Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Основное » Связь с Администрацией
Связь с Администрацией
EowynDate: Воскресенье, 22.08.2010, 20:44 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Здесь Вы можете обратиться к администраторам или модераторам лично и задать интересующий Вас вопрос.

Администраторы:
Setna,
ISIDOR

Модераторы:
Aliriel,
Миремель


[spoiler]Любовь:Муртаг
Дружба:Исильдур,Анна,Сетна,Эреза,Тинталья
Вражда:Андос,Гальбаторикс
Внешность:Невысокая блондинка со средней длины волосами и зелеными глазами. Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги. Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав.
Конь СполохМеч Рингиль[/spoiler]
РастлDate: Вторник, 23.09.2014, 18:44 | Message # 201
Полушейд
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 113
Деньги : 550 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Aliriel, нет, уже не надо))) Как видишь, пишем в Озере Леона.

[spoiler]Другие персонажи: Ариана, Торн
Любофф: Ева
Дружба: Маргадон
Вражда: любой недоброжелатель
Внешность: не очень высокий, но и не низкий брюнет. Одежда заурядная, скромная, чего не скажешь о глазах: одна радужка зеленая, другая - серая
Возраст: 100, на вид 30
Из оружия: кунаи, кинжалы, дротики, яд [/spoiler]
AlirielDate: Пятница, 03.07.2015, 06:30 | Message # 202
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
И ещё одно, давненько я красным не писала.. Х)

Просьба заменить шуточные аватары на соответствующие персонажам в действительности изображения.
При желании составленные в Чиби-мейкере картинки можно вставить в подпись.


РастлDate: Воскресенье, 05.07.2015, 22:25 | Message # 203
Полушейд
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 113
Деньги : 550 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Цитата Aliriel ()

Просьба заменить шуточные аватары на соответствующие персонажам в действительности изображения.
При желании составленные в Чиби-мейкере картинки можно вставить в подпись.

Так это как раз не шуточные. Обычные авы выглядят всегда одинаково, но персы-то меняются. И эти фотороботы соответствуют их приметам на данный момент: Ари попала в пожар, а Хил замаскировалась.


[spoiler]Другие персонажи: Ариана, Торн
Любофф: Ева
Дружба: Маргадон
Вражда: любой недоброжелатель
Внешность: не очень высокий, но и не низкий брюнет. Одежда заурядная, скромная, чего не скажешь о глазах: одна радужка зеленая, другая - серая
Возраст: 100, на вид 30
Из оружия: кунаи, кинжалы, дротики, яд [/spoiler]
AlirielDate: Понедельник, 06.07.2015, 08:40 | Message # 204
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Цитата Растл ()
Обычные авы выглядят всегда одинаково, но персы-то меняются.
Цитата Растл ()
И эти фотороботы соответствуют их приметам на данный момент: Ари попала в пожар, а Хил замаскировалась.

Обычные авы тоже никто не запрещал периодически менять, когда меняется внешность персонажа или его состояние. К тому же, ожоги пройдут, маскировка снимется, а картинка должна соответствовать общему внешнему виду. Всё-таки не просто так в анкетах многие ссылаются на аватар в пункте Картинка. Что ни говорите, а это чибики. Лично я, глядя на чибиков, вижу детей, а детей мне и в жизни выше крыши хватает Х)) Чибики из одного и того же приложения друг на друга похожи и весьма ограничены в атрибутах индивидуализации. Я уже не говорю про то, что у Торна на аве стоит девочка в фартушке Х"D
Если я не донесла свою точку зрения - могу продолжить)) Но я надеюсь, что вы меня поймёте.
Я осознаю, что найти подходящее изображение в интернете куда как труднее, чем клепать "фотороботов", и всё же вполне возможно, если постараться)


РастлDate: Понедельник, 06.07.2015, 17:58 | Message # 205
Полушейд
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 113
Деньги : 550 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Часто в книгах вообще иллюстраций нет, но мы представляем персонажей по описанию. А особых примет на чибиках вполне достаточно для общего представления. К тому же теперь нет такого желания рыться часами в Интернете ради одной картинки, а потом скакать по профилям и менять их.

[spoiler]Другие персонажи: Ариана, Торн
Любофф: Ева
Дружба: Маргадон
Вражда: любой недоброжелатель
Внешность: не очень высокий, но и не низкий брюнет. Одежда заурядная, скромная, чего не скажешь о глазах: одна радужка зеленая, другая - серая
Возраст: 100, на вид 30
Из оружия: кунаи, кинжалы, дротики, яд [/spoiler]
Post edited by Растл - Понедельник, 06.07.2015, 18:39
AlirielDate: Понедельник, 06.07.2015, 22:44 | Message # 206
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Цитата Растл ()
Часто в книгах вообще иллюстраций нет, но мы представляем персонажей по описанию.

Но в наших анкетах есть пункт Картинка, как раз чтобы подкрепить словесное описание изображением вашего героя.
Цитата Растл ()
А особых примет на чибиках вполне достаточно для общего представления.

Мне они тоже нравятся, но лишь в качестве временного развлечения. Можно ведь эти картинки вставить в подпись, никто не запрещает))
Цитата Растл ()
К тому же теперь нет такого желания рыться часами в Интернете ради одной картинки, а потом скакать по профилям и менять их.

Как таковых строгих правил для аватарок у нас нет. Уж чего я только не насмотрелась от ролевиков в этом пункте за все эти годы.. 13 Просто никому не хочется заморачиваться поиском, лениво слишком) Я понимаю, сама же тут играю, забыли?) И всё же, дракон должен выглядеть, как дракон, а взрослые люди - взрослыми, а не детьми.


РастлDate: Воскресенье, 11.10.2015, 08:34 | Message # 207
Полушейд
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 113
Деньги : 550 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Задания

1. Разыскивается живой или мертвой!
Имя и прозвища: Ариана, Черный Хвост, Изумрудная чародейка, Неистовая Буря.
Фэйртх:

Обвиняется в: сотрудничестве с повстанцами, диверсиях, шпионаже; за разыскиваемой числится более четырех случаев полного уничтожения имперских учреждений и заведений.
Способности: умение скрываться, отменные магические способности (зеленая магия), владение мечом.
Недостатки: плохо образованна, испытывает труд с логическими и аналитическими видами деятельности.
Дополнительная информация: разыскиваемая выглядит, как ребенок, что далеко от истины. Очень опасна! Будьте крайне осторожны!
Награда за поимку: живой (на усмотрение администрации. Я б дала 500. Ну, Ариана реально опасна хДДДД), мертвой (усм. администрации)

_________________

Файл: 6953651.jpg (37.6 Kb) · 2411157.jpg (271.0 Kb)


[spoiler]Другие персонажи: Ариана, Торн
Любофф: Ева
Дружба: Маргадон
Вражда: любой недоброжелатель
Внешность: не очень высокий, но и не низкий брюнет. Одежда заурядная, скромная, чего не скажешь о глазах: одна радужка зеленая, другая - серая
Возраст: 100, на вид 30
Из оружия: кунаи, кинжалы, дротики, яд [/spoiler]
Post edited by Растл - Понедельник, 12.10.2015, 07:49
ISIDORDate: Воскресенье, 11.10.2015, 12:59 | Message # 208
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Растл, эмм... эм..... Ну как бы:
Цитата ISIDOR ()
Раз в месяц здесь будут публиковаться свежие новости о том, что творится на просторах Алагейзии.

Ребят, эту штуку заполняет администрация. И вы ведь понимаете, что на это объявление может откликнуться кто угодно и когда угодно, и вам придется как-то отыгрывать это с тем человеком, а если вы в тот момент не сможете? Все обязанности на отписания постов лягут на администрацию в лице Гроссмейстера? Или человек, взявший задание, получит полную власть над описанием всех событий и действий ваших персонажей самостоятельно, а потом вы же сами будете удивляться, почему у Растла вдруг уже нет ноги, а Волан - мертв?
Если вы хотите, я конечно могу добавить это в шапку, но я предупреждала.


ХилэнрэльDate: Воскресенье, 11.10.2015, 19:00 | Message # 209
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мих, зачем все это? Ты хочешь какую-то арку затеять?
РастлDate: Воскресенье, 11.10.2015, 19:00 | Message # 210
Полушейд
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 113
Деньги : 550 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
[off]
Цитата Хилэнрэль ()
Мих, зачем все это? Ты хочешь какую-то арку затеять?

Все это? хДДДД Помнишь, мы с тобой обсуждали, что за всю игру едва ли пару раз упомянули политику? Пару раз, Карл! В стране война! А что мы делаем? Живем жизнью в стиле "Фэйри Тейл": бухнул - разрушил -_____- Даже удивительно, как Ариану и Волана еще не узнают на каждом углу. А в каноне Гальбаторикс не дал бы проходу нарушителям. И если мы хотим придать реалистичности игре, стоит все-таки упомянуть о том, что за их головы назначена наргада [/off]


[spoiler]Другие персонажи: Ариана, Торн
Любофф: Ева
Дружба: Маргадон
Вражда: любой недоброжелатель
Внешность: не очень высокий, но и не низкий брюнет. Одежда заурядная, скромная, чего не скажешь о глазах: одна радужка зеленая, другая - серая
Возраст: 100, на вид 30
Из оружия: кунаи, кинжалы, дротики, яд [/spoiler]
Post edited by Растл - Воскресенье, 11.10.2015, 16:52
ХилэнрэльDate: Воскресенье, 11.10.2015, 19:01 | Message # 211
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В ролевой у реальности есть свои пределы. =) Подумай сама, долго Ариана протянет, если ее кто-то вроде Стеллы с ее часиками и драконом захочет поймать? Еще есть Рип - полушейд с конем-раззаком, потом еще есть Шена с элементалем и духом-друидом, Ас - бывший Всадник и чернокнижник, Марг - шейд, прекрасно владеющий оружием. А у тебя персонаж - кошка-оборотень, которая еще ребенок: неопытная, горячая, вспыльчивая. Не та весовая категория. У Арианы есть шансы, если ее противником будут, или Волан с его хромой ногой, или Алана - такая же малышка, или Растл - тоже не самый здоровый. Тоже самое касается Волана. Да у него есть магия, но у резерва тоже есть предел. Будь Каессо или Бальтазар настойчивее в свое время, те бы уже довели его до смерти от усталости и постоянного преследования.
Post edited by Хилэнрэль - Воскресенье, 11.10.2015, 17:38
РастлDate: Воскресенье, 11.10.2015, 19:01 | Message # 212
Полушейд
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 113
Деньги : 550 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
[off]
Цитата Хилэнрэль ()
В ролевой у реальности есть свои пределы. =)

Она сурова и беспощадна. И уж точно не сидит и не думает, кого с кем свести, чтобы весовые категории были одинаковы. Так почему на ролевой должно быть по-другому? Пробовали по-другому. Все заканчивалось таверной. Палили или пили - неважно. Все равно таверной.
хДДД

Цитата Хилэнрэль ()
Подумай сама, долго Ариана протянет

Схватят - попадет в тюрьму (всяко лучше таверны). Если все будет совсем плохо - помрет. Зато какая игра будет! Представляешь эту битву на выживание?! И даже если Ари уйдет на тот свет, у меня еще 2 перса. хДДД

Цитата
Еще есть Рип - полушейд с конем-раззаком, потом еще есть Шена с элементалем и духом-друидом

Окей. Допустим. Рип и Шена сами от Империи скрываются. Чтобы сдать Ариану, придется самим спалиться. Оно того не стоит. То же касается Волана, Аланы и Растла.
Исключение составляют Маргадон и Асмунд. С шейдом они в дружбе. Таким образом выходит, что единственный, кто теоретически может взяться за дело - Асмунд или какой-нибудь новичок. Ас и Ари если не равны по силам, то приблизительно одинаковы. А новички тут долго не играют.
Выходит, что на заявку никто не откликнится. Это вполне ожидаемо, если заметить, что до сих пор квесты такого рода популярностью не позьлуются. Но они выполняют одну важную роль - вдыхают некую неповторимую атмосферу в игру, делают этот мир более детализированным и реальным. Заявка на поимку выложена по той же причине - для атмосферы.

Предлагаю пари. Если кто-нибудь (кроме тебя) откликнется на заявку до конца недели... я тебе шоколадку подарю, вот! хДДДД 27 Серьезно! Белую. Пористую. "Корона.

Цитата ISIDOR ()
Ребят, эту штуку заполняет администрация. И вы ведь понимаете, что на это объявление может откликнуться кто угодно и когда угодно, и вам придется как-то отыгрывать это с тем человеком, а если вы в тот момент не сможете? Все обязанности на отписания постов лягут на администрацию в лице Гроссмейстера? Или человек, взявший задание, получит полную власть над описанием всех событий и действий ваших персонажей самостоятельно, а потом вы же сами будете удивляться, почему у Растла вдруг уже нет ноги, а Волан - мертв?

Ты права. Волана я зря вытолкнула. Но Ариана пусть висит. Спасибо за предупреждение, но твои слова - это именно то, чего я ожидаю. хДДД [/off]


[spoiler]Другие персонажи: Ариана, Торн
Любофф: Ева
Дружба: Маргадон
Вражда: любой недоброжелатель
Внешность: не очень высокий, но и не низкий брюнет. Одежда заурядная, скромная, чего не скажешь о глазах: одна радужка зеленая, другая - серая
Возраст: 100, на вид 30
Из оружия: кунаи, кинжалы, дротики, яд [/spoiler]
Post edited by Растл - Воскресенье, 11.10.2015, 19:04
РастлDate: Воскресенье, 11.10.2015, 20:24 | Message # 213
Полушейд
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 113
Деньги : 550 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Скажу откровенно, я об этом как-то не подумала. 13 [off]Несправедливо, особенно, если учесть, что ты подобные идеи бы неделю мусолила. Но с другой стороны, ты бы видела, как я выискивала арт для Волана! 7 Представляешь, нигде нет ни одного блондина в роховом плаще! Это говорит об оригинальности Волани хДДДД[/off]

[spoiler]Другие персонажи: Ариана, Торн
Любофф: Ева
Дружба: Маргадон
Вражда: любой недоброжелатель
Внешность: не очень высокий, но и не низкий брюнет. Одежда заурядная, скромная, чего не скажешь о глазах: одна радужка зеленая, другая - серая
Возраст: 100, на вид 30
Из оружия: кунаи, кинжалы, дротики, яд [/spoiler]
МаргадонDate: Воскресенье, 11.10.2015, 20:30 | Message # 214
Шейд
User
Пол:
Настроение: Все в этом мире относительно
Сообщения: 39
Деньги : 420 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эх, после принятия анкеты, если вам мои дорогие так хочется экшончика, напишу парочку квестов. Есть у меня на примете пара-тройка...
Если никто не возражает)


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:нет
Вражда: Гальбаторикс, вардены и в принципе все живое.
Внешность: Одет в белую рубашку с черным строгим галстуком, серую жилетку, черные брюки, черные туфли на маленьком каблуке и черный фрак с серебряными пуговицами. На поясе брюк повязана серебряная цепочка, идущая в карман, где лежат крупные серебряные часы. Как верхнюю одежду он надевает черное длинное пальто с широким воротником, подвязанное ремнем.
Возраст: 100 лет
Деймос и Фобос
Ночь
Персонажи: Эсберн.
[/spoiler]
Творческий псевдоним: Демон Семи ветров
Post edited by Маргадон - Воскресенье, 11.10.2015, 20:31
lendemain_melodieuxDate: Среда, 17.05.2017, 17:46 | Message # 215
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Пщ, господа, а живые люди тут есть?
AlirielDate: Вторник, 01.08.2017, 18:26 | Message # 216
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
lendemain_melodieux, увы, только призраки) Но может будут и живые периодически возвращаться.

Ролевая » Ролевая » Важное » Основное » Связь с Администрацией
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.