Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Основное » Связь с Администрацией
Связь с Администрацией
EowynDate: Воскресенье, 22.08.2010, 20:44 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Здесь Вы можете обратиться к администраторам или модераторам лично и задать интересующий Вас вопрос.

Администраторы:
Setna,
ISIDOR

Модераторы:
Aliriel,
Миремель


[spoiler]Любовь:Муртаг
Дружба:Исильдур,Анна,Сетна,Эреза,Тинталья
Вражда:Андос,Гальбаторикс
Внешность:Невысокая блондинка со средней длины волосами и зелеными глазами. Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги. Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав.
Конь СполохМеч Рингиль[/spoiler]
КоралайнDate: Четверг, 04.11.2010, 11:46 | Message # 2
Эльфийка в изгнании
User
Пол:
Настроение: Равнодушие
Сообщения: 8
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мы с Дэем выходим из игры. Я не хочу раскидываться на несколько ролок сразу.

Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться!

Мне не нужна слава - я скромная... Мне не нужна жалость - я сильная... Мне не нужна любовь - я гордая...

[spoiler]Любовь:-
Дружба:Дэйвин.
Вражда:-
Внешность:Длинные белые кудри свободно рассыпающиеся по плечам, интересные черты лица... И слепые, почти бесцветные глаза с едва различимой светло-голубой радужкой и расширенными зрачками.
Спина и обе руки покрыты татуировками. (В них заключена вся моя сущность, которую я не намерена скрывать). Одежда - свободные чёрные штаны, подвязанные у ступней, короткий кожаный топ и перчатки.

Лошадь

ВАЛЕТ))))

[/spoiler]

[spoiler][/spoiler]

ЕваDate: Четверг, 04.11.2010, 14:55 | Message # 3
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 65
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Коралайн, навсегда? эх, зачем тогда анку составлять было(
НариDate: Четверг, 04.11.2010, 15:28 | Message # 4
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 9
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Уважаемая администрация, хочу довести до вашего сведения, что тема http://eragon-play.3dn.ru/forum/4-6-1 составлена с ошибками. Очень большое количество слов, особенно из третьей книги, отсутствует. Отсутствует также раздел "слова и выражения языка кочевников". Прошу сверить словарь с книгой и внести в него недостающие слова.

[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: У Нари стройная тонкая фигура в лёгких серебряных доспехах. Бледное лицо обрамляют длинные серебристо-белые волосы, под которыми прячутся эльфийские остроконечные уши. Чёрные, слегка роскосые глаза, прикрыты тонкими длиными ресницами над которыми нависают тонкие брови вразлёт. Взгляд спокойный и в то же время весёлый. Тонкие губы, слегка заострённый нос и высокие скулы придают его лицу несколько надменное выражение.



[/spoiler]
КоралайнDate: Четверг, 04.11.2010, 16:52 | Message # 5
Эльфийка в изгнании
User
Пол:
Настроение: Равнодушие
Сообщения: 8
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ева, Ну, анкета мне пригодилась))) К тому же уже любезно отредактированная вами))))) Просто её величество ЛЕНЬ не позволяет мне играть далее. Сорри))))))

Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться!

Мне не нужна слава - я скромная... Мне не нужна жалость - я сильная... Мне не нужна любовь - я гордая...

[spoiler]Любовь:-
Дружба:Дэйвин.
Вражда:-
Внешность:Длинные белые кудри свободно рассыпающиеся по плечам, интересные черты лица... И слепые, почти бесцветные глаза с едва различимой светло-голубой радужкой и расширенными зрачками.
Спина и обе руки покрыты татуировками. (В них заключена вся моя сущность, которую я не намерена скрывать). Одежда - свободные чёрные штаны, подвязанные у ступней, короткий кожаный топ и перчатки.

Лошадь

ВАЛЕТ))))

[/spoiler]

[spoiler][/spoiler]

ЕваDate: Пятница, 05.11.2010, 09:17 | Message # 6
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 65
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Коралайн, ок... так ты навсегда уходишь? Просто могу написать как у Йовин "игра временно приостановлена по собственному желанию". Или ты уже не посетишь нас?)
НариDate: Пятница, 05.11.2010, 14:56 | Message # 7
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 9
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Уважаемая администрация, опять вас тревожу. В списке городов Империи нет Куасты. А в списках городов гномов и эльфов отсутствует очень много городов. Так было задумано или это недоработка? Прошу обратить на это ваше пристальное внимание.

[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: У Нари стройная тонкая фигура в лёгких серебряных доспехах. Бледное лицо обрамляют длинные серебристо-белые волосы, под которыми прячутся эльфийские остроконечные уши. Чёрные, слегка роскосые глаза, прикрыты тонкими длиными ресницами над которыми нависают тонкие брови вразлёт. Взгляд спокойный и в то же время весёлый. Тонкие губы, слегка заострённый нос и высокие скулы придают его лицу несколько надменное выражение.



[/spoiler]
КоралайнDate: Пятница, 05.11.2010, 16:06 | Message # 8
Эльфийка в изгнании
User
Пол:
Настроение: Равнодушие
Сообщения: 8
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Коралайн)
"игра временно приостановлена по собственному желанию".

Можно и так))))

Почемучка, Теперь мне понятно почему у тебя такой ник)))Он тебе ну ОЧЕНЬ подходит))))) biggrin


Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться!

Мне не нужна слава - я скромная... Мне не нужна жалость - я сильная... Мне не нужна любовь - я гордая...

[spoiler]Любовь:-
Дружба:Дэйвин.
Вражда:-
Внешность:Длинные белые кудри свободно рассыпающиеся по плечам, интересные черты лица... И слепые, почти бесцветные глаза с едва различимой светло-голубой радужкой и расширенными зрачками.
Спина и обе руки покрыты татуировками. (В них заключена вся моя сущность, которую я не намерена скрывать). Одежда - свободные чёрные штаны, подвязанные у ступней, короткий кожаный топ и перчатки.

Лошадь

ВАЛЕТ))))

[/spoiler]

[spoiler][/spoiler]

Post edited by Коралайн - Пятница, 05.11.2010, 16:08
ЕваDate: Суббота, 06.11.2010, 16:32 | Message # 9
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 65
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Почемучка)
Уважаемая администрация, опять вас тревожу. В списке городов Империи нет Куасты. А в списках городов гномов и эльфов отсутствует очень много городов. Так было задумано или это недоработка? Прошу обратить на это ваше пристальное внимание.

В Ролевой игре присутствуют не все города, атолько основные, которые наиболее часто используются в книге.

Quote (Почемучка)
Уважаемая администрация. Прошу обратить ваше внимание на то, что многие материалы на этом сайте являются интеллектуальной собственностью, особенно "Словарь" и "Карта". Это прямое нарушение авторского права, и из-за этого у вас могут быть проблемы. Размышляйте. Статья 146 УК РФ.

Значит в Яндексе карты распространять можно, причём законно, а нам нельзя? Пойми, это всё делается для того, чтобы облегчить жизнь игрокам, а не для того, чтобы сделать гадость Кристоферу Паолини. Также словари можно найти на многих официальных сайтах Паолини. Это не пиратские фильмы, а всего лишь информация. Если размышлять дальше, то может нам и фанфики писать нельзя и анекдоты сочинять. Это ведь тоже нарушение авторских прав. Размышляй.
НариDate: Суббота, 06.11.2010, 16:34 | Message # 10
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 9
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ева, ну не надо так строго, я просто сказал. Я же не юрист и авторское право не знаю. А вот Силтрим и Керис используются в книге, а здесь их нет. А другие города есть, хотя они тоже упоминаются всего один раз.

[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: У Нари стройная тонкая фигура в лёгких серебряных доспехах. Бледное лицо обрамляют длинные серебристо-белые волосы, под которыми прячутся эльфийские остроконечные уши. Чёрные, слегка роскосые глаза, прикрыты тонкими длиными ресницами над которыми нависают тонкие брови вразлёт. Взгляд спокойный и в то же время весёлый. Тонкие губы, слегка заострённый нос и высокие скулы придают его лицу несколько надменное выражение.



[/spoiler]
ЕваDate: Суббота, 06.11.2010, 16:38 | Message # 11
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 65
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Почемучка)
Ева, ну не надо так строго, я просто сказал

В двух темах и к тому же заподозрил сайт в плагиате, ага.
Quote (Почемучка)
А вот Силтрим и Керис используются в книге, а здесь их нет. А другие города есть, хотя они тоже упоминаются всего один раз.

Тебе очень нужны эти темы? Пиши в тему "Заявки на создание тем", предлагай картинку и описания городов. Администрация одобрит и темы будут созданы
НариDate: Суббота, 06.11.2010, 16:42 | Message # 12
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 9
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ева, да, очень нужны. Эльфам жить больше негде, кроме Эллесмеры. Правда, есть вариант - они могут бродить по лесу Дю Вельденварден.

[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: У Нари стройная тонкая фигура в лёгких серебряных доспехах. Бледное лицо обрамляют длинные серебристо-белые волосы, под которыми прячутся эльфийские остроконечные уши. Чёрные, слегка роскосые глаза, прикрыты тонкими длиными ресницами над которыми нависают тонкие брови вразлёт. Взгляд спокойный и в то же время весёлый. Тонкие губы, слегка заострённый нос и высокие скулы придают его лицу несколько надменное выражение.



[/spoiler]
ЕваDate: Суббота, 06.11.2010, 16:44 | Message # 13
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 65
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Почемучка, а как же Эллесмера?
НариDate: Суббота, 06.11.2010, 16:48 | Message # 14
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 9
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ева, в смысле? Надо там жить, если нет других вариантов? Тогда это будет несоответствовать моей биографии. Ладно, пойду в Эллесмеру.

[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: У Нари стройная тонкая фигура в лёгких серебряных доспехах. Бледное лицо обрамляют длинные серебристо-белые волосы, под которыми прячутся эльфийские остроконечные уши. Чёрные, слегка роскосые глаза, прикрыты тонкими длиными ресницами над которыми нависают тонкие брови вразлёт. Взгляд спокойный и в то же время весёлый. Тонкие губы, слегка заострённый нос и высокие скулы придают его лицу несколько надменное выражение.



[/spoiler]
EowynDate: Воскресенье, 07.11.2010, 20:31 | Message # 15
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Коралайн)
Мы с Дэем выходим из игры. Я не хочу раскидываться на несколько ролок сразу.

ок. анкеты переносятся в архив, деятельность персов останавливается. спасибо за предупреждение
Quote (Почемучка)
Уважаемая администрация, хочу довести до вашего сведения, что тема http://eragon-play.3dn.ru/forum/4-6-1 составлена с ошибками. Очень большое количество слов, особенно из третьей книги, отсутствует. Отсутствует также раздел "слова и выражения языка кочевников". Прошу сверить словарь с книгой и внести в него недостающие слова.

Ева, ну я же говорила) Сравни, пожалуйста, с Брисингром и дополнь... Почемучка, спасибо за то, что сказал.


[spoiler]Любовь:Муртаг
Дружба:Исильдур,Анна,Сетна,Эреза,Тинталья
Вражда:Андос,Гальбаторикс
Внешность:Невысокая блондинка со средней длины волосами и зелеными глазами. Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги. Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав.
Конь СполохМеч Рингиль[/spoiler]
НариDate: Понедельник, 08.11.2010, 10:53 | Message # 16
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 9
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Eowyn, я сейчас дополню. У меня есть источник.

[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: У Нари стройная тонкая фигура в лёгких серебряных доспехах. Бледное лицо обрамляют длинные серебристо-белые волосы, под которыми прячутся эльфийские остроконечные уши. Чёрные, слегка роскосые глаза, прикрыты тонкими длиными ресницами над которыми нависают тонкие брови вразлёт. Взгляд спокойный и в то же время весёлый. Тонкие губы, слегка заострённый нос и высокие скулы придают его лицу несколько надменное выражение.



[/spoiler]
НариDate: Понедельник, 08.11.2010, 11:10 | Message # 17
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 9
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
[align=center]Язык эльфов:[/align]

Агэти Блёдрен — праздник Клятвы Крови.
Адурна — вода.
Аи варден абр ду Шуртугалс гата ванта. — Всадник из числа варденов просит разрешения пройти.
Айедейл — утренняя звезда.
Альфа-кона - эльфийка
Аргет — серебро.
Аргетлам — серебряная рука.
Атра гулия уни лиан таутхр оно у натра оно вайзе скёлир фра раутхр. — Пусть сопутствуют тебе счастье и удача, и пусть хранит тебя судьба от несчастий.
Атра нозу вайзе вар до фра элд хорнья. — Да защитят нас чары от излишне любопытных ушей.
Атра дю эваринья оно варда, Датхедр-водхр. - Да хранят тебя звёзды, уважаемый.
Атра эстерни оно тельдуин! / Морранр лифа унин хьяр та онр! / Ун дю эваринья оно варда! — Да сопутствует тебе удача! /Да пребудет мир в сердце твоём! / Да хранят тебя звезды! (традиционная формула приветствия у эльфов)
Аудр - вверх, встать.
Бётк исталри! — Огонь по всему фронту!
Блёдх - кровь.
Блёдхгарм - Кровавый волк(имя).
Блётр — остановись.
Бреоал — семья, дом.
Бракка дю ваньяли сём гуилдар Сапфира ун эка! — Ослабь чары, что держат Сапфиру и меня!
Брисингр — огонь.
Брисинг, йет таутхр! - Огонь, следуй за мной.
Брисингр раудхр - красный огонь.
Бьяртскулар — Сверкающая Чешуя.
Вайзе хайль! — Исцелись!
Вакна! - Проснись!
Вардены — воины, стражники.
Вендр — палка.
Винр Альфакин — Друг эльфов.
Виол оно — для тебя.
Виол помнурия илиан. — Мне на счастье.
Вирда — судьба.
Вирдфелл — слово, которым эльфы называют Проклятых Всадников.
Водхр — уважительное обращение к мужчине.
Вор — уважительное обращение к близкому другу.
Гала о Вирда брюнхвитр, / Абр Берундал вандр фодхр, / Бюртхро лауфсбладар экар ундир/ Эом кона даутхлейкр… — Пой, о белобровая Судьба, / Об отмеченном злом Берунде, / Что рождён был под листьями дуба/ Смертной женщиной…
Ганга - идти.
Ганга аптр — идти назад.
Ганга фрам — идти вперёд.
Гаржзла — свет.
Гатх сём оро ун лам йет! — Соедини эту стрелу с моей рукой!
Гатх ун рейза дю ракр! — Объединитесь и поднимите туман!
Гедвёй игнасия — сверкающая ладонь.
Гёлотх дю книфр! — Затупи клинок!
Грамари — искусство магии.
Дагшелгр — Священный День (праздник).
Датхедр Атхалвард - группа эльфов, ответственная за сохранение эльфийского фольклора.
Двергар — гномы.
Девья(дейя)! - Умри!
Делуа — растение с зелеными листьями и пурпурными цветами.
Делуа муа! — Земля, переменись!
Джиерда — сломись, ударь.
Джиерда тхейрра калфис! — Ломай им ноги!
Домна абр вирда — «Господство Судьбы» (название книги).
Драс — город.
Драумр копа — внутреннее видение; способность видеть вещие сны.
Дрёттнингу - принцесса.
Дю Вельденварден — Охраняющий лес.
Дю Врагнр Гата — Извилистая тропа.
Дю Вёллар Эльдварья — Пылающие Равнины.
Дю гринд хвилдр! — Держите ворота!
Дю делуа лунеа. - Разгладь землю.
Дю Намар Аурбоа - Уничтожение Имён
Дю Силбена Датиа — «Вздыхающие туманы» (старинная песня).
Дю Сундавар Фреохр! — Смерть теням!
Дю Фим Скулблака — Война с драконами.
Заррок — «приносящий страдания» (название меча).
Иет — ой! вот это да!
Иове — узы доверия.
Индлварн - особое партнёрство между Всадником и его драконом.
Квейка - молния.
Кветха Фрикаи. — Здравствуй, друг.
Кёнунгр - король.
Кодтхр! — Лови! Поймай!
Кулдр, рейза лам йет ун мальтхинае унин бёллр. - Золото, поднимись ко мне в руки и превратись в шар.
Ламарае - ткань из шерстяной нити и крапивного волокна.
Летта! — Остановись!
Летта орья торна! — Останови эти стрелы!
Летхрблака — «летучая мышь» (твари с кожистыми крыльями, на которых летали раззаки).
Лидуэн Кваэдхи — поэтическая (иероглифическая) письменность древнего языка.
Лоивисса - голубая крупноцветковая лилия, произрастающая в Империи.
Лосна калфия йет! — Освободи мои ноги!
Мальтхинае — связывать, удерживать на месте.
Манин! Вирда! Хагин! — Память! Судьба! Мысль!
Маэла - спокойный.
Муа стенр! — Камень, переменись!
Нагз рейза! — Одеяло, поднимись!
Найна - осветить.
Нальгаск — смесь пчелиного воска и масла лесных орехов, используемая для смягчения кожи.
Нен оно феохната, Алья Дрёттнингу. - Как будет угодно, принцесса Арья.
Остхато Четовай — Скорбящий Старец.
Помнурия — мой, мое.
Рейза дю адурна! — Вода, поднимись!
Риза(рейза) — поднять(ся).
Риствакбаен — Место печали.
Свит-кона — уважительное обращение к эльфийке знатного происхождения.
Сейтр — ведьма, колдунья.
Се морранр оно финна! — Да обретёшь ты покой!
Сеонр свердар ситья хвасс! — Да будут остры ваши клинки!
Се орум торнесса хавр шарьялви лифе. — Пусть оживёт эта змейка!
Скёлир — щит.
Скёлиро — защищённый.
Скёлир носу фра брисингр! — Защити нас от огня!
Скулблака — дракон.
Скулблака, эка селёбра оно ун мулабра оно ун онр шуртугал не хайна. Атра нозу вайзе фрикай. — Дракон, я уважаю тебя и не собираюсь причинить ни малейшего вреда ни тебе, ни твоему Всаднику. Будем друзьями!
Слитха — сон, спать.
Стенр рейза! — Камень, поднимись!
Стидья унин морранр, Хротгар Кёнунгр! — Покойся с миром, король Хротгар!
Талос - кактус, произрастающий близ Хелдринга(Империя, Драс-Леона)
Тверр с стенр ун атра эка хорна! — Пройди сквозь камень, и пусть я услышу!
Тогира Иконока — «изувеченный, но целостный» (прозвище).
Триста — сжимать, сдавливать.
Триста виндр! — Сожмись, воздух!
Триста делуа! — Сожмись, земля!
Туатха дю оротхрим — «испытание мудрости глупца» (один из уровней обучения Всадников).
Тхаефатхан! - Утолщайся!
Тхорта дю илюмео! - Говори правду!
Фелл - гора.
Феллз Нангорётх — Проклятые Горы.
Фёльнирв — волшебный напиток эльфов.
Фетрблака, эка уохната нейат хайна оно. Блака эом йет лам. — Птица, я не причиню тебе зла. Слети ко мне на руку.
Финиарель — уважительное обращение к многообещающему юноше.
Флауга! - Лети!
Фрам! - Вперёд!
Фрикаи Андлат — «Дружок смерти» (ядовитый гриб).
Фрикаи онр эка эддир. - Я твой друг.
Фэйртх — изображение, созданное с помощью магии.
Халдфин — дурман.
Хелгринд — Ворота Смерти.
Хлаупа — беги.
Хлёдр — молчи.
Шуртугал — Всадник, повелевающий драконом.
Эбритхиль — учитель, мастер (уважительное обращение).
Эдоксиль — Непобедимый.
Эдур — скалистая вершина или выступ.
Эйдр эйрейя онр! — Очисти свой слух!
Эйтха — иди, уходи.
Эка улрун оно. - Благодарю тебя.
Эка фрикаи ун Шуртугал! — Я — Всадник и друг!
Элда — уважительное обращение у эльфов (гендерно нейтральное).
Элдхриммер О Лоивисса нуанен, даутр абр делуа./ / Элдхриммер нен оно веохнатаи медх солус ун тхринга/ / Элдхриммер ун фортха онр феон вара/ / Виол аллр сьон. - Расти, о прекрасная Лоивисса, дочь земли/ / Расти под солнцем и дождём/ / Расти, и пусть распустится твой весенний цветок/ / Чтобы все его видели.
Элдунари - сердце сердец.
Элрун оно, Сапфира Бьяртскулар! — Благодарю тебя, Сапфира, Сверкающая Чешуя!
Эрисдар - беспламенные светильники как у эльфов, так и у гномов(названы по имени изобретателя).
Этхгри — вызывать, пробуждать.

[align=center]Язык гномов:[/align]

Аз Зиндризнаррвел - Самоцвет Синдри.
Аз Кнурлдратхн - Каменные Деревья.
Аз Рагни — река.
Аз Сартосвренхрт рак Балмунг, Гримстнзборитх рак Квизагур - Сага о короле Бальмунге из Квизагура.
Аз Свелдн рак Ангуин — Слезы Ангуин (название клана).
Аз кнурл дейми ланок. — Осторожней, камень меняет свою форму(поговорка).
Азт джок джордн раст. — В таком случае можете пройти.
Акх Гунтерас дорзада! — Клянусь Гунтером!
Акх сартос оэн дургримст! — За наши семьи и наш Дом!
Анна кнурлан иль дом куач? — Его следует убить?
Аскудгамлн — Стальные Кулаки.
Астим Хефтхин — оберег от сглаза (волшебный амулет).
Барзул — ругательство; означает также: «дурная судьба».
Барзул кнурлар! — Да будут они прокляты!
Барзулн — несчастья, беды.
Беогх! — На колени!
Беор — пещерный медведь (эльфийское слово).
Варгримст - "не имеющий клана", изгой.
Верг — тьфу, уфф и т. п.
Вол Турин — Бесконечная Лестница.
Вор Хротгарз корда! — За боевым топором Хротгара!
Вреншрргн - Волки Войны.
Вррон! — Довольно! Достаточно! Хватит!
Галдхайм - Сверкающая голова.
Гастар - поединок с метанием копий; проводится верхом на фельдуностах.
Гирна(Хирна) — похожесть.
Гримстборитх — вождь клана.
Гримсткарвлорс - домоправительница.
Гримстнзборитх - правитель гномов(король или королева).
Гунтера Аруна! — Благослови, Аруна!
Дельва - золотой самородок; иногда употребляется как "дорогой, любимый".
Джок из фрекк дургримстврен? — Вы хотите развязать войну между кланами?
Дур - на.
Дургримст — клан; дом; Большой дом (фольклорное понятие).
Дургримстврен - война кланов.
Илф карнз ородум. — Такова (твоя) судьба.
Ильф гаухнитх — забавное выражение гномов, которое означает примерно: «Это безопасно и вкусно». Обычно эти слова произносит хозяин дома за обеденным столом; выражение сохранилось с тех пор, когда среди кланов гномов было весьма распространено подсыпание ядов в пищу.
Ингеитум — кузнецы, ювелиры, оружейники.
Ингх аз вотх! — Внесите кушанья!
Исидар Митрим — Звездный Сапфир, Звездная Роза.
Каркна брагха! — Страшная опасность!
Кварзул ос не! — Да будь мы прокляты!
Кнурл — камень, скала.
Кнурла — гном, буквально «созданный из камня».
Кнурлаг - мужчина у гномов.
Кнурлагн - мужчины.
Кнурлаг кана тирану Дургримст Ингеитум! Кварзул анна Хротгар оэн волфилд… — Он стал членом клана Ингеитум! Да будет проклят Хротгар и все те, кто…
Кнурлан — люди.
Кнурлаф - женщина у гномов.
Кнурлкаратхн - каменотёсы, каменщики.
Кнурлнин— Каменное Сердце.
Кнурлхайм — Каменная Голова.
Коста-мерна — Нижняя заводь (название озера).
Ледвонну — ожерелье Килф.
Менкнурлан - буквально "некаменные", страшное оскорбление для гномов.
Мерна - озеро, пруд.
Награ — гигантский кабан, обитающий только в Беорских горах.
Нал, Гримстнзборитх Орик! - Да здравствует король Орик!
Нархо дом Лорунн Эдурнз меззинтар. — Я — Лорунн, дочь Эдурна.
Ои — да.
Орик Трифркс ментхив оэн Хретхкарач Эрагон рак Дургримст Ингеитум. Варн, аз ваньяли кархаруг Арья. Те ок Ундинз гримстбелардн. — Орик, сын Трифка, и Губитель Шейдов Эрагон из Дургримст Ингеитум. А также эльфийка-гонец Арья. Все мы — гости Дома Ундина.
Ос ил дом кирану карн дур тарген, цайтмен, оэн гримст вор формв эдарис рак скилфс. Нархо из белгонд… — Я пролил свою кровь, дабы едины стали наша плоть, наша честь и наш Дом. Клянусь…
Орнтхронд - глаз орла.
Отхо — судьба, вера.
Рагни Дармн - река Маленькой Красной Рыбки.
Рагни Хефтхин — Речная Гвардия.
Скилфз дельва - моя золотая.
Смер вотх! — Подайте жаркое!
Тронжхайм — Шлем Великана (название города-горы).
Тхрикнздал - линия на лезвии клинка между слоями по-разному закалённой стали.
Ун гротх Гунтера! - Так говорил Гунтера!
Урзхад — пещерные медведи.
Уру — старейшие в племени или мудрецы.
Фангхур - похожие на драконов существа, обитающие в Беорских горах.
Фартхен Дур — Наш Отец (название горы).
Фельдуност — «морозная борода», разновидность коз, обитающих только в Беорских горах.
Формв Хретхкарач… формв джургенкармейтдер нос эта горотх бахст Тарнаг, дур энсести рак китхн! Джок из варев аз барзулегур дур дургримст, Аз Свелдн рак Ангуин, беорн тон рак Джургенврен? Не удим эталос раст кнурлаг! Кнурлаг ана… — Этому Всаднику, Губителю Шейдов, не место в нашем священном городе Тарнаге! Ты что, забыл, какое проклятие лежит на нашем клане Слезы Ангуин со времён Драконьей войны? Мы не позволим ему пройти! Он…
Хватум ил скилфз гердумн! - Послешайте, что я скажу!
Херт дургримст? Филд растн? — Из какого клана? Кто идёт?
Хирна — похожесть, облик.
Хутхвир — обоюдоострый посох-меч, которым вооружены члены клана Кван.
Шилвен — мн. ч. от «трус».
Шрргн — гигантские волки, обитатели Беорских гор.
Эграс Карн — Лысый (прозвище).
Эовинтхир — рана, нанесённая ревнивым любовником или мужем.
Эта — нет.
Эта! Нархо удим эта лоз ису вонд! Нархо удим эта лоз формвн мельдуност бракн, аз Варден, хрествог дур гримстнзхадн! Аз Юргенврен гатхрид не домар ён этал... - Нет! Я этого не допущу! Я не позволю эти безбородым дуракам, варденам, разрушать нашу страну! После войны с драконами мы стали слабыми и не можем...
Этзил нитхгеч! — Стойте тут!

[align=center]Язык ургалов:[/align]

Ахграт укмар. — Дело сделано.
Дражл — корм для червей.
Итро Жада — Приговор Мятежникам (название).
Каз джитиерл тражид! Отраг багх. — Не атакуйте! Окружите их.
Намна - шерстяные полоски, на которых записана история того или иного рода; их вешают у входа в жилище.
Нар — уважительное обращение; высокий титул.
Ургралгра - самоназавание народа ургалов("те, что с рогами")
Ушнарк — отец.
Херндал - самки ургалов, которые правят их племенами.

[align=center]Язык кочевников:[/align]
Но - уважительный суффикс, прибавляемый к основному имени того, к кому обращаются.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: У Нари стройная тонкая фигура в лёгких серебряных доспехах. Бледное лицо обрамляют длинные серебристо-белые волосы, под которыми прячутся эльфийские остроконечные уши. Чёрные, слегка роскосые глаза, прикрыты тонкими длиными ресницами над которыми нависают тонкие брови вразлёт. Взгляд спокойный и в то же время весёлый. Тонкие губы, слегка заострённый нос и высокие скулы придают его лицу несколько надменное выражение.



[/spoiler]
НариDate: Понедельник, 08.11.2010, 11:11 | Message # 18
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 9
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Короче, вот вам подправленная версия. Дополнял лично я.

[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: У Нари стройная тонкая фигура в лёгких серебряных доспехах. Бледное лицо обрамляют длинные серебристо-белые волосы, под которыми прячутся эльфийские остроконечные уши. Чёрные, слегка роскосые глаза, прикрыты тонкими длиными ресницами над которыми нависают тонкие брови вразлёт. Взгляд спокойный и в то же время весёлый. Тонкие губы, слегка заострённый нос и высокие скулы придают его лицу несколько надменное выражение.



[/spoiler]
ТайгоDate: Четверг, 17.02.2011, 19:44 | Message # 19
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ой, а я чего-то непоняла: раньше спокойно редактировала свои сообщения, а сейчас не могу(((
Не знаете, почему?


[spoiler]
Любовь:пока нет
Дружба:Даэрах
Вражда:пока нет
Внешность:Красивая высокая девушка с серебристо-серыми волосами.обычно распущенными, и каре-зелёными глазами.Черты лица тонкие, глаза чуть раскосые, брови вразлёт. На спине длинный шрам, похожий на вьющуюся лиану. Носит кожаную юбку и топ, а за спиной развевается "плащ"- длинный кусок шкуры. На руках металлическая броня, на ногах сапоги до колена из толстой кожи.Движения Тайго очень быстрые и стремительные, как у лесного зверя. Передвигается абсолютно бесшумно, что помогает при слежке или разведке. способна полностью переносить своё сознание в тело Даэрах, следовательно, может быть в облике тигра.
[/spoiler]
КиероDate: Четверг, 17.02.2011, 19:51 | Message # 20
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Тайго, Потому как не принята твоя анка, у тебя не сменена группа)потому ты не можешь редактировать сообщения и писать в других темах)

Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
AlirielDate: Понедельник, 16.05.2011, 03:47 | Message # 21
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дорогая администрация!
Девочки...
У нас с Эсфи будет к вам огромная просьба... Я знаю, что Всадников больше не регистрируют - сама это вечно твержу... И тем не менее. Скоро Эсфи зарегистрируется драконом - и нам бы ОЧЕНЬ хотелось поиграть в роле, как Всадница и дракон... Я понимаю, что прошу слишком многого... Но я обещаю, что наша история будет вполне оправдывать тот факт, что о нас никто не знал до этого времени... И мы будем за нейтральную сторону. Хоть и возможен переход на сторону варденов в будущем, а у нас ведь недостаток в варденах. Пожалуйста, я очень прошу... shy shy
Я как раз собралась писать вторую анкету и была бы очень признательна, если ответ вы дадите прежде, чем она будет готова. Прошу прощения, если это очень нагло с нашей стороны - мы согласны на все условия, которые вы сочтёте за нужное нам поставить.
Понимаете, мы очень соскучились друг по другу. А играть в своих настоящих ролях - это то, чего нам так долго не хватало. Я знаю, как это будет выглядеть со стороны. И всё же осмеливаюсь просить об этом, надеясь на ваше понимание и отзывчивость.
В то же время, я принимаю ваш авторитет, как и Эсфи. И мы со смирением примем ваш ответ, каким бы он ни был.
С уважением и надеждой в глазах, shy
Алириэль и Эсфайр.


ISIDORDate: Суббота, 21.05.2011, 23:42 | Message # 22
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Ох, Али... Я даже не знаю... Ты столькое делаешь для форума и ролевой, ты отличный модер и человек, но... Я не знаю. Правда, не знаю... Я не могу сказать тебе нет, но и на счет положительного ответа тоже не знаю... Всетаки это вызовет ряд трудностей: сама по себе регистрация дракона - уже явление, а еще и со Всадником... К тому же это будет первый персонаж Эсфи... Я знаю, не в моих правилах перекидывать решение проблемы на других, но в данном случае, думаю, Сэт или Кий - единственные кто могут помочь: всетаки их опыт администрирования намного больше. Лучше дождаться их.

AlirielDate: Воскресенье, 22.05.2011, 16:53 | Message # 23
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Иси, именно поэтому я прошу разрешения. Потому что я понимаю все последствия и трудности, связанные с этой просьбой..
Спасибо тебе за хорошее отношение) Будем ждать вердикт от Сет и Кий)))) smile


ШикоDate: Четверг, 16.06.2011, 19:37 | Message # 24
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Администрация... я понимаю что я просто юзер, но вы не могли бы отредактировать пору тем, а то они устарели и непонятно немного...
.ну первое "Справочник Алагейзийцев ".. ну на сколько я знаю.. сейчас там ну... очень все изменилось..воть.
.и в Правилах, щас просто вопрос..:
Quote
Примечание.
- Если вы уезжаете надолго, то обыграйте эту ситуацию или администрация форума оставит это право за собой.
- В конце-концов, если вы не будете появляться долгое время (2 недели), то мы будем заменять игроков*
* отсутствие по уважительной причине будет рассматриваться отдельно

вы же все рано на это не смотрите... зачем это писат? про сто так?
.Ну и Тут первый пост..кажеться у нас и это не так....или я не права?)

[off]я ничего плохого сказать не хачу просто интересуюсь.. shy [/off]


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Четверг, 16.06.2011, 19:40
SetnaDate: Четверг, 16.06.2011, 21:26 | Message # 25
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Шико)
я ничего плохого сказать не хачу просто интересуюсь..

Эти правила писались еще до того как я пришла на сайт, и после не редактировались, это уже моя вина... на днях исправим и список тоже)
Ну что же, могу тебя поздравить, ты первый человек который полностью прочитал наши правила biggrin


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
SetnaDate: Четверг, 16.06.2011, 21:29 | Message # 26
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Aliriel, ммм...мне нужно подумать, ибо если бы я не знала Эс то тебе бы сразу сказала да, а так как я знаю Эс то боюсь бума в Алагезии)))
Ну в общем если пообещаете писать нормально(я за вами буду наблюдать) то я разрешаю)


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
AlirielDate: Четверг, 16.06.2011, 21:53 | Message # 27
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Setna)
ты первый человек который полностью прочитал наши правила

Я тоже читала!))) v Просто новичком была, вопросов особых не возникло, а те, что возникли, уточнила в процессе общения)))
Quote (Setna)
Эти правила писались еще до того как я пришла на сайт, и после не редактировались

Редактировались, но незначительно)
Quote (Setna)
так как я знаю Эс то боюсь бума в Алагезии)))

biggrin biggrin biggrin Вполне тебя понимаю)))
Quote (Setna)
Ну в общем если пообещаете писать нормально(я за вами буду наблюдать) то я разрешаю)

Ну, мы хотели немного оживить ролевую, сделать весёлых и юморных персов))) clap jump happy Но мы обещаем, что никаких особых "бумов" не будет))) yes


SetnaDate: Четверг, 16.06.2011, 22:08 | Message # 28
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Aliriel)
Ну, мы хотели немного оживить ролевую, сделать весёлых и юморных персов))) Но мы обещаем, что никаких особых "бумов" не будет)))

Ок, я разрешаю


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
AlirielDate: Четверг, 16.06.2011, 22:27 | Message # 29
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Setna, СПАСИИИИИБО!!!!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!! clap salute1 salute salute2 *расцеловала золотую мордочку* hearts

ШикоDate: Четверг, 16.06.2011, 22:52 | Message # 30
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Так меня проперлоХ)
слушайте придложение)
не хотите ролу разрекламировать? или лучше что бы она такое ""домашней" оставалась?
просто играет осень мало надоду.. да и те кто на форуме, ну мне то это очень нравиться)) но вдруг...

да ия тут заметила.. на счет говарящих животных, существ которых нет в книги и всего такого...(примеры могу привети, но думаю это не надо), даже не знаю.. это не по книге...так надо или как?
просто если например хорек Мо мыслит, то я могу и за него играть, или не так?
..пока вроде все)

а нетХХ) вот еще, насчет постов вопрос) кто их читает? их кто нибуть проверяет? ну ктроме тех кто играет с этим человеком)


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
AlirielDate: Четверг, 16.06.2011, 23:08 | Message # 31
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Шико)
не хотите ролу разрекламировать? или лучше что бы она такое ""домашней" оставалась?
просто играет осень мало надоду.. да и те кто на форуме, ну мне то это очень нравиться)) но вдруг...

Ну, лично меня устраивает сей момент)) А то ты же видишь - итак многие зарегились, а так и не играют... angry А насчёт рекламы - то это лучше к Сетне)
Quote (Шико)
да ия тут заметила.. на счет говарящих животных, существ которых нет в книги и всего такого...(примеры могу привети, но думаю это не надо), даже не знаю.. это не по книге...так надо или как?

Ну, мы придаём им вид феномена))) Тоесть, это исключения из правил, а не особенность алагейзийских животных)
Quote (Шико)
просто если например хорек Мо мыслит, то я могу и за него играть, или не так?

Ну, теоретически - можешь. НО. Это придуманный ею персонаж, которого она может обыгрывать и сама. Точно так же разрешено использовать (тобишь придумывать) разных первых встречных и прохожих, за которых могут и не играть. Тебе разрешено самой играть за такого персонажа (в правилах это написано) Цитирую:
Quote
Можно играть за тех персов, за которых не будут региться (купец обыкновенный, кошка домашная...)

Так, дальше...
Quote (Шико)
вот еще, насчет постов вопрос) кто их читает? их кто нибуть проверяет? ну ктроме тех кто играет с этим человеком)

Лично меня хватает максимум на тех, кто пишет посты в даный момент. На старые посты я порой даже не обращаю внимания...
Но я очень сильно закрываю глаза на грамматику - хотя в прошлом с этим было очень строго. Я видела замечания Йовин. Не знаю, возможно, в этом я неправа и стоит делать предупреждения. Поэтому вопрос к Сетне. wink
Вроде на всё ответила? Ну, как смогла)


ШикоDate: Четверг, 16.06.2011, 23:19 | Message # 32
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Aliriel)
А то ты же видишь - итак многие зарегились, а так и не играют...

ну это да.... обидно(
Quote (Aliriel)
Ну, мы придаём им вид феномена)))

ну это странно... ладно) поняла))
Quote (Aliriel)
НО. Это придуманный ею персонаж, которого она может обыгрывать и сама.

Мо это был пример))) просто помнишь я о Шрргне говарила? вот я и хочу понять можно или будет его ка первостепеного взять или это ну совсем не реально) (из далека подхожжуХХ))
Quote (Aliriel)
Лично меня хватает максимум на тех, кто пишет посты в даный момент. На старые посты я порой даже не обращаю внимания...

ну про старые я и не говарю))) я про те что сейчас)) ну про тебя я знаю) ты молодец))мне интернесно, а кто нибуть еще читает?))


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
AlirielDate: Четверг, 16.06.2011, 23:57 | Message # 33
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Шико)
ну это странно... ладно) поняла))

Всем хочется кого-то такого... ну, как драконы)))) biggrin Но драконов нельзя, поэтому запрещать вот таких вот "странных" животных было бы жестоко, я считаю.
Quote (Шико)
Мо это был пример))) просто помнишь я о Шрргне говарила? вот я и хочу понять можно или будет его ка первостепеного взять или это ну совсем не реально) (из далека подхожжуХХ))

Если честно, то я так и поняла)) cool Но об этом ведь только я знаю? И Киеро, по-моему? Или я ошибаюсь? В-общем, спроси Сет, я не знаю, что тебе ответить конкретно про шрргн или фангуров... Я говорила тогда, скажу и сейчас: мне кажется, что играть животными - это перебор... Хотя, с другой стороны, играть драконами и котами-оборотнями можно... Ну, не знаю. Сетна тут главная wink


SetnaDate: Пятница, 17.06.2011, 12:17 | Message # 34
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Шико)
да и те кто на форуме, ну мне то это очень нравиться)) но вдруг...

Лично я уже свое отыграла, всадница моя ушла и не с кем продолжать и сапфиру свою я отдала. Смысла нет.
Quote (Шико)
хорек Мо мыслит

Ты хочешь быть хорьком? biggrin Я не против животных которые существуют в алагезии, но если кто-то решит завести покемона или телепузика... ну ты поняла.
Quote (Aliriel)
Не знаю, возможно, в этом я неправа и стоит делать предупреждения.

Стоит, не меньше трех строк текста и нужно соответствовать книге, то есть без слэнга и прочей мишуры. Литературный язык, проверка должна быть почти такая же как в анкетах. После исполнения замечания удаляются.
Aliriel, я тебе в модерке кой-что предложу по сему поводу.


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
AlirielDate: Пятница, 17.06.2011, 12:51 | Message # 35
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Setna)
Стоит, не меньше трех строк текста и нужно соответствовать книге, то есть без слэнга и прочей мишуры. Литературный язык, проверка должна быть почти такая же как в анкетах. После исполнения замечания удаляются.

Ну, за количеством предложений в посте я слежу. А вот качество... Просто много орфографических и пунктуационных ошибок, если бы я всем на них указывала, то там были бы не посты, а сплошные мои замечания... И никто бы не играл. :'(


SetnaDate: Пятница, 17.06.2011, 13:39 | Message # 36
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Aliriel)
И никто бы не играл. :'(

Раньше играли и сейчас будут *злобный смех*


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
AlirielDate: Пятница, 17.06.2011, 14:47 | Message # 37
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Setna, ну, тебе виднее)))) biggrin biggrin biggrin

SetnaDate: Пятница, 17.06.2011, 19:57 | Message # 38
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Aliriel)
Сетна тут главная

Quote (Шико)
просто помнишь я о Шрргне говарила? вот я и хочу понять можно или будет его ка первостепеного взять или это ну совсем не реально)

Эх, ну мне кажется что лучше не брать его как первостепенного, без обид, но потом придет кто-то с мозгами набекрень и как я его отговорю играть радужным пони?


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
AlirielDate: Пятница, 17.06.2011, 20:39 | Message # 39
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Setna)
потом придет кто-то с мозгами набекрень и как я его отговорю играть радужным пони?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ой мама..... biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну, я была такого же мнения))))


SetnaDate: Пятница, 17.06.2011, 21:19 | Message # 40
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Aliriel, спасибо за поддержку)

[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
ШикоDate: Суббота, 18.06.2011, 00:52 | Message # 41
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Setna)
но если кто-то решит завести покемона или телепузика... ну ты поняла.

нууу biggrin biggrin понятноХХХХ))
Quote (Setna)
Эх, ну мне кажется что лучше не брать его как первостепенного, без обид, но потом придет кто-то с мозгами набекрень и как я его отговорю играть радужным пони)

Так все я понялаХХ)) и придумала как выкрутиться?Х)

а теперь вопрос... Можно еще одного перса? сразу говарю, пока я его напишу пройдет минимум месец или 2)) а пока за Шико играю)) просто мысль есть и очень хочеться!!!))Анкета будет нормальной))

[off]ну вот хотеле еще сказать, зашла а вы без мегня уже все Анкеты в Архив по пихали...)))[/off]


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Суббота, 18.06.2011, 00:52
SetnaDate: Суббота, 18.06.2011, 01:22 | Message # 42
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Шико)
а теперь врпрос... Можно еще одного перса? сразу говарю, пока я его напишу пройдет минимум месец или 2)) а пока за Шико играю)) просто мысль есть и очень хочеться!!!))Анкета будет нормальной))

Сделаю тебе замечание на счет правописания, например:
Quote (Шико)
говарю

говорю

И тому подобное, старайся правильно писать. А анкету разрешаю, если будет нормальной wink


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
ШикоDate: Суббота, 18.06.2011, 01:26 | Message # 43
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Setna)
Сделаю тебе замечание на счет правописания, например:

хм.... ок) я в Ролевых постах, все проверяю, а тут просто пишу без Ворда вот так и выходит))

Спосибо) обещаю нармальную анкету.. ну почт нормальную)) happy happy happy happy


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
AlirielDate: Суббота, 18.06.2011, 01:33 | Message # 44
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Шико)
ну вот хотеле еще сказать, зашла а вы без мегня уже все Анкеты в Архив по пихали...)))

Стараемся))) wink


SetnaDate: Суббота, 18.06.2011, 12:28 | Message # 45
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Шико)
ну почт нормальную))

biggrin Ну посмотрим))


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
АрианаDate: Суббота, 18.06.2011, 12:28 | Message # 46
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дорогие администраторы и модераторы! Я, Miremel и Alric решили украсть последнее драконье яйцо и отдать его варденам, но это здорово повлияет на события в Алагейзии. Можна?

Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SetnaDate: Воскресенье, 17.07.2011, 13:19 | Message # 47
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Ариана, Ребят вы понимаете что Гальбаторикс практически высиживает то яйцо и украсть его практически нереально? Тем более вы трое достаточно неопытные игроки... Я разрешу это сделать только при условии что вы возьмете с собой одного-двух опытных грамотных игроков. И это действительно очень сложная миссия, нужен хорошо продуманный, "гениальный" план, три поста и готово не пойдут. Да, и никаких вылуплений, пока мы не узнаем кто будет всадником.
И если вы все таки устроите эту авантюру, я лично буду следить за вашей игрой.
Извините что так уж придираюсь но это действительно здорово повлияет на события.


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
АрианаDate: Воскресенье, 17.07.2011, 19:26 | Message # 48
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хорошо, мы поищем добровольцев. wink Но помоги нам, пожалуйста. tongue Мы же не знаем, кто опытный, а кто нет. question

Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
AlirielDate: Понедельник, 18.07.2011, 00:32 | Message # 49
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана, среди опытных - Киеро, Лисетта, Йир, Каессо/Фреохр, Эрей/Эней, Шаиера, Шико, Алана, Моргана/Брианда, Мифрил, Беллиар/Криптон...
Но вам нужны вардены, а среди перечисленных - сплошные имперцы и нейтралы...
И, учитывая, как я намучилась с вашими постами на предмет граммотности и внимательности (вечно у вас элементарное забывается!), мы решили дать вам испытательный срок (1 месяц). Вы можете ПРОБОВАТЬ украсть яйцо, искать его всё это время, но ваши попытки будут оканчиваться неудачами.
ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, если вы всё ещё будете этого хотеть, и если качество вашей игры повысится, вы наберётесь опыта - к вам смогут присоединиться другие.
Что касается того, кто бы это мог быть - то у моего персонажа в планах было перейти на сторону варденов. Но игра распланирована на месяц вперёд, поэтому ваш испытательный срок как раз кстати.
Если вас эта кандидатура устраивает - тогда вопрос решён. Вопросы?


АрианаDate: Понедельник, 18.07.2011, 08:33 | Message # 50
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
А можно попросить кого-то из нейтралов нам помочь? Например Мифрила и Криптона?

Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Ролевая » Ролевая » Важное » Основное » Связь с Администрацией
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.