Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Тирм » Тирм » Улицы и проулки
Улицы и проулки
ЕваDate: Вторник, 03.08.2010, 07:54 | Message # 1
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 65
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Тирм построен необычно:здесь одни дома выше других. Цитадель выше всех других домов и оттуда виден весь Тирм. Если враг сумеет пробиться через стену города, на крыше будут выставлены лучники. А так как у городской стены дома низкие, то лучники могут стрелять, не опасаясь, что ранят своих. История Тирма — это сплошные налёты пиратов, ургалов в и прочих бандитов.
ФреохрDate: Суббота, 12.02.2011, 21:50 | Message # 2
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Гостиница "Зеленый каштан"

Фреохр быстро сменила облик. На улице было полно народу. Шен все еще держал руки на ее плечах.
-Не борзей, а? – с раздражением сказала шейдка и отошла в сторону. – Можешь звать меня Фрео, хотя я не очень привыкла к этому имени. За комнату можно и заплатить. Какая мне разница, если я могу воздух в золото превращать?
Глаза парня заблестели.
-И куда мы? – спросила Фреохр, скрестив руки на груди.
Не было никакого желания куда-либо идти.
«Что ему вообще от меня надо?»
«А тебе это так важно? На бойню тебя ведет. Покушать захотелось…»
Фрео тяжело вздохнула.
«На бойню, так на бойню… Мне уже как-то без разницы…»


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
ShenDate: Понедельник, 14.02.2011, 13:56 | Message # 3
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- И куда мы?
- Ну, это ты мне должна сказать. Сейчас мы недалеко от рыночной площади. Надо зайти, купить еды.
Шен повернулся и начал движение сквозь толпу. Но далеко он не ушёл. Слева вдруг раздалось:
- Эй, парень, кажется я, тебя знаю! Держите его!
Откуда-то появилась стража во главе с узнавшим его сержантом. Вор стоял и не двигался. Стража подбежала, Шена скрутили.
Ну что, допрыгался, вор?- противно усмехнулся сержант. Шен улыбнулся и в следующее мгновение он уже стоял на крыше высокого здания.


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

ФреохрDate: Вторник, 15.02.2011, 22:30 | Message # 4
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фрео быстро перевела взгляд на крышу и улыбнулась.
«Извини, конечно, но такими темпами скоро в каждом городе на стене «Розыск» будет висеть мой портрет,» - мысленно сказала она Шену.
-А ты против? – крикнул ей парень.
«Нет. Так даже интересней.»
Фреохр прошептала заклятье. Изменения, которые произошли почти сразу, шокировали не только всю улицу, но и саму девушку.
«Черт, Шен, как не удобно быть тобой,» – усмехнулась Фрео, – «Забери лошадей и вещи из гостиницы, а я пока отвлеку стражу.»


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
ShenDate: Четверг, 17.02.2011, 16:58 | Message # 5
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шен почувствовал что-то странное и понял, что это Фрео залезла к нему в мысли.
«- Забери лошадей и вещи из гостиницы, а я пока отвлеку стражу.»
Вор перенёсся на задний двор, отвязал лошадь Фреохр, а себе взял лучшую, какую мог там найти. На улице творилось что-то странное. Шен не стал обращать на это внимание и спокойно повел лошадей к воротам города. Он не сомневался, что шейдка его найдет.


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

ФреохрDate: Четверг, 17.02.2011, 22:14 | Message # 6
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фрео прошептала заклятье и снова стала собой. Она пробиралась сквозь толпу несущихся куда-то людей к воротам города. Она знала, что Шен ждет ее там. Сейтр увидела хозяйку и заржала. Парень не удержал ее и отпустил. Сейтр подбежала к Фреохр.
-И куда мы отправимся?
Шен пожал плечами.
-Куда-нибудь.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
ShenDate: Пятница, 18.02.2011, 15:30 | Message # 7
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Щас узнаем, куда.
Шен достал трофейную карту и ткнул на угад пальцем.
- Мы идём в Дарет.
Шен оглянулся на Фрео.
- Я всегда так делаю, когда не знаю, куда идти.

>>>>>>Дарет. Заброшенное здание.


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

МифрилDate: Суббота, 19.02.2011, 17:51 | Message # 8
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Алрик забежал в Тирм и продолжал убегать(или доганять, кто его знает) от преследователей. Вскоре он остановился на одной из многочисленных, извилестых улочек Тирма.
Наконец остановившись Мифрил выпустил пар на Алрика:
- Ты вообще нормальный?! У меня в голове не укладывается зачем было вот так вот просто вять никого не предупредив рванутся с места и бежать в Тирм, ты не подумал что стражники могли немного тебя арестовать?! Тебе просто повезло что они в этот момент сдавали смену и их небыло на воротах, зато пол города теперь на ушах стоит!!!
- Миф, успокойся, не нервничай говорю. - Успокаивала Теслая.
- Всё, Тес, я спокоет, надеюсь он усвоет урок.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
ЭрейDate: Суббота, 19.02.2011, 18:24 | Message # 9
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей подбежал через минуту. Он задержался чтобы изменить воспоминания стражника, которого поразила необыкновенная скорость Мифрила и Альрика. Хорошо ещё что стражник не успел позвать подмогу.
- Вы что с ума сошли?! Люди не бегают с такой скоростью!!! Нас чуть не обнаружили!!!
Потом переведя дух, спокойно добавил:
- Если мы путешествуем вместе то надо делиться своими планами. И кстати где Моргана? Он огляделся вокруг, но не эльфийки, ни её хорька Твига не было видно.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
AlricDate: Суббота, 19.02.2011, 18:32 | Message # 10
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
-Ты не видел такоего стражника с белыми волосами шрамом на глазу уставшим видом?-спросил Альрик.
-Да видел-ответил Эрей.
-Тогда я скажу так сегодня его не станет.-сказал Альрик и пошёл за своей жертвой которую он как волк выслеживал.
"И кстати Миф что ты орал как сумаедший?Или тебе заняться нечем?"- мыссленно спросил Альрик.
На следующий день когда Альрик пришёл в гостиницу его спутники рассказали что недавно стражник убил сбя и своего товарищя на посту.
и Альрик сказал Вирде:
"Моя месть свершилась!Когда свергнем Гальботорикса сможем пожить спокойно."
"Да"-ответила Вирда.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
МифрилDate: Суббота, 19.02.2011, 18:39 | Message # 11
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Моргана? Она разве не бежала за тобой? - обезпокоенно спросил Миф.
- По поводу "делится планами" все притензии к Альрику! - прорычал Мифрил
- Так, дела подождут. Эрей, давай пойдем проверим ворота, стражники могли перехватить Мо там. -более спокойным тоном сказал эльф.
- Альрик, есле тебе надо по делам, иди. Есле дела подождут то поставь на нас с Эрейем защитные заклинания, я свои уже поставил. И следуй неподалеку от нас, чтоб мы не привлекали внимание.
- Ну что, Тес, щас позабавимся.
- Я готова. - Высунув клыки скалала кошка.
И они двинулись к воротам.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
МорганаDate: Суббота, 19.02.2011, 18:48 | Message # 12
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Моргана уже собиралась перейти ворота, но ее лошадь резко остановилась, а саму Моргану вытащили из седла.
-Да что тут происходит, какое право вы имеете меня трогать?! - возмущенно начала кричать Моргана.
Но когда она увидела, кто ее снял с седла, она пожалела о том, что сказала.
-Значит, так, ты пойдешь со мной! - грубо сказал стражник, тащив Мо за руку в казарму.
-Твиг быстро беги, найди Эрея, Мифрила и Алрика и скажи что случилась - поспешно сказала Мо Твигу.
Хорек незаметно спрыгнул с плеча и скрылся на улице.
Тем временем Моргану притащили в грязную комнату казармы.
-Откуда ты это взяла? - грубо сказал стражник, бросая на стол меч и лук Морганы.
Моргана молчала и надеялась, что ее путники выручат ее. Она сильно надеялась, что они скоро придут.
-Я еще раз спрашиваю! где ты это взяла?
- громче сказал стражник. Подождав немного, он ударил Моргану по лицу.
Моргана старалась не сорваться и не убить стражника, иначе она сразу раскрылась бы.
-Ты хочешь спать - мысленно начала внушать Моргана стражнику.
Стражник начал зевать. Он сел на стул и начал засыпать.
Блин ну где же они, а то у меня руки уже затекли. Хоть я и эльф, но с целой казармой я не справлюсь одна. - думала эльфийка.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ЭрейDate: Суббота, 19.02.2011, 18:51 | Message # 13
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Моргана? Она разве не бежала за тобой? - обезпокоенно спросил Миф.
- По поводу "делится планами" все притензии к Альрику! - прорычал Мифрил
- Так, дела подождут. Эрей, давай пойдем проверим ворота, стражники могли перехватить Мо там. -более спокойным тоном сказал эльф.
- Альрик, есле тебе надо по делам, иди. Есле дела подождут то поставь на нас с Эреем защитные заклинания, я свои уже поставил. И следуй неподалеку от нас, чтоб мы не привлекали внимание.

- Заклинания! Точно! Как я мог забыть?! Эрея злила его забывчивость. Он на ходу начал ставить защитные заклинания на Мифрила, Альрика и себя.
"Надо будет поставить на Моргану, когда увижу её"
И он вместе с Мифрилом зашагал к воротам.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Суббота, 19.02.2011, 18:52
AlricDate: Суббота, 19.02.2011, 18:58 | Message # 14
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
- Альрик, есле тебе надо по делам, иди. Есле дела подождут то поставь на нас с Эрейем защитные заклинания, я свои уже поставил. И следуй неподалеку от нас, чтоб мы не привлекали внимание.
Заметив Моргану у ворот.И немного подумав вместе с Вирдой ставшей человеком решили убить стражников.
Быстро наложив на всех заклинания проник в мысли стражника.Изаставил его начпть драку с соедом.Тем времене Альрик передал Этою и Мифрилу:
"Я нашёл Моргану.Дайте нам с Вирдой позабавиться, а вы тем временем В ведёте Мо в город."


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Суббота, 19.02.2011, 19:04
МорганаDate: Суббота, 19.02.2011, 19:05 | Message # 15
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хорек быстро бежал по улицам Тирма ловко уворачиваясь от ног прохожих.
Вдруг он поймал след Эрейа. Быстро бежав по следу он, наконец, то увидел эльфов.
Быстро подбежал к ним и запрыгнул на плече Мифрилу.
- Моргана... она в беде... стражники... казарма... быстрей... – запыхавшись, быстро говорил Твиг двум эльфам.
- Бегите за мной, я покажу дорогу - на бегу сказал Твиг эльфам.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
МифрилDate: Суббота, 19.02.2011, 19:18 | Message # 16
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мифрил с Эреем шли к воротам, как вдруг на плече Мифу запрыгнул Твиг, хорек Морганы и мысленно сказал:
- Моргана... она в беде... стражники... казарма... быстрей... – запыхавшись, быстро говорил Твиг двум эльфам.
- Бегите за мной, я покажу дорогу - на бегу сказал Твиг эльфам.
- Бежим! - дернув Мифрила за плече крикнул Эрей.
- Бегу я, бегу!
- Тес, не отставай. - сказал Миф.
- Стараюсь. - откликнулась Теслая.
Добежав до казармы (все стражники снаружи были мертвы от Рук алрика или введены в заблуждение) Мифрил произнес заклинание, и из ближайшено боченка на дверь выплеснулась вода и тут же заледенела.
- Летта! - подумал про себя Миф. Дверь разбилась.
- Пошли чтоли? - обратился он к присутствующим


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Суббота, 19.02.2011, 19:19
ЭрейDate: Суббота, 19.02.2011, 19:27 | Message # 17
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Пошли чтоли? - спросил Мимфрил.
Эрей достал из кармана маленький неогранёный изумуд и отдал его Мифрилу.
- Будем убивать магией. Быстро и тихо. Нам нет нужды завязывать рукопашный бой. В этом камешке уйма энергии. Используй её. Ты умеешь убивать магией?
- Да.
- Тогда пошили! И они вместе шагнули в дверной проём.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
МорганаDate: Суббота, 19.02.2011, 19:33 | Message # 18
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Моргана сидела на стуле и смотрела на спящего стражника. Вдруг она услышала шум за дверью.
-Ну наконец - то я уже думала, что про меня забыли - думала Моргана.
Моргана прошептала заклятье, и веревки лопнули.
Моргана потерла затекшие руки.
Вдруг дверь резко разбилась. Моргана вскрикнула и отскочила от двери ну или что от нее осталось.
В проеме двери показались Эрей и Мифрил.
- Ну наконец, то. Я уже думала, что вы не придете. - радостно сказала Моргана.
ТВИГ!!! - радостно крикнула Моргана обнимая хорька.
- Ну что пойдемте?- спросила Мо эльфов.
<<<<< Окресности Тирма.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Суббота, 19.02.2011, 21:10
AlricDate: Суббота, 19.02.2011, 19:34 | Message # 19
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Посмотрв на друзей Альрик зашёл в проём и... Два стражника уже мертвы.Вот третий, четвёртый....
Когда Альрик вышел вся казарма была в рови.Посмотрев на Мифа,этоя и Мо он сказал:
-Могу показаться трусом но помоему сматываться надо.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
ЭрейDate: Суббота, 19.02.2011, 19:41 | Message # 20
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Могу показаться трусом но помоему сматываться надо. сказал Альрик.
-Вынужден с тобой согласиться. Только в этот раз идём вместе. Если опять кто-нибудь рванёт сметаю всё на своём пути, я лично придушу его.
Все четверо быстро зашагали в сторону ворот. Во время пути им пришлось несколько раз прятаться от проходивших рядом отрядов стражников. Но по видимому удача сопутствовала эльфам и их ни разу не заметили. Вскоре они подошли к воротам. Эрей проник в разум стражников стоящих у ворот и приказал пропустить их. Когда все вышли, он стёр воспоминания об их встрече. Все четверо благополучно покинули Тирм
>>>Тирм.Окрестности Тирма


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Суббота, 19.02.2011, 19:52
МифрилDate: Суббота, 19.02.2011, 21:09 | Message # 21
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Могу показаться трусом но помоему сматываться надо. - сказал Альрик.
- Вынужден с тобой согласиться. Только в этот раз идём вместе. Если опять кто-нибудь рванёт сметаю всё на своём пути, я лично придушу его. - как бы предупредил Эрей.
- Полностью с тобой согласен Эрей. - Сказал Миф и глянул на Алрика.
- А теперь бежим иначе... ну вы знаете что будет))
Они выбежали из казармы и побежали к воротам. На пути им встретились два стражника, Мифрил кинул в одного Сквал и вернул с помощю магии, другого, смертельным ударом меча прикончил Эрей.
<<<<< Окресности Тирма.


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
МифрилDate: Суббота, 19.02.2011, 22:00 | Message # 22
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мифрил в облике человека с белыми волосами по колено, ярко-синей рубахе и черных кожаных штанах, с округлыми чертами лица и синими глазами, своё оружее он ненадолго преобразил в тубусы со свитками, свою кошку он сделал менее пушистой и окрасил в серый цвет, стоя у ворот он оживленно спорил со стражником:
- Да какая мне разница что тут у вас стряслось, мне нужно в город, по делам, я несу эти свитки моему другу, её зовут... Моргана! - выдумывал Мифрил
- Слушай... как там тебя... Дарвин, я не могу тебя пропустить потому-что - Эльфу надоело всё это выслушивать - "Один мысленный удар, и... оп, этот несчастный полностью в моей власти, жаль он этого так и не поймет..." - думал Мифрил.
- "Открой ворота!" - приказал Мифрил стржнику, и тот послушно выполнил приказ.
- "Итак, вот мы и в городе Тес. Сейчас в гостинницу, решим все дела и вернемся в лагерь."
- Ты так безпечно говориш об этом, помни что эта женщина - вор! Она и тебя облапошить может. - обезпокоенно сказала Теслая.
- "Не бойся, я не раз уже с ней дело имел, ты это знаеш, сходим, скажим, заплатим есле потребуется."
- "Ладно, идем." - Дала свое согласие кошка.
Пройдя по густозаселенным улицам Тирма до гостинницы "Зеленый каштан" эльф в облике человека остановился. Его изнутри поедало чуство незащищенности и он решил предостеречся:
- "Мо! Ты меня слышишь? Это я Мифрил, есле вдруг... есле вдруг я не приду через два дня, за страшего Эрей. И последи за Алриком, он как ребенок с магией балуется. Но вынужден признать иногда он балуется очень вовремя)))" - мысленно сказал Мифрил подруге и открыл дверь в гостинницу.
<<<<< Тирм. Гостиница "Зелёный Каштан"


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Суббота, 19.02.2011, 22:11
ФреохрDate: Понедельник, 28.11.2011, 12:48 | Message # 23
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Окрестности Тирма

"Люди... Какие вы нудные и несчастные. Все. Поголовно..."
"А духи только и делают, что миру и жизни серенады поют," - огрызнулась Фреохр.
На улицах почти никого не было. Позади послышался шум - ворота закрыли на ночь. Город был достаточно тихим и спокойным, но неимоверно мощным. Вряд ли варденам удастся его взять. Если только им не поможет этот их Всадник. Фреохр нахмурилась. Хоть она и ненавидела Империю всей душой, но и к этим бестолковым, по ее мнению, бастующим тоже любви не питала. С той поры, как она жила в деревне и помогала им, прошло очень много времени. Взгляды в корне поменялись. Возможно, она бы даже встала на сторону Гальбаторикса, если бы не желание мести и ее не очень хорошая репутация...
-Ты сейчас куда? - обратилась шейдка к Натаниэлю.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
НатаниэльDate: Понедельник, 28.11.2011, 17:38 | Message # 24
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 55
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Окрестности Тирма

Город тихо шумел, люди то и дело сновали туда-сюда, но постепенно эта суета успокаивалась. На лице парня появилась досада.
"Вот невезение! Я опоздал! Теперь придется ждать ещё два дня!"
Натаниэль посмотрел на шедшую немного впереди девушку. Они уже больше часа шли вместе, и за это время парень ясно почувствовал странную ауру вокруг неё. Несколько раз это ощущение вдруг становилось сильнее, но лишь на считанные секунды. Всё это казалось ему таким знакомым, но Натаниэль не мог вспомнить, что же это за ощущение.
-Ты сейчас куда? - обратилась девушка к парню.
- Не знаю, наверное, в гостиницу - я опоздал на встречу, теперь придется какое-то время ждать. А ты?


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Фреохр
Вражда: Вардены
Внешность: Парень немного выше среднего роста, лёгкого телосложения. Лицо худое и бледное, глаза у него тёмные, живые и серьёзные, ярко блестят, а на лбу немного проступают преждевременные морщины. Длинные темные волосы спадают ему на лицо растрепанными прядями. Одет в тёмные штаны, светлую рубашку, тёмные сапоги и чёрное пальто. На палец правой руки надето кольцо с гербом Магического Ордена, сделанное из чёрного серебра с тремя камнями – рубином, изумрудом и сапфиром
Возраст: 19 лет
Кинжалы
Конь Эрифрей
[/spoiler]
Post edited by Натаниэль - Понедельник, 28.11.2011, 22:47
ФреохрDate: Понедельник, 28.11.2011, 18:25 | Message # 25
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Тоже. Особо идти все равно некуда, - Фреохр пожала плечами.
"Встречу?!"
"Ну, может, он деловой человек..."
"На службе Гальбаторикса. Ага"
"Почему сразу на службе?"
"А как еще? Во имя Тьмы, Фреохр! Засовывай назад ту сентиментальность и наивность, что лезут не пойми откуда!"
Шейдка промолчала. В последнее время дух начинал выводить ее из себя, хоть и был прав. Но черт побери, девушка никогда не отступит от своих принципов!


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
НатаниэльDate: Понедельник, 28.11.2011, 18:51 | Message # 26
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 55
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Они зашагали к гостинице. Первое время Натаниэль удивлялся, что девушка спокойно реагирует на него - по одежде парня не трудно было понять, что он не простой путешественник. Вон, городские жители и то посматривают на него с подозрением, а некоторые даже высказывали друг другу шепотом различные предположения о том, чем он занимается.
Однако Белла не замечала этого или делала вид, что не замечала. На нее, между прочим, тоже смотрели исподлобья, но не высказывали никаких мыслей, по крайней мере, парень их не слышал. Тогда он решил посмотреть на её реакцию задав простой вопрос:
- Белла, расскажи о себе. Ты, наверное, служишь императору, ведь чтобы купить такую хорошую лошадь требуется немало денег или твой отец один из вельможей короля?


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Фреохр
Вражда: Вардены
Внешность: Парень немного выше среднего роста, лёгкого телосложения. Лицо худое и бледное, глаза у него тёмные, живые и серьёзные, ярко блестят, а на лбу немного проступают преждевременные морщины. Длинные темные волосы спадают ему на лицо растрепанными прядями. Одет в тёмные штаны, светлую рубашку, тёмные сапоги и чёрное пальто. На палец правой руки надето кольцо с гербом Магического Ордена, сделанное из чёрного серебра с тремя камнями – рубином, изумрудом и сапфиром
Возраст: 19 лет
Кинжалы
Конь Эрифрей
[/spoiler]
ФреохрDate: Понедельник, 28.11.2011, 19:05 | Message # 27
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Губ девушки коснулась еле заметная улыбка.
-Я родилась в небольшой деревушке возле Сурды. Мне было 16, когда ее уничтожили слуги короля. Стерли с лица земли. Никто не выжил. Дети, старики... Думаешь, они разбирались, когда поджигали дома? Меня тогда не было там... Как думаешь, какой тварью надо быть, чтобы после этого пойти на службу к королю?
Девушка замолчала, смотря парню в глаза.
-Потом я перебралась в Аберон. Да, соглашусь. Бредово звучит. Я отправилась, сама не зная куда. Просто шла и все. Меня нашел один маг - слуга короля. Многому меня научил и изрядно искалечил мою жизнь. Да-да. За мои 20 лет это сделали 2 раза. Потом он решил отправить меня к королю. Но, по пути случилось несчастье - он умер. Или его убили - мне нет никакой разницы. Тебя смущает моя лошадь? Она мой верный спутник уже многие годы. Досталась от учителя. Можно считать, что я в бегах. И... - Фрео задумалась. - Вроде как считаю, что то, что я тебе рассказала, не обернется против меня. Слишком уж ты не императорский и добрый на вид.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
НатаниэльDate: Понедельник, 28.11.2011, 19:25 | Message # 28
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 55
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Её слов оказалось достаточно - если в середине её рассказа у парня оставались какие-то сомнения, то к концу, он уже ясно представлял, с кем встретился. Однако последняя фраза девушки всё же вызвала у него улыбку - похожие слова однажды сказал ему его друг.
- Подтверди мою догадку, я уверен, что она правильна: ты шейд? - вопрос был задан ровным голосом. Сейчас они находились на пустой улице, и свидетелей рядом не было. Натаниэль смотрел на девушку со скучающе-равнодушным видом. Было бы чему удивляться, как будто он шейдов не встречал!


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Фреохр
Вражда: Вардены
Внешность: Парень немного выше среднего роста, лёгкого телосложения. Лицо худое и бледное, глаза у него тёмные, живые и серьёзные, ярко блестят, а на лбу немного проступают преждевременные морщины. Длинные темные волосы спадают ему на лицо растрепанными прядями. Одет в тёмные штаны, светлую рубашку, тёмные сапоги и чёрное пальто. На палец правой руки надето кольцо с гербом Магического Ордена, сделанное из чёрного серебра с тремя камнями – рубином, изумрудом и сапфиром
Возраст: 19 лет
Кинжалы
Конь Эрифрей
[/spoiler]
ФреохрDate: Понедельник, 28.11.2011, 19:43 | Message # 29
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-О да, - улыбнулась Фреохр.
На мгновение она вернулась к привычному для нее облику, но потом снова стояла перед Натаниэлем с черными волосами и зелеными глазами.
"И?... Чего ждешь??"
"Да успокойся ты. Мне плевать, кто он. Хоть сам Гальбаторикс. Так что молчи."
-Неужели мой рассказ даже не тронул тебя? - театрально удивившись спросила Фрео.
-Ты не варден - это точно. Я слишком много о них знаю. Где и когда они появляются, как говорят... Да и на больно важного человека со статусом "я нейтрал, отвалите со своей войной" тоже не похож, да и не являешься. Демоническим нутром чую. Скорее всего ты имперец, который слишком высокого мнения о себе, чтобы носить символ этого несчастного государства. Достаточно я вас в своей жизни повидала.
Девушка взяла руку Нитаниэля и стала рассматривать кольцо.
-Даже не знаю. Скорее всего ты из какого-нибудь "клуба магов". А о таком я не слышала, а это значит, что о нем не принято говорить. Все "забегаловки" такого типа у варденов и тех, кто послал войну к чертям, мне знакомы, а это еще раз подтверждает мою версию о том, что ты имперец. Фу, шейдовская логика катится к чертям. Не важно. У тебя на лбу написано, кто ты.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
НатаниэльDate: Понедельник, 28.11.2011, 21:18 | Message # 30
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 55
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Пока она говорила, Натаниэль утвердительно кивал, а при словах "клуб магов" он смешно скорчил лицо.
- Почему же, твоей судьбе не позавидуешь, и я сочувствую тебе. И да, ты права почти во всём. Наш, как ты выразилась "клуб" можно было назвать древним уже тогда, когда Гальбаторикс ещё и не родился. Так что хотя бы из уважения к старости, не называй его так. А тебя не удивляет то, как я спокойно отреагировал на то, что ты шейд?
Девушка неопределенно качнула головой.
- Видишь ли, за последние 5 лет, ты не первый шейд, с которым я встретился. По сравнению с ними ты само спокойствие. Другие большей частью нервные типы. Один только Дурза чего стоил. Да и вообще, шейды в нашем Ордене не редкость. Как правило, это маги-неудачники или ненормальные, которые хотят силы, взамен на собственную душу. Если шейд не буйствует и ведёт себя нормально и клянется не вредить Ордену, то ему сохраняют жизнь, в противном случае маги Высших кругов убивают его. Однажды мне довелось участвовать в охоте на такого безумца и даже присутствовать при его смерти. Это довольно впечатляющее зрелище. Если хочешь узнать, почему о таких случаях не известно истории, так я отвечу: обычно маги Ордена, ставшие шейдами и решившие всё разрушить, не успевали прожить больше трёх дней – мы не любим, оставлять после себя мусор.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Фреохр
Вражда: Вардены
Внешность: Парень немного выше среднего роста, лёгкого телосложения. Лицо худое и бледное, глаза у него тёмные, живые и серьёзные, ярко блестят, а на лбу немного проступают преждевременные морщины. Длинные темные волосы спадают ему на лицо растрепанными прядями. Одет в тёмные штаны, светлую рубашку, тёмные сапоги и чёрное пальто. На палец правой руки надето кольцо с гербом Магического Ордена, сделанное из чёрного серебра с тремя камнями – рубином, изумрудом и сапфиром
Возраст: 19 лет
Кинжалы
Конь Эрифрей
[/spoiler]
Post edited by Натаниэль - Понедельник, 28.11.2011, 22:49
ФреохрDate: Понедельник, 28.11.2011, 21:35 | Message # 31
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Его слова достаточно сильно задели девушку.
-Думаешь, ты знаешь, почему люди встают на путь, который в конечном счете делает шейдами? Согласна. Некоторые идут на это специально, гонясь за властью. Некоторые по своей глупости проваливаются в эту бездну. Но существуют и другие... - девушка замолчала.
Открывать душу первому встречному ей не хотелось. Она махнула на парня рукой и отвернулась.
-Убьешь меня? - с иронией и нескрываемой грустью спросила Фрео.
По телу пробежалась дрожь, и Фреохр еще больше укуталась в плащ. Было странно ощущать холод, пробирающий до самых костей. Безумно странно и непривычно...


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
НатаниэльDate: Понедельник, 28.11.2011, 22:06 | Message # 32
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 55
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Согласен. Бывают и исключительные ситуации. Например месть. Ради неё человек готов отдать себя во власть духов. Бывают и другие особенные ситуации, но крайне редко. Обычно такие шейды не становятся безумцами. Я же говорил, что если такой шейд поклянется не приносить нам вреда, то мы оставим его в покое. Одному даже удалось более-менее устроить свою жизнь. Но мы сейчас не о нём говорим. Убить тебя? Как видишь, я пока не спешу с этим.
Девушка усмехнулась, явно сомневаясь в способностях парня.
- Ничего смешного. Мне нечего тебя бояться. Считаешь, что ты сильнее меня? Возможно по каким-то параметрам это так. Но мне достаточно нескольких секунд, чтобы призвать пару духов, при этом я спокойно смогу защититься от твоей атаки. Я не утверждаю, что смогу победить тебя, но меня учили, как сражаться с шейдами. Причём учителем был шейд. Кроме того, в данный момент ты не представляешь опасности Ордену, а что насчёт императора... Мне всё равно, какие у тебя с ним отношения. Сейчас я действую как частное лицо. Так что можешь даже не надеяться на моё нападение. Однако если попытаешься атаковать, я сразу перейду к решительным действиям. У тебя есть ещё какие-нибудь вопросы? Задавай, я легко смогу ответить, если они не касаются запретных тем.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Фреохр
Вражда: Вардены
Внешность: Парень немного выше среднего роста, лёгкого телосложения. Лицо худое и бледное, глаза у него тёмные, живые и серьёзные, ярко блестят, а на лбу немного проступают преждевременные морщины. Длинные темные волосы спадают ему на лицо растрепанными прядями. Одет в тёмные штаны, светлую рубашку, тёмные сапоги и чёрное пальто. На палец правой руки надето кольцо с гербом Магического Ордена, сделанное из чёрного серебра с тремя камнями – рубином, изумрудом и сапфиром
Возраст: 19 лет
Кинжалы
Конь Эрифрей
[/spoiler]
Post edited by Натаниэль - Понедельник, 28.11.2011, 22:49
ФреохрDate: Понедельник, 28.11.2011, 22:28 | Message # 33
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Тайный Орден... - протянула Фреохр. - Уже второй на моем светлом пути. Ладно. Не важно. Мы пойдем в гостиницу? Я замерзла уже тут стоять...
"Нет! Ты это слышала? Я не узнаю тебя. Представь хоть на секунду, чтобы сейчас было, если бы на твоем месте стояла прежняя Фрео!"
"Ты замолчишь сегодня или нет? К чему поднимать в городе, принадлежащем Империи, шумиху? Тебе спокойно существовать надоело?"
Фреохр развернулась и пошла в сторону гостиницы, оставляя Натаниэля позади. Однако почти сразу послышались его шаги. Шейдка похлопала лошадь по плечу. Сейтр была для нее даже больше, чем просто другом. Почти все они пережили бок-о-бок.
"Все будет хорошо," - мысленно сказала она Сейтр и еще более уверенно зашагала вперед, разрезая смелостью темноту.
>>> Гостиница "Зеленый каштан"


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
НатаниэльDate: Среда, 30.11.2011, 18:33 | Message # 34
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 55
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Второй? Интересно... Надо будет побольше узнать об этом..."
Натаниэль хотел задать свой вопрос, но девушка весьма умело сменила тему, сказав, что замёрзла и собирается идти в гостиницу.
"Нет, она определённо меня раздражает! Вызнала обо мне почти всё, а я даже не узнал её настоящее имя! Ну уж нет, я обязательно узнаю о ней больше!"
Тем временем девушка развернулась и зашагала по улице. Ждать Натаниэля она явно не собиралась. Однако и маг не стал сильно спешить и через несколько минут поравнялся с ней - всё-таки его шаги были шире, чем у неё.
>>> Гостиница "Зеленый каштан"


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Фреохр
Вражда: Вардены
Внешность: Парень немного выше среднего роста, лёгкого телосложения. Лицо худое и бледное, глаза у него тёмные, живые и серьёзные, ярко блестят, а на лбу немного проступают преждевременные морщины. Длинные темные волосы спадают ему на лицо растрепанными прядями. Одет в тёмные штаны, светлую рубашку, тёмные сапоги и чёрное пальто. На палец правой руки надето кольцо с гербом Магического Ордена, сделанное из чёрного серебра с тремя камнями – рубином, изумрудом и сапфиром
Возраст: 19 лет
Кинжалы
Конь Эрифрей
[/spoiler]
Post edited by Натаниэль - Среда, 30.11.2011, 18:34
АрианаDate: Вторник, 13.12.2011, 18:21 | Message # 35
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Империя » Тирм » Гостиница "Зелёный Каштан"

Ариана и Эсберн шагали улицами Тирма. Справа от них были дома, а слева от них было видно море. Солнечные блики блестели над водой. Чайки кричали и летали высоко-высоко в небе. Здесь стоял запах рыбы. Под ногами хрустели ракушки и водоросли, выкинутые водой на сушу.
- Красиво, - заметила Ариана, завороженно смотря на воду.
- Мне редко когда приходилось смотреть на такую красоту. А тебе? - кошка посмотрела на Эсберна.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Среда, 15.02.2012, 18:23
EsbernDate: Вторник, 13.12.2011, 18:30 | Message # 36
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Не часто.Но раньше я видел такие красивые вещи.Хотя, красота есть во всем живом.
Эсберн спокойно шел и болтал с Арианой, сейчас ему было глубоко наплевать на эту войну, на варденов, на империю - в общем, на все. Ему просто хотелось идти дальше. Он хотел, чтобы все забыли, кто он такой, что он сделал. Повернувшись немного в сторону, он кое-что заметил. Быстро взяв руку Арианы, он повел её на одну из крыш. Там он достал одну из табличек для фейтрхов. И произнес заклинание...
Картина получилась поистине волшебной. Протянув её Ариане, он сказал:
-Это тебе. На память обо мне.


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
Post edited by Esbern - Воскресенье, 19.02.2012, 13:31
АрианаDate: Вторник, 13.12.2011, 18:51 | Message # 37
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана и Эсберн продолжали болтать. Вдруг имперец схватил кошку за руку.
- Ай! - только и успела вскрикнуть она. А Эсберн уже вел ее на крышу одного из домов. Здесь, как заметила Ариана, море выглядело даже лучше. Она любовалась им настолько долго, что почти не обращала внимания на Эсберна. Вдруг она почувствовала, что тот ей что-то ткнул в руку. Кошка опустила глаза.
В руках имперец держал какую-то табличку. Ариана протянула руку в взяла ее. На ее гладкой поверхности была картина.
- Это тебе. На память обо мне. - сказал Эсберн.
- Красиво. Очень красиво.
Это было действительно крисиво!
Ариана прижала фэйртх к себе, словно боялась, что он сейчас исчезнет.
- Спасибо.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Среда, 15.02.2012, 19:07
EsbernDate: Вторник, 13.12.2011, 19:03 | Message # 38
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эсберн растянулся на крыше и бросил ещё один взгляд на фейтрх. На нем он изобразил саму Ариану, смотрящую на море, этот мечтательный взор. Синие морские волны... Посмотрев на море, Эсберн с сарказмом подумал:
"Я был, кем угодно, делал всю черную работу, а создал шедевр. Забавно"
И губы его непроизвольно открылись и начали напевать людскую песню о море. Ариана начала ему подпевать. Монах ещё раз посмотрел на море и понял, чем оно его притягивает: свободой. Той абсолютной свободой, которой оно владеет.


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
Post edited by Esbern - Воскресенье, 19.02.2012, 13:32
АрианаDate: Вторник, 13.12.2011, 20:10 | Message # 39
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эсберн вдруг запел. Ариана улыбнулась, обнажив клики. Некоторое время она просто слушала. Песня была просто чудесной! Кошка села рядом с имперцем и стала ему подпевать. Когда песня закончилась, кошка спела Эсберну еще несколько эльфийских песен. Песня за песней, песня за песней...
Через некоторое время они устали, а их языки уже просто отказывались напевать мелодии. Тогда они уже просто сидели.
Ариана посмотрела на фэйртх. На нем была изображена она сама. Черные кудри, свободно падающие на плечи, бледная кожа, зеленые глаза, детские черты лица. И все это было изображено так реалистично, словно кошка смотрела на себя в зеркало. Эсберн оказался намного лучшим магом, чем думала Ариана.
- А что ты еще умеешь делать с магией? - спросила кошка-оборотень, глядя на монаха.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Среда, 15.02.2012, 19:11
EsbernDate: Вторник, 13.12.2011, 20:32 | Message # 40
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-В основном воевать. Но мои учителя обучили меня делать фейтрхи и статуэтки. Я никогда не забуду их. Надеюсь, они ещё живы.- сказал Эсберн. Он отвел взгляд к морю.-Это был мирный орден. До войны... Все они научились владеть оружием. Причем не самым простым, они похожи на мою катану Бледх. Это не я назвал её так, а мои предки.- продолжил убийца. И развернувшись. Дом стоял как раз над морем, и монах, сняв с себя робу, бросился в море. Через пару минут он уже был на крыше.

[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
Post edited by Esbern - Воскресенье, 19.02.2012, 13:34
АрианаDate: Вторник, 13.12.2011, 22:11 | Message # 41
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана внимательно слушала собеседника, положив голову себе на колени. Несколько минут они молчали. Эсберн взглянул на море. Подошел к краю крыши. Снял с себя робу. Кошка внимательно наблюдала за ним. И вдруг Эсберн с разбегу бросился в море. Ариана не сильно переживала, вспомнив, что он маг, но все-таки подошла к краю крыши и посмотрела на него.
Девушка засмеялась и тоже прыгнула. Вода оказалась теплой, даже не смотря на то, что была уже осень. Конечно, чувствовался некий холодок, но кошка не обращала на него внимания. Вместе с Эсберном они выплыли на берег и через некоторое время были уже на крыше.
Ариана опять засмеялась и прыгнула в воду во второй раз. Но вдруг почувствовала, что в прыжке превращается в кошку.
"Ой!" - только и успела подумать она и хлюпнулась в воду.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Среда, 15.02.2012, 19:12
EsbernDate: Четверг, 15.12.2011, 21:43 | Message # 42
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Посмотрев на кошку, Эсберн рассмеялся, подойдя к уступу дома, он раскинул руки в стороны и закрыл глаза. Слегка оттолкнувшись, он спиной начал падать в море. В это прекрасное вечное море... Поднявшись на крышу, он посмотрел на закат. Яркий кроваво-красный закат....Надев робу, он сел рядом с Арианой и стал наблюдать за небом. Немного подумав, он предложил:
-А давай наперегонки, по крышам до гостиницы?
-Давай- согласилась Ариана.
Надев катану, Эсберн помчался по крышам. Чуть в впереди него бежала Ариана, но монах не сдавался. Когда они добежали до гостиницы, то были полностью выдохшимися и не придумали ничего лучше, как отправиться спать.
» Империя » Тирм » Окрестности Тирма


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
Post edited by Esbern - Воскресенье, 19.02.2012, 13:35
АрианаDate: Четверг, 15.12.2011, 23:18 | Message # 43
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана, превратившись обратно в человека, сидела на крыше и смотрела прямо перед собой, но не на море, а на небо. День уже подходил к концу. Кроваво-красный закат был просто прекрасным! Вдруг она услышала смех Эсберна, а несколько секунд спустя еще и громкий всплеск. Ариана не успела отпрыгнуть назад, и брызги накрыли ее с головой. И пока кошка сушилась с помошью магии, имперец уже сидел на крыше возле нее.
Но долго они так не сидели.
- А давай наперегонки, по крышам до гостиницы? - предложил Эсберн.
- Давай, - тут же ответила Ариана и улыбнулась.
"Ему меня не обогнать!" - глаза самоуверенной кошки хитро сощюрились.
Пока она размышляла, то вдруг почувствовала легкий порыв ветерка. Обернувшись, она увидела, что Эсберн уже побежал. Ариана, не долго думая, бросилась бежать следом. Уже через некоторое время она сумела обогнать человека.
"Ох уж эти люди! Неужели они все такие медлительные?" - думала Ариана, перепрыгивая на очередную крышу. Но пока она бежала впереди, Эсберн не сдавался и вскоре начал доганять соперницу. А он быстрый! И вдруг у кошки мелькнула мысль слегка обхитрить имперца. Будто из-за усталости, она стала бежать немного медленнее. Эсберн тут же это заметил и сделал большой рывок вперед, чтобы Ариана не успела набраться сил. Но этот прыжок стоил ему немного больше сил, чем тот ожидал. Ариана почувствовала, что его дыхание стало более хриплым, а, поровнявшись с ним, она увидела еще и то, что его лицо стало краснее.
Но пока они добежали до гостиницы, Ариана и сама уже чувствовала усталость, правда, это было ничто, по сравнению с тем, как выглядел Эсберн. Тот покачивался из стороны в сторону. Лицо было красное и мокрое от пота. Дыхание было тяжелым, а сердце (Ариана слышала это по звукам) билось быстро-быстро.
Вместе с Эсберном они направились на второй этаж. Но вдруг Ариана схватила имперца за руку. Тот оглянулся.
- А давай проверим, кто из нас лучший маг? - глаза кошки блестели.
- А давай, - улыбнулся имперец.
Они опять спустились вниз и вышли из таверны.
» Империя » Тирм » Окрестности Тирма


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Среда, 15.02.2012, 19:23
НатаниэльDate: Пятница, 20.01.2012, 00:02 | Message # 44
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 55
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Тирм » Гостиница "Зелёный Каштан"

Распрощавшись с девушкой, Ниэль отправился в доки, где любил гулять нужный ему человек. Быстро добравшись до туда, парень сделал вид, что случайно забрёл сюда, и с фальшивым, но убедительным любопытством осматривал всё вокруг себя. На самом деле, его мало, что интересовало, кроме лиц прохожих. Погуляв около десяти минут, он, наконец, заметил нужного ему человека. Это был мужчина лет пятидесяти, совершенно лишенный волос. Одет он был в коричневые штаны и куртку, на ногах у него были чёрные башмаки – обычная одежда горожанина, ничем не выделяющаяся из общей массы. Мужчина стоял у груды пустых ящиков и смотрел на море. Натаниэль тихо подошёл к нему со спины и негромко произнёс:
- Добрый день, Сетиас.
Мужчина резко развернулся, его глаза впились в лицо парня.
- А я уже сомневался, придёте ли Вы. Прошу за мной, она у меня дома.
Не говоря больше ни слова, Ниэль и Сетиас быстрым шагом покинули доки. Вскоре они подошли к небольшому домику.
- Подождите здесь, - бросил Сетиас и вошёл внутрь; через пару минут раздался его голос, - Всё, можете заходить.
Коридор, куда попал Ниэль, был плохо освещён. Парень проследовал за мужчиной в ближайшую комнату. Из мебели в ней был только стол и пара стульев. На столе, на тёмной ткани лежала книга. Размер она имела средний – 19 дюймов по диагонали. Переплёт был украшен маленькими драгоценными камнями, а на лицевой стороне мелкими алмазами был выложен один из символов Древнего языка. Парень аккуратно взял книгу и начал просматривать. Весь текст был также написан на эльфийском языке. Для парня прочитать его было не сложнее, чем слова на обычном языке, но как бы ему этого не хотелось, он решил отложить это занятие на другое время. Положив книгу обратно на ткань и тщательно обернув её, Натаниэль достал из кармана мешочек с монетами и отдал стоящему рядом Сетиасу.
- Здесь всё, как мы и договаривались.
Быстро посчитав деньги, мужчина кивнул и проводил парня до двери.
Возвращаясь с книгой в гостиницу, Натаниэль вспомнил, что у Фреохр есть лошадь, а значит, ему тоже не помешает обзавестись конём, чтобы они могли путешествовать вместе.
Быстро сориентировавшись, он отправился к ближайшему месту, где мог купить коня. Через четверть часа он уже был у таверны и ставил животное в конюшню. Это был молодой конь вороной масти, с виду телосложение у него было хрупкое, но разбирающийся в лошадях Ниэль знал, что найдётся не много коней способных потягаться с этим в скорости и выносливости. Немного подумав, парень назвал его Эрифрей. Надо сказать, что цена за коня была не маленькая. Вместе с ним Ниэль купил и упряжь: тоненькую кожаную уздечку и лёгкое седло, которые почти не причиняли коню беспокойства. Такой выбор удивил торговца у которого был маг, ведь, по его мнению, с такой упряжью юноша быстро вылетит из седла. Но являясь отличным всадником, парень не боялся быть сброшенным. Упряжь была скорее для удобства, чем для езды.
Приспособив Эрифрея в конюшне, парень пошёл в гостиницу. Не найдя там Фрео, он оставил книгу в комнате и отправился на рынок искать девушку.

Тирм » Рыночная площадь


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Фреохр
Вражда: Вардены
Внешность: Парень немного выше среднего роста, лёгкого телосложения. Лицо худое и бледное, глаза у него тёмные, живые и серьёзные, ярко блестят, а на лбу немного проступают преждевременные морщины. Длинные темные волосы спадают ему на лицо растрепанными прядями. Одет в тёмные штаны, светлую рубашку, тёмные сапоги и чёрное пальто. На палец правой руки надето кольцо с гербом Магического Ордена, сделанное из чёрного серебра с тремя камнями – рубином, изумрудом и сапфиром
Возраст: 19 лет
Кинжалы
Конь Эрифрей
[/spoiler]
Post edited by Натаниэль - Среда, 25.01.2012, 19:43
ХилэнрэльDate: Воскресенье, 10.05.2015, 10:57 | Message # 45
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Окрестности Тирма

День прошел довольно быстро по сравнению с предыдущим. Хил хотелось поскорее найти ту девушку, за которой ее послали и поэтому ей предстояло провести расследования. А где же еще искать информацию, как не в тавернах?
"Заодно и поем", - улыбнулась эльфийка, удивляясь тому, как на самом деле легко шпионить за кем-то. Она даже замаскировалась перед тем, как войти в город. Теперь на ней была одежда в бело-голубых тонах и коричневые волосы.
"Ты слишком заметная", - упрекнул ее Рэйвир, глядя на то, какое яркое одеяние она себе выбрала.
"Зато никто не буде видеть во мне шпиона!"
"Да, только неномальную тетеньку".
"...в компании безмозглого мышенка...

"Что?!"
Остаток дороги они горячо обсуждали ее новый гардероб и не только...

» Гостиница "Зелёный Каштан"
Post edited by Хилэнрэль - Воскресенье, 10.05.2015, 11:05
ВоланDate: Четверг, 30.06.2016, 13:06 | Message # 46
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Таверна "У Лиса"

У каждого человека есть свое хобби, любимое занятие, так бы сказать. Было оно и у Волана. Он периодически, с завидным энтузиазмом, брался проклинать свою судьбу и бранить ее на чем свет стоит.
Собственно именно этим он сейчас и занимался. Мысленно, конечно, ему ведь не хотелось, чтобы его сейчас нашли.
И так Волан шел вдоль узкой улочки. Левая нога ужасно болела, поэтому ему приходилось часто делать перерывы. Подобноеі частенько случалось после того, как мужчине приходилось бежать, несмотря на давнюю травму.
Тем не менее, он упрямо продолжал свой путь, зная, что, скорее всего, его все же ищут.
"Эх, будь у меня нынче эта сумасбродная лошадь, я был бы уже далеко-далеко отсюда."
АланаDate: Понедельник, 04.07.2016, 21:11 | Message # 47
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>Тирм » Таверна "У Лиса"

Шена с Аланой ускакали подальше от злосчастной таверны, притормозив лишь тогда, когда поняли, что за ними не гонятся. Ургалья внешность Шены, впрочем, не осталась незамеченной, и изредка встречающиеся люди спешили поскорее скрыться от опасных индивидов.
Лошадь, которую Али прихватила под шумок, вдруг взбрыкнула, принюхалась и, подобно ищейке, потянула девушку в какую-то подворотню. Какой бы большой силой эльфийка ни обладала, а уздечку удержать не смогла, свалившись с седла и проехавшись несколько метров по пыльной брусчатке. Отпустив поводья, Алана стала отплёвываться и шипеть, поскольку при падении успела заработать парочку синяков и ссадин.
"- Реста, проследи за этой клячей, пока она недалеко!"
Экстраформ услышала мысленный приказ хозяйки, и превратилась из змейки в какую-то небольшую шуструю птичку с ярко-синим хохолком. Взмахнув крылышками, птица улетела вслед своенравной кобыле.
- Теперь понимаю, почему хозяин хотел поскорее от неё избавиться... - пробормотала эльфийка, взбираясь на свою лошадь. Шена захихикала, что в её новом облике выглядело весьма забавно, и девушки свернули в ту самую подворотню, куда отправилась кобыла.
Вскоре пропажа обнаружилась - и не где-нибудь, а рядом с Воланом. Несчастный человек отбивался от норовистой кобылки, которая с невиданным энтузиазмом пыталась жевать его волосы. Кажется, девушкам даже послышалось нечто вроде "Да лучше б я и дальше пешком шёл".
- Помощь нужна? - поинтересовалась Алана, подъезжая к колоритной парочке и едва сдерживая улыбку.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ВоланDate: Среда, 06.07.2016, 13:38 | Message # 48
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Да отцепись ты от меня!
Возмущению Волана не было предела. Как же его достало все это! Мало ему имперцев, теперь вот еще одна бедаьна ножках. Мутя, видите ли, его нашла! Как только умудрилась? Может, у нее в роду собаки были?
- Ох, да лучше бы я весь путь пешком преодолел! Так куда легче, чем с тобой возиться.
Это животное было Волану весьма противно. И не только потому, что оно сейчас жевало его волосы!
- Помощь нужна? - вдруг услышал маг.
"Замечательно!", - еще больше разозлился он, увидав Алану. - "Только ее тут не хватало."
Девушка улыбалась, глядя на то, в каком неловком положении тот оказался. На мгновение Волан словно увидел себя со стороны: измученный, раздражительный, с мокрыми от слюней лошади волосами.
Тут уж бы только слепой не сдержал бы ухмылки.
- Нет, спасибо. Сам справлюсь, - на лице мужчины появилась слабая улыбка. Он резко потянул Мутю за узду, дабы взять ее, наконец, под контроль. И та, на удивление, затихла. Как будто знала, что еще минута и попадет под его горячую руку.
Тем временем Волан повернулся к Алане лицом.
"Странная она, ничего не скажешь."
- Я вижу вы настойчиво ищете встречи со мной, - сказал Волан. - Но тем не менее, лошадь свою я вам не продам. Мутя - опасная, из-за нее вы можете себе спину сломать.
Его беспокоила личность Аланы. Кто же она такая и что ей от него надо?
"Вот сейчас и узнаем..."
АланаDate: Среда, 13.07.2016, 18:46 | Message # 49
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я не настолько хрупка, как кажется, - намекнула Алана. - К тому же, я не искала встречи с вами. Вероятно, нам просто необходимо поговорить, раз судьба то и дело сталкивает нас друг с другом.
В этот момент из-за спины Аланы выглянула Шена, и у Волана на какой-то миг пропал дар речи. Да уж, не каждый день - и тем более ночь - встретишь в подворотне настоящую ургалиху. Разубеждать впечатлительного мужчину девушки не стали, и Али спрыгнула с лошади, сразу приступив к делу.
- Мне необходимо узнать у вас одну вещь, именно это заставило меня написать вам ту записку. Не знаете ли вы некую Шико - девушку с весьма яркой, запоминающейся внешностью? - эльфийка впилась жадным взглядом в лицо собеседника, дабы не пропустить ни малейшей реакции на свои слова. - Если вы тот, о ком я думаю, то вы должны знать, всё ли с ней в порядке. Она наша подруга, и с последней нашей встречи прошло слишком много времени. Мы волнуемся.
"Ну, давай же, скажи мне хоть что-нибудь..." - с надеждой взмолилась звёздам Алана.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ВоланDate: Среда, 20.07.2016, 20:32 | Message # 50
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Волан ожидал услышать, что угодно, кроме расспросов о Шико. Все лучше, чем услышать очередную угрозу о смерти. А уж от них он порядком устал.
Но сейчас не об этом.
- Шико? - переспросил мужчина. - Да, в последний раз я видел ее с подругой. Тоже рыженькой и имя такое... На "М" начинается, не помню. Они сделали привал в столице и...
"Не буду рассказывать о нападении имперцев. А то девушка поймет, что меня разыскивают. Да и самому интересно, как она там? "
Вдруг он услышал какой-то крик. Волан обернулся и увидел старика, который с завидным энтузиазмом приставал к Муте.
- Что произошло? - резко отреагировал Волан, не желая терпеть дальше подобный шум.
Вопрос был, конечно, глупый. На лицо либо попытка кражи, либо...
"Эту пародию на парнокопытное действительно купить хотят?"
Но не успел Волан толком обрадоваться, как следующие слова старика разбили последнюю надежду мага на спокойный, тихий вечер.
- Я знаю, сынок, это звучит безумно, но... там, за городом... там... там дракон. Дракон! НАСТОЯЩИЙ ДРАКОН!!!
- Да что вы говорите? - на лице Волана появилась ехидная улыбка.
"Чешуйчатый снова в зоне досягаемости? Конечно, как раз то, что мне нужно. О большем и мечтать не мог!"
Выводы? Попытка сбежать от этого ящера накрылась медным тазиком. И даже не одним.
- Я правду говорю!
- Да, да, охотно верю. Как и в то, что вы, несомненно, сдержали свое обещание больше никогда не пить.

"Надо бы глянуть, что там с Торном. Он ящер умненький, прятаться должен уметь. А раз его заметили... Значит, что-то помешало ему скрыться."
Вспомнив о том, что изначально говорил с девушкой Аланой, Волан улыбнулся:
- Извините, но больше ничего о вашей подруге я больше не знаю. Если вы ее разыскиваете, то уже вряд ли найдете ее в Урубаене. А...
- Я не пьяница! - продолжал отрицать "очевидное" старик где-то на заднем фоне.
- А, сейчас мне надо идти. Жаль, что нам не удалось побеседовать в более приятной обстановке. До свидания.
Волан поспешил улизнуть от Аланы и повел свою лошадь в сторону городских ворот. Старик же, поняв, что в серьез его не воспринимают, тоже удалился.
» Окрестности Тирма
Ролевая » Империя » Тирм » Тирм » Улицы и проулки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.