Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Нарда » Нарда » Окрестности Нарды
Окрестности Нарды
EowynDate: Воскресенье, 22.08.2010, 21:41 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Нарда - небольшой город на морском побережье на западе Спайна, прямо у подножья огромного горного хребта. Воздух в низинах густой и удушливый. Подножье Спайна покрыто густым лесом. Несмотря на крутые склоны, к городу из гор проложена едва различимая дорога. С высоты горных скал красота морского простора завораживает. Городок похож на корку ржаного хлеба, брошенную в ложбину между прибрежными холмами, за которыми сверкает на солнце морская вода.


[spoiler]Любовь:Муртаг
Дружба:Исильдур,Анна,Сетна,Эреза,Тинталья
Вражда:Андос,Гальбаторикс
Внешность:Невысокая блондинка со средней длины волосами и зелеными глазами. Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги. Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав.
Конь СполохМеч Рингиль[/spoiler]
МифрилDate: Понедельник, 21.02.2011, 17:49 | Message # 2
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Когда они появились на каменистой поверхности земли вся четверка чуть не упала, ибо каждый их них попал ногой на камень и поскользнулся, им помогло только то что они держались заруки. Эрей был уставший, видимо телепортация такого количества человек отняла много сил. Мифрил тоже был заметно истрепан, и не удевительно, ведь поспал он отсилы полчаса. Как только все пришли в себя началась возня.
- Похоже на Спайн - Осмотревшись вокруг сказал Мифрил.
- Да это Спайн, точнее окресности Нарды. - Подтвердил его догадки Эрей.
- Блеск! Я был тут полгода назад, недалеко отсюда есть хорошее место для лагеря, идем. - Обрадовался Миф.
По камменистому полю они пробрели около часа, по направлению к Спайну.
- Вот, тут не далеко, минуты две хотьбы.
Они прошли по густому подлеску и наткнулись на небольшую поляну, метров двенадцать в длинну и столько же в ширину. Полянка была заросшей свежей травой, сверху был купол из деревьев, что делало лужайку практически невидимой для нежданных крылатых гостей.
- Видимо сдесь никто за эти полгода поляну так и не посещал... Вот эти камни которые я выставил по перимитру лагеря. - Говорил Мифрил выйдя на середину лужайки.
- Я думаю сегодня будем спать ВСЕ, никаких сторожей, достаточно разставить ловушки и защитные заклятия, которые кстати, спасли мне жизнь. Останемся сдесь на долго, укромное место, лутше не придумаеш.
Остальные тоже вышли на поляну и начали разкладывать пожитки, Мифрил занялся установкой палатки и небольшого навеса, у удобного углубления, которое уходило примерно на пять метров в глубину горы и высотой чуть выше роста среднего эльфа. Когда всё было готово, путники "упали" спать. Эрея положили в небольшую пещеру, Альрик занял первую палатку, Мифрил повесил себе гамак с навесом на дереве, свисавшем над поляной, Моргана заняла вторую палатку.
Перед сном Миф сказал:
- Давайте о своих "приключениях" в Тирме я расскажу завтра, сейчас спать охота
Гамак висел почти посреди поляны, возвышаясь над ней примерно на метр, чтоб было видно есле кото будет приближатся. Все уснули, мирно посапывая и набираясь сил для новых свершений.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Понедельник, 21.02.2011, 18:08
ЭрейDate: Понедельник, 21.02.2011, 18:21 | Message # 3
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Сверкнула яркая вспышка и через мгновение появились 4 эльфа, 2 кошки-оборотня, хорёк и лошадь. Двоих эльфов сильно шатало. Мифрил ещё не отошёл после своих приключений в Тирме, а Эрея сильно измотала телепортация.
- Похоже на Спайн - Осмотревшись вокруг сказал Мифрил.
- Да это Спайн, точнее окресности Нарды. - Подтвердил его догадки Эрей.
- Блеск! Я был тут полгода назад, недалеко отсюда есть хорошее место для лагеря, идем. - Обрадовался Миф.
Вскоре они дошли до вполне уютной и защищённой от чужого глаза полянки.
- Видимо сдесь никто за эти полгода поляну так и не посещал... Вот эти камни которые я выставил по перимитру лагеря. Я думаю сегодня будем спать ВСЕ, никаких сторожей, достаточно разставить ловушки и защитные заклятия, которые кстати, спасли мне жизнь. Останемся сдесь на долго, укромное место, лутше не придумаешь. - сказал Мифрил.
Все начали готовиться к отдыху. Эрей, Мифрил и Альрик расставили ловушки на всех подходах к поляне. Потом Альрик и Моргана устроились в палатках, Мифрил в гамаке, а Эрей в небольшой пещерке. Все быстро уснули. Проснулись только к вечеру. Настроение у всех было прекрасное. Начали ужинать. Оказалось, что их запасы подходят к концу.
- Надо будет завтра сходить в Нарду и купить еды. Только не думаю, что стоит идти всем вместе, двоих будет вполне достаточно. Кстати, Мо возьми. - Эрей протянул ей четвёртый изумруд.
- Это подарок, - добавил он увидев недоумевающий взгляд Морганы, - он полон энергии, теперь у каждого из нас есть такой, и с его помощью ты сможешь найти любого из нас и связаться с ним.
Потом Эрей стал показывать Мо и Мифрилу как пользоваться камнями (Альрик уже знал). Посидев немного, все вновь отправились спать.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Понедельник, 21.02.2011, 18:24
AlricDate: Понедельник, 21.02.2011, 18:28 | Message # 4
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Альрик быстро неговоря лишних слов достал из сумки немного еды.И пошёл в город вернувшись через несколько часов он принёс много еды, но с опаской смотрел по сторонам.Было такое ошушеник как будто за ним гнался сам Гальботорикс.Положив еду Альрик тихо прошептал несколько заклинаний и перед ним появилось несколько свёртков спрятов их подальше Альрик лишь сделал знак Эрею.Тот понял что он хочет с ним поговорить и подошёл к нему Альрик отдал два свёртка и мысленно сказал:
-Элдунари.
развернувшмись он отправил свои Элдунари в нужное место.И мысленно предал Эрею последнее наставление его учителя.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
ЭрейDate: Понедельник, 21.02.2011, 19:08 | Message # 5
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
После ужина Альрик сходил в город. Он вернулся через несколько часов с едой. Тут Эрей увидел как Альрик делает ему знак. Он быстро подошёл к Альрику. Тот отдал ем 2 свёртка и мысленно сказал:
-Элдунари.
Потом он мысленно предал Эрею последнее наставление его учителя. Эрей застыл. Он посмотрел на свёртки, потом на Альрика. Тот вёл себя невозмутимо. Эрей ещё раз посмотрел на свёртки.
-Почему?


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
МифрилDate: Понедельник, 21.02.2011, 20:02 | Message # 6
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мифрил проснулся утром, пели птицы, недалеко от их укромного лагеря журчал ручеёк, эльф потянулся и привстав на локтях в своём гамаке осмотрелся по сторонам: Вокруг всё было в солнечных зайчиках прокравшихся сквозь густую листву стоявших вокруг деревьев. Альрик и Эрей о чемто тихо беседовали на одном из окружавших поляну камнях. Когда Миф окончательно проснулся, решил проверить периметр и ловушки. Он сел свесив ноги с гамака, недалеко стояла палатка Морганы на крыше которой спала Теслая, видимо она уже вставала, а потом чтоб не тривожить своего хозяина, легла на крише палатки. Спрыгнув с гамака, Мифрил ещераз осмотрел лагерь, Мо с Твигом еще спали.
Лагерь остался позади. Первая ловушка стояла на месте, вторая... третяя... четвертая... пятая... десятая... на подходе к пятнадцатой - последней ловушке эльф услышал шуршание.
- О звезды! Неужели опять сражи?! - злился Мифрил.
Он приготовил лук, как обычно заговорил стрелы... выпад из за дерева, целится на звук и... это оказался заяц. Он угодил в его ловушку, и задние лапы бедного зайца были заморожены, Мифрил делал свои ловушки не для убийства, ибо тут хоть и редко ходили люди, но всё же могли ходить лесники и грибники, которые могли стать невинными жертвами, или тот же заяц. По поводу ловушек Альрика и Эрея, Мифрил ничего не знал.
Когда Мифрил вернулся в лагерь Мо, Твиг и Теслая уже не спали.
- Кушать будем? - Спросил Миф, подойдя к Мо. Эрей и Дальрик отказались, сказав что уже поели пока те спали.
- Не отказалась бы - Ответила Моргана.
Эльф приготовил поесть и за завтраком поведал ей и Твигу о своём приключении в Тирме.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
МорганаDate: Понедельник, 21.02.2011, 20:19 | Message # 7
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Когда они появились на каменистой поверхности земли вся четверка чуть не упала, ибо каждый их них попал ногой на камень и поскользнулся, им помогло только то что они держались за руки. Эрей был уставший, видимо телепортация такого количества человек отняла много сил. Мифрил тоже был заметно истрепан, и не удивительно, ведь поспал он отсилы полчаса. Как только все пришли в себя, началась возня.
У Мо ужасно кружилась голова, и ей было ужасно плохо.
-Люди, если я попрошу меня, куда ни - будь телипортировать напомните мне про этот случай. Хорошо? - еле выговорила Моргана.
Похоже на Спайн - Осмотревшись вокруг, сказал Мифрил.
- Да это Спайн, точнее окрестности Нарды. - Подтвердил его догадки Эрей.
- Блеск! Я был тут полгода назад, недалеко отсюда есть хорошее место для лагеря, идем. - Обрадовался Миф.
Они прошли по густому подлеску и наткнулись на небольшую поляну, метров двенадцать в длину и столько же в ширину. Полянка была заросшей свежей травой, сверху был купол из деревьев, что делало лужайку практически невидимой для нежданных крылатых гостей.
- Видимо здесь никто за эти полгода поляну так и не посещал... Вот эти камни, которые я выставил по периметру лагеря. - Говорил Мифрил, выйдя на середину лужайки.
- Я думаю, сегодня будем спать ВСЕ, никаких сторожей, достаточно расставить ловушки и защитные заклятия, которые, кстати, спасли мне жизнь. Останемся здесь надолго, укромное место, лучше не придумаешь.
Остальные тоже вышли на поляну и начали раскладывать пожитки, Мифрил занялся установкой палатки и небольшого навеса, у удобного углубления, которое уходило примерно на пять метров в глубину горы и высотой чуть выше роста среднего эльфа. Когда всё было готово, путники "упали" спать. Эрея положили в небольшую пещеру, Альрик занял первую палатку, Мифрил повесил себе гамак с навесом на дереве, свисавшем над поляной, Моргана заняла вторую палатку.
Перед сном Миф сказал:
- Давайте о своих "приключениях" в Тирме я расскажу завтра, сейчас спать охота
- хорошо – зевая, сказала Мо.
- Надо будет завтра сходить в Нарду, и купить еды. Только не думаю, что стоит идти всем вместе, двоих будет вполне достаточно. Кстати, Мо возьми. - Эрей протянул Мо изумруд.
- Это подарок, - добавил он, увидев недоумевающий взгляд Морганы, - он полон энергии, теперь у каждого из нас есть такой, и с его помощью ты сможешь найти любого из нас и связаться с ним.
-Эм... Спасибо - сказала Мо, взяв в руки изумруд. Моргана до сих пор была в шоке.
Потом Эрей стал показывать Мо и Мифрилу как пользоваться камнями (Альрик уже знал). Посидев немного, все вновь отправились спать.
Мо выделили вторую палатку. Пожелав всем спокойный ночи, она взяла Твига и ушла спать.
Проснулась Мо последняя. Через несколько минут из леса вышел Миф.
- Кушать будем? - Спросил Миф, подойдя к Мо.
Эрей и Альрик отказались, сказав что уже поели пока те спали.
- Не отказалась бы - Ответила Моргана.
Эльф приготовил поесть и за завтраком поведал ей и Твигу о своём приключении в Тирме.
-Ну что будем делать? - спросила Мо у своих попутчиков.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
AlricDate: Понедельник, 21.02.2011, 20:32 | Message # 8
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Эрей ты будешь оберегать их. Я думаю, что пора пройти тебе тот же обряд что прошёл у Оромиса-сказал Альрик и отошел, подальше проверяя ловушки. Придя наконец в лагерь Альрик взял палочку и стал выводить стихи затем начал заниматься спаррингом со всеми тремя, Выведя из строя Эрея и Мо они ещё долго сражались с Мифом потом Наши "выведенные из строя" начали нападать и наконец объявив ничью разошлись. Сидя у костра Альрик тихо насвистывал песенку рядом лежала Вирда и они вели мысленный диалог ему было так спокойно на душе. Никто не гонится никто не делает тебя убить..Но Альрика волновало что их объявили в розыск...

Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Понедельник, 21.02.2011, 20:53
ЭрейDate: Вторник, 22.02.2011, 07:49 | Message # 9
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Эрей ты будешь оберегать их. Я думаю, что пора пройти тебе тот же обряд что прошёл у Оромиса"-сказал Альрик.
Эрей ушёл из лагеря на 10 минут. Когда он вернулся он послал Альрику изображение одного места.
"-Эльдунари которые ты мне отдал лежат там. Я хочу чтоб ты знал где они, если со мной что-нибудь случиться. Найти это место может лишь тот, кто знает где оно."
Потом Эрей подробно объяснил, как туда добраться, и как нейтрализовать ловушки и заклятия, оберегающие эльдунари.
"-Хорошо, я понял" - ответил Альрик.
Потом, немного погодя они устроили спарринг: Мо, Эрей и Миa против Альрика. Эрей дрался очень вяло и ни сколько не думал о схватке. Его голова полностью была занята другими мыслями. Он отражал удары Альрика и наносил свои автоматически, на подсознательном уровне. Поэтому вскоре Альрик нанёс ему удар, который Эрей не стал отражать. "Выбыв из строя" Эрей улёгся на землю и продолжил думать. В голове у него начала складываться общая картина их дальнейших действий. Он обратился к Альрику:
- Если раззаки мерты, то Хелгринд сейчас наверняка пустует?
- Да. - ответил Альрик отражая атаку Мифрила.
- Хорошо... очень хорошо... Пожалуй можно будет телепортировать...
- Телепортация? - подозрительно спросила сидевшая рядом Моргана.
Эрей вспомнил, что после их вчерашней телепортации Моргану сильно мутило.
- Не беспокойся. Всё будет хорошо. В прошлый раз ты не была готова к телепортации. И к тому же после первого раза многие чувствуют себя плохо. Некоторых даже рвёт. В этот раз всё будет отлично. К тому же я ещё не придумал всё до конца... и не известно, одобрите ли вы моё предложение...
Наконец план был готов.
"Расскажу им за ужином." - решил Эрей.
он присоединился к атакующим Альрика Моргане и Мифрилу. В этот раз он дрался немного активнее. Но сложность состояла в том, что Мифрил, Моргана и Эрей больше мешали друг другу чем помогали, а Альрик весьма успешно пользовался этим. Наконец объявили ничью и эльфы пошли обедать.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
МорганаDate: Вторник, 22.02.2011, 14:57 | Message # 10
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Поев, Эльфы решили устроить спарринг. Мо, Миф и Эрей против Алрика.
Мо сражалась плохо, так как не когда не любила мечи, а предпочитала лук и небольшой кленок. И еще она не могла понять, куда делся Твиг.
Вскоре и Эрей улёгся на землю и как видимо стал размышлять о чем то.
Устав сражаться Мо отошла и села рядом с Эрейам.
- Если раззаки мертвы, то Хелгринд сейчас наверняка пустует? - неожиданно сказал Эрей.
- Да. - ответил Альрик, отражая атаку Мифрила.
- Хорошо... очень хорошо... Пожалуй, можно будет телепортировать.. - продолжал говорить задумчивым тоном Эрей.
У мо все похолодало внутри.
- Телепортация? - еле выговорила Мо.
- Не беспокойся. Всё будет хорошо. В прошлый раз ты не была готова к телепортации. И к тому же после первого раза многие чувствуют себя плохо. Некоторых даже рвёт. В этот раз всё будет отлично. К тому же я ещё не придумал всё до конца... и не известно, одобрите ли вы моё предложение... - успокоил ее Эрей.
Моргане надоела сидеть, и она решила присоединиться к бою. Вскоре подошел и Эрей.
Наконец объявили ничью, и эльфы пошли обедать.
Мо сидела под деревом и ела свою порцию обеда.
-Где же этот хорек - подумала Мо, и тут же ей на плече прыгнул Твиг.
-Ну наконец-то! Я волновалась! Где ты был? - серьезно спросила Мо.
-Гулял - нервно сказал Твиг.
- Что случилось? Что ты от меня скрываешь? - прищурив глаза, спросила Мо у Твига.
Сейчас расскажу - быстро ответил Твиг.
И Твиг рассказал о встречи Эрейа и Алрика.
Ты что подглядовал???!!! - недовольно прикрикнула на него Мо.
Я? Нет, я просто лежал на дереве, под которым они стояли - нервно ответил Твиг.
НУ НУ - как можно строже сказала Мо.
Ладно я спрошу у них... Но позже... - вздохнув, сказала Мо.
Если вы не возражаете, я пойду, прогуляюсь - сказала Мо эльфам, вставая и идя в лес.
Погуляв по лесу Мо вернулась в лагерь к вечеру, когда эльфы уже развели костер.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Вторник, 22.02.2011, 15:04
МифрилDate: Вторник, 22.02.2011, 15:20 | Message # 11
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эльфы сидели возле костра посреди поляны, Мифрил жарил картошку, с какими-то специями. Когда с едой было покончено и все соорались разойтись по своим делам, Мифрил попросил их остатся.
- Эрей, прости, но мне не особо хочется находится вблизи Хелгринда, тем более внутри него. - сказал он спокойным тоном.
- Есле тебе сейчас нужно по делам, то можеш идти, но я предпочитаю оставатся на природе. Прости... Будет нужна помощь, зови с помощью твоего кристала. - Сказал эльф и отошол от костра, он лег в гамак, сверху на него пристроилась Теслая и уснула, сам Миф начал читать книгу.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
ЭрейDate: Вторник, 22.02.2011, 16:49 | Message # 12
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
После обеда все начали расходиться, но Мифрил попросил их остаться.
- Эрей, прости, но мне не особо хочется находится вблизи Хелгринда, тем более внутри него. - сказал он спокойным тоном.
- Есле тебе сейчас нужно по делам, то можеш идти, но я предпочитаю оставатся на природе. Прости... Будет нужна помощь, зови с помощью твоего кристала. - Сказал эльф и отошол от костра, он лег в гамак.
- Я и не собирался просить тебя идти в Хелгринд. - спокойно сказал Эрей.
- Мне нужна ваша помощь. В Хелгринде поселился один маг, с которым мне надо свести счёты. Проблема в том, что почувствовав моё приблежение он вызовет подкрепление из Дарс-Леоны и тогда мне не справиться. Я хочу попросить вас отправиться со мной. Вам нужно будет всего-лишь создать затор у ворот. Это сделать несложно. Ворота представляют собой две башни и мост соединяющий их. Башни стоят непоколебимо, но вот мост... Достаточно одновременно ударить по его краям и он обвалится. Обвал не даст всадникам отправиться в Хелгринд, а пехота не поспеет вовремя. Этой задержки мне будет вполне достаточно. Я прошу вас обрушить мост. Потом сразу уходите к озеру. После битвы я также отправлюсь к озеру и телепортирую всех от туда.
-Что скажете?


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
МифрилDate: Вторник, 22.02.2011, 17:03 | Message # 13
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я и не собирался просить тебя идти в Хелгринд. - спокойно сказал Эрей.
- Мне нужна ваша помощь. В Хелгринде поселился один маг, с которым мне надо свести счёты. Проблема в том, что почувствовав моё приблежение он вызовет подкрепление из Дарс-Леоны и тогда мне не справиться. Я хочу попросить вас отправиться со мной. Вам нужно будет всего-лишь создать затор у ворот. Это сделать несложно. Ворота представляют собой две башни и мост соединяющий их. Башни стоят непоколебимо, но вот мост... Достаточно одновременно ударить по его краям и он обвалится. Обвал не даст всадникам отправиться в Хелгринд, а пехота не поспеет вовремя. Этой задержки мне будет вполне достаточно. Я прошу вас обрушить мост. Потом сразу уходите к озеру. После битвы я также отправлюсь к озеру и телепортирую всех от туда.
- Что скажете?
Мифрил выслушал идею Эрея лежа в гамаке и читая книгу.
- Хороший план, Эрей. Позволь я дополню его, у меня в Драс-леоне есть, друг, прочем как и в остальных городах, я помог ему в своё время, теперь его очередь. Вобщем я могу попросить его помешать армии Драс-леоны выйти из города, тем временем мы для подстраховки разрушим мост (следовательно выиграем еще больше времени) и уйдем к озеру, а от озера ты телепортируеш нас в лагерь. - сказал Миф.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Вторник, 22.02.2011, 17:06
МорганаDate: Вторник, 22.02.2011, 17:17 | Message # 14
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эьфы сидели возле костра посреди поляны, Мифрил жарил картошку, с какими-то специями. Когда с едой было покончено и все соорались разойтись по своим делам, Мифрил попросил их остатся.
- Эрей, прости, но мне не особо хочется находится вблизи Хелгринда, тем более внутри него. - сказал он спокойным тоном.
- Есле тебе сейчас нужно по делам, то можеш идти, но я предпочитаю оставатся на природе. Прости... Будет нужна помощь, зови с помощью твоего кристала. - Сказал эльф и отошол от костра, он лег в гамак, сверху на него пристроилась Теслая и уснула, сам Миф начал читать книгу.
Я и не собирался просить тебя идти в Хелгринд. - спокойно сказал Эрей.
- Мне нужна ваша помощь. В Хелгринде поселился один маг, с которым мне надо свести счёты. Проблема в том, что почувствовав моё приблежение он вызовет подкрепление из Дарс-Леоны и тогда мне не справиться. Я хочу попросить вас отправиться со мной. Вам нужно будет всего-лишь создать затор у ворот. Это сделать несложно. Ворота представляют собой две башни и мост соединяющий их. Башни стоят непоколебимо, но вот мост... Достаточно одновременно ударить по его краям и он обвалится. Обвал не даст всадникам отправиться в Хелгринд, а пехота не поспеет вовремя. Этой задержки мне будет вполне достаточно. Я прошу вас обрушить мост. Потом сразу уходите к озеру. После битвы я также отправлюсь к озеру и телепортирую всех от туда.
-Что скажете?

Мифрил выслушал идею Эрея лежа в гамаке и читая книгу.
- Хороший план, Эрей. Позволь я дополню его, у меня в Драс-леоне есть, друг, прочем как и в остальных городах, я помог ему в своё время, теперь его очередь. Вобщем я могу попросить его помешать армии Драс-леоны выйти из города, тем временем мы для подстраховки разрушим мост (следовательно выиграем еще больше времени) и уйдем к озеру, а от озера ты телепортируеш нас в лагерь. - сказал Миф.
Мо сидела и слушала их разговор.
-Эрей ты можешь расчитовать на меня. Я тебе помогу - улыбнувшись сказала Мо.
-Когда мы выходим? А то я уже устала тут сидеть - добавила она.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
AlricDate: Вторник, 22.02.2011, 17:19 | Message # 15
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
-Согласен, пока Миф договаривается с другом, я и Мо уничтожаем мост. Затем вместе с Эреем отправляюсь и убиваю мага. Потом мы телепортируемся к лагерю-голосом верховного стратега сказал Альрик и отправился в Драс-Леону...Там пришлось трудно...Мимф быстро договорился с дугом и задержал стражу Альрик и Мо уничтожили мост.Альрик и Эрей добравшись до мага очень долго с ним сражались.Но в конце концов они его убили.Прихватив артефакты оставшиеся у раззаков.Альрик привратился в феникса и подхвотив Эрея улетел к озеру там они телепортировались в лагерь Ни слова не говоря, Альрик плюхнулся в палатку. Там лежа он получил картину от Вирды, что было в лагере, не заметив ничего подозрительного ,Альрик сидел и долго гладил Вирду. Уставший он начал медитировать через несколько часов Альрик заснул полностью изнеможенный. Следующий день он начал с разговора с Вирдой немного порассуждав Альрик принялся к обходу лагеря. Обойдя его, Альрик решил пообедать. Приготовив сносный обед, Альрик поел и стал упражняться в магии.

Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Вторник, 22.02.2011, 20:26
ЭрейDate: Среда, 23.02.2011, 11:40 | Message # 16
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей подошёл к Альрику. Тот упражнялся в магии. Эрей стал наблюдать. Вокруг Альрика кружилось целое облако из разных предметов с земли. Заметив Эрея, Альрик отпустил магию всё что кружилось вокруг него попадало на землю. Поднялась пыль, Эрей легко отогнал её магией.
- Что ты делал? спросил он у Альрика.
- Да так... старался ни о чём не думать.
- Понятно.

Потом он перешёл на мысленное общение:
"Помнишь, ты говорил мне про обряд? В чём он заключается? Для чего он нужен?"


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Среда, 23.02.2011, 11:40
AlricDate: Среда, 23.02.2011, 11:50 | Message # 17
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
День стоял тёплый и очень приятный. Альрик поднимал предметы. Вдруг к нему подошёл Эрей .Альрик опустил предметы и поднял клубы пыли. Эрей отогнав их с помощью магии. Потом у них получился такой разговор:
- Что ты делал? спросил он у Альрика.
- Да так... старался ни о чём не думать.
- Понятно.
Потом Эрей перешёл на мысленное общение:
"Помнишь, ты говорил мне про обряд? В чём он заключается? Для чего он нужен?"
-Этот обряд сделала меня сильнее и посвятил в тайны эльфовской и драконьей магии, но проходя его я заплатил жестокую цену-Альрик коснулся шрама. Немного погодя Альрик спросил:
-Ты хочешь его пройти? Проверку ты прошёл еще, когда я дал тебе элдунари, Оромис просил сделать тебя вторым хранителем эльфовских секретов.
-А что за цену ты заплатил?-спросил Эрей.
-Я потерял зрение, когда колдую-просто ответил Альрик.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Среда, 23.02.2011, 13:56
ЭрейDate: Среда, 23.02.2011, 12:13 | Message # 18
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Я потерял зрение когда колдую-просто ответил Альрик.
-Цена действительно высока. И мне кажется я уже знаю, какую цену мне прийдётся заплатить. Я тебе кое-что расскажу. До моего отбытия из Эллесмеры я был очень сильным магом. Мне не составило бы труда победить пятерых сильных эльфийских магов. В моих венах помимо эльфийской крови, течёт кровь дракона. Её отдал мне один старый дракон, когда спас меня. Теперь мне подвластна не только эльфийская, но и драконья магия. Она сильнее и древнее, это чудовищная сила. Но вместе с тем она не совсем мне понятна, поэтому я прибегал к ней всего 1 раз. Магия, которой я владел раньше также усилилась. Сейчас, во всей Алагейзии не найдётся более полутора десятка магов равных мне по силе. И это если не учитывать драконью магию. Я рассказал это тебе для того, чтобы ты не думал, что я жажду силы. У меня её достаточно. Я пройду обряд, чтобы найди контроль над магией драконов. Мне это нужно для того, чтобы она не смогла вырваться. Временами, она пытается вырваться. Однажды ей это удалось всего на 1 минуту. И всё живое в радиусе 100 метров погибло. Если я не найду способ обуздать её, она однажды вырвется. Я не хочу чтобы это случилось. Я готов к обряду!


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Среда, 23.02.2011, 12:24
МорганаDate: Среда, 23.02.2011, 13:35 | Message # 19
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Телепортировшись обратно в Нарду Мо уже не так мутило.
Первым делам она пошла к Твигу. Расспросив Твига, и узнала, что в лагере не чего необычного не было.
Подойдя к Мифу, она попросила у него книгу. Взяв книгу, она пошла к себе в палатку. Читать книгу ей вскоре надоело, и она решила немного развлечься магией.
Струйки воды она замораживала и превращала в разные узоры. В палатку вбежал Твиг.
-Они снова разговаривают! - сказал Твиг.
-Кто? - зевая, спросила Мо.
-Эрей и Алрик... Ох, не нравиться они мне... Они точно, что то замышляют!... Ты уверена, что они НАМ друзья? - нервно сказал Твиг.
-Ну и что! Что эльфы не могут о чем - то разговаривать? И вообще с чего ты взял, что они нам враги. Мы же их... - запнулась Мо.
-Мы их ЧТО? - раздраженно сказал хорек.
проверяли... медленно договорила Мо.
Хорек как можно демонстративней хмыкнул.
-Хотя знаешь ты прав! Ведь я не Алрика ни Эрейа не проверяла... Может они вовсе мне и не друзья! - вскочила Мо в палатке. Моргана не рассчитала свой рост и стукнулась головой о палатку.
-Ай - пропищала Мо.
Хорек попытался скрыть свой смех
-Да что ты смеешься?! - обидевшись, спросила Мо.
-Нет, не чего... Я не смеюсь... Иди лучше поговори с ЭТИМИ "ДРУЗЬЯМИ" - скрывая улыбку, сказал Твиг.
Мо вышла из палатки и с серьезным видом пошла в сторону Эрейа и Алрика.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Среда, 23.02.2011, 13:37
МифрилDate: Среда, 23.02.2011, 15:35 | Message # 20
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
После всех дел Мифрил снова лег в свой гамак. Вскоре подошла Моргана и попросила книгу. Эльф задремал, денек был отличный, светило солнце, пели птички, гулял легкий ветерок.
- Ай - пропищала Мо, вылазя из палатки. Мифрил смотрел не неё одним глазом, он встала, потерла голову, и с решительным видом зашагала в сторону Альрика и Эрея.
- Мо! Может поведаеш мне куда это ты так решительно мчиш, или к кому? - Спросил эльф улыбаясь.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
AlricDate: Среда, 23.02.2011, 16:46 | Message # 21
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Альрик встал и вместе с Эреем думал пойти на полянку. Как вдруг к ним подошла Мо и попросила (в вполне понятных выражениях) что бы они сказали на древнем языке что они друзья. Выглядело это примерно так: к ним подошла Мо и выдавила такую триаду:-Мне надоело, что вы все время шепчетесь у меня за спиной! Что вы замышляете! Мне, конечно, все равно, но я не хочу, чтобы из-за вас пострадали мои друзья! Или что это такой огромный секрет, что если вы не дай бог что - то скажете к вам сам этот жирный никчемный король, препрется и задушит! Ну учтите если из-за вас пострадают мои друзья то я сама перережу вам горла и моя рука не дрогнет! Особенно тебе Алрик мне надоели твои выкрутасы! То ты куда, то убегаешь, то еще что ни будь.
На это Альрик спокойно сказал на древнем языке:
-Мы тебе друзья. Клянусь.Я незамышлял против тебя и Твига ничего.Если тебе Твиг подсказал проверить нас то я скажу что мне нравиться его осторожность.
Когда Мо услышала это она демонстративно пошла в лес. Собрав кое-какие вещи, Альрик и Эрей отправились в путь. Там они посидели до ночи. Альрик сидел, готовился к посвящению. В полночь Альрик нарисовал вокруг Эрея круг и начал бормотать заклинания. Когда наконец он прошептал последнее заклинание... Тело Эреея начало светиться, когда всё закончилось. Альрик спросил:
-Что ты чувствуешь?
-Ничего.-ответил Эрей
-Хорошо-сказал Альрик. И вместе с Эреем вернулся в лагерь.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Среда, 23.02.2011, 17:53
МорганаDate: Среда, 23.02.2011, 16:56 | Message # 22
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Блин... И что я им скажу? Нельзя же просто так подойти и напрямую сказать - думала Моргана, идя в сторону эльфов.
Как вдруг ее остановил голос Мифрила:
- Мо! Может, поведаешь мне, куда это ты так решительно мчишь, или к кому? .
Мо повернулась в его сторону и увидела, что он улыбается.
Странно, но Моргану, почему, то это сильно взбесило и ее сорвало.
Не поверишь к эльфам! - грубо ответила Мо.
И не став дожидаться его ответа она опять пошла в сторону Алрика и Эрейа.
Подойдя к эльфам, она раздраженна начала на них орать:
-Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор, но мне это надоело!.
Увидев недоумевающий взгляд эльфов Мо начала продолжать:
-Мне надоело, что вы все время шепчетесь у меня за спиной! Что вы замышляете! Мне, конечно, все равно, но я не хочу, чтобы из-за вас пострадали мои друзья! Или что это такой огромный секрет, что если вы не дай бог что - то скажете к вам сам этот жирный никчемный король, препрется и задушит! Ну учтите если из-за вас пострадают мои друзья то я сама перережу вам горла и моя рука не дрогнет! Особенно тебе Алрик мне надоели твои выкрутасы! То ты куда, то убегаешь, то еще что ни будь . Моргана сказала это все на одном дыхании. У нее много еще было разных слов, но воздух в легких закончился раньше.
Не на кого Моргана так раньше не срывалась. Ее вообще трудно было вывести из себя, но этот случай был исключениям.
На поляне повисла мертвая тишина. Кажется, что весь лес замер и ждет чего то. Только ветер поддувал и развивал огненно - рыжие волосы эльфийки.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ЭрейDate: Среда, 23.02.2011, 17:28 | Message # 23
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Мне надоело, что вы все время шепчетесь у меня за спиной! Что вы замышляете! Мне, конечно, все равно, но я не хочу, чтобы из-за вас пострадали мои друзья! Или что это такой огромный секрет, что если вы не дай бог что - то скажете к вам сам этот жирный никчемный король, препрется и задушит! Ну учтите если из-за вас пострадают мои друзья то я сама перережу вам горла и моя рука не дрогнет! Особенно тебе Алрик мне надоели твои выкрутасы! То ты куда, то убегаешь, то еще что ни будь. - выпалила Моргана.
Эрей был удивлён. Ему ещё не доводилось видеть её в таком состоянии. Он начал говорить спокойно и ласково (на Древнем языке):
-Мо, успокойся. да, у меня и Альрика есть некоторые тайны, но эти тайны не направлены против кого-то из нас. Конечно, мы ещё мало знакомы, и ты не доверяешь мне. Но клянусь тебе: я не замышляю и не замышлял ничего против тебя, Мифрила или Альрика. Я не могу рассказать, о чём мы разговаривали с Альриком. Но я прошу, верь мне. Мы уже пережили несколько приключений вместе. И мне жаль, что после всего этого ты продолжаешь мне не доверять. Я знаю, что тебе известно о свёртках, которые передал мне Альрик. Я чувствовал Твига рядом и в тот раз, и после. Прошу, не спрашивай что в них, потому что я не отвечу. Я знаю, что он наблюдал за нами по собственной инициативе, а не по твоему приказу. Но прошу тебя, поговори с ним и убеди, чтобы он прекратил. Потому что за сохранение этой тайны я готов отдать жизнь, и Альрик думаю тоже и мы не можем позволить чтобы она получила огласку. А то что ты сказала насчёт короля... Думаю он прискачет, и очень быстро если узнает о чём мы говорили. Я повторяю: верь мне.
А потом немного погодя весело добавил:
-Кстати о тоей угрозе перерезать горло, ты не обижайся, но тебе это не удастся.
И весело улыбнувшись он зашагал с Альриком. Они нашли открытое место. В полночь Альрик нарисовал вокруг Эрея круг и начал бормотать заклинания. Когда наконец он прошептал последнее заклинание... Тело Эреея начало светиться, когда всё закончилось. Альрик спросил:
-Что ты чувствуешь?
-Ничего.
-ответил Эрей
-Хорошо-сказал Альрик. И вместе с Эреем вернулся в лагерь.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Среда, 23.02.2011, 17:29
МорганаDate: Среда, 23.02.2011, 17:44 | Message # 24
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Мо, успокойся. да, у меня и Альрика есть некоторые тайны, но эти тайны не направлены против кого-то из нас. Конечно, мы ещё мало знакомы, и ты не доверяешь мне. Но клянусь тебе: я не замышляю и не замышлял ничего против тебя, Мифрила или Альрика. Я не могу рассказать, о чём мы разговаривали с Альриком. Но я прошу, верь мне. Мы уже пережили несколько приключений вместе. И мне жаль, что после всего этого ты продолжаешь мне не доверять. Я знаю, что тебе известно о свёртках, которые передал мне Альрик. Я чувствовал Твига рядом и в тот раз, и после. Прошу, не спрашивай что в них, потому что я не отвечу. Я знаю, что он наблюдал за нами по собственной инициативе, а не по твоему приказу. Но прошу тебя, поговори с ним и убеди, чтобы он прекратил. Потому что за сохранение этой тайны я готов отдать жизнь, и Альрик думаю тоже и мы не можем позволить чтобы она получила огласку. А то что ты сказала насчёт короля... Думаю он прискачет, и очень быстро если узнает о чём мы говорили. Я повторяю: верь мне. - ласковым тоном сказал Эрей.
Но Моргану это еще больше разозлило.
А потом немного погодя весело добавил:
-Кстати о тоей угрозе перерезать горло, ты не обижайся, но тебе это не удастся.
Моргана сузила свои карие глаза и прошипела:
-Ну это мы еще посмотрим
-Пошли Твиг - все еще шипя сказала Мо.
Демонстрационно она повернулась и ущла в лес. Ее переполняла такая злоба которую она еще не когда не испытывала.
Вернулась Мо поздно ночью, когда все уже улеглись спать.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Среда, 23.02.2011, 17:45
МифрилDate: Среда, 23.02.2011, 18:10 | Message # 25
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мифрил облакотившись о руку и уперевшись локтем в тканевую поверхность гамака смотрел на крики Морганы, Альрика и Эрея и улыбался во весь рот.
- Что ты смеешся? - обеспокоенно спросила Тес.
- Я не знаю, просто смотрю на них и диву даюсь, один я уже тут никого не подозреваю и всем доверяю)))А раньше всё было наоборот! - ответил Мифрил и Теслая тоже засмеялась.
- ...Кстати о тоей угрозе перерезать горло, ты не обижайся, но тебе это не удастся... - говорил Эрей.
- Ну это мы еще посмотрим
- Пошли Твиг - все еще шипя сказала Мо.
Снова перевернувшись наспину Мифрил заговорил с Теслаей уже вслух но техонечко.
- Зря он её недооценивает, такой "звэрь" как Моргана спсобна в ярости на всё - Смеясь говорил Мифрил, но говорил правду.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
ЭрейDate: Среда, 23.02.2011, 19:31 | Message # 26
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ну это мы еще посмотрим. Пошли Твиг. - сказала Моргана и ушла.
Эрей только улыбнулся на её слова. Он видел возможности Морганы во время спарринга с Альриком. Знал её тактику и знал, что она приберегла особо сильные приеёмы, не решившись показать их.
- Зря он её недооценивает, такой "звэрь" как Моргана спсобна в ярости на всё - Смеясь говорил Мифрил.
Эрей проходивший рядом услышал эти слова и повернулся к Мифрилу:
- Я не недооцениваю её. Я сказал ей это для того, чтобы посмотреть наеё реакцию. Она разозлиласьь ещё больше. Значит это была не затаённая давно злоба, а небольшая ссора. Я видел, как она дралась с Альриком и признаю, что она весьма хороша в бою. Но ей не хватает хладнокровия. Она слишком горячится в бою. Это даёт видимое преимущество над ней. К тому же очевидно, что она привыкла пользоваться мечом в спарринге, а не в реальной схватке. В реальном бою всё по другому. И тебе это прекрасно известно.
Сказав это он ушёл вслед за Альриком. Когда Эрей и Альрик вернулись в лагерь, Мо ещё не было. Эрей ещё долго лежал неподвижно. Вскоре пришла Мо. Она ещё раз метнула злой взгляд в сторону Альрика и Эрея и легла спать. Эрей заметил это и слегка улыбнулся.
Всё следующее утро Моргана не разговаривала с Эреем. Он отреагировал на это спокойно, понимая что ей надо успокоиться. Когда она будет спокойна можно будет продолжить разговор.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Среда, 23.02.2011, 19:33
МорганаDate: Среда, 23.02.2011, 20:52 | Message # 27
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Отойдя от лагеря примерно на километр Моргана начала выпускать злость.
-Да как они смеют?! Два высокомерных эльфа... - Мо создала из воды хрустальную сферу и кинула ее в дерево.
-Они думают только о себе! Даже не предполагая, что подставляют других! - Крикнула Мо, запуская в землю очередной шар.
Успокойся... Что ты так раздухарилась? - пискнул Твиг.
А что ты меня теперь успокаиваешь?! Сам же хотел, что бы я с ними поговорила - прикрикнула на него Моргана.
Моргана крикнула и запустила в землю еще один шар.
Резко Моргана села под деревом и заплакала.
Твиг подбежал к ней и начал ее успокаивать.
Успокоившись и приведя себя в порядок, Мо решила возвратиться в лагерь. Когда она вернулась в лагерь, уже было темно.
Войдя на поляну, она осмотрелась. Метнув злой взгляд в сторону Эрейа и Алрика, Мо прошла в палатку.
-Завтра надо спокойно поговорить! Все я спать спокойный ночи Твиг- сказала Мо.
Спокойный - ответил Твиг.
Хорек через минуту уже спал как убитый, а вот Мо долго не могла заснуть.
Проснулась Мо рано, выйдя из палатки, Мо огляделась, все спали.
Как там говорил Эрей, силенок у меня не хватит? - сказала Мо Твигу.
Подойдя к спящим эльфам, Мо как можно громче сказала:
-Ну что, вы долго дрыхнуть будите?.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
МифрилDate: Среда, 23.02.2011, 21:40 | Message # 28
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Наступил вечер, Мифрил сходил к ручью протекавшему неподалеку и поупражнялся с магией, снова исползавал тот прием из Тирма с водяным столбом, стоя не его вершине он создал ледяные цели и стрелял по ним зачарованными стрелами, в это время Теслая старалась неожиданно на него нападать, чтоб самой потренироватся и заодно потренировать реакцию эльфа. Закончив упражнятся, он пошел в лагерь, стоял тихий вечер, выйдя на поляну он осмотрелся, Альрик и Эрей спали, Мо еще не пришла. Миф залез в свой гамак и уснул, Теслая потянулась и уляглась на спине друга. Эльф проснулся рано, Альрик, Эрей и Мо спали. Вскоре, Моргана вылезла из палатки подошла к крепко спящим Альрику и Эрею, и громко крикнула, так что Мифрил чуть не вывалился из гамака от неожиданности.
- Ну что, вы долго дрыхнуть будите?.
- Ради всего живого, Мо! Я чуть с гамака не рухнул, чего ж так орать то?! Что я тебе сделал? Лежал, наслаждался природой и тут на тебе! - говорил Моргане Мифрил.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
ЭрейDate: Четверг, 24.02.2011, 06:05 | Message # 29
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ну что, вы долго дрыхнуть будите?.
- Ради всего живого, Мо! Я чуть с гамака не рухнул, чего ж так орать то?! Что я тебе сделал? Лежал, наслаждался природой и тут на тебе!
- говорил Моргане Мифрил.
Эрей посмотрел на них. Мифрил выглядел спокойным, а Моргана похоже так и не остыла до конца после вчерашнего.
- Всем доброе утро.
- Доброе.
- ответил Мифрил.
Моргана сделала вид, что не заметила. Эрей пошёл умыться к ручью, который находился недалеко от лагеря. Тут он услышал отдалёный гул. Ему это показалось странным, и он решил проверить.пройдя метров 300, он увидел движущийся в направлении лагеря отряд. "Как они нашли нас?"
В отряде было 40-50 воинов. "Ну это не проблема, мы перебьём их быстро". Но тут Эрей заметил, что с отрядом идут 3 человека в мантиях. "Маги!"
Метрах в 100 от Эрея в небо с громким воплем взлетела птица. Эрей пошёл в ту сторону и заметил ещё один отряд. Он состоял из 25-30 человек. "Они хотят зажать нас!"
Эрей тут же связался с Мифрилом:
"Собирайте вещи и готовьтесь уходить. Я увидел 2 отряда движущихся в направлении лагеря с разных сторон. С ними маги. И я уверен, что где 2 там и 3 отряда. Пока они дойдут до лагеря им прийдётся пройти немало ловушек, так что в запасе у нас есть минут 10-15. Я возвращаюсь"


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
МорганаDate: Четверг, 24.02.2011, 18:39 | Message # 30
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мифрил передал Мо и Алрику сообщение Эрейа.
-Вот черт! Как они нас нашли!? - с досадой сказала Мо.
Вся злость ее мигом улетучилась.
-Твиг ,а ну быстро помогай нам собирать вещи - крикнула она Твигу лежавшему на дереве.
Мо как можно быстрее собрала палатку и начала крепить ее к седлу своей лошади. Быстро залила водой остатки костра и начала засовывать оставшиеся вещи в сумку.
Через несколько минут все вещи были собраны и эльфы ждали Эрейа.
Эрей выбежал из леса на поляну и все быстро, как и в прошлый раз взялись за руки.
-Эрей если сможешь телепортируй нас ближе к лесу Дю Вельденварден. Можно будет дойти до Эллесмеры, у меня там есть.. хм... один нерешенный вопрос... Если что я помогу тебе с энергией у меня есть некоторые запасы. - как можно быстрее сказала Моргана.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Четверг, 24.02.2011, 18:40
ЭрейDate: Четверг, 24.02.2011, 19:01 | Message # 31
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей выбежал из леса на поляну и все быстро, как и в прошлый раз взялись за руки.
-Эрей если сможешь телепортируй нас ближе к лесу Дю Вельденварден. Можно будет дойти до Эллесмеры, у меня там есть.. хм... один нерешенный вопрос... Если что я помогу тебе с энергией у меня есть некоторые запасы. - как можно быстрее сказала Моргана.
- Спасибо, но я справлюсь сам.
Эрей начал колдовать. В прошлый раз место для телепортация ясно пришло к нему в голову, а сейчас надо было выбрать хорошее место, откуда можно будет быстрее добраться до Эллесмеры. Всё готово. Теперь Эрей знал конечный пункт.
Яркая вспышка и они исчезли.
>>>Магический лес. Дю Вельденварден


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Четверг, 24.02.2011, 19:02
EsbernDate: Четверг, 10.05.2012, 15:32 | Message # 32
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Северная часть Белатоны.
Восемнадцать дней! Столько потраченного времени! Ему пришлось скакать сюда во весь опор, бросив весь свой отряд! Сейчас Эсберн готов был посылать все и вся к черту! Да и тем более вокруг снег и гололед.... Вокруг не было и души...
"Хм... Надо отдохнуть и привести себя в порядок. Да и узнать зачем меня сюда заслали! Святые дьяволы.... как я хочу сейчас выпить рюмку виски!"
Дойдя до ворот Эсберн гаркнул:
-Пропустить! Приказ короля!
Но стража больше спала, чем выполняла свою работу. А настроение у монаха было не из лучших.Шелкнув пальцами он еще сильнее разозлился. Перчатки намокли!!! Никакой алхимии!!! Дав в лицо одному стражнику Эсберн оранул:
-Открой ворота бестолочь!!! Ты что должен делать?! Стоять и спать за деньги?!!! А ну работать!!!
Человек открыл ворота не скрывая презрения к убийце, а тому было простот все равно. Взяв Дестра под узцы и введя его в город Эсберн мрачно поплелся в таверну "Пристанище духов"
>>>таверна "Пристанище духов"


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
Post edited by Esbern - Суббота, 12.05.2012, 18:22
AnorDate: Суббота, 12.05.2012, 18:42 | Message # 33
Человек
User
Пол:
Настроение: не для этого мира
Сообщения: 64
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Таверна "Пристанище духов"

«Глупое, тупое утро...» - зло подумала имперка, укутываясь в пальто.
Единственное, что было воистину прекрасно, так это то, что в Алагейзию, наконец, пришла долгожданная зима. Анор мечтала о ней с тех пор, как 9 месяцев назад растаял снег, смешавшись с грязью. Маленькие снежинки кружились в воздухе и играли в свете восходящего солнца алыми искорками.
Девушка стояла на причале, скрестив замерзшие руки на груди, и смотрела на тонкую корочку льда, покрывавшую берег. За ее спиной неспеша оживал город. Его тихий шепот постепенно становился все громче и увереннее, сливаясь с шумом плеска воды от ударов весел. Маленькие корабли и лодки появились на серой глади как-то неожиданно, в один миг, но сразу же слились с водой.
Нарда не похожа на другие города. Обычно только пройдешь ворота, как воздух сразу терят свежесть, трава становится серой и блеклой, а снег - тяжелым и не приносящим душевного спокойствия. А здесь природа и гул цивилизации срослись воедино и теперь вряд ли смогут существовать друг без друга. Здесь море стало частью земли, застроеной невысокими домами, а суда, подплывающие к пристани, кажутся великолепным созданием блестящей бесконечной воды.
До десяти часов еще было далеко. Имперка грустно вздохнула и пошла вдоль берега, наслаждаясь покоем и иллюзией свободы.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Аргос.
Любовь: -
Дружба: Муртаг.
Вражда: -
Внешность: Худая блондинка невысокого роста. Глаза имперки серо-голубого цвета. Одета Анор чаще всего в черную водолазку, черные перчатки, узкие штаны, ботинки и серое пальто из плотного материала с серебряными крупными пуговицами. На всю внутреннюю часть левого предплечья вытатуирована змея. На среднем пальце правой руки кольцо из белого золота с черным бриллиантом, на котором выгравирован символ Империи. На шее висит небольшой серебряный кулон в виде птицы, парящей в воздухе.
Возраст: 18 лет.
Рапира:
Катар:
Лошадь Атики
[/spoiler]
EsbernDate: Суббота, 12.05.2012, 20:44 | Message # 34
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Свитки, эти чертовы свитки предвещавшие ему быструю смерть! В них было сказано, что ему придется работать с Анор...
"Святые дьяволы!!! Да меня прибьют быстрее, чем я скажу, зачем пришел. Надо придумать, как выжить"
И тут ему пришла гениальная в своей простате идея. Рассмеявшись, он начал бормотать под нос кое-какие слова.
Через несколько минут к Анор приближался высокий, в меру толстый, лысый мужчина. Когда он нашел Имперку, то протянул её одно послание. Вокруг падал так любимый Эсберном снег.
-Меня просили передать его вам- тенором ответил замаскированный Эсберн.


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
Post edited by Esbern - Суббота, 12.05.2012, 21:29
AnorDate: Понедельник, 14.05.2012, 16:21 | Message # 35
Человек
User
Пол:
Настроение: не для этого мира
Сообщения: 64
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Анор быстро прочитала содержимое письма и перевела взгляд на подошедшего. Перед ней стоял высокий полный лысый мужчина лет 30. Нос с горбинкой, будто его ломали, губы узкие, на фоне почти круглой формы лица смотрятся не очень красиво. Глаза небольшие, карие. Одет дорого и со вкусом, одежда очень чистая, даже слишком для города. Он может жить здесь, в близлежащих домах, и прийти незапачканым, но если бы его дом был тут, Анор был бы известен этот человек. Он мог прискакать на лошади, но дыхание у него ровное, спокойное, это человек явно хорошей закалки, что никак не сочетается с его фигурой. Носок правой ноги смотрит в сторону, а не направлен в сторону имперки, значит он не очень хочет подойти к девушке ближе и скорее всего ему не очень нравится находится рядом с ней, что странно: Анор всегда вызывала симпатию у мужчин. Руки за спиной, спина прямая, этот господин явно властная натура, но девушка ни разу не видела его в высших кругах, а обычные служащие не способны быть настолько уверенными в себе.
-Мы виделись раньше? - обворожительно улыбнулась имперка и, заметив, что взгляд мужчины сразу устремился влево, усмехнулась.
«Кого собирается обманывать...»
Анор представила, как волнистое лезвие фламберга входит в горло мужчины, и бардовая кровь начинает медленно капать с клинка. Ее глаза блеснули, и любой, кто уже встречался с ней раньше, знал, что этот игривый огонек не к добру.
Есть еще кое-что, что этот человек упустил. Анор всегда работает одна, и ее руководство, в лице одного Гальбаторикса, прекрасно это знает, как и то, что имперка большое значение уделяет внешности окружающих. Этот смертник точно не имперец - самозванец, ошибшийся адресом, и это будет стоить ему жизни. Хотя, может и имперец, но только безумно глупый, не знающий, с кем имеет дело.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Аргос.
Любовь: -
Дружба: Муртаг.
Вражда: -
Внешность: Худая блондинка невысокого роста. Глаза имперки серо-голубого цвета. Одета Анор чаще всего в черную водолазку, черные перчатки, узкие штаны, ботинки и серое пальто из плотного материала с серебряными крупными пуговицами. На всю внутреннюю часть левого предплечья вытатуирована змея. На среднем пальце правой руки кольцо из белого золота с черным бриллиантом, на котором выгравирован символ Империи. На шее висит небольшой серебряный кулон в виде птицы, парящей в воздухе.
Возраст: 18 лет.
Рапира:
Катар:
Лошадь Атики
[/spoiler]
EsbernDate: Среда, 16.05.2012, 15:11 | Message # 36
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Надо уходить, срочно!!!-стиснул зубы Эсберн. Шепнув еще одно заклинание, он вышел из образа "посланца" и спрятался за деревом. Но было слишком поздно... Иллюзию пронзил меч Анор. Когда магия развеялась, Эсберн с обнаженной Бледх стоял в стойке. Но.... он начал аплодировать.
-Браво! Еще никто так быстро не догадывался кто я. Ах, да....На всякий случай....Бенихиме!- улыбаясь, ответил Черный монах. То, что сейчас произошло, было очень странно. Катана, резко стала меняться. Града стала походить на европейский меч, а рукоять осталась такой же, но при этом Бледх оставалась очень легкой и тонкой. Меч окутывал черный свет.
-Ну, как госпожа Анор? Будем драться или спокойно поговорим?


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
AnorDate: Среда, 16.05.2012, 16:06 | Message # 37
Человек
User
Пол:
Настроение: не для этого мира
Сообщения: 64
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-К чему весь этот цирк, Эсберн? Я в детстве поуши насмотрелась представлений.
«Насмотрелась» - достаточно громкое слово, и Анор поймала себя на мысле о том, что она так и никогда не видела своих родителей, однако никаких грустных мыслей за этим не последовало, скорее облегчение и благодарность к судьбе. Всего двое людей знали о ее прошлом: Марк и Гальбаторикс, и вряд ли кому-то из них захочется проболтаться. Можно было положа руку на сердце заявить, что «насмотрелась» не вызовет у Эсберна подозрения.
-Твои иллюзии не продуманны, так же как и действия, любой знающий человек способен расскусить тебя. Я не собираюсь с тобой драться, хотя бы потому, что мы на одной стороне, к чему проливать кровь, от которой не будет и грамма пользы? Но могу дать хороший совет: не стоит путаться у меня под ногами - это не приведет ни к чему хорошему, - имперка бросила к ногам Эсберна письмо.
Девушка убрала клинок в ножны и легкая улыбка коснулась ее губ. В области владения холодным оружием она ничем не уступает магу, кроме физической силы - лезть на рожон не стоит. Зато у нее есть другой меч, который бьет быстро и никогда не мажет - искусство владением словом.
«Посмотрим, чем он сможет парировать».


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Аргос.
Любовь: -
Дружба: Муртаг.
Вражда: -
Внешность: Худая блондинка невысокого роста. Глаза имперки серо-голубого цвета. Одета Анор чаще всего в черную водолазку, черные перчатки, узкие штаны, ботинки и серое пальто из плотного материала с серебряными крупными пуговицами. На всю внутреннюю часть левого предплечья вытатуирована змея. На среднем пальце правой руки кольцо из белого золота с черным бриллиантом, на котором выгравирован символ Империи. На шее висит небольшой серебряный кулон в виде птицы, парящей в воздухе.
Возраст: 18 лет.
Рапира:
Катар:
Лошадь Атики
[/spoiler]
Post edited by Anor - Среда, 16.05.2012, 16:08
EsbernDate: Четверг, 17.05.2012, 16:48 | Message # 38
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Я не продумывал эту иллюзию. Мне просто от этого ничего не было бы. Просто ничего. Разве, что я узнал тебя чуть лучше. Чуть, но этого достаточно.- слегка усмехнувшись, ответил мужчина, разжигая трубку. Слегка пыхнув ей, он лениво посмотрел на письмо. Щёлкнув пальцами, он направил пламя на письмо. Оно потихоньку сгорело. Потихоньку сгорали последние строки...
-Работа с Анор, опасно. Придется инсценировать смерть, причем она будет очень даже против. ...Должен использовать,,,, тот,... Ак.... Гальботорикс.- вот, что было написано в несожжённых местах. Было видно, что Анор заинтересовалась. Однако через несколько минут вновь сверлила взглядом Эсберна.


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
Post edited by Esbern - Четверг, 17.05.2012, 16:49
AnorDate: Пятница, 18.05.2012, 16:52 | Message # 39
Человек
User
Пол:
Настроение: не для этого мира
Сообщения: 64
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Этим и отличается профессионал от любителя: продумываем иллюзии до мельчайших деталей, с какой бы целью она не создавалась, - ухмыльнулась Анор.
Эсберн достал трубку, и Анор слегка поморщилась, воссоздавая в памяти противный запах табачного дыма. Пожелав про себя мужчине курить побольше, ведь это очень сильно вредит здоровью, имперка заметила, как к письму подлетел маленький огонек. Сердце дрогнуло от осознания того, что она стоит напротив мага. Она не боялась таких людей, они вечно ее окружали, но этому она осмелилась открыто хамить, и одному Дьяволу известно, что может взбрести ему в голову. Однако имперец стоял спокойно, и как бы Анор не пыталась уловить мельчайшие изменения в его поведении - все было напрасно, Эсберн не собирался атаковать.
Письмо уже несколько секунд как не горело, а просто тлело на слегка почерневшем снеге. Девушка не хотела следовать этому роковому посланию, и вряд ли ее кто-то заставит. От негодования имперка скрестила руки на груди и резко отвернулась от Эсберна, направив взгляд в сторону моря.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Аргос.
Любовь: -
Дружба: Муртаг.
Вражда: -
Внешность: Худая блондинка невысокого роста. Глаза имперки серо-голубого цвета. Одета Анор чаще всего в черную водолазку, черные перчатки, узкие штаны, ботинки и серое пальто из плотного материала с серебряными крупными пуговицами. На всю внутреннюю часть левого предплечья вытатуирована змея. На среднем пальце правой руки кольцо из белого золота с черным бриллиантом, на котором выгравирован символ Империи. На шее висит небольшой серебряный кулон в виде птицы, парящей в воздухе.
Возраст: 18 лет.
Рапира:
Катар:
Лошадь Атики
[/spoiler]
EsbernDate: Пятница, 18.05.2012, 21:22 | Message # 40
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Возможно. Я никогда не думал об этом. Меня это просто не интересовало.-Он кружил вокруг девушки, что-то вычерчивая носком ноги. Наконец, через несколько секунд он "случайно" упал на круг преобразования. Рядом с Анор появилась ледяная скульптура. Но когда девушка повернулась, Эсберна уже не было. А на том месте, где он стоял, осталось лишь выжженный снег. А вокруг падал снег. Вокруг летели снежинки... Такие колючие и жестокие, но в месте с тем такие мягкие.... Черный монах послышал сзади крик:
ЭСБЕРН!!!!!
Чуть усмехнувшись, монах оперся о дуб. Ему было интересно, что будет дальше.


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
Post edited by Esbern - Пятница, 18.05.2012, 21:46
AnorDate: Воскресенье, 20.05.2012, 18:16 | Message # 41
Человек
User
Пол:
Настроение: не для этого мира
Сообщения: 64
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
«Цирк,» - равнодушно подумала девушка.
Возможно, поведение имперца и взбесило бы Анор, но сейчас ей было глубоко на все плевать: видимо, сказывалась бессонная ночь и опустошенная до дна бутылка вина.
Аккуратно перешагнув через нарисованные Эсберном линии, имперка направилась в сторону Нарды, оставляя несчастный причал за спиной. Мужчина уже окончательно забылся под толстым слоем разнообразных несвязных мыслей, сходившихся в одном: она безумно скучает по дому и сегодня же отправляется в Урубаен, чего бы ей это не стоило. Осталось заполучить кое-что из рук одного человека, и можно собираться в путь.
Анор облокотилась на влажную каменную стену и вновь устремила взгляд в никуда.
«Нужно выспаться,» - вертелось в голове имперки. - «Безумное утро, безумный монах, безумные орущие люди...»
Девушка с трудом оторвалась от стены и пошла в город.

>>> Таверна "Пристанище
духов"


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Аргос.
Любовь: -
Дружба: Муртаг.
Вражда: -
Внешность: Худая блондинка невысокого роста. Глаза имперки серо-голубого цвета. Одета Анор чаще всего в черную водолазку, черные перчатки, узкие штаны, ботинки и серое пальто из плотного материала с серебряными крупными пуговицами. На всю внутреннюю часть левого предплечья вытатуирована змея. На среднем пальце правой руки кольцо из белого золота с черным бриллиантом, на котором выгравирован символ Империи. На шее висит небольшой серебряный кулон в виде птицы, парящей в воздухе.
Возраст: 18 лет.
Рапира:
Катар:
Лошадь Атики
[/spoiler]
EsbernDate: Воскресенье, 20.05.2012, 19:00 | Message # 42
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эсберн оседлал Дестра и тихим шагом уходил из города. Ему здесь уже ничего не было нужно, и он старался любыми путями уйти отсюда.
Чертов день! Чертова жизнь! Вокруг тишина ничего!!! Лучше я отправлюсь в Белатону, там можно отдохнуть... Хоть здесь не буду помирать со скуки!"
Неожиданно Дестр поднялся на дыбы и испуганно заржал. Погладив его по гриве. Черный монах прошептал:
Тихо... Тихо... мы уезжаем отсюда.
Но лошадь заржала еще сильнее. Через несколько минут Эсберн понял почему. На него ехал всадник с мечом! Погнав Дестра галопом, и доставая Бледх, он крикнул:
-Из закатной тени Бенихиме!
Меч привычно изменился, и оставалось только развернуться. Но убийца знал, что еще рано... Слишком рано.
"Если я поеду сейчас, то не смогу его сковать. Надо сделать одну штуку. Дьяволы сколько лет я ей не пользовался...."
Всадник был практически рядом. Из закрытого лицом капюшона чувствовалась злобная улыбка....
Резко развернувшись, Эсберн кинулся на врага. Подойдя почти вплотную, он крикнул, положив обе руки на рукоять:
-Пой Бенихиме!
Вокруг меча начали образовываться красные линии. Как только они стали напоминать кровь линии перекинулись на всадника связывая его. Тот оказался еще и магом и выстроил барьер. Эсберн уже думал,как отрубить ему голову и уже приготовил меч, и заклятье, как вдруг сзади почувствовался удар. Он упал в обморок.
Когда монах очнулся, то он пытался понять, где он находиться.
"Странно... Меч при мне вещи, похоже, тоже, только одно, "но". Я связан."- неожиданно на глаза ему попалась записка:
-Молись монах. Сегодня мы убьем твою подружку Анор. А тебя подставим! Вы оба умрете.
Глаза Черного монаха стали наливаться кровью. Злобно щелкнув пальцами, он сжег веревки. Затем свистнув и вскочив на Дестра, он помчался в трактир.
"Только бы успеть, только успеть.... Твари, они все умрут! Все до последнего!"
>>> Таверна "Пристанище духов"


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
Post edited by Esbern - Воскресенье, 20.05.2012, 21:17
АрианаDate: Воскресенье, 24.03.2013, 23:35 | Message # 43
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Белатона » Окрестности Белатоны

Ариана открыла глаза. Так ничего толком и не разобрав, девушке пришлось вновь зажмурится, ибо ее ослепил яркий свет.
"Барзул!" - Мелькнуло в голове у кошки, пока та, закрывая глаза рукой, безрезультатно пыталась избавится от жуткого чувства.
Через минуту дискомфорт отступил и кошка рискнула открыть глаза, но свет вновь ослепил ее, хоть это уже не казалось так больно, как в прошлий раз. Изо рта вырвалось шипение.
"Видимо, придется использовать магию!" - Яростно сделала вывод кошка. Эта мысль не в шутку раздражала ее, так как в тот день Ариана уже потратила слишком много сил (еще бы! Использовать три телепортации разом!). Но другого выхода не было, поэтому Ари воспользовалась остатками магии, укрепив зрение.
Теперь Ариану сумела свободно осмотреться вокруг, но дискомфорт все еще чувствовался, хотя и был порядком слабее. Кошка убедилась в целостности друзей. Компания находилась у обрыва, как догадалась Ариана, на верхушке хребта Спайна. Андро выглядела устало, но уже стояла на ногах, Хил и Рэйвир тоже не отставали от нее и, судя по ярко-золотистому цвету Рэйвира и довольному лицу эльфийки, они уже успели оглядеть все окрестности. Алас же летал где-то над головами спутников.
"Получается, одна я тут разлеглась..." - Ариана лишь сейчас заметила, что лежит на голой земле. Ее спина, локти и ноги покраснели от холода, а все кожа покрылась гусиной кожей. Кое-как Ариана встала и, поплотнее завернувшись в куртку, подошла к обрыву.
Местность впечатляла своей красотой! Теперь Ариана поняла, что так ее слепило: куда не взгляни, всю сушу покрывал снег. Море переливалось тысячами бликов на ярком солнышке, покинувшее свою унылую пелену из туч. Вдали виднелась Нарда.
- Придется немного пройти... Ну и пусть! У нас в запасе достаточно времени! Но будьте на чеку, в городе может оказаться не один ловкий шпион. И хотя у нашей расы есть признаки, по которым нас легко засечь, но они легко удаляются с помощью магии, а иногда и это не требуется, ведь мы умеем уговаривать обычных котов помогать нам.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
КиероDate: Понедельник, 25.03.2013, 12:45 | Message # 44
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка вдохнула холодный прибрежный воздух полной грудью.
- Прелесть какая...
Сильный ветер от моря раздул ее длинные волосы и гриву черного жеребца,от чего тот нагнул голову вниз. Хотя шейду и было достаточно комфортно на открытом пространстве при такой холодной погоде,животные долго терпеть не могли: Урманэк спрятался за пазухой,Найран недовольно фыркал и переступал с ноги на ногу. Кий похлопала жеребца по шее и взглянула на город. Хотя у шейдки и было частичное задание от короля проштурмовать город,делать это она не спешила. Куда приятнее была мысль о приобретении каких нибудь новых полезных и приятных вещиц.
- И снова врать,о,брат....- вздохнула девушка. - Ну чтож,лучше играть роль и оставаться подозрительным,чем быть свободным и казаться опасным.
Шейдка недолго думая чуточку поменяла себе облик: из ярко-алых волосы стали ярко-рыжими, белая кожа приобрела розоватый оттенок, нос обсыпали мелкие веснушки. Лишь глаза,лишеные зрачков,как всегда остались неизменными, шейдка вообще не любила менять облик, полагаясь на своию миролюбивость и дружелюбие.
Пришпорив коня, она стремительно понеслась по каменистому берегу,наслаждаясь ветром,время от времени разглядывая то море,то крутое подножье гор,поросшее лесом.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ХилэнрэльDate: Понедельник, 25.03.2013, 14:38 | Message # 45
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Белатона » Окрестности Белатоны
Проснувшись, Хилэнрэль обнаружила, что у неё болит шея, ибо она лежала на твёрдой земле всю ночь.
"Прекрасное начало дня", - невесело подумала эльфийка и оглянулась вокруг. Хил увидела горные пики Спайна и море, о котором можно говорить вечно...
- Красиво... - мечтательно сказала эльфийка, улыбнувшись. Всё-таки Ариана - молодец! Хорошее избрала место для отдыха.
"Доброе утро!" - сказал Рэйвир, который снял с себя заклинание невидимости, ибо вряд ли здесь их мог заметить кто-нибудь посторонний. Дух сиял ярко золотистым цветом, что значило только одно: тот был в удивительно приподнятом настроении.
"Здесь Эван нас точно не найдёт", - продолжил говорить её дух.
"Пожалуйста, давай сейчас не будем о нём говорить", - сказала ему эльфийка. - "Проблемы и неприятности только после отдыха".
"Как скажешь".

Так, как делать было нечего, Хилэнрэль и Рэйвир отправились на небольшу. прогулку, пока остальные спят. Друзья не хотели их будить, но сидеть на месте было просто невозможно!
Они смотрели на пейзажи, разговаривали, шутили и, как ни странно, ни разу не поссорились.
Эльфийка и дух вернулись только через час, когда другие тоже уже проснулись.
- Придется немного пройти... Ну и пусть! У нас в запасе достаточно времени! Но будьте на чеку, в городе может оказаться не один ловкий шпион. И хотя у нашей расы есть признаки, по которым нас легко засечь, но они легко удаляются с помощью магии, а иногда и это не требуется, ведь мы умеем уговаривать обычных котов помогать нам, - промолвила Ариана, напоминая им об осторожности.
- Что ж, вторая прогулка тоже не навредит, - ответила Хилэнрэль и засмеялась.
АндромедаDate: Вторник, 09.04.2013, 21:53 | Message # 46
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
То место, куда их небольшую компанию переместила Ариана, оказалось на удивление красивым. Густые сумерки уже спустились на вершины Спайна, укутывая случайных путников воздушным шлейфом, который пах чем-то неуловимым, но от этого еще более прекрасным.
Темное ночное небо с редкими звездными проблесками будоражило воображение, навевая интересные мысли: от нежных и романтических до злобных и жестоких. Тишина была настолько ощутима, что казалось, стоит лишь протянуть руку, и она сама коснется тебя, похожая на легкое невесомое облако. Андромеда настолько залюбовалась картиной природы, что совсем не следила за разговором Арианы и Хил.
- Что ж, вторая прогулка тоже не навредит, - ответила эльфийка и засмеялась.
Андро несколько недоуменно посмотрела на свою попутчицу, но потом все-таки догадалась, что она имела в виду.
- Ну так чего же мы ждем? – пожала плечами девушка, - Все дороги открыты перед нами.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
АрианаDate: Четверг, 11.04.2013, 18:09 | Message # 47
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариане оставалось только удивляться бодрости своих коллег по неприятностям, ведь сама кошка сейчас еле стояла. Тем не менее, она не собиралась жаловаться, а вместо этого попыталась поддерживать беседу с друзьями по пути к городу. Общее настроение компании заметно улучшилось. Еще бы! Ведь им удалось не только скрыться от сильных врагов, а на прощание еще и значительно ухудшить их физическое состояние и понизить их самооценку! А впрочем... они сами полезли на рожон, а Ариану и ее друзей это уже не обходило. Сейчас для них было куда важнее найти приличную гостиницу и хорошенько выспаться после всего случившегося (а также доспать предыдущую ночь).
» Нарда » Таверна "Пристанище духов"


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СаахсхасэйашэDate: Четверг, 02.05.2013, 14:14 | Message # 48
Раззак
User
Пол:
Настроение: больше трупов
Сообщения: 8
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
С далёкого берега моря тянуло солью и морскими просторами, а со стороны вековечного леса - глухим недовольным шорохом хмурящейся листвы, чей покой посмело нарушить рваное движение, то и дело прекращавшееся. Здесь тускло, глухо, и одни скрюченные деревья да трава пожухлая. Вокруг непривычно холодно, и окружающий мир словно растерялся, растаял в лениво переливающихся равнодушных серых оттенках. На земле царили пустые сумерки, коловшие тысячью иголок уставшее тело. Охотник невольно поёжился и вздрогнул. Сегодня сама природа против него.

Из леса тянулись щупальца тумана, приятно холодящие тело, пускай и скрытое тёплым плащом, и так удачно скрывающие фигуру охотника, принюхивавшегося к стойкому, дурманящему аромату человеческого мяса. Этот город чудом миновал хлёсткие удары личного бича всей человеческой расы, но сейчас именно на него, затерявшегося в древних горах, так и разивших необычайной и такой странной магией, нацелился совершенный хищник. Как ни странно, проникать внутрь он не торопился. Несмотря на то, что тропа в город слишком неотчётливо ощущалась под ногами, раззак с уверенностью обратился к своей голодной, изнывающей от желания вкусить человеческого мяса летхрблака, что есть смысл затаиться и подождать, усмирив бушующее в её сознании острое, упёртое желание, выдававшее расположение их обоих с головой. Яркое, точно тысячи свечей, сознание скрыть было весьма проблематично, даже с огромной чёрной тушей дело обстояло куда проще - она покорно притаилась в пещере, обнаруженной неподалёку, и лишь тогда совсем скрылась из вида. Возможно, на то, что Сах без всяких проблем мог её обнаружить даже при помощи магии, повлияло то, что вместе они провели преступно много времени.

Он прислушался к неслышному шороху листвы, казавшемуся столь отдалённым и недосягаемым; прислушался он и к своему на удивление спокойному размеренному дыханию. Сах бросил мимолётный слепой взгляд на уходящий далеко за самый горизонт извечный лес, где деревья в сухой листве: листопадов для них словно и не бывало; где седые бороды лишайника свисают с низко склоненных неведомой тяжестью гигантских ветвей до самой земли и висят себе, покачиваются изредка; где стеклянно, безжизненно поёт ни о чём тихоструйная речка. И в миг всё оборвалось. Раззак резко обернулся на громкий звук и сопутствующий ему шебуршащий шум, возникшие в его сознании.

"Ос-с-ставайс-ся где с-с-сказ-с-сал," - мысленно прошипел вредной летхрблака он.

Возникшую было вновь тишину разорвал странный звук, больше похожий на пение, отдалённо напоминающее стрекотание, натянутое, обречённое и пустое, точно толстый слой льда, непевчего соловья, отчаянно пытающегося вернуть свой некогда прекрасный голос, нещадно выеденный скоротечным движением времени. Услышал бы сейчас кто эту бессмысленную, чуть сбивчивую, но в то же время крайне неторопливую мелодию, сразу бы подумал, что не к добру слышать в ночной дороге столь дикие в своей мерзкой, уродливой искажённости звуки. Перепуганный насмерть неудачливый путник повернул бы обратно, не оборачиваясь и не издавая лишних криков, даже раньше, чем затаившийся охотник успел бы уловить канувший в ночную темноту аромат.

Как ни странно, отчаянно ненавидящий и боящийся водного пространства, раззак выбрал своим следующим местом прибытия именно Нарду, небольшой город на морском побережье на западе Спайна, прямо у подножья огромного горного хребта. Вообще, по сути, особого выбора не было - после тщетных, но тщательных усилий хоть как-то притупить свой первобытный голод за счёт поедания огромного количества животных Нарда случайно оказалась первым попавшимся на пути городом, откуда разило дурманящим, сводящим с ума человеческим ароматом. Несмотря на притягательный всё время запах, Сах не торопился и сохранял поистине мёртвое спокойствие. Пока на глаза не попадётся сам источник, он сумеет контролировать себя целиком и полностью.

Правда, не мог не напрягать этот практически улетучившийся, столь лёгкий и плавный, никогда ранее не встречавшийся аромат. Раззак с лёгким свистом втянул в себя морозный воздух, оставлявший, казалось, на лёгких осторожную изморозь, и поймал себя на мысли, что источник абсолютно точно располагается внутри города. Надо только перепрыгнуть городскую стену и пройти по крышам.... Сдержать себя стоило невероятных усилий и клацнувшего в пустоту (от досады, наверное) клюва. Из пелены вечернего леденеющего воздуха Сах мог без всякого труда выделить этот будоражащий кровь и разум, что оставался до этого момента в полном покое, букет ароматов. Больше всего на свете сейчас хотелось побежать по едва уловимому следу, который с каждым втягиванием становился всё более и более отчётливым; следу, от которого так и разило неведомой магией, отчаянной любовью к жизни, южными лесами, просолённым морским ветром (раззак невольно поморщился) и совсем ещё молодой кровью; следу, за которым он пойдёт до конца, пока не выследит и не загонит его источник до смерти, а потом не съест.

Закатные лучи слишком слабы, чтобы просквозить сквозь мрачный слой недовольно перешёптывающейся листвы и залить робким, почти что доверчиво, наивно нежным светом фигуру затаившегося хищника, монотонно, с болезненным помешательством вдыхающего вечерние запахи, точно ожидая, когда же источник совсем недавно пойманного появится....

>>> Причал


[spoiler]Союз: летхрблака.
Нейтралитет: остальной сброд.
Внешность: фигурой напоминает худощавого сгорбленного человека. Птичья, лишенная любой растительности голова с острым длинным клювом, большие синие глаза, черная, напоминающая хитин кожа и цепкие конечности.
Возраст аналогичен человеческим 24 годам.[/spoiler]
[spoiler]Летхрблака
Меч [/spoiler]
Post edited by Саахсхасэйашэ - Воскресенье, 05.05.2013, 22:40
ТорнDate: Вторник, 15.07.2014, 09:51 | Message # 49
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
Острова » Остров Врёнгард »

В кровавых лучах солнца рубиновая чешуя Торна сияла, как никогда: наступал закат. Из ноздрей Торна то и дело вырывались язычки пламени - дракон не мог скрыть возбуждение от осознания приближающегося окончания пути. Нарда вот уж как пятнадцать минут маячила на горизонте. Впрочем, именно этот кусок пути оказался самым изматывающим - когда Торн почувствовал под собой твердую почву, он без удивления заметил, что единственная мышца, способная шевелиться, - это язык, да и то мысленный. Дракон лукаво посмотрел на свою жертву, то бишь Волана, мирно делающего разминку после суток сидения в седле.
"Как самочувствие? Все на месте: руки, ноги? К слову, что там с ногой? И еще: ты уже бывал раньше в Нарде?" - Интересовался крылатый болтун, едва удобно примостился на голой земле. Эх, опять матрасом для него будет трава, а крышей - звездное небо. Хорошо, что еще звездное, а не затянутое тучами. Стоит признать, что уютный замок был одним из тех немногих, но таких значимых плюсов в их с Муртагом службе у короля.
Из чертогов разума на белый свет Торна вынуло увлеченное шуршание Волана в сумке.
"Таки идешь в Нарду? Ты хоть оставь часть вещей и денег у меня - всей твоей осторожности и здоровья не хватит на любителей схватить чужое."


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
ВоланDate: Вторник, 15.07.2014, 15:04 | Message # 50
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Острова » Остров Врёнгард
Стоило им только прилететь, как чешуйчатый принялся заваливать его вопросами:
"Как самочувствие? Все на месте: руки, ноги? К слову, что там с ногой? И ещё: ты уже бывал раньше в Нарде?"
Волан застонал. Порой этот дракон бывал настолько невыносим, что маг начинал искренне сочувствовать его Всаднику!
- Все просто чудно, - ответил Волан, понимая, что нагло лжёт про состояние своего здоровья. - Нет, я раньше никогда не бывал в Нарде, но уверен, здесь мне удастся отдохнуть куда лучше, чем на Врёнгарде...
Волан принялся искать в своей сумке деньги, понимая, что потом придётся заплатить лекарю за его работу. Сам он со своей ногой ничего путного пока не придумал, а потому оставалось лишь обратиться к профессионалам.
"Если они здесь есть," - проворчал, как обычно, Волан.
"Таки идёшь в Нарду? Ты хоть оставь часть вещей и денег у меня - всей твоей осторожности и здоровья не хватит на любителей схватить чужое."
- Да, ты прав, - нехотя согласился маг и, спрятав деньги во внутреннем кармане куртки, перевёл взгляд на свое оружие. Брать с собой меч он не стал, а лишь ограничился своим кинжалом. - Так, я ненадолго. Будь хорошим дракончиком и, может быть, я принесу тебе морковку.
Волан засмеялся. Не дожидаясь реакции Торна, он направился в город.
"А ещё бы капустой его угостить," - захихикал Волан, чьё настроение менялось, как ветер морской.
» Нарда » Причал
Post edited by Волан - Вторник, 15.07.2014, 20:25
Ролевая » Империя » Нарда » Нарда » Окрестности Нарды
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.