Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Основное » Связь с Администрацией
Связь с Администрацией
EowynDate: Воскресенье, 22.08.2010, 20:44 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Здесь Вы можете обратиться к администраторам или модераторам лично и задать интересующий Вас вопрос.

Администраторы:
Setna,
ISIDOR

Модераторы:
Aliriel,
Миремель


[spoiler]Любовь:Муртаг
Дружба:Исильдур,Анна,Сетна,Эреза,Тинталья
Вражда:Андос,Гальбаторикс
Внешность:Невысокая блондинка со средней длины волосами и зелеными глазами. Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги. Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав.
Конь СполохМеч Рингиль[/spoiler]
AlirielDate: Среда, 15.02.2012, 18:48 | Message # 151
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Ариана)
А если серьезно, то НИЧЕГО сверхестественного не будет. Только фантазия и немного магии. Я вообще удивляюсь как не догадалась до такого раньше. Не знаю, как описать. Папа - эльф, мама - кошка-оборотень. Ракше в наследство достались некоторые эльфийские способности и возможность превращаться в кошку. Когда она подросла, ее учителем стал Блёдгхарм. Именно от него она научилась изменять свою внешность. А так как ее любимыми существами были драконы, то она и себе добавила немного драконьего. Именно это обьясняет ее необычную для эльфов внешность
Оффтоп
Кожа сияет, словно сделана из драгоценного камня, клыки, глаза и волосы красного цвета...
и по-настоящему странное обличье кошки
Оффтоп
Крылатая, большая черная кошка + шипи, рога Но эту идею надо еще додумать


Мне надо время, чтобы это переварить....................... wacko Зови Сэт. Я воздержусь высказываться по этому поводу.


EsbernDate: Среда, 15.02.2012, 18:55 | Message # 152
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Госодь милостевый.....у меня ВПЕРВЫЕ вынос мозга...... wacko wacko

[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
АрианаDate: Среда, 15.02.2012, 19:01 | Message # 153
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Aliriel)
Мне надо время, чтобы это переварить....................... wacko Зови Сэт. Я воздержусь высказываться по этому поводу.

Quote (Esbern)
Госодь милостевый.....у меня ВПЕРВЫЕ вынос мозга...... wacko wacko

А что не так? Говорю, ОБЫЧНАЯ кошка-оборотень, которую учитель научил изменять свою внешность. Но если у него любимыми существами были волки и кошки, то у нее - драконы.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АрианаDate: Среда, 15.02.2012, 19:16 | Message # 154
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
А серьезно, что не так? sad

Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
AlirielDate: Среда, 15.02.2012, 19:18 | Message # 155
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ну, раз хочешь, то я скажу пару слов.
Quote (Ариана)
которую учитель научил изменять свою внешность.

Не изменЯть, а изменИть. Единожды. Блёдхгарм не отращивал себе по дополнительному хвосту каждый день, у него была одна и та же стабильная внешность - странная, но стабильная. Достиг он этого, как достигают эльфы изменений во всём - создал с помощью пения и магии. А это процесс длительный. И ежедневно его проводить никто не стал бы и не смог бы. Это во-первых.
Во-вторых. Даже если я закрою глаза на то, что какой-нибудь эльф и кошка-оборотень... Кхем. *отбросила мысли про зоофилию* ...любили друг друга (хоть мне и трудно это представить, поскольку коты-оборотни в человеческом обличии походят на детей), у них появился ребёнок, то разве мало того, что она превращается в кошку, будучи наполовину эльфом? Да, это помогло бы обойти вопрос с превращениями в животных, но ещё и видоизменённую кошку из неё делать... wacko Это перебор. Могу допустить, что Ракша в антропоформе похожа на человека Икс, Блёдхгарм научил - согласна. Но зачем КОШКЕ лепить крылья, рога и что-то там ещё??? Генная мутация и экспериментальная селекция, ей-Богу.
Ариана, не делай монстра. Умоляю. Сжалься.


ШикоDate: Среда, 15.02.2012, 19:24 | Message # 156
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
[off]Эльф педофилоЗоофил.. surprised wacko
мм.. черт, столько мыслей...хоршшо что у нас форум, тоесть ролла не расщитана на Таких персонажей smile [/off]


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
ЦиндерDate: Среда, 15.02.2012, 19:26 | Message # 157
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Али, не обязательно детей. Посмотри на Шан. Эс говорила, что в книге кошки в человеческом обличии и как взрослые люди были. И не надо обзывать Аргоса зоофилом biggrin
Но я не думаю, что внешность кошки можно изменять. Человеческое обличие - пожалуйста. Ариана, это перебор, как ни крути. Кошка с крыльями и рогами... Почему нельзя придумать нормального перса?... К чему все эти заморочки? Хочется чего-то необычного, понимаю, но у нас ролевая не по «Люди Х». Есть расы: эльф, полуэльф, человек, ургал, дракон. Все. Никаких полуургалов-полукреветок, кошек с рогами и крыльями. Пожалуйста, очень прошу, не надо выходить за рамки Наследия.
АрианаDate: Среда, 15.02.2012, 19:33 | Message # 158
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Aliriel)
Не изменЯть, а зменИть.

Я это и имела ввиду.
Quote (Aliriel)
(хоть мне и трудно это представить, поскольку коты-оборотни в человеческом обличии походят на детей)
\
А почему тогда Шантал напиминает двадцатилетнюю девушку?
Quote (Aliriel)
Ариана, не делай монстра. Умоляю. Сжалься.

Это не монстр. Всего-лишь драконо-кошка.
Quote (Циндер)
Есть расы: эльф, полуэльф, человек, ургал, дракон.

Полуэльф - это не раса.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ЦиндерDate: Среда, 15.02.2012, 19:38 | Message # 159
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Еще гномы и кошки-оборотни. Я про тех, кем можно играть, ты меня поняла.
AlirielDate: Среда, 15.02.2012, 19:39 | Message # 160
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Циндер)
Али, не обязательно детей. Посмотри на Шан. Эс говорила, что в книге кошки в человеческом обличии и как взрослые люди были. И не надо обзывать Аргоса зоофилом
А слона-то я и не приметил... biggrin Не бейте, но... я про вас забыла... wacko biggrin
Quote (Ариана)
А почему тогда Шантал напиминает двадцатилетнюю девушку?
Ладно, этот пункт упускаем, но остаются другие, не менее важные.
Quote (Ариана)
Полуэльф - это не раса.
А что тогда? Профессия?))


АрианаDate: Среда, 15.02.2012, 19:42 | Message # 161
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Aliriel)
А что тогда? Профессия?))

Нет, смесь рас


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
EsfireDate: Среда, 15.02.2012, 20:07 | Message # 162
the fallen guardian
User
Пол:
Настроение: ezio's family
Сообщения: 155
Деньги : over 100500 I DO WHAT I WANT XD
Награды: 0 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
О, вовремя я.
Итак, прежде всего шанс того, что полу эльф-полу кошка будет иметь возможность превращаться в кошку катастрофически мал. Во-первых, это очень замкнутый народ и таких случаев в их..родословной если и было, то крайне мало, следовательно, даже если сделать исключение из правил, шанс удачного..скрещивания с сохранением возможности превращения примерно равен нулю, тем более потомок эльфа и кошки-оборотня будет стерильным, т.е. не сможет размножаться. Не хочу дурить всем голову про селекции разных видов, просто такой расклад имеет место быть.
Quote (Aliriel)
Ладно, этот пункт упускаем, но остаются другие, не менее важные.

Не опускаем. Мы уже доказывали факт того, что коты-оборотни могут выглядеть как вполне взрослые люди в теме анкеты, Али, аргумент про то, что коты-оборотни выглядят, как дети, легко опровергаем и аргументом следовательно вовсе не является.
Дальше. Драконо-кошка? Думаю, скрещивание двух рас не пройдет для их потомка бесследно... Но это все опять тонкости селекции. Но тут куда более важно другое: каким образом она переколдует свою внешность кошки при том, что в зверином обличии случаи применения магии крайне редки в роле и ни разу не встречаются в книге? Сапфира не в счет, она - дракон. Я допускаю случаи управления магии мысленно, однако не проще ли просто сделать анкету на эльфийку с крыльями? По-крайней мере, это не так коробит ни глаз, ни совесть, как драконокот-полуэльф. Вот этот вариант вполне возможен. Если вспомнить Агети Бледрен, то можно понабрать дофига примеров куда более шизанутых мутаций, вплоть до деревьев и прозрачных фантомов. Если честно, я хотела создать такого перса с видоизмененной внешностью - люблю я делать персонажей на голову больными и абсолютно ненормальными. Но так получилось, что третий персонаж уже подобран. Вот на такое видоизменение тебе никто ничего не скажет. А на драконо-кошку я своего согласия не дам, при всем моем далеко не классическом воображении это смотрится диковато и нелогично.
SetnaDate: Среда, 15.02.2012, 20:47 | Message # 163
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Ариана)
Папа - эльф, мама - кошка-оборотень

Господи, да когда же закончатся эти эксперементы над бедными жителями Алагезии!? crying
Quote (Циндер)
полуургалов-полукреветок

+1
Quote (Ариана)
Всего-лишь драконо-кошка

Всего лишь!? Ариана, говорю прямо. Мы уже неделю пытаемся что-то придумать, и это уже слишком, я против дрконо-кошек, бегемото-гномов, эльфо-лошадей и так дальше.
Категорически!
Про изменение внешности. Ты можешь изменить то что уже есть! А не вырастить новое!
У человека есть волосы по всему телу и Блёдгхарм это всего лишь видоизменил, понимаешь? То же касается зубов, можно изменить форму, сделать светлее или темнее, но красными!? Это даже физически нереально, а магия вся в пределах физики и об этом говорится неоднократно.
И еще я уверена на 100% что ни один уважающий себя кот-оборотень не будет иметь отношений с людями или эльфами, так же как и ургалы. Они просто не смогут иметь потомство друг от друга - раз и они настолько разные что вообще вряд ли интересуют друг друга в этом плане - два...
Придумай пожалуйста персонажа в рамках книги


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
AlirielDate: Среда, 15.02.2012, 21:22 | Message # 164
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Esfire)
Quote (Aliriel)Ладно, этот пункт упускаем, но остаются другие, не менее важные.
Не опускаем. Мы уже доказывали факт того, что коты-оборотни могут выглядеть как вполне взрослые люди в теме анкеты, Али, аргумент про то, что коты-оборотни выглядят, как дети, легко опровергаем и аргументом следовательно вовсе не является.

Ммм.. Наверное, меня не было, когда этот аргумент опровергали. Анку быстро закрыли, все доводы стёрли - я не успела с ними ознакомиться.
К тому же, я не стала доказывать ничего, как раз опустила этот пункт, потому как не считаю его более аргументом. wink

Насчёт драконокошки. Ариана, я правда понимаю, что хочется найти какой-нибудь способ сделать перса, максимально приближённого к твоему форумному образу. Но это не всем под силу. Санни ведь не регится драконособакой, а Миф не регится грифоном. Более того, даже Ися не регится драконом (!), потому что это запрещено правилами. Стоит ли продолжать?..


ShaieraDate: Суббота, 18.02.2012, 11:01 | Message # 165
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Esfire)
в виду его одаренности в естественной, природной магии.

Прошу прощения, что с запозданием - вот это я и пыталась сказать))хДДДДД


[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
EsfireDate: Суббота, 18.02.2012, 11:59 | Message # 166
the fallen guardian
User
Пол:
Настроение: ezio's family
Сообщения: 155
Деньги : over 100500 I DO WHAT I WANT XD
Награды: 0 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Вот.xD Все, закрыли тему про друидов.
АрианаDate: Воскресенье, 19.02.2012, 12:41 | Message # 167
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В "справочнике" есть маленькая ошибка.
Quote
Киеро /Kiero/ - шейд (раньше была человеком), ученица Дурзы, нейтралитет

А Киеро ведь теперь Империи служит.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
EsfireDate: Воскресенье, 19.02.2012, 13:03 | Message # 168
the fallen guardian
User
Пол:
Настроение: ezio's family
Сообщения: 155
Деньги : over 100500 I DO WHAT I WANT XD
Награды: 0 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Ариана)
В "справочнике" есть маленькая ошибка.

Это не ошибка. Справочник еще не обновили.
ТорнDate: Воскресенье, 19.02.2012, 13:06 | Message # 169
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
Quote (Esfire)
Это не ошибка. Справочник еще не обновили.

А-а-а, ясно smile


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
BalthazarDate: Пятница, 02.03.2012, 00:42 | Message # 170
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Aliriel, ну как-то так...

[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
AlirielDate: Пятница, 02.03.2012, 02:06 | Message # 171
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Бальт, мы подумаем.

EsfireDate: Пятница, 02.03.2012, 14:18 | Message # 172
the fallen guardian
User
Пол:
Настроение: ezio's family
Сообщения: 155
Деньги : over 100500 I DO WHAT I WANT XD
Награды: 0 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Balthazar, хорошее предложение... Вообще, я так думаю, в интересах игроков пытаться писать достоверные события, например, я бы запуталась в биографии Шан, если бы сейчас начала писать о том, как она травила эльфов в Дю ВВ, запутались бы другие игроки, однако небывалые истории писать разрешается. Молодец, что подметил)
SetnaDate: Пятница, 02.03.2012, 19:03 | Message # 173
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Идея конечно интересная, но не будет ли путаницы?

[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
ЦиндерDate: Среда, 21.03.2012, 21:51 | Message # 174
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дорогие игроки. Отныне вы не сможете писать в анкетах - на данное действие наложен уже не устный запрет. Если вы хотите обсудить анкету - во флуд, если хотите отредактировать свою анкету, то на время будете перенесены в группу «юзеры».
ФредDate: Среда, 21.03.2012, 22:00 | Message # 175
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
а какже редактировать их?Оо кто не сможнт писать, тот кто пишет анкету или все остапльные?ОО я нне доганяю((

[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
SetnaDate: Среда, 21.03.2012, 22:05 | Message # 176
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Фред, могут писать только модеры, админы и собственно юзеры - те кто пишет антету. Не смогут имперцы, нейтралы и вардены - те кто хотят вставить свои 5 копеек.

[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
ФредDate: Четверг, 22.03.2012, 19:32 | Message # 177
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
ааа все понятно)) это мне нравиться))) biggrin

[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
НатаниэльDate: Понедельник, 26.03.2012, 18:40 | Message # 178
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 55
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дорогая администрация, я прошу разрешение на написание анкеты нейтрала. Причина выбора данной стороны таковы:
1 - играя нейтралом я могу полностью выбирать, как мне относится к представителю той или иной стороны(ведь будучи например Варденом, я не смогу стать смертельным врагом другого Вардена, а являясь нейтралом, можно будет выбирать свободно)
2 - имперец у меня уже есть, а играть Варденом не очень хочется
3 - нейтралом я смогу периодически быть то на стороне Варденов, то за Империю, и никто не осудит за предательство.
Биография уже придумана в общих чертах, осталось только напечатать и отредактировать. Надеюсь, что вы разрешите. Про окончательный переход на чью-то сторону пока ничего сказать не могу - будет видно по мере игры. smile


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Фреохр
Вражда: Вардены
Внешность: Парень немного выше среднего роста, лёгкого телосложения. Лицо худое и бледное, глаза у него тёмные, живые и серьёзные, ярко блестят, а на лбу немного проступают преждевременные морщины. Длинные темные волосы спадают ему на лицо растрепанными прядями. Одет в тёмные штаны, светлую рубашку, тёмные сапоги и чёрное пальто. На палец правой руки надето кольцо с гербом Магического Ордена, сделанное из чёрного серебра с тремя камнями – рубином, изумрудом и сапфиром
Возраст: 19 лет
Кинжалы
Конь Эрифрей
[/spoiler]
Post edited by Натаниэль - Понедельник, 26.03.2012, 18:41
AnorDate: Понедельник, 26.03.2012, 18:44 | Message # 179
Человек
User
Пол:
Настроение: не для этого мира
Сообщения: 64
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Я не против.

[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Аргос.
Любовь: -
Дружба: Муртаг.
Вражда: -
Внешность: Худая блондинка невысокого роста. Глаза имперки серо-голубого цвета. Одета Анор чаще всего в черную водолазку, черные перчатки, узкие штаны, ботинки и серое пальто из плотного материала с серебряными крупными пуговицами. На всю внутреннюю часть левого предплечья вытатуирована змея. На среднем пальце правой руки кольцо из белого золота с черным бриллиантом, на котором выгравирован символ Империи. На шее висит небольшой серебряный кулон в виде птицы, парящей в воздухе.
Возраст: 18 лет.
Рапира:
Катар:
Лошадь Атики
[/spoiler]
AlirielDate: Понедельник, 26.03.2012, 18:53 | Message # 180
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Натаниэль, мне нравится твой подход, с аргументами))) Окей, я тоже не против.

SetnaDate: Понедельник, 26.03.2012, 19:10 | Message # 181
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Натаниэль, ок, ждем анкету)

[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
НатаниэльDate: Понедельник, 26.03.2012, 19:20 | Message # 182
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 55
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Спасибо огромное! Уже пишу))

[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Фреохр
Вражда: Вардены
Внешность: Парень немного выше среднего роста, лёгкого телосложения. Лицо худое и бледное, глаза у него тёмные, живые и серьёзные, ярко блестят, а на лбу немного проступают преждевременные морщины. Длинные темные волосы спадают ему на лицо растрепанными прядями. Одет в тёмные штаны, светлую рубашку, тёмные сапоги и чёрное пальто. На палец правой руки надето кольцо с гербом Магического Ордена, сделанное из чёрного серебра с тремя камнями – рубином, изумрудом и сапфиром
Возраст: 19 лет
Кинжалы
Конь Эрифрей
[/spoiler]
EsfireDate: Понедельник, 26.03.2012, 20:12 | Message # 183
the fallen guardian
User
Пол:
Настроение: ezio's family
Сообщения: 155
Деньги : over 100500 I DO WHAT I WANT XD
Награды: 0 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Натаниэль, и я не против)
ФредDate: Среда, 09.05.2012, 22:39 | Message # 184
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
а понимаю, что наверно всем уже остачертел, но нельзя, просто испровлять первый пост а теме Правила, а не писать новый, или писать новый, но и иправлять старый(для новичков), просто мне кажеться что прочитать один пост, проще чем искать по всей теме, то что нужно, и некоторые правила устарели удалите их..(например насчет создания анкет Империи)

[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
EsfireDate: Среда, 09.05.2012, 23:19 | Message # 185
the fallen guardian
User
Пол:
Настроение: ezio's family
Сообщения: 155
Деньги : over 100500 I DO WHAT I WANT XD
Награды: 0 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фред, почистила правила, путаницы не будет)
МаргадонDate: Вторник, 31.07.2012, 07:49 | Message # 186
Шейд
User
Пол:
Настроение: Все в этом мире относительно
Сообщения: 39
Деньги : 420 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
По поводу правилу меня есть пара вопросов и одно предложение:
Вопросы:
1.Т.е за то задание, что типа Маргадон должен узнать зачем Али, Шико и Шена залезли в Гиллид, я получу денег?
2. А персы вороют или какие-то "левые персонажи"?
Предложение:
А может игрокам еще добавить какие-то задания, типа "достаньте голову наемника" и.т.д и создать профиль "цель" ( если это человек)Может так сделать? Ведь будет большее разнообразие в заданиях.


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:нет
Вражда: Гальбаторикс, вардены и в принципе все живое.
Внешность: Одет в белую рубашку с черным строгим галстуком, серую жилетку, черные брюки, черные туфли на маленьком каблуке и черный фрак с серебряными пуговицами. На поясе брюк повязана серебряная цепочка, идущая в карман, где лежат крупные серебряные часы. Как верхнюю одежду он надевает черное длинное пальто с широким воротником, подвязанное ремнем.
Возраст: 100 лет
Деймос и Фобос
Ночь
Персонажи: Эсберн.
[/spoiler]
Творческий псевдоним: Демон Семи ветров
ISIDORDate: Вторник, 31.07.2012, 08:20 | Message # 187
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Маргадон)
1.Т.е за то задание, что типа Маргадон должен узнать зачем Али, Шико и Шена залезли в Гиллид, я получу денег?

Нет, тогда правило еще не было введено - игроки сами просили отослать их куда-либо - т.е. придумывали себе задание сами. Чтобы получить задание с наградой, необходимо прийти и попросить его, а придумывать все будет уже администрация.
Quote (Маргадон)
2. А персы вороют или какие-то "левые персонажи"?

Воруют воры от профиля администрации. Игроки к этому никакого отношения не имеют, ну... Кроме потери своих вещей.
Quote (Маргадон)
Предложение:
А может игрокам еще добавить какие-то задания, типа "достаньте голову наемника" и.т.д и создать профиль "цель" ( если это человек)Может так сделать? Ведь будет большее разнообразие в заданиях.

biggrin Вот интересный народ - еще ни одного задания не взяли, а уже если бы да кабы пошло biggrin Задания придумывает администрация))


ФэлинаDate: Четверг, 20.09.2012, 13:20 | Message # 188
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Уважаймая администрация скажите почему набор шейдов временно приостановлен

[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
ЦиндерDate: Четверг, 20.09.2012, 14:38 | Message # 189
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фэлина, набор шейдов временно приостановлен, потому что сейчас их достаточно много в ролевой.
СаахсхасэйашэDate: Понедельник, 29.04.2013, 22:34 | Message # 190
Раззак
User
Пол:
Настроение: больше трупов
Сообщения: 8
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Я насчёт раздела "вне времени".
Как насчёт того, чтобы разделить его не на "Империя", "Сурда", "Природные зоны", а на "Прошлое", "Настоящее" и "Альтернатива"?

1. Прошлое. Те же самые флэшбеки с эпизодической системой игры, то есть отыгрываться будет в созданных самими игроками для себя темах (соответственно, первое сообщение - время, место, сюжет, игроки) то, что уже произошло. К примеру, игрок А начал игру в локациях с игроком В, а потому внезапно нашёл интересного игрока С, с которым бы тоже хотел поиграть. Чтобы не нарушать законы времени и пространства, А и С создаются себе тему в "Прошлом" и играют там, пока не приведут эпизод к логическому концу.

2. Настоящее. С этим сложнее, поскольку это локации с эпизодической системой игры. Кажется, будет нарушаться время основной игры? Нет. Почему? К примеру, в локациях 23 августа такого-то года, лето, а в "Настоящем" отыгрываются события, захватывающие события определённого месяца в целом. Зачем нужно? Опять-таки, игрок А начал игру в локациях с игроком В, а потом внезапно нашёл интересного игрока С, с которым тоже захотелось поиграть. А и С создают себе эпизод и играют спокойно, не нарушая законов времени.

3. Альтернатива. То, чего уже никогда не будет, потому что персонаж совершил противоположный выбор. К примеру, вместо стороны Империи выбрал Варденов или наоборот. Или, к примеру, игрокам интересно, что случилось, если бы диалог между ними пошёл по другому пути.... Вот в чём суть. Суть в сослагательном наклонении и невозможности отмены уже выбранных по ходу игры в локациях действий.

Итого: игроки создают себе тему по принятому шаблону, где и начинают игру. Название темы - название эпизода (к примеру, фраза, непосредственно относящаяся к сюжету эпизода). Эпизод заканчивается логически - персонажи расходятся или конец остаётся открытым. Играть можно неограниченное количество времени, поскольку на один виток времени нескольких партнёров - одна тема. Удобство в том, что можно играть сразу во многих местах, писать ещё больше постов и быть ещё более активным, а также повстречаться с интересными персонажами, с которыми в момент игры в локациях ну никак нельзя логически пересечься. Главное в эпизодах - соблюдать логику хронологии событий, для чего можно было бы создать специальную тему, где игроки бы их оформляли, но это уже совсем другая история....



Уф. Надеюсь, я адекватно изложил свои мысли.


[spoiler]Союз: летхрблака.
Нейтралитет: остальной сброд.
Внешность: фигурой напоминает худощавого сгорбленного человека. Птичья, лишенная любой растительности голова с острым длинным клювом, большие синие глаза, черная, напоминающая хитин кожа и цепкие конечности.
Возраст аналогичен человеческим 24 годам.[/spoiler]
[spoiler]Летхрблака
Меч [/spoiler]
Post edited by Саахсхасэйашэ - Понедельник, 29.04.2013, 22:34
AlirielDate: Вторник, 30.04.2013, 01:26 | Message # 191
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Саахсхасэйашэ, благодарю за активное участие в жизни ролевой. Возможно, действительно стоит что-то менять. Интересное предложение, мы его обдумаем.

СаахсхасэйашэDate: Вторник, 30.04.2013, 12:43 | Message # 192
Раззак
User
Пол:
Настроение: больше трупов
Сообщения: 8
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Чуть-чуть мелочей, способных упростить жизнь. Или наоборот - усложнить, но это как посмотреть.

1. Пункт "слабости" в анкете. Понимаю, что таковой может быть бесполезным, но, на мой взгляд, куда лучше отдельно описать способности и отдельно прописать на них слабости (и общие у персонажа), чем постоянно использовать противопоставление и "но", из-за чего способности кажутся невероятно громоздкими, либо упоминания о конкретных слабостях персонажа ни слова. Стоит учитывать, что "не владеет таким-то видом оружия или магией" - не слабость. Это отсутствие навыка. Понятия не путать.

2. Новые виды отношений в подписи. На мой взгляд, просто "любовь-дружба-вражда" не хватает. Я не говорю, что надо делать отдельно "лучших друзей", "знакомых", "заклятых врагов" и остальных поэтичных вещей, но добавить нейтралитет и союз было бы хорошим делом. В конце концов, не все персонажи могут вызвать прописанные три чувства, натура куда многограннее.... Но всё-таки. Я считаю, что то же самое "отвращение" куда ближе к "нейтралитету", чем к "вражде".

3. Ещё мелочь для подписи. Было бы крайне неплохо выделить все пункты в подписи жирным. Не всю подпись целиком, а "внешность", "возраст" и иже с ними. Думаю, так было бы читабельнее.

4. Ещё о подписи. Думаю, удобно было бы сделать два спойлера - один для текстовой информации, а другой для изображений оружия и питомцев у персонажа.

5. Хронология игры. Либо отдельную тему, в которой первым сообщением будет шаблон, по которому будут оформляться хроники, а все остальные уже "технические", либо следующим сообщением в анкете, темы которых придётся не закрывать. Зачем нужна хронология? Чтобы вести учёт игры. К примеру, разделить по месяцам всю игру в локациях, под спойлеры, где будут ссылки на темы, в которых успел поиграть, а рядом - количество постов, написанных в определённой теме. Плюс, если всё-таки на мою затею с флэшбеками и им подобным согласятся, то в хронологию темы с названиями и количеством постов от лица своего персонажа.
Конечно, о ХИ стоит говорить больше, но это пока набросок объяснения. Вскоре постараюсь объяснить подробнее суть идеи.

6. Пункт "питомец/питомцы" в анкете. Думаю, всё ясно. Краткая информация о питомце - кличка, раса, внешность, характер, биография, способности и слабости, как оказался у персонажа.... Думаю, понятно. Просто я считаю, что питомец - тоже персонаж, пускай и идущий "в комплекте" с другим. Особенно это касалось бы личных котов-оборотней, которые явно куда больше, чем простые кошки.

Пока что всё. Надеюсь, у меня получилось объяснить.


[spoiler]Союз: летхрблака.
Нейтралитет: остальной сброд.
Внешность: фигурой напоминает худощавого сгорбленного человека. Птичья, лишенная любой растительности голова с острым длинным клювом, большие синие глаза, черная, напоминающая хитин кожа и цепкие конечности.
Возраст аналогичен человеческим 24 годам.[/spoiler]
[spoiler]Летхрблака
Меч [/spoiler]
AlirielDate: Вторник, 30.04.2013, 22:08 | Message # 193
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Цитата (Саахсхасэйашэ)
1. Пункт "слабости" в анкете. Понимаю, что таковой может быть бесполезным, но, на мой взгляд, куда лучше отдельно описать способности и отдельно прописать на них слабости (и общие у персонажа), чем постоянно использовать противопоставление и "но", из-за чего способности кажутся невероятно громоздкими, либо упоминания о конкретных слабостях персонажа ни слова. Стоит учитывать, что "не владеет таким-то видом оружия или магией" - не слабость. Это отсутствие навыка. Понятия не путать.
БРАВО! clap Нет, серьёзно, я снимаю шляпу!))) Впервые нам не приходится клещами вытягивать из игрока признание необходимости этого пункта!)) Честно говоря, я и сама уже над этим думала - так куда проще было бы избежать "непобедимости" некоторых персонажей. Так что я только за.
И порой нам даже отсутствия навыков приходилось у людей вымаливать, так что, действительно, это стоило бы расписать и разжевать в отдельном пункте.
Цитата (Саахсхасэйашэ)
2. Новые виды отношений в подписи. На мой взгляд, просто "любовь-дружба-вражда" не хватает. Я не говорю, что надо делать отдельно "лучших друзей", "знакомых", "заклятых врагов" и остальных поэтичных вещей, но добавить нейтралитет и союз было бы хорошим делом. В конце концов, не все персонажи могут вызвать прописанные три чувства, натура куда многограннее.... Но всё-таки. Я считаю, что то же самое "отвращение" куда ближе к "нейтралитету", чем к "вражде".
Возможно.
Цитата (Саахсхасэйашэ)
3. Ещё мелочь для подписи. Было бы крайне неплохо выделить все пункты в подписи жирным. Не всю подпись целиком, а "внешность", "возраст" и иже с ними. Думаю, так было бы читабельнее.
Дело в том, что количество символов в подписи - ограничено и не подлежит увеличению. А тэги занимают немало места. Порой инфа просто не помещается, как бы её ни сокращал. Любой игрок волен оформлять свою подпись, как ему хочется. Если место позволяет - можно текст даже цветным сделать.
Цитата (Саахсхасэйашэ)
4. Ещё о подписи. Думаю, удобно было бы сделать два спойлера - один для текстовой информации, а другой для изображений оружия и питомцев у персонажа.
То же самое. К тому же несколько спойлеров могут отвлекать внимание от постов. Впрочем, не так и сильно.
Цитата (Саахсхасэйашэ)
5. Хронология игры. Либо отдельную тему, в которой первым сообщением будет шаблон, по которому будут оформляться хроники, а все остальные уже "технические", либо следующим сообщением в анкете, темы которых придётся не закрывать. Зачем нужна хронология? Чтобы вести учёт игры. К примеру, разделить по месяцам всю игру в локациях, под спойлеры, где будут ссылки на темы, в которых успел поиграть, а рядом - количество постов, написанных в определённой теме. Плюс, если всё-таки на мою затею с флэшбеками и им подобным согласятся, то в хронологию темы с названиями и количеством постов от лица своего персонажа.
Немного не поняла, о чём именно речь. Ты имеешь в виду, чтобы создать новую "архивную" тему, где будут ссылки на все посты того или иного игрока? Или что?
Цитата (Саахсхасэйашэ)
Конечно, о ХИ стоит говорить больше, но это пока набросок объяснения. Вскоре постараюсь объяснить подробнее суть идеи.
Не помешает)
Цитата (Саахсхасэйашэ)
6. Пункт "питомец/питомцы" в анкете. Думаю, всё ясно. Краткая информация о питомце - кличка, раса, внешность, характер, биография, способности и слабости, как оказался у персонажа.... Думаю, понятно. Просто я считаю, что питомец - тоже персонаж, пускай и идущий "в комплекте" с другим. Особенно это касалось бы личных котов-оборотней, которые явно куда больше, чем простые кошки.
Хм. Если персонаж-питомец - важный, то о нём упоминается и в биографии, и в характере, и в других пунктах, где это надо. Если же нет - о нём и упоминать не обязательно (разве что в подписи, где такой пункт присутствует, по желанию). Впрочем, можно обдумать необходимость и этого нововведения, лично я нейтральна в этом вопросе, но посмотрим, что скажут остальные.


SetnaDate: Вторник, 30.04.2013, 23:32 | Message # 194
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Цитата (Саахсхасэйашэ)
"Прошлое", "Настоящее" и "Альтернатива"?

Хм, ты предлагаешь ввести время в игру "вне времени", я не уверена что это необходимо. На самом деле я готова согласиться на многое, если этого захотят пользователи, так что посмотрим что скажут другие.
Цитата (Саахсхасэйашэ)
1. Пункт "слабости" в анкете. Понимаю, что таковой может быть бесполезным, но, на мой взгляд, куда лучше отдельно описать способности и отдельно прописать на них слабости (и общие у персонажа), чем постоянно использовать противопоставление и "но", из-за чего способности кажутся невероятно громоздкими, либо упоминания о конкретных слабостях персонажа ни слова. Стоит учитывать, что "не владеет таким-то видом оружия или магией" - не слабость. Это отсутствие навыка. Понятия не путать.

Можно, так будет вероятно проще
Цитата (Саахсхасэйашэ)
2. Новые виды отношений в подписи. На мой взгляд, просто "любовь-дружба-вражда" не хватает. Я не говорю, что надо делать отдельно "лучших друзей", "знакомых", "заклятых врагов" и остальных поэтичных вещей, но добавить нейтралитет и союз было бы хорошим делом. В конце концов, не все персонажи могут вызвать прописанные три чувства, натура куда многограннее.... Но всё-таки. Я считаю, что то же самое "отвращение" куда ближе к "нейтралитету", чем к "вражде".

тоже можно
Цитата (Саахсхасэйашэ)
3. Ещё мелочь для подписи. Было бы крайне неплохо выделить все пункты в подписи жирным. Не всю подпись целиком, а "внешность", "возраст" и иже с ними. Думаю, так было бы читабельнее. 4. Ещё о подписи. Думаю, удобно было бы сделать два спойлера - один для текстовой информации, а другой для изображений оружия и питомцев у персонажа.

Цитата (Саахсхасэйашэ)
6. Пункт "питомец/питомцы" в анкете. Думаю, всё ясно. Краткая информация о питомце - кличка, раса, внешность, характер, биография, способности и слабости, как оказался у персонажа.... Думаю, понятно. Просто я считаю, что питомец - тоже персонаж, пускай и идущий "в комплекте" с другим. Особенно это касалось бы личных котов-оборотней, которые явно куда больше, чем простые кошки.

Тут согласна с Али.
Цитата (Саахсхасэйашэ)
Либо отдельную тему, в которой первым сообщением будет шаблон, по которому будут оформляться хроники, а все остальные уже "технические", либо следующим сообщением в анкете, темы которых придётся не закрывать. Зачем нужна хронология? Чтобы вести учёт игры. К примеру, разделить по месяцам всю игру в локациях, под спойлеры, где будут ссылки на темы, в которых успел поиграть, а рядом - количество постов, написанных в определённой теме. Плюс, если всё-таки на мою затею с флэшбеками и им подобным согласятся, то в хронологию темы с названиями и количеством постов от лица своего персонажа. Конечно, о ХИ стоит говорить больше, но это пока набросок объяснения. Вскоре постараюсь объяснить подробнее суть идеи

Слишком набросок, я не очень хорошо себе представляю суть, так что подожду подробного объяснения

Спасибо за интерес к ролевой) dry


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
ЦиндерDate: Воскресенье, 12.05.2013, 14:48 | Message # 195
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Цитата (Саахсхасэйашэ)
отыгрываться будет в созданных самими игроками для себя темах

Ну вот я упорно не вижу в этом смысла. Зачем для каждой игры создавать тему? Их накопится очень много. Единственное, для чего это может пригодиться, так это если несколько, так сказать, групп игроков захотят играть в одной локации. Ну пусть ищут другое место или ждут, когда тема освободится, или вообще пусть пишут в этой, не смотря на другую игру, - это не повод ролевую лишними темами закидывать.
Цитата (Саахсхасэйашэ)
создают себе эпизод и играют спокойно, не нарушая законов времени

Это можно сделать и без лишних тем.
Цитата (Саахсхасэйашэ)
То, чего уже никогда не будет, потому что персонаж совершил противоположный выбор. К примеру, вместо стороны Империи выбрал Варденов или наоборот. Или, к примеру, игрокам интересно, что случилось, если бы диалог между ними пошёл по другому пути.... Вот в чём суть. Суть в сослагательном наклонении и невозможности отмены уже выбранных по ходу игры в локациях действий.

Собственно, открою страшную тайну: "Вне Времени" изначально и планировался как альтернативная Вселенная нашей ролевой. А потом мы уже решили, что туда и реальные события можно впихнуть, которые в прошлом произошли. Может тогда оставить разделение ВВ по месту, но добавить не "прошлое", "настоящее", "альтернатива", а просто к тому, что уже есть, приписать "альтернативу"?
Цитата (Саахсхасэйашэ)
Пункт "слабости" в анкете

Ну тогда 8. Способности/Навыки и 9. Слабости/Отсутствие навыка Оо
Цитата (Саахсхасэйашэ)
Новые виды отношений в подписи.

Цитата (Саахсхасэйашэ)
Ещё мелочь для подписи.

Цитата (Саахсхасэйашэ)
Ещё о подписи. Думаю, удобно было бы сделать два спойлера - один для текстовой информации, а другой для изображений оружия и питомцев у персонажа.

Я считаю, ничего добавлять не надо. Хотя можно, конечно, но это не так и необходимо. К тому же места в подписи мало. Под еще два пункта, еще один спойлер и выделение всех пунктов жирным. У нас же в роле в основном максималисты, всю анку надо в подпись вставить. А потом объясняй им, что лимит нельзя увеличить. К тому же все это не так уж и необходимо. Если бы что-нибудь реально дельное, а это все так, совершенно нейтральный мелочи, которые только жизнь будут усложнять.
Цитата (Саахсхасэйашэ)
5. Хронология игры. Либо отдельную тему, в которой первым сообщением будет шаблон, по которому будут оформляться хроники, а все остальные уже "технические", либо следующим сообщением в анкете, темы которых придётся не закрывать. Зачем нужна хронология? Чтобы вести учёт игры. К примеру, разделить по месяцам всю игру в локациях, под спойлеры, где будут ссылки на темы, в которых успел поиграть, а рядом - количество постов, написанных в определённой теме. Плюс, если всё-таки на мою затею с флэшбеками и им подобным согласятся, то в хронологию темы с названиями и количеством постов от лица своего персонажа.
Конечно, о ХИ стоит говорить больше, но это пока набросок объяснения. Вскоре постараюсь объяснить подробнее суть идеи.

Можно подробнее?
Да, хронология игры хромает, но твои идеи для крупных ролевых, мне кажется. У нас не так много активных персов, чтобы заморачиваться этим, ИМХО.
Цитата (Саахсхасэйашэ)
6. Пункт "питомец/питомцы" в анкете. Думаю, всё ясно. Краткая информация о питомце - кличка, раса, внешность, характер, биография, способности и слабости, как оказался у персонажа.... Думаю, понятно. Просто я считаю, что питомец - тоже персонаж, пускай и идущий "в комплекте" с другим. Особенно это касалось бы личных котов-оборотней, которые явно куда больше, чем простые кошки.

Это все, в основном, пишут в биографии. Если так надо, что вряд ли, можно это сделать пунктом по желанию. Если у меня будет питомец, я никогда не буду писать про него в отдельном пункте - мне тупо лень; особенно если это собачка или кошечка (раса: собака, способности: умеет стоять на задних лапах - так?)
АрианаDate: Четверг, 19.09.2013, 16:24 | Message # 196
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Можете дать задание Ари? salute Вот ссылка на нужную тему: http://eragon-play.3dn.ru/forum/9-216-4

Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ВольдемарDate: Среда, 27.08.2014, 23:32 | Message # 197
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 15
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Идет путешествие по морю. Корабль вышел из Куасты. В какой теме отписывать ход путешествия?
Пока пишу переход в локацию озера Леона, ведь нам надо туда, но я жду ответа. Быть может, новая локация для сих нужд создана будет?


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет.
Дружба: Империя
Вражда: Все, кто стоит на пути имперского величия.
Внешность: Огромный, широкоплечий человек, с ног до головы укрытый черной броней. Сверху накинут тяжелый темный плащ, подбитый мехом. Под шлемом прячется обритая налысо голова с тяжелым мужественным подбородком, небольшими губами и прямым носом. Глаза - карие. Под броней - искалеченное и изуродованное тело в пятнах ужасных шрамов и ожогов, неспособное двигаться без волшебных доспехов.
Возраст: 42
Меч Хелкнифр

Конь Кхурд.

[/spoiler]
AlirielDate: Четверг, 28.08.2014, 00:38 | Message # 198
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Вольдемар, по логике, нужна тема "Море" в Природных зонах, но раньше в ней просто не было необходимости. Сегодня-завтра создадим.

РастлDate: Четверг, 28.08.2014, 08:59 | Message # 199
Полушейд
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 113
Деньги : 550 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Это обязательно? Не проще ли вкратце описать путешествие в той же локации "Озеро Леона"? Ведь с такими темпами угрозы Бальтазара постареть - вполне серьезны. :D

[spoiler]Другие персонажи: Ариана, Торн
Любофф: Ева
Дружба: Маргадон
Вражда: любой недоброжелатель
Внешность: не очень высокий, но и не низкий брюнет. Одежда заурядная, скромная, чего не скажешь о глазах: одна радужка зеленая, другая - серая
Возраст: 100, на вид 30
Из оружия: кунаи, кинжалы, дротики, яд [/spoiler]
AlirielDate: Понедельник, 22.09.2014, 23:04 | Message # 200
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Цитата Растл ()
Это обязательно? Не проще ли вкратце описать путешествие в той же локации "Озеро Леона"? Ведь с такими темпами угрозы Бальтазара постареть - вполне серьезны. :D

Решайте сами. Скажите конкретно, нужна локация или нет.


Ролевая » Ролевая » Важное » Основное » Связь с Администрацией
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.