Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Гиллид » Гиллид » Таверна "Бурный ручей" (Таверна среднего достатка)
Таверна "Бурный ручей"
AlirielDate: Суббота, 23.07.2011, 03:00 | Message # 1
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хорошая таверна!



Небольшое, но довольно преуспевающее заведение, где можно на время забыть о том, что идёт война, вкусно поесть и выпить.
Хозяйка - средних лет женщина с весьма задорным нравом, которой не нужны ни официанты, ни вышибалы: она прекрасно справляется сама благодаря энергичному характеру и бойкому языку.
Даже в светлое время суток в таверне довольно мрачно, хоть и горят свечи. В былые времена здесь подолгу останавливались стражники Империи. Теперь же, к счастью или к сожалению, посетителей поубавилось.
Файл: 7544700.png (657.5 Kb)


MugenDate: Суббота, 23.07.2011, 20:39 | Message # 2
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Эля, и покрепче. А, да , еще пожевать чего-нибудь.
Буркнув трактирщице, парень потащился за свободный столик в углу зала. Погода была довольно пасмурной и не вдохновляла на подвиги. Цель данного момента была: набить желудок и завалиться спать, так как весь предыдущий вечер и ночь были насыщенными. Прижав N-ое место к стулу, скрестив ноги и заложив руки под голову, закрыл глаза.
"Напряжно.. Черт, как же меня все достало.. Этот ублюдок явно нарывается! И чего я с ним вожусь? Надо прирезать и дело с концом. Вообще, неплохо было бы сходить, развеяться, а то так и до нервного срыва не далеко.."
- Ваш заказ.
Открыв глаза, обнаружил кружку спиртного и тарелку с едой. Трактирщица стояла рядом и явно ждала оплаты за сие угощение. Пошарив по карманам, достал несколько монет золотого отлива.
- Благодарствую! Приятного вечера.
"Да уж.. Хотел бы я чтобы он был приятным!"
Муген неспешно принялся поглощать свой ужин.


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
Post edited by Mugen - Воскресенье, 24.07.2011, 06:51
АланаDate: Воскресенье, 24.07.2011, 14:39 | Message # 3
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Гиллид

В таверне было мрачновато, что, впрочем, нисколько не удивило девушек, поскольку на улице было уже довольно темно.
"Самое время для позднего ужина..." - подумала Али и принялась глазами искать свободный столик. Посетителей было немного, но все предпочитали уединение и сидели по отдельности. Никто не смеялся, не разговаривал... Лишь изредка можно было услышать лёгкое перешёптывание.
Алана заметила нескольких эльфов, но выглядели они довольно неприветливо и угрюмо.
"Какие-то все кислые... Надеюсь, это не из-за качества еды."
Алана, Шико и Шена уселись за столик около стены - он был единственный свободный. Поблизости находился ещё один, за которым сидел юноша с серьгой в ухе: он с аппетитом поглощал свой ужин.
"По крайней мере, с едой всё в порядке." - сделала вывод Алана, бросив взгляд в его сторону.
Остальные столики стояли поодаль, поэтому Али не стала заострять на них своё внимание.
Заказав у хозяйки таверны пару кружек медовухи и три порции варёного картофеля с салатом, девушки принялись за еду.
- Мне бы мяса... - Шико подозвала хозяйку и вручила ей пару монет. Женщина скрылась за прилавком и спустя пару минут вернулась с зажаренной куриной ножкой на тарелке.
- Ну что, куда вы планируете наведаться в первую очередь? - Шена уже покончила с едой и откинулась на спинку деревянного стула.
- Думаю, необходимо найти способ проникнуть в темницы, покопаться в архивах... Будем надеяться, что Волан всё же сумел избежать худшей участи. Хоть и не факт, что мы найдём хоть какие-то упоминания о нём... - Алана нахмурилась.
- Нам бы сначала туда пробраться... - протянула Шико, ковыряя в зубах. - Вот чёрт...
"Самой ведь мяса захотелось." - улыбнулась Али.
- Жаль, темницы Гиллида мне не знакомы. Хотя, с другой стороны - повезло, что не довелось там куковать! - заявила Шена и допила свою медовуху.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
MugenDate: Воскресенье, 24.07.2011, 20:19 | Message # 4
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Темницы....Гиллид
Эти два слова так резали уши , что парень едва не подавился. Он так холил и лелеял мысль о том, что он никогда больше не увидит и не услышит сие сочетание. Подняв глаза, обнаружил источник данного разговора. Три девушки, довольно молоденькие на вид. Беседовали они тихо, но как назло он слышал каждое слово. Девицы явно собирались провернуть рисковое дельце. В душе Мугена начало плескаться любопытство. Он любил авантюры в любых их проявлениях, особенно если знал в чем суть.
"И чего таким красавицам не сидится дома? В Гиллид они собрались! Ха! Да им там головенки как цыплятам свернут."
Прикончив остатки еды, юноша довольно нагло подошел к столику и сел рядом с хрупкой рыжеволосой девчонкой.
- Привет. Чего три таких красавицы сидят грустные и одинокие?


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
АрианаDate: Понедельник, 25.07.2011, 15:21 | Message # 5
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Гиллид » Улицы и проулки
Ариана и Эван пришли к выводу, что им все-таки стоит снять комнату. Это маленькая, но уютная комнатка. Эван сразу упал на кровать и начал наблюдать за подругой. Та пыталась установить мысленную связь с фангхуром.
-Алас мы сегодня ночуем в Гиллиде.-Сказала она.
-Хорошо,-Не стал возражать он.-тогда спокойной ночи!
-И тебе.-Ариана села на край своей кровати. Эван все еще смотрел на нее своими голубыми глазами. Девушка улыбнулась, обнажив острые клыки.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 07.08.2011, 15:02
АланаDate: Понедельник, 25.07.2011, 18:36 | Message # 6
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Привет. Чего три таких красавицы сидят грустные и одинокие? - неожиданно Алана услышала мужской голос у себя над ухом. Она медленно повернула голову и увидела перед собой того самого темноволосого юношу с серьгой в ухе. Он бесцеремонно уселся рядом с опешившей Шико и довольно нагло ухмыльнулся.
Шена напряглась, Шико и вовсе стала закипать. Алана выглядела спокойной.
"- Шико, Шена, держите себя в руках, нельзя привлекать к себе внимания." Шена, казалось, её не слышала.
- Да вот, ждали, когда же какой-нибудь придурок к нам подсядет! - с вызовом сказала она, испепеляя юношу взглядом.
Шико едва сдерживалась, чтобы не выхватить свой кинжал, но помнила предупреждение Аланы. Эльфийка решила, что затягивать обмен "любезностями" не стоит и пора вмешаться, пока не пролилась ничья кровь.
- Простите нас, мы все на нервах. Сейчас неспокойные времена. - Алана попыталась улыбнуться, хотя глаза оставались холодными. В тот момент они были карими, что само по себе вызывало удивление: как взгляд карих глаз мог быть столь холодным?
- И слезь с моего стула! - пробубнила Шико. - У тебя своего что ли нету?
Юноша ухмыльнулся и встал. Через мгновение он вернулся со своим стулом.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Понедельник, 25.07.2011, 18:53
MugenDate: Понедельник, 25.07.2011, 18:53 | Message # 7
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Поставив стул спинкой к сидящим, сел на него широко расставив ноги опираясь при этом на ранее упомянутую спинку стула локтями.
"Вот зараза.. Эльфийки! Чего их так много развелось? Хотя, вон та рыжая, вроде человек. Хорошенькая, только мрачновата."
Оглядев еще раз более детально всех членов дискуссии, скептически протянул:
- Ну, времена всегда были тяжелыми, и маловероятно, что в скором будущем что-то поменяется. Хотя новоиспеченный всадник, говорят, подает большие надежды. Так, о чем это я? Ах да! Когда мне было 12 лет, меня упрятали на рудники в окрестностях Урубаена. Загремел аж на 5 лет. Вот такие вот дела!


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
АланаDate: Понедельник, 25.07.2011, 19:02 | Message # 8
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Парень поставил стул спинкой к столу и, облокотившись на неё, уселся рядом с девушками.
- Ну, времена всегда были тяжелыми, и маловероятно, что в скором будущем что-то поменяется. Хотя новоиспеченный всадник, говорят, подает большие надежды. Так, о чем это я? Ах да! Когда мне было 12 лет, меня упрятали на рудники в окрестностях Урубаена. Загремел аж на 5 лет. Вот такие вот дела!
"Каторжник??" - глаза Аланы округлились от удивления.
- Я слышала, условия там настолько ужасные, что никому не удавалось там выжить. По крайней мере, они меняли рабочих чуть ли не каждый год. Как же удалось тебе? - спросила Али.
- И как тебя называть, коль уж ты так явно влез в наш разговор? - недовольно нахмурилась Шико. Шена и вовсе промолчала, откинувшись на спинку стула и скрестив руки на груди.
[off]Алана сейчас замаскирована под человека - тёмные волосы до плеч, карие глаза.[/off]


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
MugenDate: Понедельник, 25.07.2011, 19:15 | Message # 9
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Пф! Тупой вопрос.. Как-как! А вот так! Жить захочешь и не так раскорячишься!"
Парень, с ухмылкой глядя в карие раскосые глаза и притворной задумчивостью, ответил.
- Хм... как? Эм.. наверно, мне просто очень хотелось жить!
Затем, уже обращаясь к рыжеволосой, представился.
- Мое имя Муген, а твое о угрюмая красавица?
Муген иронически скопировал чистокровного дворянина.
[off]ну, он много чему научился и на каторге и в течении того времени пока подрабатывал наемником)) он хороший психолог и вообще разбирается в людях) мож она и замоскировалась, но поведение, жесты, манеры.. может выдать любая мелочь ^__^[/off]


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
АланаDate: Понедельник, 25.07.2011, 20:57 | Message # 10
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Хм... как? Эм.. наверно, мне просто очень хотелось жить! - ответил юноша Алане.
Затем, уже обращаясь к рыжеволосой, парень представился.
- Мое имя Муген, а твое о угрюмая красавица?
Хоть и прозвучало это с иронией, но он назвал девушку красавицей, что не позволило Шико на него уж окончательно разозлиться и врезать кулаком в ухмыляющуюся физиономию.
- Шико меня зовут, коль уж так любопытно. - буркнула она, взяв в руку кружку с оставшейся медовухой.
- Меня зовут Лана. - кивнула Али головой.
- Я Сеф. - Шена выглядела безразличной. Она подняла руку и махнула женщине за прилавком. - Эй, хозяйка!
Та оказалась у столика всего за пару мгновений.
- Принесите-ка нам ещё выпить.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Вторник, 26.07.2011, 13:25 | Message # 11
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Гиллид (Улицы и проулки)
Хилэнрэль вошла в таверну "Бурный ручей". Здесь было темно и мрачно, несмотря на то, что горели свечи. Рэйвир летел возле нее, но его никто мог увидеть, поскольку он был невидимым. Эльфийка подошла к хозяйке и попросила ее принести ей немного вина и овощного рагу. Когда заказ был готов, то эльфийка достала из кармана несколько монет и отдала их хозяйке. Рэйвир считал, что в такой темноте он смог бы с легкостью заменить все источники света в доме, но Хилэнрэль запретила ему становиться видимым. Дух обиделся и полетел к окну, потому что захотел посмотреть на звезды.
Post edited by Хилэнрэль - Вторник, 26.07.2011, 16:16
АрианаDate: Вторник, 26.07.2011, 13:40 | Message # 12
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана проснулась и села на кровати. Эван еще спал.Посидев так еще немного девушка стала одеваться.
"С такими снами много спать не сможешь."-Подумала она и попыталась вспомнить что ей снилось. Когда все попытки оказались бесполезными она решила спуститься вниз и немного выпить. Ариана сделала заказ и стала искать столик. Вдруг она замерла... В углу к ней спиной сидела никто иная, как Хилэнрэль. Рядом летал Рэйвир.
"И почему я его сразу не заметила?"-Подумала она, но поняла что дух сейчас заколдован и она его увидела лишь как кошка-оборотень.
Ариана подошла к подруге и положила руку ей на плечо. Та вздрогнула от неожиданности, а когда обернулась - еще и от удивления.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Вторник, 26.07.2011, 15:38
ХилэнрэльDate: Вторник, 26.07.2011, 16:54 | Message # 13
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль вздрогнула, когда почувствовала, что кто-то положил свою руку на ее плече. Она не знала, кто бы это мог быть. "Наверное кому-то захотелось со мной познакомиться," - подумала эльфийка. Когда она обернулась, то увидела перед собой Ариану и вновь невольно вздрогнула. Хилэнрэль удивленно посмотрела на нее и не знала что сказать.
Рэйвир, почувствовав резкую перемену ее настроения, обернулся в сторону эльфийки. Увидев старую знакомую, он понял, что и другие должны быть недалеко отсюда.
"Неужели они решили отомстить?"- спросил дух.
"Не знаю," - ответила Хилэнрэль.
"Тогда узнай! "- сказал Рэйвир.
Эльфийка молчала несколько минут, а затем обратилась к Ариане:
- Здравствуй... Не ожидала тебя здесь встретить. Ты хотела со мной поговорить?
Тем временем Рэйвир сказал Хилэнрэль:
Зачем ты с ней разговариваешь? Убегай пока у тебя есть возможность!"
"Помолчи, Шарик!"
"В ближайшее время займусь тем, что придумаю тебе красивое имя," - ответил Рэйвир.
Хилэнрэль ничего ему не сказала. Она прошептала заклинание на древнем языке. Дух почувствовал, что он исчезает и куда-то перемещается.
"Что ты наделала?!"
"Я подумала, что тебе не помешает немного подышать свежим воздухом в другом конца города."
"Хилэнрэль!"
"Я тебя не слышу," - сказала эльфийка. - "Твой голос становится все слабее."
"Я до тебя еще доберусь!.."
Через мгновение духа уже не было в комнате и Хилэнерэль вновь сосредоточилась на Ариане.
Post edited by Хилэнрэль - Среда, 27.07.2011, 17:02
MugenDate: Вторник, 26.07.2011, 18:41 | Message # 14
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Лана, Сеф... Интересно, их имена такие же фальшивки как и внешность?"
- Шико...
Протянул парень, как бы пробуя имя на вкус.
- Симпатичное имя у красивой девушки!
Кратко сообщил Муген. Взяв кружку с только что принесенной медовухой, отхлебнул пол кружки и сыто осмотрел новоиспеченных спутниц. Задумчиво почесав подбородок, подумал, что ему стоит приступить к сути.
- Я тут краем уха слышал, что вы собираетесь в темницы Гиллида и не знаете как туда попасть, чтобы ваши миленькие головенки остались на плечах.


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
АланаDate: Вторник, 26.07.2011, 19:33 | Message # 15
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Шико... Симпатичное имя у красивой девушки! - протянул парень.
Рыжеволосая скорчила рожицу, всем своим видом говоря "Прости, дорогуша, ты не в моём вкусе". Парень по этому поводу не очень-то и огорчался, а лишь продолжал пить свою медовуху.
- Я тут краем уха слышал, что вы собираетесь в темницы Гиллида и не знаете как туда попасть, чтобы ваши миленькие головенки остались на плечах. - вдруг заявил юноша.
"- Дерьмо!.. Али, что делать?" - мысленно обратилась к эльфийке Шико. Все трое застыли в изумлении.
"- Мне это не нравится! И Шелесту тоже. Этот Муген лезет не в своё дело! Давай уйдём отсюда!" - прошипел в голове у Ланы голос Шены.
"- Шико, не нервничай. Шена, успокой Шелеста. Может, всё как раз не так плохо..."
Девушка надула губы, скрестила руки на груди и уставилась на Мугена из-под насупленных бровей. Шена выглядела отрешённой, наверное, о чём-то говорила с Шелестом, которого остальным было не видно.
- Возможно ты и прав. - размыто ответила Алана. - И если бы это было так, то что с этого тебе?


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Вторник, 26.07.2011, 19:38
АрианаDate: Вторник, 26.07.2011, 21:25 | Message # 16
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эльфийка молчала несколько минут, а затем обратилась к Ариане:
- Здравствуй... Не ожидала тебя здесь встретить. Ты хотела со мной поговорить? -Затем она с Рэйвиром о чем-то переговорила, прошептала несколько слов на древнем языке и дух исчез. Ариана села напротив Хилэнрэль.
-Нет, я просто хотела поговорить с тобой, помириться. Ты же не специально Аласа заколдовала.-Она вздохнула. Наконец Ариана призналась:
-Я рада снова тебя видеть. Я скучала и мне очень стыдно, что я тогда на тебя накричала. Ведь ничего плохого ты не сделала, а только пыталась спасти жизнь Аласу.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Среда, 27.07.2011, 13:26
ХилэнрэльDate: Среда, 27.07.2011, 17:37 | Message # 17
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Нет, я просто хотела поговорить с тобой, помириться. Ты же не специально Аласа заколдовала, - она вздохнула. Наконец Ариана призналась - Я рада снова тебя видеть. Я скучала и мне очень стыдно, что я тогда на тебя накричала. Ведь ничего плохого ты не сделала, а только пыталась спасти жизнь Аласу.
Хилэнрэль ожидала услышать, что угодно, кроме этих слов. Что бы там Рэйвир не говорил, но она была права: друзья смогли поставить себя на их место, несмотря на жестокую правду. Эльфийка обрадовалась, когда поняла, что Ариана хочет с ней помириться. Хилэнрэль улыбнулась и сказала:
- Я тоже хотела с тобой помириться, но боялась, что ты меня не станешь слушать. Так мы теперь снова друзья?
Post edited by Хилэнрэль - Среда, 27.07.2011, 19:14
АрианаDate: Среда, 27.07.2011, 17:51 | Message # 18
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эльфийка улыбнулась и сказала:
- Я тоже хотела с тобой помириться, но боялась, что ты меня не станешь слушать. Так теперь мы снова друзья?
-Я очень долго думала над последними событиями и поняла что к чему. Да, пожалуй, мы снова друзья.-Ариана обняла подругу. Когда девушка снова села на место она позвала хозяйку.
-Принесите чего-нибудь выпить.-Мысленно сказала она. Видимо, женщина не привыкла обслуживать таких гостей, как кошки-оборотни. Она еще несколько секунд постояла и ушла, а когда принесла заказ Ариана обратилась к Хилэнрэль:
-Какие у тебя планы?-Она закинула ногу на ногу, уперлась локтями в стол и начала пить свой чай . Через несколько секунд она отставила свою кружку в сторону и произнесла:
-Ах, какая гадость! И как вы это пьете?


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Среда, 27.07.2011, 19:09
ХилэнрэльDate: Среда, 27.07.2011, 22:53 | Message # 19
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ах, какая гадость! И как вы это пьете?
Хилэнрэль улыбнулась и засмеялась. Смех эльфийки продолжался недолго, потому что в окне что-то засияло. Узнав своего старого знакомого, она застонала. Хилэнрэль совершенно не хотела сейчас разговаривать с разъяренным духом. Вскоре Рэйвир уже оказался возле нее. Увидев, что кошка-оборотень и эльфийка сидят рядом и при этом остались живы, он сильно удивился.
- Я прилетел слишком рано?
- Да, - ответила Хилэнрэль. - Мы уже почти договорились, где будет проходить битва. Кто выиграет, тот и прав.
- Битва?!
- Конечно. Встречаемся завтра на восходе солнца в окрестностях Гиллида. Правда, Ариана? - сказала Хилэнрэль, подмигнув кошке-оборотню.
Post edited by Хилэнрэль - Пятница, 14.10.2011, 22:22
АрианаDate: Среда, 27.07.2011, 23:10 | Message # 20
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эльфийка посмотрела на Ариану, ожидая ответа. Та снизала плечами и допила остатки того, что местные осмеливались здесь называть чаем. Когда с ним было покончено она предложила друзьям поспать в комнате у них с Эваном.
-На сегодня я уже выспалась, а вам, бы это не помешало.-Объясняла она. Когда друзья заплатили хозяйке, Ариана провела их в комнату. Когда она убедилась, что Хилэнрэль и Рэйвир отошли в мир снов, девушка вышла, плотно закрыв за собой дверь...
» Гиллид » Мрачное болото


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Среда, 27.07.2011, 23:19
ХилэнрэльDate: Среда, 27.07.2011, 23:52 | Message # 21
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Хорошие у тебя шутки, Хилэнрэль, - сказал дух, когда эльфийка уже ложилась спать.
- Спасибо за комплимент, Рэйвир.
- Что теперь будем делать. Где будем искать новые приключения? - спросил он.
Хилэнрэль улыбнулась и ответила:
- Они от нас никуда не убегут. Можешь не волноваться.
С этими словами она легла на кровать и через несколько минут заснула. Дух не нуждался в сне, но энергия ему все же требовалась. Без нее он не сможет летать или что еще хуже умрет. Рэйвир немного подождал, пока эльфийка заснет и полетел на прогулку.
Post edited by Хилэнрэль - Среда, 27.07.2011, 23:53
АрианаDate: Четверг, 28.07.2011, 10:48 | Message # 22
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Гиллид » Мрачное болото
Ариана вошла, точнее вбежала, в таверну и села за свободный столик. К девушке тут же подошла хозяйка.
-Принесите мне чего-нибудь поесть и попить.-Сделала свой заказ кошка-оборотень, когда отдышалась. Хозяйка только снизала плечами и ушла. Было видно, что женщину удивляла новая клиентка все больше и больше. Наконец принесли заказ. Не прошло и пяти минут, а тарелка уже опустела. Ариана взяла кружку, сделала глоток... И еле сдержалась, чтобы не выплюнуть гадкий напиток.
"Ух, снова это зелье!"-Злилась она, но все же допила - после встречи с духами ей было уже все равно. Когда с завтраком было покончено, девушка откинулась на спинку стула и закрыла глаза. Она вспоминала события сегодняшнего утра. Вдруг она встала. Ее сердце забилось часто-часто, а глаза стали круглыми, как две монеты.
"А все-таки я туда не зря пошла - дух же поделился со мной воспоминаниями!"-Ариана поняла, что получит ответ на все свои вопросы, надо только вспомнить... Она села обратно и начала напряженно думать, но скоро вновь встала и заплатив хозяйке, она сказала:
-Если мои друзья проснутся, скажите, что я скоро вернусь.
» Гиллид » Окрестности Гиллида


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 07.08.2011, 15:19
ХилэнрэльDate: Четверг, 28.07.2011, 15:59 | Message # 23
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль проснулась рано, потому что Рэйвир не дал ей спокойно поспать. Он засветился так ярко, что эльфийка наконец вырвалась из объятий сна. Тогда она спросила:
- Зачем ты меня пробудил? Мы же договорились, что ты не будешь сиять, когда я сплю!
- Это сейчас не имеет никакого значения, - ответил дух. - Собирайся, нам надо узнать, что задумала Ариана.
- О чем ты говоришь? - удивилась эльфийка.
Огненному шару ничего не оставалось делать, как только все ей объяснить. Тогда он начал свой рассказ:
- Я летал по городу всю ночь и вернулся только под утро. Взял энергию у других живых существ и брал ее ровно столько, сколько бы смогло выдержать растение или животное. Иногда я позволяю себе брать силы у людей или у других представителей раc Алагейзии, но не в этот раз. Проще говоря, когда я вернулся в таверну, то увидел Ариану, которая сказала хозяйке, что ей нужно куда-то пойти.
- Что здесь плохого, Рэйвир? Неужели Ариана не может сама прогуляться по городу, если пожелает?
- Тогда почему я чувствую вокруг нее магию духов, Хилэнрэль?
Эльфийка очень удивилась, когда услышала его слова. Она поняла, что кошка-оборотень скорее всего была на Мрачном болоте. В прошлый раз когда Хилэнрэль туда пошла, то получила от духов маленький подарочек в виде магической связи с Рэйвиром.
Она посмотрела на свою ладонь, где был знак золотого меча. Эльфийка до сих пор не научилась контролировать свои новые силы.
- Будет лучше, если мы проследим за ней, - сказала Хилэнрэль.
Дух согласился и они вышли из таверны.
» Гиллид » Окрестности Гиллида
Post edited by Хилэнрэль - Пятница, 29.07.2011, 11:48
MugenDate: Четверг, 28.07.2011, 19:05 | Message # 24
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ммм..
Парень поднял вопросительно бровь задумчиво посмотрев в потолок.
- Предлагаю сделку. Этот ваш Волан известный вор и в определенных кругах он довольно известен. Так вот последний слушок, который я слышал, гласит, что его упекли как раз в тюрягу Гиллида. Это значит, что вы верно выбрали место для поиска. Как было сказано ранее, я был каторжником в Урубаене. Раз в три месяца нас вывозили сюда, в Гиллид. Я знаю каждый камушек и каждый закуток, даже расписание по которому стража в туалет ходит и в носу ковыряет. Взамен..
Муген посмотрел на "Лану" в упор.
- Взамен хочу любую эльфийскую мощную безделушку и.. свидание с Шико.


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
Post edited by Mugen - Суббота, 30.07.2011, 05:55
АланаDate: Пятница, 29.07.2011, 00:01 | Message # 25
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ммм... Предлагаю сделку. Этот ваш Волан - известный вор и в определенных кругах он довольно известен. Так вот, последний слушок, который я слышал, гласит, что его упекли как раз в тюрягу Гиллида. Это значит, что вы верно выбрали место для поиска. Как было сказано ранее, я был каторжником в Урубаене. Раз в три месяца нас вывозили сюда, в Гиллид. Я знаю каждый камушек и каждый закуток, даже расписание по которому стража в туалет ходит и в носу ковыряет. Взамен...
Муген посмотрел на Лану в упор.
- Взамен хочу любую эльфийскую мощную безделушку и... свидание с Шико. [off](не с Шеной ведь, я правильно поняла?)[/off]
Алана выдержала этот взгляд спокойно. Чего не скажешь о Шико.
- Ты спятил?? - вскипела девушка. - Ни за что! Скорее уж я встречусь с каким-нибудь имперцем!
Муген хмыкнул, Али обратилась к рыжеволосой.
"- Дорогая, не кипятись. Успокойся, давай подумаем на трезвую голову."
"- Он хочет у тебя что-то забрать! Что-то эльфийское, а значит - наверняка ценное!"
"- Это не такая уж большая цена за его услуги..."
Шико оцепенела.
"- НЕБОЛЬШАЯ?? Он хочет затянуть меня на свиданку!!"
Алана усмехнулась. Этот мысленный диалог длился всего пару мгновений, Муген даже не заметил заминки. Шико всё так же излучала праведное негодование, Шена сидела с довольно безразличным видом - оплата её никаким боком не касалась.
- Если мы согласимся... - начала Али, а Шико резко повернулась к ней, не веря своим ушам. Алана взглянула на неё, с просьбой помолчать.
- Если мы согласимся, - повторила эльфийка, - нам нужны гарантии.
Али прищурила глаза.
- Обещание на древнем языке, что ты не обманешь нас. И не сдашь имперцам или варденам, уж коли тебе предложат цену повыше.
Взгляд Аланы был пронизывающим.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
MugenDate: Пятница, 29.07.2011, 20:28 | Message # 26
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Рыжая была явно недовольна происходящим, что весьма забавляло парня.
"Ишь ты, какая шустрая! Эээ нет, так не пойдет."
- Вот так сразу, и на древнем языке? Хах, а ты смешная! Неужели я так похож на идиота? Для начала я бы хотел посмотреть на тебя, на истинную тебя, узнать твое настоящее имя и посмотреть на предмет сделки, а вот уже потом, исходя из того что увижу, сделаю вывод стоит или нет.
Муген явно наслаждался тем, что раскусил обман, и теперь просто сидел нагло ухмыляясь.


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
Post edited by Mugen - Суббота, 30.07.2011, 05:54
АланаDate: Пятница, 29.07.2011, 23:45 | Message # 27
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Вот так сразу, и на древнем языке? Хах, а ты смешная! Неужели я так похож на идиота? Для начала, я бы хотел посмотреть на тебя, на истинную тебя, узнать твое настоящее имя и посмотреть на предмет сделки, а вот уже потом, исходя из того что увижу, сделаю вывод, стоит или нет.
Муген выглядел самодовольным, что действовало на Шико, как крясная тряпочка на быка... Шена была настроена более оптимистично и улыбалась.
Алана на провокацию не повелась.
- Какой умница! Сумел разгадать эльфа в переполненном эльфами городе! - Алана беззвучно похлопала в ладони. - А теперь скажи на милость: неужели ты думаешь, что я прямо сейчас сниму чары? В битком набитой таверне? И при этом не привлеку столько ненужного внимания, чтобы пытаться после этого проникнуть в темницы? Это во-первых. Во-вторых - ты уже знаешь моё имя. Возможно, я тебя разочарую, но меня действительно называют Ланой, хоть и в менее известных кругах. Ну, а в-третьих... Предмет сделки.
Али приподняла одну бровь и усмехнулась.
- Я же эльф, как мы выяснили. - Губы эльфийки насмешливо искривились. - "Мощными безделушками" мы не разбрасываемся налево и направо. Но ею может стать что угодно...
Алана уставилась на Мугена в упор.
- ...если к этому применить эльфийскую магию.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
MugenDate: Суббота, 30.07.2011, 06:16 | Message # 28
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Парень недовольно посмотрел на эльфийку. Эта ситуация начинала его раздражать: он им помощь предлагает, а они еще и ломаются.
- Мне не нужно, что угодно. Мне нужна именно та вещь, которая тебе дорога, иначе сделка не имеет силы. Если вас не устраивают условия сделки это ваши проблемы, я лишь хотел помочь, но видимо вы и без меня отлично справитесь. Видимо Волан находится в 504 камере строжайшего режима, и наверняка там двойной пост охраны, а на втором этаже шейд и его охранные заклинания. Так что добраться до него весьма проблематично, если конечно не знать тайный ход и расписание смены охраны. Ладно , чао красотки.
Муген поднялся со стула и направился к выходу из таверны.


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
АланаDate: Суббота, 30.07.2011, 12:49 | Message # 29
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Али усмехнулась и откинулась на спинку стула.
"Эльфы никогда и никого не уговаривают. И его никто не просил вмешиваться. Хочет - пусть уходит. Даже более того, теперь придётся за ним следить, чтобы..."
- Постой! - вдруг послышался голос Шико.
Муген остановился и посмотрел на неё. Рыжеволосая сжала кулаки и умоляюще смотрела в глаза эльфийки.
"Али... Он правда может помочь найти Волана?"
Алана задумалась, затем кивнула.
- Я согласна на свидание. - прошептала девушка.
Эльфийка нахмурилась. Разве могла она отдать свой амулет?? Разве могла отдать единственную вещь, которая осталась ей от Дусана? Разве могла?..
- Муген. - обратилась она к юноше. - После всего, что я от тебя слышала, я не стала бы с тобой более говорить. Но сейчас речь не обо мне, а о Волане и Шико. Поэтому слушай.
Не знаю, сколь многих эльфов довелось тебе встречать. Но эльфы редко САМИ предлагают магические услуги. Ты отверг такое щедрое предложение. Что ж. Второй раз я его не озвучу. Однако вопрос остаётся открытым. И вот мой ответ: ладно. Ты получишь, что хочешь.
- словно шёпот ветра прозвучали слова Ланы. - Однако будут нюансы, о которых я обязана предупредить.
Муген довольно усмехнулся и уселся на своё прежнее место. Али была готова всадить ему нож в сердце. Но он был им нужен. Он был нужен Шико...


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Воскресенье, 31.07.2011, 05:02
MugenDate: Воскресенье, 31.07.2011, 20:40 | Message # 30
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ух ты! Значит, я заслужил снисхождения от представителя высшей расы? Ну надо же! Ладно, шутки в сторону. Ты сказала Шико и Волан?
Парень покосился на рыжую.
"Вот так всегда! Даже у этого ублюдка Волана есть девушка! Чем я хуже? Черт.."
- Хм.. Выходит ты его девушка?
Шико ничего не ответила, лишь недовольно хмыкнула и отвернула мордашку в сторону.
- Вот облом.. Почему, когда нахожу симпатичную девчонку она обязательно уже занята! Что за мир! Ну, в таком случае свидание отменяется.
В этот момент Лана заканчивала свою пламенную речь.
- Однако будут нюансы, о которых я обязана предупредить.
"Начинается... Сейчас мы будем слушать очередные эльфийские байки.."
Вновь обратив свой взор на Лану, уже более серьезно переспросил:
- Ну и что же это за нюансы?


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
Post edited by Mugen - Воскресенье, 31.07.2011, 20:45
АланаDate: Воскресенье, 31.07.2011, 22:24 | Message # 31
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ну и что же это за нюансы?
- Амулет, который у меня есть, предназначен для меня. В заклинании, на него наложенном, вплетено моё имя. Поэтому в чужих руках он будет не таким могущественным. Однако ты можешь не волноваться: он безошибочно определит, есть ли поблизости кто-нибудь, обладающий магией. Тебе также не удастся передать его кому-либо. Его сила уменьшится от этого, если не исчезнет вообще. Он будет служить тебе всю твою жизнь, пока будет действовать наш договор. Если конечно, тебе всё ещё хочется его заключать.
"Моё дело - предупредить. Если он снова начнёт воротить нос, язвить и оскорблять, тогда придётся нам полагаться лишь на себя. И почему я вообще с ним говорю?!.."


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Вторник, 02.08.2011, 23:08 | Message # 32
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Окрестности Гиллида
Хилэнрэль и Рэйвир вернулись обратно в таверну. Всю дорогу они молчали и не разговаривали. Когда друзья оказались на месте, то эльфийка заказала себе немного еды на завтрак, а затем подошла к окну.
"Почему ты такая грустная?" - спросил дух, который был не видимым.
"Потому что устала, - ответила она. После чего добавила - Не хочу больше приключений, неожиданностей, опасностей. Желаю отправится в Киртан и там серьезно поговорить с дедушкой, а потом вернутся домой в Ситрим. Начать новую жизнь."
Дуз молчал и посерел. Он подлетел поближе к эльфийке и спросил:
"Что тебе мешает это сделать, Хилэнрэль?"
"Дружба, - сказал она. - Слишком сильно я ею дорожу."

АрианаDate: Среда, 03.08.2011, 09:22 | Message # 33
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Гиллид » Окресности Гиллида
Ариана шагала к таверне. У нее было хорошее настроение. Щебетали птички, ярко светилось солнце. Вдруг девушка заметила, как с окна их номера прыгает Эван. Кот-оборотень был в человеческом облике. Когда храбрец спрыгнул, Ариана тихо подошла к нему и прошептала на ухо, так как память была защищена:
-Привет! -Кот вздрогнул и резко повернулся к Ари.
-И с каких это пор ты вслух заговорила?-Сказал он впуская ее в свое сознание. Он согнулся пополам от только что пережитого испуга.
-Сам виноват! Не закрывался бы от меня и все. А почему ты спрыгнул, а не вышел через двери как все нормальные люди?
-Во-первых потому, что я не человек, а во-вторых я хотел проверить, что ты задумала, и так что бы меня никто не поймал.
-Ясно. Тогда идем назад в таверну. -Ариана жестом пригласила его идти первым, что бы он снова не "сбежал".-В номере они увидели Хилэнрэль и Рэйвира.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АрианаDate: Среда, 03.08.2011, 12:02 | Message # 34
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Привет! -Поздоровалась Ариана. Она посмотрела на Рэйвира и спросила так, что бы не слышала Хилэнрэль:
-Что это с ней? -Дух промолчал. Ариана терпеливо ждала ответа, но поняла, что его не будет. Девушка метнула хмурый взгляд в сторону эльфийки и духа и вышла. Эван моментально сменил облик. ...Одежда упала на пол и из нее выбрался белый кот. От поспешил за подругой, а когда нагнал, спросил:
-И что это было? Они тебе добра желают, а ты на них так смотришь! -Ариана посмотрела на собеседника. Хилэнрэль и Рэйвир не могли их уже слышать и она ответила:
-Если бы они действительно желали бы добра, тогда хотя бы сказали в чем дело!
-Во-первых, ты им и секунды не дала для ответа, а во-вторых, ты же сама им не рассказала, что ходила на мрачное болото!-Эван с упреком посмотрел на соплеменницу.
-Подожди, а ты откуда знаешь, что я была на болоте, и тем более, что я не сказала об этом Хилэнрэль?!-Ариана остановилась, даже не успев выйти из таверны.
-Мысли надо защищать сильнее!
-Что?! -Начинала злиться девушка. -Ну, этого я тебе не прощу, Эван! Я очень злопамятна и скоро ты в этом убедишься!
-Хорошо, хорошо! Только пойди назад к Хилэнрэль и откровенно с ней поговори. -Посоветовал кот.
-Ладно, пошли. -Махнула рукой Ари.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ХилэнрэльDate: Среда, 03.08.2011, 13:36 | Message # 35
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Привет! - поздоровалась Ариана. Она посмотрела на Рэйвира и спросила так, чтобы не слышала Хилэнрэль - Что это с ней?
Дух промолчал. Ариана терпеливо ждала ответа, но поняла, что его не будет. Девушка метнула хмурый взгляд в сторону эльфийки и духа и вышла. Хилэнрэль повернула голову в сторону Арианы. Увидев, что она уходит, эльфийка тяжело вздохнула и начала снова смотреть в окно.
"Хилэнрэль, ты же знаешь, что если Гальбаторикс не будет повержен, то Зло восторжествует. Не думаю, что это позволит тебе начать новую и спокойную жизнь в Силтриме." - сказал дух.
"Я знаю", - ответила она. Затем спросила - "А ты жалеешь о том, что случилось на Мрачном болоте?"
"Нет. Благодаря этому Алас узнал, что лучше не злить духов", - молвил Рэйвир. В его голосе можно было услышать радость и веселье.
АрианаDate: Среда, 03.08.2011, 14:04 | Message # 36
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Когда Ариана вошла в комнату Хилэнрэль стояла у окна. Дух летал рядом освещая, и без того светлую, комнату.
-Извини.-Сказала девушка. -Мне стыдно за свое поведение, но я хочу с тобой откровенно поговорить.
Ари посмотрела на дверь. Мысленно она чувствовала присутствие Эвана и Аласа. Сам кот куда-то успел убежать. Кошка-оборотень вздохнула и подошла к эльфийке на расстояние вытянутой руки и неуверенно посмотрела ей прямо в глаза.
-На болоте я оказалась потому, что я хотела узнать больше о полудухах... Ну, и еще меня заставила жажда к приключениям. -Елe слышно прошептала Ари.
-А ты? Я чувствую, что у тебя что-то волнует. Я же кошка-оборотень в конце-концов.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Среда, 03.08.2011, 14:36
ШикоDate: Среда, 03.08.2011, 18:08 | Message # 37
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я согласна на свидание. - прошептала девушка. В нутрии все кипело, Шико спрятала руки под столом и крепко сжала в кулаках.
«Так надо…»
- Муген. -Алана говарила спокойно -После всего, что я от тебя слышала, я не стала бы с тобой более говорить. Но сейчас речь не обо мне, а о Волане и Шико. Поэтому слушай. Не знаю, сколь многих эльфов довелось тебе встречать. Но эльфы редко САМИ предлагают магические услуги. Ты отверг такое щедрое предложение. Что ж. Второй раз я его не озвучу. Однако вопрос остаётся открытым. И вот мой ответ: ладно. Ты получишь, что хочешь. –
- Ух ты! Значит, я заслужил снисхождения от представителя высшей расы? Ну надо же! Ладно, шутки в сторону. Ты сказала Шико и Волан? Хм.. Выходит ты его девушка?
Шико недовольно хмыкнула и отвернулась от надоедливого парня.
«Хоть в этом мы тебя обломаем..»
- Вот облом.. Почему, когда нахожу симпатичную девчонку она обязательно уже занята! Что за мир! Ну, в таком случае свидание отменяется. Шико немного улыбнулась, увидев что Муген растроился.
А Алана уже заканчивала свой монолог.
- Однако будут нюансы, о которых я обязана предупредить.
Муген, не довольный последними словами эльфийки , сел на место.- Ну и что же это за нюансы?
- Амулет, который у меня есть, предназначен для меня. В заклинании, на него наложенном, вплетено моё имя. Поэтому в чужих руках он будет не таким могущественным. Однако ты можешь не волноваться: он безошибочно определит, есть ли поблизости кто-нибудь, обладающий магией. Тебе также не удастся передать его кому-либо. Его сила уменьшится от этого, если не исчезнет вообще. Он будет служить тебе всю твою жизнь, пока будет действовать наш договор. Если конечно, тебе всё ещё хочется его заключать. Шико скрестила руки и наблюдала за парнем.
«Ты правда отдашь ему эту штуку?»- спросила она у Аланы, не отводя взгляда от Мугена.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
MugenDate: Среда, 03.08.2011, 19:13 | Message # 38
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Парень скорчил кислую мину, слушая монолог эльфийки, но в ответ промолчал, ибо в голове уже начал формироваться план операции.
"Интересно он еще там? Нет, он наверно перенес его в другое место.."
Отвлекшись от своих мыслей? парировал своим монологом.
- Хорошо, заметано! Советую пока что придержать его у себя, да и силы беречь. Тайный ход , который я знаю, спасет лишь от охранников и то не от всех. Самая заноза здесь Шейд. У них есть две смены охраны: суточные и недельные. Самое выгодное это попасть в последний день недели, т.е. через два дня, в ночь. Так что предлагаю засесть на эти два дня и набраться силенок.


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
Post edited by Mugen - Среда, 03.08.2011, 19:14
ХилэнрэльDate: Среда, 03.08.2011, 20:04 | Message # 39
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- На болоте я оказалась потому, что я хотела узнать больше о полудухах... Ну, и еще меня заставила жажда к приключениям, - еле слышно прошептала Ариана.- А ты? Я чувствую, что тебя что-то волнует. Я же кошка-оборотень в конце концов.
Хилэнрэль посмотрела на нее и сказала:
- Я знаю, что ты была на Мрачном болоте, потому что Рэйвир почувствовал магию духов. Насчет того, что меня волнует, то могу сказать, что будет лучше, если ты останешься в неведении. Не думаю, что ты способна меня понять, ибо не знаешь каково это быть мной и никогда не узнаешь. Никогда.
Post edited by Хилэнрэль - Среда, 03.08.2011, 20:05
АрианаDate: Среда, 03.08.2011, 20:51 | Message # 40
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль посмотрела на нее и сказала:
- Я знаю, что ты была на Мрачном болоте, потому что Рэйвир почувствовал магию духов. Насчет того, что меня волнует, то могу сказать, что будет лучше, если ты останешься в неведении. Не думаю, что ты способна меня понять, ибо не знаешь каково это быть мной и никогда не узнаешь. Никогда.
Эти слова вселили страх в душу Арианы... "Что? Какой-то дух сильнее кошки-оборотня?" -Эти мысли были ей отвратительны. Она заглянула в глаза подруги, а через них и в душу. Мысли Хилэнрэль были другими. Эльфийка действительно была полной противоположностью самой Ари. У девушки подкосились ноги. Ей стало тяжело дышать.
-Здесь... наши пути... расходятся. Можешь... идти... домой. -Через силу прошептала она. У Ари уже не было желания поддерживать мысленную связь с Хилэнрэль.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Среда, 03.08.2011, 21:48
ХилэнрэльDate: Среда, 03.08.2011, 23:21 | Message # 41
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Здесь... наши пути... расходятся. Можешь... идти... домой, - через силу прошептала она. У Арианы уже не было желания поддерживать мысленную связь с Хилэнрэль. Эльфийка внимательно на нее посмотрела. Несколько минут она молчала, а затем сказала:
- Похоже, что ты не понимаешь того, что кроме желаний существуют и обязанности. Пока Гальбаторикс правит Алагейзией никто из нас не может утверждать, что доживет до рассвета. Признаю, что я бы с удовольствием отправилась в Ситрим, но в то же время понимаю, что за свободу нужно бороться. Когда ты в Эллесмере спросила хочу ли я пойти с тобой и украсть яйцо дракона, то я согласилась, не смотря на последствия. Я очень ценю нашу дружбу и если потребуется без колебаний отдам свою жизнь. Мне нечего терять, а тебе есть. Ты не пережила того, что я и поэтому тебе не дано понять меня до конца. Если ты не хочешь больше иметь со мной дело, то я приму твой выбор и уйду, но буду продолжать бороться на стороне Варденов. Теперь хочу узнать желаешь ли ты дальше со мной дружить или нет?
В ее глазах искрилась спокойствие и решительность. Не трудно было понять, что она не шутила, а говорила вполне серьезно.
АланаDate: Четверг, 04.08.2011, 09:53 | Message # 42
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"- Ты правда отдашь ему эту штуку?" - мысленно спросила Шико у Аланы.
"- Он не оставил нам особого выбора договориться иначе..."- Хорошо, заметано! Советую пока что придержать его у себя, да и силы беречь. Тайный ход , который я знаю, спасет лишь от охранников и то не от всех. Самая заноза здесь Шейд. У них есть две смены охраны: суточные и недельные. Самое выгодное это попасть в последний день недели, т.е. через два дня, в ночь. Так что предлагаю засесть на эти два дня и набраться силенок. Алана задумалась. И ничего не тветила. Ей хотелось побыстрее отделаться от надоедливого и наглого парня. Два дня стали большим испытанием её эльфийскому терпению, как бы ни парадоксально это звучало, учитывая, как долго живут эльфы...
- Шейд... Если мы с ним повстречаемся - нам конец. Как и тебе. Поэтому в твоих интересах не привести нас точно под его дверь.
Хотя, вероятнее всего, после захвата Гиллида стража поменялась. Нам следует разведать обстановку, прежде, чем соваться в самое болото...

Алана замолчала и перевела глаза на своих спутниц.
- Шико, Шена? У нас есть два дня, чтобы подготовиться.

[off]Муген, не забывай, что шейда там, скорее всего, уже нет. Да и стражники там теперь - вардены и эльфы. Город вообще захвачен эльфами.[/off]


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
АрианаDate: Четверг, 04.08.2011, 12:05 | Message # 43
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Похоже, что ты не понимаешь того, что кроме желаний существуют и обязанности. Пока Гальбаторикс правит Алагейзией никто из нас не может утверждать, что доживет до рассвета. Признаю, что я бы с удовольствием отправилась в Ситрим, но в то же время понимаю, что за свободу нужно бороться. Когда ты в Эллесмере спросила хочу ли я пойти с тобой и украсть яйцо дракона, то я согласилась, не смотря на последствия. Я очень ценю нашу дружбу и если потребуется без колебаний отдам свою жизнь. Мне нечего терять, а тебе есть. Ты не пережила того, что я и поэтому тебе не дано понять меня до конца. Если ты не хочешь больше иметь со мной дело, то я приму твой выбор и уйду, но буду продолжать бороться на стороне Варденов. Теперь хочу узнать желаешь ли ты дальше со мной дружить или нет? -Эльфийка посмотрела на Ариану. Та отвернулась. По ее щеке пробежала слеза. Девушка вытерла ее. Она встала, но снова чуть не упала. Ариана еще несколько раз тяжело вздохнула и, пытаясь говорить нормально, сказала:
-Мне действительно не понять того, что понимаешь ты. Я другая, я - кошка-оборотень! И ты делай, как тебе будет удобнее, а я украду яйцо. Я уже пообещала Аджихаду. Да, он мертв, но у него есть чудесная дочь. Мы не пропадем друг без друга. Ты иди и решай свои проблемы, но если ты уйдешь, я не знаю, пресекутся ли наши пути вновь. Я не умею чувствовать будущие так, как это умеет делать мой брат, но если я почувствую, что мы еще встретимся, я сделаю все, что бы это произошло.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ХилэнрэльDate: Четверг, 04.08.2011, 12:27 | Message # 44
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Мне действительно не понять того, что понимаешь ты. Я другая, я - кошка-оборотень! И ты делай, как тебе будет удобнее, а я украду яйцо. Я уже пообещала Аджихаду. Да, он мертв, но у него есть чудесная дочь. Мы не пропадем друг без друга. Ты иди и решай свои проблемы, но если ты уйдешь, я не знаю, пресекутся ли наши пути вновь. Я не умею чувствовать будущие так, как это умеет делать мой брат, но если я почувствую, что мы еще встретимся, я сделаю все, что бы это произошло.
Эльфийка улыбнулась в ответ. Рэйвир, увидев, что она обрадовалась сильно удивился, но промолчал. Хилэнрэль посмотрела на Ариану и сказала:
- Мы с тобой друзья. Ариана, я не хотела тебя обидеть. Просто иногда мне хочется самой разобраться в своих проблемах. Пожалуйста, прости меня.
АрианаDate: Четверг, 04.08.2011, 12:39 | Message # 45
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Мы с тобой друзья. Ариана, я не хотела тебя обидеть. Просто иногда мне хочется самой разобраться в своих проблемах. Пожалуйста, прости меня. -С дивной улыбкой на губах сказала собеседница. Ариану это удивило, но смогло как-то успокоить.
-В этом я тебя хорошо понимаю. -Сказала она, после короткой паузы. Вдруг к ней подошел Эван. Белый кот стал нежно тереться о ее ноги. Ариана взяла его на руки, села на кровать и начала гладить. Пушистый друг приятно заурчал. Ариана уже не разговаривала с Хилэнрэль. Когда ей надоело она одарила Хилэнрэль каким-то странным взглядом, словно говоря " не вздумай идти за мной!" и вышла.
» Гиллид » окресности Гиллида


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Четверг, 04.08.2011, 14:10
MugenDate: Четверг, 04.08.2011, 19:24 | Message # 46
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Ну, ясен пень, что в моих интересах! Боже ну и зануда.."
- В том вся и соль. Во-первых я не говорил, что стража это люди , а во-вторых Шейд там есть и он под контролем эльфов. Знаю, что если попадемся, нам крышка. Поэтому-то и советую эти пару дней отдохнуть. Обстановку я и так знаю. Буквально пару недель назад там был. Собственно поэтому я все еще в Гиллиде. Все будет зашибись , если мы обойдем Шейда. А да, еще вашего Волана могли перевести в другую камеру.. На пару этажей выше. Жаль, что у нас нет драконов, так бы можно было бы вылететь через окно. Но как говорят мечтать не вредно, поэтому будет исходить из того что есть.
Муген широко зевнул и еще раз оглядел спутниц.
- Ну, так что? Мы остановимся в этой таверне или поищем другое место? Например, за городом разобьем небольшой лагерь, там полно пещер и зарослей.


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
ШикоDate: Пятница, 05.08.2011, 00:05 | Message # 47
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"- Он не оставил нам особого выбора договориться иначе..."- ответила эльфийка.
- Хорошо, заметано! Советую пока что придержать его у себя, да и силы беречь. –Шико оглянулась на Алану -Тайный ход , который я знаю, спасет лишь от охранников и то не от всех. Самая заноза здесь Шейд. У них есть две смены охраны: суточные и недельные. Самое выгодное это попасть в последний день недели, т.е. через два дня, в ночь. Так что предлагаю засесть на эти два дня и набраться силенок.Шико внимательно слушала Мугена, ловя каждое его слово.
- Шейд... Если мы с ним повстречаемся - нам конец. Как и тебе. Поэтому в твоих интересах не привести нас точно под его дверь.
Хотя, вероятнее всего, после захвата Гиллида стража поменялась. Нам следует разведать обстановку, прежде, чем соваться в самое болото...
– Алане начинал надоедать парень и Шико, хоть и не сильно замечала этого, но все же чувствовала ее неприязнь к нему.
Эльфийка замолчала и перевела глаза на своих спутниц.
- Шико, Шена? У нас есть два дня, чтобы подготовиться.Рыжеволосая кивнула, не проронив не слова.
«На деюсь эти два дня будут не очень тяжелыми..»
- В том вся и соль. – начал Муген - Во-первых я не говорил, что стража это люди , а во-вторых Шейд там есть и он под контролем эльфов. Знаю, что если попадемся, нам крышка. Поэтому-то и советую эти пару дней отдохнуть. Обстановку я и так знаю. Буквально пару недель назад там был. Собственно поэтому я все еще в Гиллиде. Все будет зашибись , если мы обойдем Шейда. А да, еще вашего Волана могли перевести в другую камеру.. На пару этажей выше. Жаль, что у нас нет драконов, так бы можно было бы вылететь через окно. Но как говорят мечтать не вредно, поэтому будет исходить из того что есть.
«Да уж, не вредно это точно…»
Муген широко зевнул и еще раз оглядел спутниц.
- Ну, так что? Мы остановимся в этой таверне или поищем другое место? Например, за городом разобьем небольшой лагерь, там полно пещер и зарослей.
-В принципе можно остаться и тут, как обычные постояльцы, ничего плохого этому я не вижу…Вот только можно по подробней про стражу? Если это не люди, то кто? Эльфы? Если так...то боюсь даже тайные ходы нам не помогут…


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
MugenDate: Пятница, 05.08.2011, 04:38 | Message # 48
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Да, эльфы. Там как устроено. Люди охраняют снаружи, а эльфы внутри.
Парень оглянулся по сторонам: посетители занимались каждый своим делом, их не особо интересовала странная новоиспеченная компашка. Убедившись, что слежки нет, Муген понизив голос продолжил.
- Я думаю, лучше будет идти прямо в лоб. Сцапать пару тройку охранников, переодеться и в наглую зайти. А тайный ход будет служить нам запасным ходом отступления , если нас засекут.
"А нас скорее всего засекут, ибо с бабами свяжешься, обязательно огребешь.."
- Так что? Или есть план получше?


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
ШикоDate: Суббота, 06.08.2011, 01:48 | Message # 49
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
«Как-то все подозрительно просто…»-Шико посмотрела на эльфиек, Алана о чем-то раздумывала, а Шена сидела как ни в чем не бывало, смотря куда то в сторону.
Девушка прокручивала в голове варианты того как эта «операция» может пройти..и большинство вариантов сводилось либо, к тому, что их поймают, либо, что Волана уже там нет..
Шико вытянула руки перед собой и уткнулась лицом в стол.
Закрыв глаза она вспомнила Его… Но был в чистой белой рубашке, в той что был последней раз..
-Муген,- бормоча сама себе начала девушка,- ты предлагаешь соваться в самое пекло при этом не прибегая ни к каким уловкам?- она немного приподняла голову, на лице сияла зловещая улыбка, а на глазах наворачивались слезы, и она уже немного громче продолжила- Хорошо, но если они его хоть пальцем тронули, вы увидите то, чего потом не сможете забыть! – Шико смотрела в глаза Мугена, улыбка медленно сползла с лица.- А какая тебе выгода, раз ни я, ни «мощная безделушка» тебе уже не нужны? -она подтянула руки и скрестила их на груди.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Суббота, 06.08.2011, 01:53
MugenDate: Суббота, 06.08.2011, 07:15 | Message # 50
Человече
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 35
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Брр.. Снова влюбленная убитая горем девица! Почему мне так везет на них? Хоть бы раз попалась веселая и романтичная.."
- Уловки? Зачем? Как говорят все гениальное просто! Чем проще план, тем больше вероятность успеха, ну или тем менее обидным будет провал. Я уже сказал, что пару недель назад там был. Собственно поэтому я все еще в Гиллиде. У меня есть не законченное дело непосредственно в самой тюрьме. Мне выгодно пойти с вами, так как вы какая никакая боевая мощь, а вам выгодно со мной идти, так как я знаю куда именно и как. Такой ответ тебя устраивает, о грозная госпожа?
Муген снова вошел в свою привычную манеру саркастического разговора.


[spoiler]
Любовь: Мия
Дружба: парочка каторжников с которыми отбывал срок.
Вражда: все кто перейдут дорогу.
Возраст:19 лет
Внешность: Высокий смуглый парень. Волосы короткие и дикообразно торчат. Глаза карие, взгляд немного хмурый всегда. В левом ухе серьга в виде голубого камня. Синие татуировки на руках и ногах в виде двойных полос. Носит гэта - деревянные сандалии, подбитые на подошве металлическими пластинами, чтобы блокировать удары меча соперника. За спиной болтается меч на цветной веревке через плечо. Белая рубаха, красная накидка с более длинным рукавом, короткие коричневые штаны.

[/spoiler]
Ролевая » Империя » Гиллид » Гиллид » Таверна "Бурный ручей" (Таверна среднего достатка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.