Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Основное » Связь с Администрацией
Связь с Администрацией
EowynDate: Воскресенье, 22.08.2010, 20:44 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Здесь Вы можете обратиться к администраторам или модераторам лично и задать интересующий Вас вопрос.

Администраторы:
Setna,
ISIDOR

Модераторы:
Aliriel,
Миремель


[spoiler]Любовь:Муртаг
Дружба:Исильдур,Анна,Сетна,Эреза,Тинталья
Вражда:Андос,Гальбаторикс
Внешность:Невысокая блондинка со средней длины волосами и зелеными глазами. Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги. Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав.
Конь СполохМеч Рингиль[/spoiler]
AlirielDate: Воскресенье, 27.11.2011, 22:42 | Message # 101
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Рик, честно... Мне аж поплохело biggrin biggrin biggrin Куда уж тебе второго, чудо ты наше? ХДДД
В смысле, я бы с радостью, но мне жаль свои нервы, мне уже впору им поминки устраивать.. cry У Цини та же картина - даже хуже, у меня хоть был перерыв на 2 месяца) Что ж мы будем делать, когда ты второго создашь? Мы уже что только не делали, а у тебя вечно гора ошибок и каких-то непонятностей.. wacko wacko wacko
Предлагаю следующее: докажи, что такого, как с персом Альрика не повторится, что ты умеешь и хочешь хорошо писать. Дай нам вздохнуть посвободнее, подружись наконец с вордом и словариком)) Доведи до ума свои посты от первого перса - и мы подумаем, что делать с твоим вторым. Можешь писать анкету, я думаю. Но играть сможешь лишь после испытательного срока. Это моё мнение.


AlirielDate: Воскресенье, 27.11.2011, 23:16 | Message # 102
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Шико)
хотете я лично за ним будду следить))

А за тобой кто будет следить, солнце? biggrin biggrin ))))) Да ладно, пусть пишет))) Просто тут чуть ли не всю администрацию привлечь надо будет, вплоть до Кий и Сэт.


АрианаDate: Суббота, 11.02.2012, 16:47 | Message # 103
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
На счет анки Ракши... Я тут подумала, а что если мне написать анку на духа? У нас еще никто на них анкеты не писал. Кроме того она сможет превращатся в животных, и не только в них, и энергии ей хватит. И недостатки будут, нарпимер, то, что она будет нематериальна (по-моему, это очень большой недостаток А если его правильно подать, то просто огромадный) Можно? Просто, чтобы потом не оказалось, что вся моя робота - зря

Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
AlirielDate: Суббота, 11.02.2012, 16:55 | Message # 104
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хм. Как таковой расы "Дух" в роле не предусмотрено - но у нас как минимум трое ролевиков общаются с духами (Рип, Хил, Шена). Поэтому однозначно ответить тебе отказом не могу.

Вопрос: если она нематериальна, то и животные будут нематериальны? Оо Если же она будет такой лишь в облике духа, что впринципе логично (кому какая разница, как выглядит дух?), то недостатком это считать я не могу. Поскольку животные будут самыми что ни есть из плоти и крови.
Словом, недостатков надо больше.
Да и посмотрим, что остальные скажут.


АрианаDate: Суббота, 11.02.2012, 17:06 | Message # 105
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Aliriel)
Словом, недостатков надо больше.

Что-нибудь придумаю wink
Quote (Aliriel)
Если же она будет такой лишь в облике духа, что впринципе логично (кому какая разница, как выглядит дух?), то недостатком это считать я не могу. Поскольку животные будут самыми что ни есть из плоти и крови.

Я не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду. Когда-то ты мне сама говорила, что духи нематериальны. Помнишь, когда Ариана решила Рэйвира погладить? smile Конечно, хотелось бы, чтобы Ра была материальна. Короче, я уже окончательно запуталась wacko
Quote (Aliriel)
Поэтому однозначно ответить тебе отказом не могу.

Спасибо happy
П.С. а если я напишу, что Ракша не может пользоватся магией, или может, но для этого ей надо сильно сосредоточится, и это забирает много времени, то это считаеться недостатком?


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
AlirielDate: Суббота, 11.02.2012, 17:20 | Message # 106
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Ариана)
Я не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду. Когда-то ты мне сама говорила, что духи нематериальны. Помнишь, когда Ариана решила Рэйвира погладить? Конечно, хотелось бы, чтобы Ра была материальна. Короче, я уже окончательно запуталась

Духи нематериальны, ты права. Но ведь ты хочешь, чтобы этот дух превращался в животных, как у Шены - я права? А в даном случае животные будут материальны. Или они тоже будут безтелесными призрачными тенями?
Quote (Ариана)
П.С. а если я напишу, что Ракша не может пользоватся магией, или может, но для этого ей надо сильно сосредоточится, и это забирает много времени, то это считаеться недостатком?

Духи - сами по себе магические сущности. Так что это не вариант.


АрианаDate: Суббота, 11.02.2012, 17:37 | Message # 107
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Aliriel)
Духи нематериальны, ты права. Но ведь ты хочешь, чтобы этот дух превращался в животных, как у Шены - я права? А в даном случае животные будут материальны. Или они тоже будут безтелесными призрачными тенями?

Вот именно это мне и не понятно. Понимаешь, за вашей игрой я не очень пристально слежу, поэтому про духа Шены знаю не очень много. Ты имеешь ввиду, что будучи в человеческом обличье Ра будет немалериальна, а в обличье животного - материальна, или что в Ра может как материальна, так и нематериальна?
Quote (Aliriel)
Духи - сами по себе магические сущности. Так что это не вариант.

Ясно... Что ж, будем думать...


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
AlirielDate: Суббота, 11.02.2012, 18:00 | Message # 108
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Ариана)
Вот именно это мне и не понятно. Понимаешь, за вашей игрой я не очень пристально слежу, поэтому про духа Шены знаю не очень много. Ты имеешь ввиду, что будучи в человеческом обличье Ра будет немалериальна, а в обличье животного - материальна, или что в Ра может как материальна, так и нематериальна?

Духи... wacko Об их природе можно только догадываться, но то, что себе нафантазировали другие игроки, уже нужно учитывать, иначе будет бред сивой кобылы.
У Рипа Порча невидима. Но она вполне материальна, можешь прочесть в анке.
У Шены дух-друид, который может менять внешность (превращаться в животных), при этом она может его даже погладить. В виде духа он может быть, каким только сам пожелает - видимым, невидимым, но нематериальным.
У Хил дух и вовсе не меняет внешний вид - он как был шаром, так и остался им. Но при этом есть какая-то там шняга с объединением их сознаний и все дела. Насчёт материальности я не уверена, но думаю, что он тоже нематериален.
Это то, что я вообще о них понимаю, не знаю, насколько правильно.
Что касается твоего случая, то я спрашиваю, как ты это видишь? Ты же придумываешь перса, не я. Ты скажешь - а мы утвердим или же подкорректируем. Там будет видно. Но все эти моменты надо учитывать.
П.С. Материальность Порчи в виде духа - это, скорее, исключение, чем правило. Поэтому не очень-то аргументируй этим свой выбор, если что. wink


АрианаDate: Суббота, 11.02.2012, 18:06 | Message # 109
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Извини, Али, я сегодня туплю wacko cry
Quote (Aliriel)
У Шены дух-друид,

Кто такие друиды?))

Ну, все остальное ясно wink smile happy

Quote (Aliriel)
Что касается твоего случая, то я спрашиваю, как ты это видишь? Ты же придумываешь перса, не я. Ты скажешь - а мы утвердим или же подкорректируем. Там будет видно. Но все эти моменты надо учитывать.

Ок, скоро выложу анку happy


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ISIDORDate: Суббота, 11.02.2012, 18:08 | Message # 110
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Aliriel)
У Рипа Порча невидима. Но она вполне материальна, можешь прочесть в анке.

У меня она по желанию видима wink ))) А материальность обусловлена заклятием ее призыва))

Так вот, а теперь по поводу анкеты за духа: на сколько я помню, такой вопрос уже кем-то задавался, но ответ был отрицательный: про духов из книги Паолини нам почти ничего неизвестно, так что все, что мы можем сказать про духов зависит только от нашего с вами воображения)) Что делает все намного труднее: по статистике, в нашей роле духи были в основном невидимые (волк Марго, Порча Рипа - хотя вторая и может показываться, но там все дело в заклинаниях), про духов Хил и Шены почти ничего не знаю, поэтому тут уж ничего сказать не смогу. Но на мой взгляд идея с духом-персонажем весьма шаткая... Я конечно не буду ее сразу отвергать, но и добро давать все же не буду. Лучше подождать Сэт surprised ))


AlirielDate: Суббота, 11.02.2012, 18:10 | Message # 111
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (ISIDOR)
Лучше подождать Сэт ))

К этому и я вела))) cool


АрианаDate: Суббота, 11.02.2012, 18:14 | Message # 112
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (ISIDOR)
Так вот, а теперь по поводу анкеты за духа: на сколько я помню, такой вопрос уже кем-то задавался, но ответ был отрицательный: про духов из книги Паолини нам почти ничего неизвестно, так что все, что мы можем сказать про духов зависит только от нашего с вами воображения))

Я могу все написать так, чтобы из моей анки было мало информации wink


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
AlirielDate: Суббота, 11.02.2012, 18:22 | Message # 113
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана, жди одобрения Сэт. Иначе смысла не будет.

AlirielDate: Суббота, 11.02.2012, 18:27 | Message # 114
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Ариана)
Кто такие друиды?))

Ну, вообще-то это кельтские поэты, барды, а после появления христианства - целители, знахари, травники... Ну, не знаю, в каком именно значении это определение использовала Шена.


EsfireDate: Суббота, 11.02.2012, 20:46 | Message # 115
the fallen guardian
User
Пол:
Настроение: ezio's family
Сообщения: 155
Деньги : over 100500 I DO WHAT I WANT XD
Награды: 0 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана, если ты пишешь анкету за духа, то ты должна правильно понять смысл слова "нематериальность" - это значит не иметь возможности ни прикоснуться ни к чему, ни испытывать никаких присущих земным существам чувств, ни иметь возможности предстать перед кем-то в привычном для людей виде. Насколько я помню, духи, когда с ними встретился Эрагон, при контакте даровали ему положительные эмоции - это все, что нам известно на сей день... Они ни чем не похожи на людей, эльфов, гномов и т.д. Следовательно из сказанного мной выше, если Ра будет духом, то будет выглядеть, как постоянно меняющий цвет сгусток энергии, чистый разум и магия wacko Тебе решать))
АрианаDate: Суббота, 11.02.2012, 22:36 | Message # 116
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Esfire)
Ариана, если ты пишешь анкету за духа, то ты должна правильно понять смысл слова "нематериальность"........

Я прекрасно знаю, что такое нематериальность. Просто когда-то Али сказала мне, что духи нематериальны. И сейчас я просто решила уточнить что и к чему. Вот и все. Хотя, конечно, Ра будет материальна.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
AlirielDate: Воскресенье, 12.02.2012, 00:24 | Message # 117
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Esfire)
Они ни чем не похожи на людей, эльфов, гномов и т.д. Следовательно из сказанного мной выше, если Ра будет духом, то будет выглядеть, как постоянно меняющий цвет сгусток энергии, чистый разум и магия

Кхем, опять же: в роле уже чуток дофантазировали на эту тему. Много вариаций, которые не только имели определённую форму (Сорено, Порча), но и мыслили, и даже разговаривали (Рэйвир). Поэтому требовать от Арианы придерживаться исключительно текста книги Паолини мы уже не в праве...(
Впрочем, все они были второстепенными персонажами. А тут целая анка... Поэтому нам и нужно мнение Сэт.
Quote (Ариана)
Хотя, конечно, Ра будет материальна.

Духи нематериальны, я от своих слов не отказываюсь. Но им подвласна магия - они могут делать нематериальное весьма материальным. В истинном облике сгустка энергии они призрачны, но, учитывая способности Шелеста... Шена, уточни-ка, почему твой дух может материализоваться в обличьях животных? Что за причина? Как-то в анке не расписывали этот момент.
У Иси всё понятно - дух был призван заклятием, и этот пункт был вписан в само заклинаие. Это как негласная истина теперь, что он может быть материальным.
У Хил дух полностью призрачный, насколько я знаю.
Как ты собираешься объяснять материальность Ракши?


АрианаDate: Воскресенье, 12.02.2012, 01:03 | Message # 118
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Aliriel)
Впрочем, все они были второстепенными персонажами. А тут целая анка...

Quote (Aliriel)
Как ты собираешься объяснять материальность Ракши?

У меня есть одна идейка, как пропустить большинство подробностей. Тогда духи по-прежнему останутся загадочными существами, а у Ра будет хорошая анка. Правда эта идея еще не продумана до конца. Но, думаю, она сработает wink


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
AlirielDate: Воскресенье, 12.02.2012, 01:11 | Message # 119
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана, где-то я это уже слышала... crying Давай, чтоб не так, как в прошлый раз. Сначала ДОЖДИСЬ РЕШЕНИЯ СЭТ.
Если даст добро на создание анки в принципе - тогда уже будем думать о нюансах.


ЦиндерDate: Воскресенье, 12.02.2012, 10:44 | Message # 120
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хм, а почему духи-то матереальны? Я чего-то не поняла... Я знаю, что у Марго он был матереальным только за счет артефакта. А тут-то с какого перепугу? wacko
АрианаDate: Воскресенье, 12.02.2012, 11:48 | Message # 121
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Aliriel)
Сначала ДОЖДИСЬ РЕШЕНИЯ СЭТ.

Я поняла. Просто если мне и разрешат, то прийдется придумывать причину, или же просто упустить все подробности.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ShaieraDate: Воскресенье, 12.02.2012, 16:50 | Message # 122
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Aliriel)
Шена, уточни-ка, почему твой дух может материализоваться в обличьях животных? Что за причина? Как-то в анке не расписывали этот момент.

Он раньше был человеком - это первый фактор, дающий ему возможность как бы "вспомнить" свое прошлое - конечно, в человека он не превратится, но, поскольку раньше он превращался в животных, он может повторить это сейчас. Это раз.)
Два - я вроде уточняла, что он - именно СИЛЬНЫЙ друид, то есть, лет ему было эдак под 200, не исключено, что он был эльфом (хотя, я не думала о том, какой расы он был раньше хДДД).
Три - чтоб придать себе формы материальной, нужно много сил - это ему объясняется вторым фактом.
Четыре - он пребывал в заточении. А, как вы понимаете, мощного мага в заточение только благодаря еще более мощному заклинанию можно впихнуть. Когда Йор снимала заклинание, освобождая его, она провела такой себе ритуал изменения материи магии, сделав её из абстрактной материальной, ибо тело друида не могло выжить (точнее, то, что от него осталось), а просто так, понятен пень, никто никого бы не отпустил, да и Шелест хотел мстить своим пленителям, т.ч. она, как я уже сказала, изменила материю магической энергии, после чего дух получил минимальную материализацию и видимость, когда Шаиера этого захочет.)


[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
SaphiraDate: Воскресенье, 12.02.2012, 17:03 | Message # 123
Дракониха
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 14
Деньги : чешуя на вес золота
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Я думаю, что в данной ситуации можно сказать, что духи - это такая же расса как люди или эльфы, но всё же не уверенна до конца.

[spoiler]
Другие персонажи:Хилэнрэль, Волан.
Любовь:нет.
Дружба:Эрагон.
Вражда:Гальбаторикс.
Внешность:У Сапфиры ярко синие глаза и сапфирового цвета чешуя. На лапах есть острые когти, а также шипы на спине, шее и хвосте. Большие крылья помогают ей летать. На солнце ее чешуя становится очень красивой и на ней можно увидеть самые разные оттенки синего.
Возраст:1,5 года.
[/spoiler]
Post edited by Saphira - Воскресенье, 12.02.2012, 17:04
AlirielDate: Воскресенье, 12.02.2012, 17:25 | Message # 124
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Shaiera)
но, поскольку раньше он превращался в животных, он может повторить это сейчас.

Ээээ... А как он превращался в животных? Будучи человеком? Оо Мы же вроде бы уяснили, что превращаться никто не может( Исключение - Аргос (обряд с переливанием крови), да Киеро (шейд)... wacko А как тогда обыкновенный друид? Да, конечно, он очень сильный друид, но мы на эту тему как раз и спорили с Арианой...


EsfireDate: Воскресенье, 12.02.2012, 18:37 | Message # 125
the fallen guardian
User
Пол:
Настроение: ezio's family
Сообщения: 155
Деньги : over 100500 I DO WHAT I WANT XD
Награды: 0 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Так, ладно, сильно эта дискуссия затянулась... Духи предстали перед нами в книге только в одной форме - светящихся энергетических шаров. Больше ничего фактически мы о них не знаем. А друидов в Алагейзии нет. Название духа друидом - чисто символическое, подчеркивающее его особенность магии. Вроде, я правильно понимаю, Шен?
EsfireDate: Воскресенье, 12.02.2012, 18:38 | Message # 126
the fallen guardian
User
Пол:
Настроение: ezio's family
Сообщения: 155
Деньги : over 100500 I DO WHAT I WANT XD
Награды: 0 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Ариана)
Киеро превращаеться в животных?

Нет. Она может их призывать к себе, если они поблизости.
SetnaDate: Воскресенье, 12.02.2012, 22:37 | Message # 127
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Ариана)
Кто такие друиды?))

Древние хиппи biggrin
Quote (Шико)
можно же что-то похожее сделать??

Quote (Aliriel)
Конечно возможно)) Токо мешать не будет? Недавно мы думали о том, чтобы вот так вот поместить ник игрока месяца на видное место, но отмели идею из-за того, что будет мелькать перед глазами... Надоедать... Не? С временами года не получится так же? Смотрите сами. Надо Сэт попросить, если решите всё-таки.

Quote (ISIDOR)
А еще не мешало бы ввести что-то типо статистики: сколько игроков на чьей стороне и все, что относится к роле гловально (типо вреени года), чтобы буквально в друх строках помещалось (или у нас уже такое есть?) >.< В общем, над этим я еще тоже подумаю, а потом в модерке отпишусь)

Мм, можно конечно, но без темы все равно не обойтись, хотя бы для статистики, чтоб потом можно было сверится (дата-погода). Ну и статистику можно.
Только четко изложите как вы все это хотите видеть а еще лучше напишите в ворде и скриншот мне. И еще на счет погоды предлагаю писать предполагаемую погоду на след. 3 дня. Например бурю или солнечный день лучше для тех же драконов учитывать, помните как трудно сапфире лететь в непогоду? Вспомним Исину карту. Если плохая погода то перелет становится длиной как у эльфа. Так что неплохо чтоб игроки планировали игру. А можно внезапно менять dry
Quote (Ариана)
На счет анки Ракши... Я тут подумала, а что если мне написать анку на духа? У нас еще никто на них анкеты не писал. Кроме того она сможет превращатся в животных, и не только в них, и энергии ей хватит. И недостатки будут, нарпимер, то, что она будет нематериальна (по-моему, это очень большой недостаток А если его правильно подать, то просто огромадный) Можно? Просто, чтобы потом не оказалось, что вся моя робота - зря

В книге очень мало сказано о духах. Слишком мало. Даже нет подтверждения что духи - это души умерших. Это не бывшие люди и не звери, это что-то отдельное, могущественное и древние, общаться они могут только образами. Превращение в животного... ну возможно но я не представляю как вообще можно играть цветным шариком света. о_О Я так поняла ты имела ввиду привидение но в книге о них ничего не сказано..


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
AlirielDate: Понедельник, 13.02.2012, 00:23 | Message # 128
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Ариана)
Quote (Aliriel)Мы же вроде бы уяснили, что превращаться никто не может( Исключение - Аргос (обряд с переливанием крови), да Киеро (шейд) Киеро превращаеться в животных?

На задворках моей дырявой памяти теплится воспоминание, будто когда-то она превращалась в лису... Но утверждать не буду.


AlirielDate: Понедельник, 13.02.2012, 00:30 | Message # 129
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Aliriel)
На задворках моей дырявой памяти теплится воспоминание, будто когда-то она превращалась в лису... Но утверждать не буду.

ХА! Нашла!) happy http://eragon-play.3dn.ru/forum/13-119-1384-16-1297506813


ShaieraDate: Понедельник, 13.02.2012, 11:40 | Message # 130
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Aliriel)
Ээээ... А как он превращался в животных? Будучи человеком? Оо Мы же вроде бы уяснили, что превращаться никто не может( Исключение - Аргос (обряд с переливанием крови), да Киеро (шейд)... А как тогда обыкновенный друид? Да, конечно, он очень сильный друид, но мы на эту тему как раз и спорили с Арианой...

Народ, ну они ж на то и друиды - дети природы, они неразрывно связаны с нею))хДДДД Такой ритуал, полное шаманство, без переливания крови, умоление сил природы дать человеческому (или какому там...) телу характеристик того или иного животного!)) Они ж, эти друиды, всю жизнь посвящают совершенствованию и изучению превращающей магии: считай, почти все свои 200 лет он учился превращаться, как только научился - его заточили. И то не каждый из друидов может превращаться - к этому надо долго готовиться и много совершенствоваться))
И еще - чем это друид - друид!- обыкновенный?))хДДД Раз он уже друид, он уже необыкновенный, коли понимает язык всех растений и животных, способен без древнего языка и эльфийского пения ими повелевать, еще и проводит обряды чтоб превращаться?)) *кстати, у нас в первой ролевой было поверье, вроде друиды после смерти превращались в дендроидов))* Разве это - обыкновенные колдуны?))хД
Quote (Esfire)
А друидов в Алагейзии нет. Название духа друидом - чисто символическое, подчеркивающее его особенность магии. Вроде, я правильно понимаю, Шен?

В книге нет ни слова о том, что друидов нет))хД Как следствие, я могу предположить, что они были, но о них никто не знал.)) Так что в моем случае это как раз вовс не символически, а прямое название специализации колдуна.) smile


[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
AlirielDate: Понедельник, 13.02.2012, 17:05 | Message # 131
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ладно, Шен. Специализация колдуна. Согласна. Пускай. Друиды, единение с природой... Ладно.
Плюс эта мутотень с духами - тоже допускаю.
Но объяснение противоречит тому, что мы вроде как пытаемся объяснить. Человек - каким бы могущественным ни был, каким бы супер-магом ни являлся, какими бы выдающимися способностями ни владел, какой бы колоссальный опыт не висел за его плечами - не может превращаться в животных. Ну не может. Слишком сложный процесс, слишком много сил и энергии для этого нужно. Единственное, что я могла бы предположить - маг черпал силы для этой трансформации из окружающей среды, где запас практически неисчерпаем. Но для этого пришлось бы убить всё живое в радиусе километров, а друиды, как ты сказала, природу почитают. Не хочется спорить, всё-таки, легенда Шелеста уже придумана, игра идёт уже не один день, переделывать ничего всё равно не заставим - но, боюсь, объяснение "потому что он друид" не очень-то подходит. sad


АрианаDate: Понедельник, 13.02.2012, 18:31 | Message # 132
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Setna)
В книге очень мало сказано о духах. Слишком мало. Даже нет подтверждения что духи - это души умерших. Это не бывшие люди и не звери, это что-то отдельное, могущественное и древние, общаться они могут только образами. Превращение в животного... ну возможно но я не представляю как вообще можно играть цветным шариком света. о_О Я так поняла ты имела ввиду привидение но в книге о них ничего не сказано..

Это да или нет?))


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SetnaDate: Понедельник, 13.02.2012, 20:07 | Message # 133
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Shaiera)
Народ, ну они ж на то и друиды - дети природы, они неразрывно связаны с нею))хДДДД Такой ритуал, полное шаманство, без переливания крови, умоление сил природы дать человеческому (или какому там...) телу характеристик того или иного животного!)) Они ж, эти друиды, всю жизнь посвящают совершенствованию и изучению превращающей магии: считай, почти все свои 200 лет он учился превращаться, как только научился - его заточили. И то не каждый из друидов может превращаться - к этому надо долго готовиться и много совершенствоваться)) И еще - чем это друид - друид!- обыкновенный?))хДДД Раз он уже друид, он уже необыкновенный, коли понимает язык всех растений и животных, способен без древнего языка и эльфийского пения ими повелевать, еще и проводит обряды чтоб превращаться?)) *кстати, у нас в первой ролевой было поверье, вроде друиды после смерти превращались в дендроидов))* Разве это - обыкновенные колдуны?))хД

Даже если там нереально крутое супер пупер единение с природой, то где брать энергию?.. С живых существ - умирают, человек слаб... у нас ролевая по книжке максимально, должно быть хотя бы нормальное объяснение.
Quote (Ариана)
Это да или нет?))

Это если хочешь играть неизвестно чем в виде цветного шарика то да.


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
ShaieraDate: Понедельник, 13.02.2012, 21:21 | Message # 134
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Народ. Я неправильно выразилась, возможно. Проще сказать "превращается", чем "получает вторую оболочку того или иного создания", я привыкла к этому "превращается". Он как бы принимает на себя еще одну оболочку, сделанную его силами и природой. Тут еще в чем прикол - она именно как оболочка, как мыльный пузырь, иллюзия - как только он атакован, оболочка тут же исчезает. Так же и с Шелестом.

[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
SetnaDate: Понедельник, 13.02.2012, 21:25 | Message # 135
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Shaiera, мираж что-ли? Я не понимаю(

[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
ShaieraDate: Понедельник, 13.02.2012, 21:33 | Message # 136
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ну иллюзия...Ну что может быть похоже на иллюзию?))) Мыльный пузырь. Оно вроде и так - пощупать можно, если не бить и не пытаться проникнуть внутрь; он вроде и есть, вроде его и нет - я не знаю, как это объяснить, Бобик я))хД biggrin

[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
ShaieraDate: Понедельник, 13.02.2012, 21:35 | Message # 137
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Как только проткнут мыльный пузырь, он лопнет - так же исчезнет и оболочка, принятая друидом\Шелестом.
Я не могу отрицать того, что существа подобные людям не могли превращаться. Только внешне - конечно, чтоб стать волком там же черти-что надо сделать с собой оО Это как оболочка, только вторая, хрупкая...


[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
SetnaDate: Понедельник, 13.02.2012, 22:46 | Message # 138
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Мне интересно что остальные думают по этому поводу? Лично я не могу ничего придумать из книг что могло бы объяснить эту оболочку, как бы мне не хотелось(
Не думайте что придираюсь, но от правил отклоняться я тоже не могу(


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
ShaieraDate: Понедельник, 13.02.2012, 22:48 | Message # 139
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Магия, иллюзия, вызов сущности...Ну я уж не знаю, как это описать))) Магически обусловить появление еще одной оболочки - неужели это так нереалистично звучит?))))) smile
А еще в книге нет многих заклинаний - что ж теперь, колдовать только прописанными? surprised
Эта оболочка - такая же магия, как и вызов сущности серебра в первой книге. Просто её удерживают на себе какое-то время, для того чтоб уметь это делать, нужно много совершенствоваться. smile


[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
Post edited by Shaiera - Понедельник, 13.02.2012, 22:51
AlirielDate: Вторник, 14.02.2012, 00:46 | Message # 140
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ха. А вот это объяснение мне уже нравится)))
Сэт, думаю, это можно воспринять, как изменение внешности. Люди и эльфы, владеющие магией вполне могут поменять себе внешность (ну там, глаза, цвет волос, длину волос...). Почему дух - само по себе магическое существо - не может принять вид какого-либо животного? Только принять вид, а не стать им. Это две разные вещи. Это то, чего мы не могли позволить Ариане - полное превращение, сущность животного, но мысли человека. А тут - всё человеческое и оставалось. Словно он просто набросил сверху чью-то шкурку))
Это как будто... Ну, маг не себя изменяет, а меняет восприятие людей. Смотря на него, видят не человека, а животного, при этом он сам так и остался человеком. Ну, это я так себе придумала, я это так поняла. Не знаю, насколько правильно.


SetnaDate: Вторник, 14.02.2012, 09:21 | Message # 141
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Shaiera)
Просто её удерживают на себе какое-то время

Думаешь Арья смогла бы себя сделать кольцом? biggrin
Quote (Aliriel)
Ха. А вот это объяснение мне уже нравится))) Сэт, думаю, это можно воспринять, как изменение внешности. Люди и эльфы, владеющие магией вполне могут поменять себе внешность (ну там, глаза, цвет волос, длину волос...). Почему дух - само по себе магическое существо - не может принять вид какого-либо животного? Только принять вид, а не стать им. Это две разные вещи. Это то, чего мы не могли позволить Ариане - полное превращение, сущность животного, но мысли человека. А тут - всё человеческое и оставалось. Словно он просто набросил сверху чью-то шкурку)) Это как будто... Ну, маг не себя изменяет, а меняет восприятие людей. Смотря на него, видят не человека, а животного, при этом он сам так и остался человеком. Ну, это я так себе придумала, я это так поняла. Не знаю, насколько правильно.

Ну твое восприятие мне более доступно dry Но, если это просто заклинание то стоит ли его воспринимать как особенность?


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
AlirielDate: Вторник, 14.02.2012, 10:54 | Message # 142
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Setna)
Но, если это просто заклинание то стоит ли его воспринимать как особенность?

Ну, допустим, не все могут его использовать... и т.д. и т.п. По каким-либо причинам)) Мало ли? хD


SetnaDate: Вторник, 14.02.2012, 18:25 | Message # 143
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Ладно, если в анке все будет !логично! расписано то флаг вам в руки smile

[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
ShaieraDate: Вторник, 14.02.2012, 20:33 | Message # 144
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Setna)
Думаешь Арья смогла бы себя сделать кольцом?

Думаю, если была бы достаточно уважительная версия и если бы ей очень хотелось попробовать себя в этой роли, она бы обязательно смогла biggrin
А вообще мы ж вроде говорим о превращении в живое существо, а не в кольцо))ХДДДД


[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
AlirielDate: Вторник, 14.02.2012, 23:40 | Message # 145
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Ариана)
Это я уже поняла. Я имею ввиду мне писать анку на обычную эльфийку, или на эльфийку, которая может превращатся в животных, если, конечно, все будет логично расписано, или на друида?

Так, ладно. Уже и ты запуталась - и мы вместе с тобой. wacko
Дабы не усложнять и без того сложный вопрос с духами - оставим их в покое. Раз и навсегда. Отдельной расы у нас такой не было - вот пусть и дальше её не будет.
Что касается эльфийки - пожалуйста, пусть будет эльфийкой. Насчёт животных у тебя есть два варианта: забыть об этом или же сделать её внешность видоизменённой под определённые виды животных (пример - Блёдхгарм).
А чтобы не было никаких вариаций на тему "а что же на самом деле с собой сделал Блёдхгарм?" - напоминаю некоторые места, где описывалась его внешность:

Когда эльфы находились еще на расстоянии нескольких сотен футов, тот, что бежал впереди, показался Насуаде не только облаченным с ног до головы в черное, но чернокожим, как она сама. Но вскоре она поняла, что на нем только набедренная повязка и вышитый пояс из ткани, к которому подвешен небольшой кошелек, а все его тело покрыто темно-темно-синей, точно полуночное небо, блестящей шерстью, которая так и переливалась в лучах солнца. Длиной в четверть дюйма эта шерсть напоминала гладкие, мягкие, гибкие доспехи, повторявшие форму тела и каждое движение мускулов; на коленях и локтях шерсть, впрочем. была гораздо длиннее и достигала, по крайней мере, двух дюймов, а между лопатками росла настоящая густая грива в ладонь высотой, спускавшаяся до самого конца позвоночника. Лоб необычного эльфа был закрыт неровными прядями густой челки, а на кончиках заостренных ушей торчали кисточки, как у рыси; на лице темная шерстка была такой короткой и гладкой, что лишь цвет выдавал ее наличие. Глаза посланника Имиладрис были ярко-желтыми и светились. Оба средних пальца на руках украшали не обычные ногти, а весьма длинные когти. Когда этот эльф, замедлив бег, остановился перед Насуадой, она заметила, что от него исходит и вполне определенный запах: солоноватый, мускусный, напоминающий запах сухого можжевелового дерева, промасленной кожи и дыма.


Эльф улыбнулся, обнажив зубы, несколько более острые, чем у обычного человека.

— Меня зовут Блёдхгарм, сын Илдрид Прекрасной.


Двенадцать эльфов резко остановились прямо перед Сапфирой. Они поклонились и сделали руками тот же невероятно прихотливый приветственный жест, что и Арья, когда здоровалась с драконихой, а затем по очереди представились Эрагону, произнося традиционное эльфийское приветствие, и он отвечал им тоже в соответствии с обычаем. Затем предводитель этой дюжины, высокий красивый эльф с блестящей иссиня-черной шерстью, покрывавшей все его тело, сообщил ему и всем, кто мог его слышать, цель их миссии в лагерь варденов и официально спросил у Эрагона и Сапфиры разрешения на то, чтобы он и его товарищи приступили к выполнению своих обязанностей.

— Да, вы можете приступать, — сказал Эрагон.

«Можете приступать», — подтвердила и Сапфира. Затем Эрагон спросил:

— Блёдхгарм-водхр, не видел ли я тебя случайно во время Агэти Блёдрен? — Ибо он припоминал, что видел, как некий эльф, тоже покрытый густой темной шерстью, бродил во время праздника меж деревьев.

Блёдхгарм улыбнулся, показав свои звериные клыки, и сказал:

— Я думаю, ты встречался с моей кузиной Лиотхой. Нам обоим свойственны основные черты нашего фамильного облика, только у нее шерсть коричневая и с пятнышками, а у меня — темно-темно-синяя.


- Моя молодая спутница задается вопросом, почему вы так сильно отличаетесь от других эльфов. Я должна признаться, мне тоже немного любопытно. Ваша внешность не та, какую мы ожидали от вашей расы. Пожалуйста, поделитесь с нами причиной своих более анимальных особенностей?
Солнечная рябь заструилась по меху Блодгарма, когда он пожал плечами:
- Этот облик понравился мне, - сказал он. – Некоторые пишут стихи о солнце и луне, другие выращивают цветы, или строят прекрасные статуи, или составляют музыку. Также как я ценю эти различные художественные формы, я считаю, что истинная красота существует только в клыке волка, в шкуре лесной кошки и в глазах орла. Таким образом я перенял те свойства на себя. Через другую сотню лет я могу потерять интерес к животных земли и вместо этого решить, что животные моря воплощают все, что полезно, и затем я покрою себя чешуей, преобразую свои руки в плавники, а ноги в хвост и исчезну под поверхностью волн, и никогда больше не заметят меня в Алагейзии.

(Вольный перевод)


Из всего этого делаем вывод, что полностью животным он стать не мог - лишь перенять отдельные качества. Точка.


АрианаDate: Среда, 15.02.2012, 17:43 | Message # 146
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Aliriel, спасибо за перевод, думаю, он мне понадобится wink А на счет Ракши, то я сегодня обдумала все возможные варианты. А если их сложить, то получаеться очень интересная картина, намного логичнее и в то же время интереснее, чем обычное превращение в животного)) Мягко говоря, это что-то на подобие эльфийки-кошки-оборотня smile Короче, анку ждите в ближайшое время wink

Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ЦиндерDate: Среда, 15.02.2012, 18:01 | Message # 147
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Может, расскажешь, чтобы не получилось как в прошлый раз?
АрианаDate: Среда, 15.02.2012, 18:10 | Message # 148
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Идею я и сама не додумала(( Но ничего особенного на этот раз не будет.

Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
AlirielDate: Среда, 15.02.2012, 18:19 | Message # 149
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Ариана)
что-то на подобие эльфийки-кошки-оборотня

Ничего особенного, говоришь?.. *приподняла бровь*


АрианаDate: Среда, 15.02.2012, 18:41 | Message # 150
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Aliriel)
Ничего особенного, говоришь?.. *приподняла бровь*

biggrin cool

А если серьезно, то НИЧЕГО сверхестественного не будет. Только фантазия и немного магии. Я вообще удивляюсь как не догадалась до такого раньше. Не знаю, как описать. Папа - эльф, мама - кошка-оборотень. Ракше в наследство достались некоторые эльфийские способности и возможность превращаться в кошку. Когда она подросла, ее учителем стал Блёдгхарм. Именно от него она научилась изменять свою внешность. А так как ее любимыми существами были драконы, то она и себе добавила немного драконьего. Именно это обьясняет ее необычную для эльфов внешность [off]Кожа сияет, словно сделана из драгоценного камня, клыки, глаза и волосы красного цвета...[/off] и по-настоящему странное обличье кошки [off]Крылатая, большая черная кошка + шипи, рога[/off]
Но эту идею надо еще додумать


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Ролевая » Ролевая » Важное » Основное » Связь с Администрацией
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.