - она могла обойтись и без кровопролитий вполне, просто...Просто с ними было бы быстрее. Да и так, эльфы, которым Имиладрис поведала о похождениях Йор, скорее всего не дали бы ей ходу без крупной драки, и победить их девушке не стоило бы особо ничего...
"Шена. Не будь снобом и скажи что ты согласна, только трое существ понимают тебя без слов, а с ними ты только познакомилась."
- У кого-нибудь есть возражения? Лучше скажите сейчас, потому как в таком случае нашему походу не суждено состояться. - вновь заговорила Алана.
-Обойдемся без ненужных кровопролитий. –Шико улыбнулась Шене.- Будем играть в переодевалки!
Шена кивнула. Но все трое продолжали смотреть на неё так, будто она собралась именно им головы снести.
"О Лим Крагма, Шелест, я их так напугала?"
Ворон несколько раз звонко крикнул, будто смеясь, но ничего не ответил. Вайора лишь вздохнула. Вот не будь бы она получеловеком, все было бы иначе.
Легонько улыбнувшись, Йор сказала:
-Да не беспокойтесь вы, я просто предложила более быстрый способ,- девушка рассеяно развела руками,- И насчет переодеваний. Он,- полуэльфийка ткнула пальцем на ворона,- сможет обеспечить нам невидимость минут эдак на пятнадцать, либо же сам может обернуться стражником, если его увидят. Но он не будет говорить,- Шена подняла палец,- И если его атакуют - он исчезнет, и нам доведется уже точно отбиваться от заинтересовавшихся стражей,- Сеф сделала небольшую паузу, ожидая реакции собеседников.


[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
АланаDate: Среда, 14.09.2011, 22:23 | Message # 115
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Обойдемся без ненужных кровопролитий. – заверила присутствующих Шико. - Будем играть в переодевалки!
Али улыбнулась кончиком рта.
Муген, откровенно говоря, скучал. Человеческая (да и эльфийская) жизнь для него не значила абсолютно ничего. Ему было всё равно. Алана пообещала себе, что будет следить, как бы он не прирезал никого ради забавы. Хотя она надеялась, что убить эльфов ему будет не так-то легко. Как и остальным.
- Да не беспокойтесь вы, я просто предложила более быстрый способ, - Шена рассеяно развела руками, - И насчет переодеваний... - девушка указала на ворона. - Он сможет обеспечить нам невидимость минут эдак на пятнадцать, либо же сам может обернуться стражником, если его увидят. Но он не будет говорить. И если его атакуют - он исчезнет, и нам доведется уже точно отбиваться от заинтересовавшихся стражей.
"Ага, значит, это Шелест..."
Реста уставилась на духа и с любопытством стала его разглядывать.
- У чёрного входа стражи меньше. Мы могли бы взять одежду у тех, кто будет охранять вход. Когда обнаружат, что кто-то напал на охрану, то будут искать нас у чёрного входа. Мы же в это время спокойно воспользуемся парадным. - Алана сделала паузу, обдумывая что-то. - Думаю, я смогу усыпить стражников с помощью магии. Чтобы лишний раз не звенеть мечами.
"Теперь мне придётся пойти против эльфов открыто... Реста, я так боюсь, что мы кого-то убъём! Придётся приложить максимум усилий и быть внимательной, как никогда, чтобы этого не допустить и достичь цели."
- И помните: наша цель - найти информацию. Никто не должен умирать за такое.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
MugenDate: Четверг, 15.09.2011, 14:48 | Message # 116
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Мда.. и как они такие разные уживаются между собой?Глядя на них легко предположить, что будь они врагами не выжил бы никто. Милые девушки"
Иронично подумалось Мугену. Глядя как девушки уже без его участия углубились в стратегию, парень допивал медовуху.
"Ха! Информацию... ну-ну.."
- Вижу, что вы все-таки пришли к великому мирному соглашению, милые барышни! По поводу эльфов.. на них нападать мы не будем.. Нам нужны стражники люди, ибо форма у них отличается от эльфийских стражей. А накладывать заклинания иллюзий, чтобы маскироваться под эльфов, слишком накладно. К тому же эльфы знают своих, в отличии от людей у них кровная связь с братьями сильнее. Пропажу 4 собратьев и появление 4 новеньких они точно заметят. Люди куда проще: напившись, не помнят даже своего имени, не говоря уж о товарищах. Это во-первых, а во-вторых.. Вы точно уверены, что этот ваш Волан вам друг?


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
Post edited by Mugen - Четверг, 15.09.2011, 15:23
ШикоDate: Четверг, 15.09.2011, 22:22 | Message # 117
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Да не беспокойтесь вы, я просто предложила более быстрый способ, - Шена рассеяно развела руками.
«Я и не против, но нужно учитывать мнения всех…»-проскользнуло у Шико в голове.
- И насчет переодеваний... - девушка указала на ворона. - Он сможет обеспечить нам невидимость минут эдак на пятнадцать, либо же сам может обернуться стражником, если его увидят. Но он не будет говорить. И если его атакуют - он исчезнет, и нам доведется уже точно отбиваться от заинтересовавшихся стражей.
Шико только сейчас обратила внимание на птицу, до этого он ее как-то не волновал..
«Это ее дух? Оо»
Шико уставилась на ворона, пытаясь понять чем…Оно отличается от нормальных птиц..но это ей не удавалось..
- У чёрного входа стражи меньше. Мы могли бы взять одежду у тех, кто будет охранять вход. Когда обнаружат, что кто-то напал на охрану, то будут искать нас у чёрного входа. Мы же в это время спокойно воспользуемся парадным. Думаю, я смогу усыпить стражников с помощью магии. Чтобы лишний раз не звенеть мечами. И помните: наша цель - найти информацию. Никто не должен умирать за такое. «Ну кому как…»
Шико посмотрела на Шену, потом на Алану и на Мугена. До сих пор не вмешавшегося в развитие плана.
- Вижу, что вы все-таки пришли к великому мирному соглашению, милые барышни!- осведомился парень.- По поводу эльфов.. на них нападать мы не будем.. Нам нужны стражники люди, ибо форма у них отличается от эльфийских стражей. А накладывать заклинания иллюзий, чтобы маскироваться под эльфов, слишком накладно. К тому же эльфы знают своих, в отличии от людей у них кровная связь с братьями сильнее. Пропажу 4 собратьев и появление 4 новеньких они точно заметят. Люди куда проще: напившись, не помнят даже своего имени, не говоря уж о товарищах. Это во-первых, а во-вторых.. Вы точно уверены, что этот ваш Волан вам друг?
Шико уже два дня думала над этим вопросом, прокручивая в голове то, что узнала, но все равно не верила в то, что Волан мог предать…
-Друг! -быстро ответила девушка и постаралась перевести тему- Может по дороге обсудим детали? Заодно расскажешь, чем собираешься напоить людишек?- Девушка немного улыбнулась Мугену.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Пятница, 16.09.2011, 14:17
MugenDate: Пятница, 16.09.2011, 14:31 | Message # 118
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мимоходом парень посмотрел на черного ворона, сидевшего на плече Шены. Ничего необычного обнаружено не было, и он спокойно переключился на взволнованную девушку. Голос Шико звучал звонко и неуверенно. Заострив на этом внимание, Муген немного сдвинул брови.
"Хм.. друг?! Ну-ну.. этот жуткий тип похоже вообще не человек.. и давно.. ладно , будем действовать по обстановке, хотя в случае чего, завалить его будет довольно сложно.."
Муген, мысленно прокручивая варианты отступления, изящно изогнув бровь, довольно иронично ответил на вопрос девушки.
- Напоить? Ха! Вот этим!
И парень демонстративно потряс кулаком.
-Этот способ работает всегда и при любых условиях, надежно и качественно!Так как мы имеем дело с эльфами, а у них магия сильная, думаю, будет неразумно использовать что-то из разряда сонного заклинания или снотворного, которое ранее указанной эльфийской магией можно легко вывести из крови.После чего нас выдадут со всеми потрохами. А грубая сила не только быстро вырубает, но и еще начисто очищает память о последних событиях!
Бывший каторжник довольно хищно ухмыльнулся, углубляясь в воспоминания его жизни, красочно доказывающие озвученное.


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
Post edited by Mugen - Вторник, 20.09.2011, 15:54
ShaieraDate: Пятница, 16.09.2011, 18:03 | Message # 119
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- У чёрного входа стражи меньше. Мы могли бы взять одежду у тех, кто будет охранять вход. Когда обнаружат, что кто-то напал на охрану, то будут искать нас у чёрного входа. Мы же в это время спокойно воспользуемся парадным. - Алана сделала паузу, обдумывая что-то. - Думаю, я смогу усыпить стражников с помощью магии. Чтобы лишний раз не звенеть мечами.
Йор шире улыбнулась, понимая, что словами хоть как-то смогла разрядить обстановку, но ничего не сказала.
- Вижу, что вы все-таки пришли к великому мирному соглашению, милые барышни! По поводу эльфов.. на них нападать мы не будем.. Нам нужны стражники люди, ибо форма у них отличается от эльфийских стражей. А накладывать заклинания иллюзий, чтобы маскироваться под эльфов, слишком накладно. К тому же эльфы знают своих, в отличии от людей у них кровная связь с братьями сильнее. Пропажу 4 собратьев и появление 4 новеньких они точно заметят. Люди куда проще: напившись, не помнят даже своего имени, не говоря уж о товарищах. Это во-первых, а во-вторых.. Вы точно уверены, что этот ваш Волан вам друг? - сказал Муген. Вайора мысленно хмыкнула, вспоминая её не весьма приятную встречу с этим типом. Даже учитывая то, что в её теле нашел пристанище ледяной элементал, она с трудом смогла уберечь жизнь от смертоносных огненных ударов Волана, который оказался не таким хилым, каким она ожидала его увидеть. Полуэльфийка немного поморщилась, будто вновь почувствовала ту боль, которую испытывал элементал от возростающего жара. Он бесился, кричал, бился, почти умирал, как вдруг невероятной мощности ледяная волна окатила всю комнату, замораживая все, что попадалось ей на пути. От воспоминаний щеки закололи тоненькими иголками, Йор вздрогнула, вновь вникая в тему разговора.
-Этот способ работает всегда и при любых условиях, надежно и качественно!Так как мы имеем дело с эльфами, а у них магия сильная, думаю, будет не разумно использовать что-то из разряда сонного заклинания или снотворного, которое, ранее указанной эльфийской магией, можно легко вывести из крови.После чего нас выдадут со всеми потрохами. А грубая сила не только быстро вырубает, но и еще начисто очищает память о последних событиях! - громко сказал Муген, выгнув бровь. Шена недопонимающе посмотрела сначала на парня, затем на Шико и в конце концов перевела взгляд на Алану, так и не поняв, о каком способе говорил их спутник. Ей сразу вспомнилось, что эльфийка упомянула усыпляющие чары, ментальную магию, что заставило её, перебивая собеседников, замахать руками:
-Нет-нет-н-нет! Нет! Нельзя магию, аналогично как нельзя и клинок, раз уж так!- девушка покосилась на удивленно уставившихся на неё товарищей, после чего, вздохнув, пояснила,- Когда мне доводилось шпионить, - при этом её голос зашелестел звуком лесных ветвей, простые люди, для ушей которых её речь не была предназначена, не могли этого слышать. Это была какого-то рода магия, но не такая основательная, как иные приемы,- Я узнала одну интересную вещь - эльфы бросают магическую паутинку на место, которое охраняют, так что чары они почуют практически сразу. Я вот что предложу...- при этом ворон слетел с её плеча и опустился наземь, мгновенно обернувшись обыкновенным, ничем не отличающимся от уличных, серым котом, и тут же принялся тереться о ноги собеседников,- Он их и отвлечет. Обернется кем-либо, чем-либо, просто подлетит, и начнет светить им над головами,- на этих её словах на месте кота появился маленький серебристый комочек света, все время меняющий свою форму,- В общем, не используя магию отвлечет их. Я думаю, это должно подействовать.
Глаза путников расширились от удивления, но Йор успела перебить их снова:
-А еще интереснее будет, если он сделает свой коронный трюк,- девушка щелкнула пальцами. Через несколько секунд, одно из ближайших к ним деревьев с тихим треском приподнялось, показывая свои корни,- Он поднимет дерево и подлетит. Но, я думаю, этого делать не стоит, иначе люди, которые придут своим собратьям на помощь, решат, что на них напал какой-то тролль, выдравший с корнями дерево и взявший его себе в качестве биты. В общем, как вам такая идея?
Явно довольная собой и Шелестом, Вайора вопросительно посмотрела на собеседников, ожидая их реакции.


[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
MugenDate: Пятница, 16.09.2011, 18:27 | Message # 120
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Эм? Разве я только что не сказал, что магию на территории эльфов лучше не использовать? Странная девушка.. чем она слушает?" fdos
Скорчив скептически-униженную физиономию, молча, так же как и остальные, продолжал слушать монолог вдруг оживившейся Шены, которая внезапно решила, что способна выдвинуть гениальный план.
-Нет-нет-н-нет! Нет! Нельзя магию, аналогично как нельзя и клинок, раз уж так! Когда мне доводилось шпионить, я узнала одну интересную вещь - эльфы бросают магическую паутинку на место, которое охраняют, так что чары они почуют практически сразу. Я вот что предложу... Он их и отвлечет. Обернется кем-либо, чем-либо, просто подлетит, и начнет светить им над головами,- на этих её словах на месте кота появился маленький серебристый комочек света, все время меняющий свою форму,- В общем, не используя магию отвлечет их. Я думаю, это должно подействовать. А еще интереснее будет, если он сделает свой коронный трюк,- девушка щелкнула пальцами. Через несколько секунд, одно из ближайших к ним деревьев с тихим треском приподнялось, показывая свои корни,- Он поднимет дерево и подлетит. Но, я думаю, этого делать не стоит, иначе люди, которые придут своим собратьям на помощь, решат, что на них напал какой-то тролль, выдравший с корнями дерево и взявший его себе в качестве биты. В общем, как вам такая идея?
"Мда.. ну и бреееед........ Она что перепила сегодня ночью? Или это у нее такой черный юмор?"


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
Post edited by Mugen - Вторник, 20.09.2011, 15:54
ShaieraDate: Пятница, 16.09.2011, 18:48 | Message # 121
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Покосившись на скептически-униженную физиономию Мугена, Йор сделала такое лицо, будто её уже с полтора месяца кормили одной овсянкой и заставляли чистить конюшни по три раза в день, при том сама она была монархических кровей, а лошади болели расстройством пищеварения. При этом её серебристые глаза приобрели оттенок темно-серых, что бывало очень редко, а выражение лица стало до того кислым, что всем свидетелям разговора невольно захотелось отвести от полуэльфийки взгляд и не смотреть на неё как можно дольше.
Вайора перевела взгляд на Мугена, которому тоже довелось потупиться из-за легкой естественной магии, исходящей от кончиков пальцев Шены и от начавшего распространяться от неё легкого холодка, который спешил оповестить собеседников о том, что полуэльфийку лихо забавляла сложившаяся ситуация.
"Йор, перестань немедленно товарищей мучить!"- услышала она укоризненный голос Шелеста над головой.
"Еще трех секунд не прошло."
"Всем уже кажется, что прошло три часа. Прекрати немедленно!"- при этом дух, обратившийся снова вороном и севший ей на плечо, впился когтями в её кожу.
Ауру неловкости и некомфортности в воздухе как ветром сдуло. Специфическое выражение лица полуэльфийки исчезло, её лицо теперь освещала широкая улыбка.


[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
ШикоDate: Воскресенье, 18.09.2011, 22:41 | Message # 122
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Напоить? Ха! Вот этим! – ответил парень, показывая кулак. -Этот способ работает всегда и при любых условиях, надежно и качественно!
«И правда хороший способ…только думаю, он не всем понравится»- подумала Шико, глядя на Алану.
-Так как мы имеем дело с эльфами, а у них магия сильная, думаю, будет не разумно использовать что-то из разряда сонного заклинания или снотворного, которое, ранее указанной эльфийской магией, можно легко вывести из крови. После чего нас выдадут со всеми потрохами. А грубая сила не только быстро вырубает, но и еще начисто очищает память о последних событиях!
«Ага, только потом синяки остаются»- подумала Шико, почесывая руку.

-Нет-нет-н-нет! Нет!-внезапно для всех заявила Шена- Нельзя магию, аналогично как нельзя и клинок, раз уж так! Когда мне доводилось шпионить, я узнала одну интересную вещь - эльфы бросают магическую паутинку на место, которое охраняют, так что чары они почуют практически сразу. Я вот что предложу... Он их и отвлечет. Обернется кем-либо, чем-либо, просто подлетит, и начнет светить им над головами,- на этих её словах на месте кота появился маленький серебристый комочек света, все время меняющий свою форму,- В общем, не используя магию отвлечет их. Я думаю, это должно подействовать. А еще интереснее будет, если он сделает свой коронный трюк,- девушка щелкнула пальцами. Через несколько секунд, одно из ближайших к ним деревьев с тихим треском приподнялось, показывая свои корни,- Он поднимет дерево и подлетит. Но, я думаю, этого делать не стоит, иначе люди, которые придут своим собратьям на помощь, решат, что на них напал какой-то тролль, выдравший с корнями дерево и взявший его себе в качестве биты. В общем, как вам такая идея?
Шико, открыв рот, слушала девушку. Девушка облокотилась на стол локтями и положила голову на руки. Почесывая рыжую шевелюру, Шико пыталась понять, что происходит.
«И почему мы не обсудили это день или два назад!!!»
Шико посмотрела на сидящих вокруг, Шена почему-то широко улыбалась, Алана, видимо, о чём-то думала, о чем, девушка не могла понять, а Муген…Муген сидел с таким лицом….в-общем, примерно таким же, как и Шико.
-Так!- Рыжеволосая встала и положила ладони на стол.- Народ, если мы идем, то мы идем! И лучше сейчас! Предлагаю следовать плану Мугена. Шен, без обид..но я запуталась, а вникать времени нет, я хочу быстрее начать и быстрее закончить это дело! Хорошо?- Шико вопросительно посмотрела на «команду».
«Пожалуйста, ну пойдемте!!»-умоляла про себя сидящих рядом.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Понедельник, 19.09.2011, 14:48
ХалферDate: Воскресенье, 18.09.2011, 23:02 | Message # 123
Человек, Патриот Империи.
User
Пол:
Настроение: Решительное
Сообщения: 14
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Гиллид - Окрестности Гиллида<<<
Халфер вошёл в таверну, стараясь не привлекать внимания. "Негромкие голоса беседующих, неясный свет свечей, причудливые тени... "Бурный ручей" верен себе. Город завоевали эльфы, а он всё тот же. Только воинов Империи стало меньше, точнее - совсем не стало. Всё какие-то проходимцы, которых, впрочем, и раньше хватало. Но если тогда за таверну могли вступиться солдаты, то кто теперь поможет хозяйке, если гости начнут буянить? Эх, старый-добрый "Бурный ручей"..." - ностальгически размышлял Халфер, шагая к трактирщице. Но на его лице ничего не читалось, кроме усталости и желания поесть чего-нибудь.
-Привет... - прохрипел тихо Халфер, подойдя к ней. Трактирщица развернулась и изумлённо уставилась на воина Империи.
-Халфер?!.. - начала она, но тот шикнул на неё и произнёс:
-Да, это я. Не могла бы ты мне по старой дружбе налить эля и дать поесть? Помнишь, что я не давал своим сослуживцам грабить твоё заведение, что они называли "сбором податей в казну"? Помнишь, а? - прохрипел Иннар, направив свой единственный глаз женщине в лоб.
-Да помню, помню я. - тихо ответила она. - Иди за какой-нибудь столик и жди, я принесу тебе заказ. Об остальном потом поговорим.
Халфер благодарно улыбнулся и поплёлся к столику, из-за которого уже вставал посетитель. Сев, воин Империи закрыл глаза и начал вспоминать устав с того места, на котором остановился:
"Каждый солдат должен содержать своё личное боевое оружие в чистоте и рабочем состоянии, пригодном для боя. Таким образом, каждый солдат обязан раз в сутки на общем построении демонстрировать своё оружие, чтобы офицер мог оценить боеготовность своего отряда на случай чрезвычайной ситуации. Каждый солдат имеет право на посещение арсенала с целью замены испорченного или для приведения в порядок оружия..."


[spoiler]
Любовь: Арья(имя не знает), Имиладрис(Имя не знает)
Дружба: Нет.
Вражда: Вардены, Эльфы, Галбаторикс.
Внешность: Рост - 173 см, вес - 78 кг. Брюнет с тёмными глазами. Хорошо сложен, тело тренированное и сильное. Гибок и быстр. Ходит быстрым шагом. Левша, но и правой рукой пользуется неплохо. Лицо суровое, мрачное. Правый глаз повреждён, закрыт повязкой. Из-за этого видит хуже и не стреляет из лука. На лице шрам от правого виска до левой скулы через тот самый правый глаз и переносицу, также есть страшные шрамы на животе и через губу от подбородка. Уголки губ поджаты, на лице вечно висит злобное выражение. Голос низкий, хриплый. Носит кожаный жилет, зелёные штаны и чёрную рубаху под жилетом. На ногах - сапоги, на руках - кожаные наручи. На спине имеются ножны, закреплённые на ремне. Меч одноручный, обоюдоострый.
Возраст: 29
просто меч
[/spoiler]
Post edited by Халфер - Понедельник, 19.09.2011, 10:29
ХалферDate: Понедельник, 19.09.2011, 15:58 | Message # 124
Человек, Патриот Империи.
User
Пол:
Настроение: Решительное
Сообщения: 14
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"...При атаке на крепость каждый солдат должен занять позицию, указанную для отряда в плане обо..." - вспоминал Халфер устав, но его размышления прервали слова хозяйки заведения:
- Твой заказ.
Халфер открыл глаза, посмотрел на скудное угощение в виде кружки эля и какого-то куска мяса. Халфер был уверен, что это мясо помнит ещё пришествие Гальбаторикса к власти.
- А нельзя было найти что-нибудь посвежее? - спросил он мрачно.
- Ты здесь нахлебник, так что не жалуйся. - проворчала она, садясь за стол. Халфер проворчал что-то и стал есть, чувствуя на себе внимательный взгляд женщины.
- Чего тебе надо? - спросил он, отводя взгляд от тарелки.
- Да так, интересно, как ты выкарабкался и что теперь будешь делать. - тихо произнесла она, стараясь скрыть разговор от излишне любопытных ушей.
- Просто сбежал. А теперь я буду есть. - так же тихо буркнул Халфер и вернулся к еде.
- А на чьей ты стороне? Короля или Варденов? - тихо спросила она.
- Я, как и раньше, служу Империи.
- А, понятно, на стороне короля.
- Нет, - возразил Халфер. - Я на стороне Империи, а не короля.
Трактирщица усмехнулась и произнесла:
- Ты как прежде верен своим принципам. Ну да ладно, можешь снять у меня в таверне комнату на ночь, по старой дружбе. Но будь внимателен - сюда могут заглянуть эльфы... - она произнесла эти слова шёпотом, по-заговорщицки.
- Спасибо за предупреждение и приют. - тихо сказал Халфер. Хозяйка заведения встала и вернулась к стойке, за которой она принимала заказы.


[spoiler]
Любовь: Арья(имя не знает), Имиладрис(Имя не знает)
Дружба: Нет.
Вражда: Вардены, Эльфы, Галбаторикс.
Внешность: Рост - 173 см, вес - 78 кг. Брюнет с тёмными глазами. Хорошо сложен, тело тренированное и сильное. Гибок и быстр. Ходит быстрым шагом. Левша, но и правой рукой пользуется неплохо. Лицо суровое, мрачное. Правый глаз повреждён, закрыт повязкой. Из-за этого видит хуже и не стреляет из лука. На лице шрам от правого виска до левой скулы через тот самый правый глаз и переносицу, также есть страшные шрамы на животе и через губу от подбородка. Уголки губ поджаты, на лице вечно висит злобное выражение. Голос низкий, хриплый. Носит кожаный жилет, зелёные штаны и чёрную рубаху под жилетом. На ногах - сапоги, на руках - кожаные наручи. На спине имеются ножны, закреплённые на ремне. Меч одноручный, обоюдоострый.
Возраст: 29
просто меч
[/spoiler]
Post edited by Халфер - Понедельник, 19.09.2011, 21:02
АланаDate: Понедельник, 19.09.2011, 17:55 | Message # 125
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Алана думала. Нет, это не был один из тех случаев, когда эльф впадает в транс, устремляясь к истокам Вселенной... wacko Всё было намного проще: она думала, зачем во всё это ввязалась. Вспоминала мотивы, которые ею изначально двигали, анализировала правильность своего решения.
Шико. Вот, ради кого она всё это делает. А девушка была в такой растерянности, что Алане стало её жаль: было сразу видно, что разработка хитроумных идей и обмусоливание стратегии - это не самое её любимое занятие. Более того, чем дальше - тем запутаннее для Шико становился план. И тем хуже она видела цель.
Алана понимала, что откладывать больше нельзя - иначе будет только хуже. Она молчала и ждала, когда это поймут и остальные.
Пока Шена и Муген активно выдвигали всё новые и новые идеи и соображения, Шико переводила взгляд то на одного, то на другого, иногда умоляюще посматривая на Алану. В конце-концов, рыжеволосая не выдержала:
- Так! Народ, если мы идем, то мы идем! И лучше сейчас! Предлагаю следовать плану Мугена. Шен, без обид... но я запуталась, а вникать времени нет, я хочу быстрее начать и быстрее закончить это дело! Хорошо?
Все умолкли. Вряд ли Шена обиделась, но сказать было нечего. Как и Мугену. Алана взяла ситуацию в свои руки.
- Боюсь, Шико права. Я предпочла бы более конкретный план, но на его разработку у нас нет ни времени, ни терпения. Поэтому придётся надеяться на своё умение импровизировать.
Алана встала из-за стола и направилась к выходу. Едва она открыла дверь таверны, Реста раскрыла крылья и взмыла в воздух.

>>>Гиллид. Темницы


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
MugenDate: Вторник, 20.09.2011, 16:01 | Message # 126
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Когда вмешалась Шико, парень облегченно вздохнул одобрительно глядя на девушку.
"Наконец-то появился здравый смысл за этим столом!"
Затем, произошло вовсе невероятное. Холодная эльфийка вдруг примерилась и сдала позицию! Легким движением Муген буквально сорвался с места и растворился в дверном проеме таверны следуя за Аланой.

>>>Гиллид. Темницы


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
Post edited by Mugen - Вторник, 20.09.2011, 16:01
ХалферDate: Вторник, 20.09.2011, 16:08 | Message # 127
Человек, Патриот Империи.
User
Пол:
Настроение: Решительное
Сообщения: 14
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Закончив есть, Халфер встал из-за стола и, поблагодарив хозяйку взглядом, направился к выходу. "Жалко, что все товарищи полегли при осаде... Даже поговорить не с кем, а мой план в одиночку не сделаешь... А она хоть и умная, смелая женщина, но толку от неё в этом деле мало. Надо бы найти кого-нибудь из выживших имперских солдат... На магов Империи я положиться не могу - почти все они верны Гальбаториксу." - размышлял он, выходя на порог. Осень омертвила и без того тусклый пейзаж Гиллида, покрыв золотом редкие деревья; но в вечерних сумерках и дымке тумана и костров они не блистали и казались пожухшими. Даже ветер носился по улицам как-то вяло, без того упоения, с которым он метался по узким улочкам летом, сдувая шляпы с случайных прохожих; теперь же он пронизывал холодом, но дул слабо, воздух почти застыл в преддверии зимы. Земля, едва просохнув от летних буйных гроз, теперь мокла под сентябрьскими ливнями, превращаясь в грязное, липкое месиво, пачкающее ноги при первой же встрече, лужи с ледяной водой порою превращались в настоящие речки, и каждый человек с слабым здоровьем рисковал подхватить простуду. Одинокие багряные или золотистые листья неслись тогда по этим ручейкам, подобно кораблям в бурном море, с которыми играют грозные волны.
Халферу было не до погоды - он никогда не обращал на неё особого внимания, если это не требовалось для создания стратегии на поле боя. Красота природы давно не тяготела над ним, и его почерневшую в пламени войн душу не трогал осенний пейзаж, равно как и любой другой. Поэтому мысли его были заняты не размышлениями о красоте природы, а составлением планов по своим дальнейшим действиям. Вдруг, словно решив что-то для себя, Халфер резкими шагами направился прочь от таверны "Бурный ручей", чтобы найти своего старого знакомого на улицах.
>>>Гиллид. Улицы и проулки>>>
[off]
Ничего, что я такое описание пейзажа сделал, а? Просто накатило написать под влиянием плохой погоды и стихов А.С. Пушкина.
[/off]


[spoiler]
Любовь: Арья(имя не знает), Имиладрис(Имя не знает)
Дружба: Нет.
Вражда: Вардены, Эльфы, Галбаторикс.
Внешность: Рост - 173 см, вес - 78 кг. Брюнет с тёмными глазами. Хорошо сложен, тело тренированное и сильное. Гибок и быстр. Ходит быстрым шагом. Левша, но и правой рукой пользуется неплохо. Лицо суровое, мрачное. Правый глаз повреждён, закрыт повязкой. Из-за этого видит хуже и не стреляет из лука. На лице шрам от правого виска до левой скулы через тот самый правый глаз и переносицу, также есть страшные шрамы на животе и через губу от подбородка. Уголки губ поджаты, на лице вечно висит злобное выражение. Голос низкий, хриплый. Носит кожаный жилет, зелёные штаны и чёрную рубаху под жилетом. На ногах - сапоги, на руках - кожаные наручи. На спине имеются ножны, закреплённые на ремне. Меч одноручный, обоюдоострый.
Возраст: 29
просто меч
[/spoiler]
Post edited by Халфер - Вторник, 20.09.2011, 17:02
ХалферDate: Вторник, 20.09.2011, 20:13 | Message # 128
Человек, Патриот Империи.
User
Пол:
Настроение: Решительное
Сообщения: 14
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>Гиллид.Улицы и проулки.>>>
Халфер вернулся в таверну в дурном расположении духа. Его никто не преследовал, Халфер не попал под дождь и его не злили. Просто он потерял надежду на встречу с друзьями. "Мало кто знает, но я дорожу людской дружбой. Дружба - единственное, что для меня столь же важно, как верность присяге. Я потерял тех немногих людей, которых мог назвать друзьями - своих сослуживцев. И теперь я чувствую себя непривычно одиноко. Я остался один в ставшем чужим городе." - мрачно думал он, проходя мимо хозяйки и буркнув ей что-то приветственное. Потом он поднялся следом за ней на второй этаж. Войдя в указанную ему комнату, Халфер закрыл дверь и сел на кровать. "Мне надо поспать... Реально поспать." - подумал он, снимая кожаные поручи, жилет и рубаху. В таком виде он рухнул на скрипящую при каждом движении кровать, стараясь как можно быстрее заснуть... Он стремительно погружался в видения прошлого...
Кто ты такая? Что от тебя нужно такому существу, как Дурза?.. Молчишь? Ну да, ты же без сознания. Дурза довёл-таки тебя... Мерзавец. Не будь он слугой Империи, то я вырвал бы ему сердце и засунул бы поглубже в его грязную глотку... Ангвард его дери. Нет, это я не из-за тебя... Не только из-за тебя. Он же столько невинных людей убил! Ну ничего, когда он перестанет быть нужен, то я его убью... Нет, я сначала его помучаю, потом убью. Эх, эльфийка... Чёрт, мы ведь враги! Что я тут перед тобой распинаюсь? Ах, да ладно, от того, что буду тут с тобой болтать, тебе хуже не будет. Да и мне тоже. Наверное. Тут такое дело... Я тебе цветы принёс. Вот, белая роза. Не поверишь, но это мой любимый цветок. Может, ты не слышишь... А нет, ты в сознании - вижу, как у тебя глаза двигаются. Вот, я его здесь положу, хорошо? Знаешь, не хочу тебя зря пугать, но тебя просто казнят, когда выбьют из тебя нужные данные. Ничем помочь не могу, присяга. А настоящий мужчина своих клятв не предаёт. Так что не надо меня винить в случае чего, ладно? Останемся просто незнакомцами. Кстати, если ты всё-таки сбежишь, возьми с собой белую розу, ну... Как бы на память. На память из Гиллида. Будешь сидеть и вспоминать своё чудесное спасение. Если тебе очень повезёт... Ведь в случае чего я тебе спуска не дам. Ясно? Молчание - знак согласия. Значит, ясно. Вот и хорошо...


[spoiler]
Любовь: Арья(имя не знает), Имиладрис(Имя не знает)
Дружба: Нет.
Вражда: Вардены, Эльфы, Галбаторикс.
Внешность: Рост - 173 см, вес - 78 кг. Брюнет с тёмными глазами. Хорошо сложен, тело тренированное и сильное. Гибок и быстр. Ходит быстрым шагом. Левша, но и правой рукой пользуется неплохо. Лицо суровое, мрачное. Правый глаз повреждён, закрыт повязкой. Из-за этого видит хуже и не стреляет из лука. На лице шрам от правого виска до левой скулы через тот самый правый глаз и переносицу, также есть страшные шрамы на животе и через губу от подбородка. Уголки губ поджаты, на лице вечно висит злобное выражение. Голос низкий, хриплый. Носит кожаный жилет, зелёные штаны и чёрную рубаху под жилетом. На ногах - сапоги, на руках - кожаные наручи. На спине имеются ножны, закреплённые на ремне. Меч одноручный, обоюдоострый.
Возраст: 29
просто меч
[/spoiler]
ШикоDate: Среда, 21.09.2011, 00:00 | Message # 129
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Боюсь, Шико права. Я предпочла бы более конкретный план, но на его разработку у нас нет ни времени, ни терпения. Поэтому придётся надеяться на своё умение импровизировать. –произнесла Алана и встала из-за стола. Муген стремглав последовал за эльфийкой.
Шико ликовала. Посмотрев на Шену, она тоже встала и направилась к выходу.
«Как быстро мы разрешили это дело!?…А теперь вперед, и надеюсь, что все будет хорошо…»Девушка начинала немного побаиваться встречи с тем, кого она так любила… и любит, боялась за то, что он мог измениться, за то, как он ее встретит…как вообще отреагирует на ее появление…
Больше всего Шико хотела увидеть глаза…те глаза, которые каждый раз расставаясь с ней, смотрели так, как будто она была тем, единственным, за счет чего они живут. За счет чего дышат…
Девушка боялась, что кто-то пострадает...Кто-то, кем она дорожит… и она была готова биться ради них..чего бы это не стоило…на остальных девушке было наплевать.
Все эти чувства пронеслись в секунду, Шико сделала шаг и вышла на освещенную улицу города, готовая к тому ,что приготовило будущее.

>>>Гиллид. Темницы


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Среда, 21.09.2011, 14:45
ХалферDate: Среда, 21.09.2011, 21:56 | Message # 130
Человек, Патриот Империи.
User
Пол:
Настроение: Решительное
Сообщения: 14
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
... Вот он, уродец. Убил бы, если бы было можно. Самоуверенный мерзавец. Пожаловался на меня начальству, пригрозил наказанием от Гальбаторикса. Ну, Дурза, встретимся ещё на узкой дорожке, тогда поговорим, тогда посмотрим, кто кого, колдун чёртов...
Луч утреннего солнца выскользнул из-за густых облаков, золотой стрелой пролетев по воздуху и упал Халферу на лицо. Тот заморгал единственным глазом и сел на кровати. Дневное светило забиралось на небосклон, как старый путешественник-авантюрист, отвыкший от приключений за годы покоя, но вдруг, ни с того, ни с сего, пустившийся в приключения; но встретив холм, он не смог, как раньше, мигом взлететь на него, а стал забираться на него медленно, вразвалочку, через каждые пять минут делая передышку.
Халфер натянул рубаху и жилет, приладил поручи, ремень с мечом на спине и вышел из комнаты. В таверне было тихо - гости ещё спали, а посетители ещё не нахлынули в общий зал шумной толпой. Спустившись на первый этаж, Халфер увидел хозяйку, которая уже проснулась и скучала, сидя за стойкой.
- Выспался? - спросила она. Иннар кивнул и отправился на улицу. Женщина лишь недоумённо смотрела ему вслед и качала головой.
>>>Гиллид.Улицы и проулки>>>


[spoiler]
Любовь: Арья(имя не знает), Имиладрис(Имя не знает)
Дружба: Нет.
Вражда: Вардены, Эльфы, Галбаторикс.
Внешность: Рост - 173 см, вес - 78 кг. Брюнет с тёмными глазами. Хорошо сложен, тело тренированное и сильное. Гибок и быстр. Ходит быстрым шагом. Левша, но и правой рукой пользуется неплохо. Лицо суровое, мрачное. Правый глаз повреждён, закрыт повязкой. Из-за этого видит хуже и не стреляет из лука. На лице шрам от правого виска до левой скулы через тот самый правый глаз и переносицу, также есть страшные шрамы на животе и через губу от подбородка. Уголки губ поджаты, на лице вечно висит злобное выражение. Голос низкий, хриплый. Носит кожаный жилет, зелёные штаны и чёрную рубаху под жилетом. На ногах - сапоги, на руках - кожаные наручи. На спине имеются ножны, закреплённые на ремне. Меч одноручный, обоюдоострый.
Возраст: 29
просто меч
[/spoiler]
Post edited by Халфер - Среда, 21.09.2011, 22:55
ShaieraDate: Среда, 19.10.2011, 19:17 | Message # 131
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Так! Народ, если мы идем, то мы идем! И лучше сейчас! Предлагаю следовать плану Мугена. Шен, без обид... но я запуталась, а вникать времени нет, я хочу быстрее начать и быстрее закончить это дело! Хорошо? - вдруг подала голос Шико. Йор вздохнула, понимая, что командная работа ей не совсем по плечам.
"Да ладно уж...Мне-то что, терять нечего"- мелькнуло в мыслях полуэльфийки.
Все умолкли. Алана взяла ситуацию в свои руки:
- Боюсь, Шико права. Я предпочла бы более конкретный план, но на его разработку у нас нет ни времени, ни терпения. Поэтому придётся надеяться на своё умение импровизировать.
Алана встала из-за стола и направилась к выходу. Едва она открыла дверь таверны, её птица раскрыла крылья и взмыла в воздух.
Муген и Шико сорвались с мест следом за ней и Йор поспешила за всеми.
"К чертям мы в это вплелись, Шенка?!" - прошипел недовольно Шелест
"К чертям я вообще рождалась" - с неожиданной для самой себя печалью произнесла Вайора и прибавила темпу.

>>>Гиллид. Темницы.


[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
МорганаDate: Суббота, 23.06.2012, 08:54 | Message # 132
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Гиллид. Улицы и проулки
Девушки подошли к таверне. Шико сразу направилась в двери, а Моргана осталась на улицы привязывать лошадь.
-ты немного подожди... - ласково сказала Мо ей и накинув на голову капюшон направилась было уже к дверям, но затормозила.
"Так внешность! Надо сделать ее мение заметной" - так решила для себя эльфийка, и после пару слов заклинаний, она уже имела свою привычную внешность. Рыжие волосы, светлые глаза с еле зеленым оттенком и немного кругловатое личико. Лишь ее зубы и уши остались человечными. Поудобней укутавшись в плащ девушка прошла в "Бурный ручей". В нос сразу же ударил слегка сыроватый запах дерева и различной еды, в основном мяса. Тут было немного темновато, а между столиков бегала девушка средних лет, разносившая выпивку и закуски.
Мо нашла глазами Шико, она прошла к столику у стены, ну и следовательно пошла за ней. Усевшись напротив нее она немного улыбнулась.
-я не голодна, ты что нибудь будешь? И давай можешь начинать рассказывать, я вся во внимании и мне жутко интересно!


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ШикоDate: Воскресенье, 24.06.2012, 01:13 | Message # 133
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Улицы
Шико уже собралась войти в таверну как Мо, ее остановила.
-ты немного подожди... – ласково сказала она и надвинув на себя капюшон и что -то сказала, после чего наконец стала той Морганой которую помнила Шико.
«пффф… опять она рыжая..»- и они зашли в таверну.
«В прошлый раз тут было как-то.. по-другому»- Шико гляделась в поисках местечка. СНВ за ввобоный стол Шико закинула нону на ногу. Эльфийка последовала за ней.
-я не голодна, ты что-нибудь будешь? И давай можешь начинать рассказывать, я вся во внимании и мне жутко интересно!- сев рядом сказала та.
-Таааак- Начала Шико- Дааа…пожалуй я немного поем.- Шико подняла руку и позвала девушку разносивщию еду.
-Вам чего-то принести? - подбежав к ней поинтересовалась дама.
-Даааа –немного облизнувшись протянула рыжая. -чего-нибудь не большого, но, ооооооочень сытного… и просто воды.
«Официантка» кивнула и побежала к следующим заказам.
-Так вот, вообщем,- Шике немного понизил а голос.- мы с Аланой, Шеной и Мугеном.. забавный был парень -перебивая себя сказала Шико, вспомнив про парнишу.- жалко его..ну ладно вот, мы с ними –Шико начала говорить еще тише.- залезли в темницы и немного там покопались… ну и еще немного там ..разрушили стенку… вообщем я так и не нашла Волана….- Шико посмотрела на сумку на плече. и достала из нее свитки и кинжал и положила на стол.- это мы достали из темниц..- Не было времени читать их..


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
МорганаDate: Воскресенье, 24.06.2012, 14:00 | Message # 134
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Таааак- Начала Шико- Дааа…пожалуй я немного поем.- Шико подняла руку и позвала девушку разносивщию еду.
-Вам чего-то принести? - подбежав к ней поинтересовалась дама.
-Даааа –немного облизнувшись протянула рыжая. -чего-нибудь не большого, но, ооооооочень сытного… и просто воды.
Девушка вопросительно повернулась к эльфийки, явно ожидая и ее заказ тоже, но Мо лишь чуть мотнула головой и сказала:
-просто воды!
«Официантка» кивнула и побежала к следующим заказам.
-Так вот, вообщем,- Шике немного понизил а голос.- мы с Аланой, Шеной и Мугеном.. забавный был парень -перебивая себя сказала Шико, вспомнив про парнишу.- жалко его..ну ладно вот, мы с ними –Шико начала говорить еще тише.- залезли в темницы и немного там покопались… ну и еще немного там ..разрушили стенку… вообщем я так и не нашла Волана….- Шико посмотрела на сумку на плече. и достала из нее свитки и кинжал и положила на стол.- это мы достали из темниц..- Не было времени читать их..
-угу... Ясно все. - сначало только так откоментировала Моргана слова Шико, и немного прикрыв глаза задумалась.
"Вот все лезят то в темницы, то в казну, а я томат х)"
Открыв глаза девушка метнула взгляд на свиткию
-а это ты откуда взяла? Из темницы? - проговорив это, Мо вопросительно склонилась над столом, рассматривая пергаменты.
-Кстати, я тут на днях Всадника видела, второго... - шепотом проговорила Эльфийка, говоря о Муртаге. - и видела его в столичной таверне, и меня заинтересовал этот акт, да и был он с имперкой. Может он переметнулся обратно к королю? Это было бы оочень не кстати, учитывая то, что идет слух о том, как со стороны замка Гальбаторикса, вылетал зеленый дракон СО ВСАДНИКОМ. - Мо прервала речь, так как к столы подошла та самая женщина, что брала у них заказ. Она на стол поставила два стакана с водой и перед Шико здоровое блюдо с едой.
-Приятного аппетита! - произнесла та и быстро удалилась.
Подождав с минуту Мо продолжила, но уже не шепотом:
-ты что нибудь знаешь об этом?


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ШикоDate: Вторник, 26.06.2012, 23:55 | Message # 135
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Угу... Ясно все. – только и сказала Моргана, но продолжила- А это ты откуда взяла? Из темницы? -Шико кивнула -Кстати, я тут на днях Всадника видела, второго... - шепотом проговорила Эльфийка.
«Ты о ком из них?»- не поняла Шико но решила не перебивать.
- И видела его в столичной таверне, и меня заинтересовал этот акт, да и был он с имперкой. Может он переметнулся обратно к королю?
-«…Так ты о Муртаге..»
-Это было бы очень не кстати, учитывая то, что идет слух о том, как со стороны замка Гальбаторикса, вылетал зеленый дракон СО ВСАДНИКОМ. - Эльфийка прервала речь.
К столу подошла та, что брала у Шико заказ и положила перед девушками стаканы с водой и огромную тарелку с едой перед рыжей девушкой.(Той девушкой, которая человек, а не эльф, человек!)
Пока так раскладывала еду Шико думала о сказанном.
- «Оо он вылупился? интересно… черт..»-Шико в панике перебирала тех кто мог стать всадником, но не могла никого представить в этой роли.
-Приятного аппетита!- сказала разнощица еды, и быстрым шагом ушла от стола.
немного подождав Моргана шепотом спросила:
-Ты что-нибудь знаешь об этом?
Шико посмотрела на огромную тарелку с едой..
-Об этом?- В полный голос начала она- я же просила НЕ большую.. ну ладно, мне будет сытнее, хочешь?- Шико вопросительно протянула эльфийке кусок мяса и ухмыльнулась.- Насчет…красного. хм..-девушка начала говорить не много тише..- думаю, что он сам –за себя, хотя и на коротком поводке.. даже если он был с кем то из них, это ничего не меняет… хотя, не знаю я его видела не так часто… а ты не знаешь хоть примерно кто.. касается на зеленом? просто если это один из «фанатиков» то это очень плохо…очень..- девушка немного помолчала. и снова переспросила- Точно не будешь есть?


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
МорганаDate: Четверг, 28.06.2012, 19:07 | Message # 136
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико посмотрела на огромную тарелку с едой..
-Об этом?- В полный голос начала она- я же просила НЕ большую.. ну ладно, мне будет сытнее, хочешь?- Шико вопросительно протянула эльфийке кусок мяса и ухмыльнулась.
Моргана же в свою очередь поморщила носик и чуть откинулась спиной назад.
-Я не ем мяса, оно... дурственно пахнет тут! - на самом деле эльфийка вообще его не ела, но как то афишировать об этом на все кафе желания не было.
- Насчет…красного. хм..-девушка начала говорить не много тише..- думаю, что он сам –за себя, хотя и на коротком поводке.. даже если он был с кем то из них, это ничего не меняет… хотя, не знаю я его видела не так часто… а ты не знаешь хоть примерно кто.. касается на зеленом? просто если это один из «фанатиков» то это очень плохо…очень..- девушка немного помолчала. и снова переспросила- Точно не будешь есть?
-Точно - добавила Мо и немного призадумалась. - я не все об этом знаю - сейчас девушка уже начала говорить о новом всаднике - я слышала об этом в местной таверне, но разговаривали солдаты и слуги империи и разговаривали между собой, поэтому я думаю их словам можно относительно верить! Вообщем я слышала, что примерно дня три назад из города вылетел зеленый дракон, а на седле у него был или была некая Каессо. Я не думаю, что Гальбаторикс позволил вылупиться дракону, а уж тем более покинуть стены дворца, с непроверенным человеком. Я думаю, что это верная собачонка нашего горячо любимого императора! И поэтому если и Муртаг, хоть и на длинном поводке, будет сотрудничать с империи Варденам несдобровать. Даже такой Всадник как Эрагон - тут Моргана притихла, та как ей показалось тут немножко тихо. И вправду, компания сидевшая за соседним столиком немного притихла, и некоторые парни, ну как парни, мужики, косились за столик, где сидели две рыжие девушки.
-кхм... - Моргана в открытую посмотрела за их столик, и кажется те даже отвернулись и продолжили заниматься своими делами, но это эльфийка как то не понравилось! Она продолжила, но перейдя уже на шопот такой, что и Шико приходилось прислушиваться, что бы понять о чем Мо говорила. Она конечно могла заговорить намного быстрее, так что не кто точно бы не услышал, но тогда и Шико бы не чего не поняла, так что приходилось использовать такие методы.
-ну вот... даже Эрагон, а он один из самых одаренных всадников что были, не сможет справиться с двумя другими! А король, как ты знаешь, использует весьма не честные методы в сражении, и возможно он сам выйдет на поле боя, и тогда сопротивлению точно будет конец! Ведь даже я соглашусь, что Гальбаторикс коварный, мерзкий, жалкий человек, но сражается он искусно и сильно, и при этом еще и подло!
Моргана остановилась и сделала пару глотков воды, которую принесли девушкам.
-поэтому я думаю сейчас стоит побольше об этом узнать, да и надо уже составлять план! Плюс я слышала, что сейчас идет захват города, я думаю туда направиться, а потом проследовать к варденам... А куда вы направляетесь? и какой у вас план?! - обратилась она к Шико.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ШикоDate: Четверг, 28.06.2012, 20:06 | Message # 137
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я не все об этом знаю – начала Моргана, - я слышала об этом в местной таверне, но разговаривали солдаты и слуги империи и разговаривали между собой, поэтому я думаю их словам можно относительно верить!-Шико слушала что горорила Мо, одновременно поедая содержимое тарелки и кивая - Вообщем я слышала, что примерно дня три назад из города вылетел зеленый дракон, а на седле у него был или была некая Каессо.
«Знакомое имя..»-
Шико начала вспоминать кто это мок быть..
- Я не думаю, что Гальбаторикс позволил вылупиться дракону, а уж тем более покинуть стены дворца, с непроверенным человеком. Я думаю, что это верная собачонка нашего горячо любимого императора! И поэтому если и Муртаг, хоть и на длинном поводке, будет сотрудничать с империи Варденам несдобровать. Даже такой Всадник как Эрагон –эльфийка притихла, и Шико вопросительно посмотрела на нее, но сразу поняла в чем дело. Мужики за соседним столиком косились на рыжих, да в самой таверне, как будто все стали их слушать.
-кхм... – эльфийка посмотрела га мужчин , и те смутившись занялись своими делами.
-ну вот...-Моргана говорила очень тихо- даже Эрагон, а он один из самых одаренных всадников что были, не сможет справиться с двумя другими! А король, как ты знаешь, использует весьма не честные методы в сражении, и возможно он сам выйдет на поле боя, и тогда сопротивлению точно будет конец! Ведь даже я соглашусь, что Гальбаторикс коварный, мерзкий, жалкий человек, но сражается он искусно и сильно, и при этом еще и подло!
«Да что же это за Каессо такая?!»- не унималась Шико стараясь слушать внимательно слушать Моргану.
-Поэтому я думаю сейчас стоит побольше об этом узнать, да и надо уже составлять план! Плюс я слышала, что сейчас идет захват города, я думаю туда направиться, а потом проследовать к варденам... А куда вы направляетесь? и какой у вас план?!
«Так.. план?»-Шико взяла стакан с водой и сделала пору глотков.-«хм…так…КАЕССО!»- внезапно вспоминила она и даже поперхнулась.
-Все очень плохо- тихо сказала она, - Это очень плохо…-Шико немного стучала пальцами по столу.- Эта, Каессо, она, эм... боюсь ты права, но это не просто «собачонка», а верный пес… Прости, но я не хочу иметь ничего с Варденами, а если имперцы меня увидят то мне вообще конец, нет..Но я могу помочь на расстоянии..А сейчас хотелось бы встретиться с Аланой и там решить что делать дальше, но если она не придет то пойду с Вивом в Булбридж..там последний раз Волана видели..


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Четверг, 28.06.2012, 20:07
МорганаDate: Четверг, 28.06.2012, 22:40 | Message # 138
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Все очень плохо- тихо сказала она, - Это очень плохо…-Шико немного стучала пальцами по столу.- Эта, Каессо, она, эм... боюсь ты права, но это не просто «собачонка», а верный пес… Прости, но я не хочу иметь ничего с Варденами, а если имперцы меня увидят то мне вообще конец, нет..Но я могу помочь на расстоянии..А сейчас хотелось бы встретиться с Аланой и там решить что делать дальше, но если она не придет то пойду с Вивом в Булбридж..там последний раз Волана видели..
Моргана сильно сжала губы, явно о чем то сильно задумавшись.
-это плохо... Значит на нее не как нельзя повлиять! - проговорила Мо себе под нос, а потом снова вернулась к Шико.
-я тоже не хочу лезть в дела Варденов, ведь я эм... Анархист, и занимаю нейтральную сторону, но не в моих интересах, что бы Гальбаторикс выиграл... ты понимаешь о чем я?
И не дав ответить Шико, Моргана продолжила.
-ты все еще ищешь Волана? У меня есть немного информации по этому поводу! - губы эльфийки растянулись в легкой усмешки, увидев как глаза Шико загорелись.
-Но я не уверена в ее точности. Он действительно засветился в окрестностях Белатоны и при этом он кажется путешествует с каким то парнем. Я думаю тебе сейчас будет легче его найти... Ведь двоем скрыться тяжелее чем самому по себе!


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ШикоDate: Воскресенье, 01.07.2012, 22:35 | Message # 139
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-это плохо... Значит на нее не как нельзя повлиять! - проговорила Мо себе под нос, а потом снова вернулась к Шико.
-я тоже не хочу лезть в дела Варденов, ведь я эм... Анархист, и занимаю нейтральную сторону, но не в моих интересах, что бы Гальбаторикс выиграл... ты понимаешь о чем я?
И не дав ответить Шико, Моргана продолжила.
-ты все еще ищешь Волана? У меня есть немного информации по этому поводу! – Шико сразу подняла глаза и уставилась на эльфийку.
-Но я не уверена в ее точности. Он действительно засветился в окрестностях Белатоны и при этом он кажется путешествует с каким то парнем. Я думаю тебе сейчас будет легче его найти... Ведь вдвоем скрыться тяжелее чем самому по себе-
Шико немного помолчала, но скоро ответила, оставив свой ответ без особых предварительных обдуманней.
-Не знаю, если он захочет то спрячется от кого угодно.. ну кроме меня!, вот только что он там делает? Оо.. да еще и с каким-то парнем!?.. ох… - Шико вздохнула, но на лице продолжала играть легкая улыбка.- надо будет подойти к Белатоее, только чтобы нас не заметили… можно же будет с ним мысленно связаться?


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
МорганаDate: Понедельник, 09.07.2012, 22:58 | Message # 140
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Не знаю, если он захочет то спрячется от кого угодно.. ну кроме меня!, вот только что он там делает? Оо.. да еще и с каким-то парнем!?.. ох… - Шико вздохнула, но на лице продолжала играть легкая улыбка.- надо будет подойти к Белатоее, только чтобы нас не заметили… можно же будет с ним мысленно связаться?
-Ну... Сейчас в королевстве появилась мда на странные пары, ну в смысле мальчик с мальчиком... ^_^ - Мо немного хихикнула, но потом стала уже более серьезной.
-Я думаю что мысленно с ним связаться будет не проблема, если только он не скрывает свои мысли, и не ставит различные блоки! Как он вообще в этой теме? И магией он умеет пользоваться?
Говоря это Моргана рукой потянулась до своего рюкзака, и пошарив ей в нем достала пару золотых монет, оставляя их на столе. Этого было достаточно за весь заказ девушек, ну за заказ Шико и воды.
-Можно будет отправится сегодня вечером, или же ты хочешь отдохнуть? м?


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ШикоDate: Вторник, 10.07.2012, 22:34 | Message # 141
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ну... Сейчас в королевстве появилась мда на странные пары, ну в смысле мальчик с мальчиком...-Шико сидела с покерфейсом, а в голове летали изображения Гальбаторикса , Дурзы, Муртага и остальных…
«Оо мама, какой ужас»- подумала она представив Гальба голым.
И немного постучав ладонью об голову, уставилась на Моргану.
-Я думаю что мысленно с ним связаться будет не проблема, если только он не скрывает свои мысли, и не ставит различные блоки! Как он вообще в этой теме? И магией он умеет пользоваться?
«Еще как умеет!»-Шико недовольно подняла брови, а эльфийка достала деньги и положила на стол.
«О, отлично мне даже тратиться не над)»
-Можно будет отправится сегодня вечером, или же ты хочешь отдохнуть? м?
-Да нет, в принципе, но я еще раз повторю, что я жду Алану… она должна придти с минуты на минуту.. или на пол часа. и Он отличный маг! -Шико даже немного хлопнула по столу- Он у меня самый лучший.- девушка опустила глаза, но тут же их подняла и продолжила. -А ты с Аланой не можешь связаться? Вдруг я ее зря жду?(


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
МорганаDate: Среда, 11.07.2012, 00:00 | Message # 142
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ну Моргана сидела слушая ответы рыжей девушки. Как СОВЕРШЕННО неожиданно та стала представлять яойные картины, ну а так как эльфийка просто автоматически читала мысли, все стало и ей представятся. Ее аж передернула при мысли о голом короле.
О__О - вот такое выражение лица было у Моргана, кажется Шико дальше что то говорила, а эта мысль совершенно не выходила у нее из головы. А еще мысли Шико о Муртаге, так еще в ЕГО постели вообще убили Мо.
"А как же оони там? О боже!!! Через жопу что ли?!" - ужас, недоумение и дикое любопытство стало появляться в мимике молодой эльфийки.
-Да нет, в принципе, но я еще раз повторю, что я жду Алану… она должна придти с минуты на минуту.. или на пол часа. и Он отличный маг! -Шико даже немного хлопнула по столу- Он у меня самый лучший.- девушка опустила глаза, но тут же их подняла и продолжила. -А ты с Аланой не можешь связаться? Вдруг я ее зря жду?(
Мо немного приподняв бровь смотрела на Шико, и как та доказывала, что Волан самый лучший.
-эмм.... ну хорошо хорошо! Я верю! кхм... Ну я не думаю, что он владеет магией лучше чем эльф, я пока не встречала таких людей... Ну а насчет Аланы я не знаю, ведь у нас нету не какой связи, ну предмета для связи, и я не смогу мысленно до нее дотянутся, а к тому же я не могу даже представить где она...
Моргана немного поджала губы в задумчивости.
-Может стоит сначала к ней на встречу направится? Так ее точно не потеряем... Ну а здесь мы можем долго просидеть, если вдруг что случилось!


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ШикоDate: Воскресенье, 15.07.2012, 21:19 | Message # 143
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-эмм.... ну хорошо хорошо! Я верю! –Шико гордо подняла голову.- кхм... Ну я не думаю, что он владеет магией лучше чем эльф, я пока не встречала таких людей...-
«Хм… ну не знаю…»
- Ну а насчет Аланы я не знаю, ведь у нас нету не какой связи, ну предмета для связи, и я не смогу мысленно до нее дотянутся, а к тому же я не могу даже представить где она...
Моргана немного поджала губы в задумчивости, и Шико кивнула в знак понимая, хотя и не очень понимала…
-Может стоит сначала к ней на встречу направится? Так ее точно не потеряем... Ну а здесь мы можем долго просидеть, если вдруг что случилось!
-Да, пожалуй.. тогда пойдем?!- Девушка встала из-за стола и пошла к выходу, махнув эльфийке рукой.
>> и куда?


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
МорганаDate: Понедельник, 16.07.2012, 22:56 | Message # 144
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Да, пожалуй.. тогда пойдем?!- Девушка встала из-за стола и пошла к выходу, махнув эльфийке рукой.
Моргана утвердительно кивнула головой и допив свою воду так же поднялась и направилась к выходу из таверне.
Проходя мимо одного столика, Моргана заметила странный взгляд одного из мужчин. В груди как то немного екнуло и захотелось побыстрее уйти от сюда.
"может он что то знает?!" - тут же промелькнула мысль в голове у эльфийке, и от нее Мо лишь снова вздрогнула. Сейчас вот жутко не хотелось влазить в драку.
Выходя за пределы таверне, Мо тут же накинула на голову капюшон и скрылась в след за Шико на улице.
» Гиллид. Улицы и проулки


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Ролевая » Империя » Гиллид » Гиллид » Таверна "Бурный ручей" (Таверна среднего достатка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.