Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Арт-студия » Цитатник
Цитатник
AlirielDate: Вторник, 20.01.2015, 07:10 | Message # 1
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дорогие ролевики!

Бывает так, что нам особенно понравилось какое-то выражение из поста ролевика, настолько, что хочется сохранить его "для потомков".
Но искать фразы в темах ролевой бывает очень накладно и утомительно, если не сказать геморройно.
Поэтому мы будем выписывать подобные "перлы" в данную тему!
20

Правила:

  • Запрещаются оскорбительные высказывания в адрес цитируемого человека.

  • Предлагать можно фразы как других игроков, так и собственные, и даже членов Администрации.

  • Не переписывайте сюда полностью весь пост! Если цитата теряет "соль" без предисловия - постарайтесь своими словами, в одном предложении, чётко и по сути ввести читателя в курс дела. Если это сделать невозможно - не стоит и пытаться.

  • Можно цитировать как смешные фразы, так и глубокие, философские высказывания.

  • В цитатник можно бросать также забавные опечатки, которые искажают смысл сказанного, или же полнейшую абракадабру, пока до неё не добралась инквизиция модерация.

  • Разрешается рядом с цитатой писать собственный комментарий, предварительно взяв его в оффтоп или спойлер.

  • Запрещается флудить в теме! Если хотите обсудить чьё-то высказывание - обязательно берите свои комментарии в оффтоп/спойлер.

  • Обязательно следует дать ссылку на пост, из которого взята цитата (если он игровой).

  • Старайтесь не повторяться. Если на этой же странице ваша цитата уже встречается, писать её снова нежелательно.

  • Не забудьте указать авторство, начиная со значка копирайта ©* или (с). Также разрешается форумное цитирование (выделить -> цитата). В авторах может числиться лишь реальный персонаж ролевой, а не тот, с кем ваш персонаж столкнулся по игре.
    * Чтобы напечатать значок ©, зажмите Alt и наберите цифры 0169 справа клавиатуры.

    Примечание 1: Просьба не бросать по одной цитате через каждые десять минут. Лучше оформить всё найденное в одно сообщение. Проще для восприятия и не захламляет тему.
    Примечание 2: Если кого-то задевает процитированное в данной теме, просьба обратиться к администрации. Цитата будет тотчас удалена.

    Мы надеемся, что никто не будет обижаться на нас за использование его творений. 22
    В конце концов, если вас цитируют - это уже похоже на признание ;)

    С ув. и <3 Администрация.

    П.С. Идейный вдохновитель этой темы - Маргадон. Он же Эсберн. Он же Алрик. Он же Рик))
  • AlirielDate: Вторник, 20.01.2015, 07:39 | Message # 2
    Чародейка
    Moder
    Пол:
    Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
    Сообщения: 677
    Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
    Награды: 1 ±
    Репутация: 100 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус : .
    1) "И тут случилось что-то непонятное. Альрик исчез. Но через несколько минут перед этим существом появилось четверо Альриков." ©Alric

    2) "А каким образом из воздуха появилось ещё ТРИ эльфа? Откуда взялась материя, энергия, в конце концов? Душа разделилась на четыре независимых кусочка и пошла бегать по полянке, обретя материальную оболочку?... Так что давай, возвращаемся из запредельного Запупковья в Алагейзию и пишем посты побольше. И если я говорю "побольше" это не значит, что в следующем должно появиться девятнадцать Альриков." ©Esfire

    [off]Наткнулась на обсуждение этого момента в одной из тем ХDDD По правилам, после исправления мне надо удалить эти сообщения, но я была обязана их сохранить х)))[/off]
    РастлDate: Вторник, 20.01.2015, 17:36 | Message # 3
    Полушейд
    Опасный нейтралитет
    Пол:
    Настроение:
    Сообщения: 113
    Деньги : 550 крон
    Награды: 1 ±
    Репутация: 18 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус : .
    Как говорится, "Начнем с волос" (с) из анкеты Маргадона.
  • "Пипец. Я на этой фразе зависла минуты на две. Просто появилось дикое желание выпить валерьяночки... Это твоё "начнём с волос" тонко так намекнуло мне, что ты закончишь описание цветом его желудка..." (с)Алира при проверке анкеты.
    "Так же если говорить об отличительных признаках, стоит выделить чуть наклоненную влево голову при разговоре." (с) из анкеты Маргадона.
  • "Рик, это... не отличительный признак! Представь, разговаривает так моя Стелла с каким-то чуваком - и тут такая РАЗ! - голову влево наклонила. Чувак орёт АААААА ТЫ МАРГАДОН!!! - и улепётывает от неё, задрав штаны. Так, получается?" (с) Алира при проверке анкеты.
    [off]Прости, дружище 13 *виновато хлопает шейда по плечу* ХD [/off]
  • "Можно мне с вами поиграть? Я буду послушной, честно! 22 " - Циндер в чате.

    [spoiler]Другие персонажи: Ариана, Торн
    Любофф: Ева
    Дружба: Маргадон
    Вражда: любой недоброжелатель
    Внешность: не очень высокий, но и не низкий брюнет. Одежда заурядная, скромная, чего не скажешь о глазах: одна радужка зеленая, другая - серая
    Возраст: 100, на вид 30
    Из оружия: кунаи, кинжалы, дротики, яд [/spoiler]
    Post edited by Растл - Вторник, 20.01.2015, 17:48
  • ВоланDate: Вторник, 20.01.2015, 18:51 | Message # 4
    User
    Пол:
    Настроение:
    Сообщения: 106
    Деньги : 70 крон
    Награды: 0 ±
    Репутация: 0 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус : .
    1) Ариана вылезла обратно на пирс и, мокрая до нитки, усталая, как учительница математики после рабочего дня, лютая, как демоница, пришедшая из Ада, она направилась в сторону города - хватит с нее прогулок! Пора спать! ©Fриана, Нарда, причал.

    2) Впервые их глаза встретились: нежно-изумрудные - Арианы и грязно-коричневые - безголосого, полуглухого барда ©Ариана, Нарда, причал.

    3) Ариана равнодушно глядела на этот хламопад и тут... 3 в его руках появилось ЭТО! 3 Оружие массового поражения, это инструмент для пыток, орудие самого Люцифера. ДУ-ДО-ЧКА!!! ©Ариана, Нарда, причал.


    4)Вернувшись обратно на перекресток, захэканная и раскрасневшаяся Ариана успела с досадой заметить, что выпивоха уже исчез из виду.
    - Я тебя найду! Слышишь?! И ТОГДА ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЮ БОЛЬ И ОТЧАЯНЬЕ ЭТОГО МИРА!!!
    ©Ариана, Нарда, гостинница "Меленка".

    5) В общем, смущенная и негодующая Ариана побежала дальше шарить в поисках своего будущего ужина, а она уже его продумала до мелочей: уши блондина под соусом бешамель и свежевыжатый яблочный сок. Пардон, позвольте перефразировать. ... и свежевыжатый сок из глазных яблок. ©Ариана, Нарда, причал.

    6)"-Категорически! Знала бы я, что у меня во Всадниках будет ходить бородатый мужик в тюрбане, я бы не вылупилась!"©Stella, Урубает, улицы города.

    7)-Где это видано, чтобы Яго "Прекрасный" из Куасты подписывал свои котлы буквой "С"?
    - А я не только "Прекрасный", но и "Скромный", так что живо отдай мой котёл!
    ©Stella, Урубаен, улицы города.
    [/b]
    8) "Выходит... Это и вправду шутка," - Рип с облегчением вздохнул. "Возможно, этот странный мужик не так плох, как кажется... Вернее даже как пахнет. Пахнет он действительно ужасно".©Криптон, Урубаен, улицы города.

    9)" Никто не смеет бить мою Всадницу, кроме меня!! Да я его на подштанники пущу! Я его в ургалий рог скручу! Я ему..."©Stella, Урубаен, улицы города.
    Post edited by Волан - Понедельник, 26.01.2015, 22:06
    ШиарраDate: Вторник, 20.01.2015, 20:00 | Message # 5
    раззак
    User
    Пол:
    Настроение: Пофигистично-кровожадное
    Сообщения: 26
    Деньги : 200 крон
    Награды: 1 ±
    Репутация: 6 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус : .
    "Куртка одета на голове тело" (с) анка Маргадона.

    "Весь день полуэльфийка занималась упоркой" (с) Я.

    "А затем шейка отправилась охотиться на ургалов." (с) я. (из самой первой версии анки Фэл-шейда)


    [spoiler]Другие персонажи: Фэлина
    Любовь: Не-не, не слышала о такой
    Дружба:И такого не наблюдается
    Вражда: Всё живое
    Внешность: Раззак с ярко-жёлтыми глазами. Одета в чёрный плащ с копющоном, под ним брюки и рубашка всё того же чёрного цвета.
    Возраст:7 лет
    Хеасиз [/spoiler]
    ШиарраDate: Вторник, 20.01.2015, 20:36 | Message # 6
    раззак
    User
    Пол:
    Настроение: Пофигистично-кровожадное
    Сообщения: 26
    Деньги : 200 крон
    Награды: 1 ±
    Репутация: 6 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус : .
    "Странно, что за всю жизнь я была в Тирме всего пару раз. Хотя некоторые люди умудряются не разу не вылезти на пределы своего городка и при этом не умереть от скуки." Фэл пнула небольшой камушек и тот покотился по дороге. "Вот так и люди, плывут всю жизнь по течению, а потом удивляются, что жизнь прожита зря." - (с) Фэли, которую разнесло на философию.

    "-По собственной глупости, только, никто не падает, если бы все глупые люди и представители иных рас Алагейзии падали, только потому что они глупые, то по дороге было бы невозможно проехать." (с) Фэл.

    "- THIS IS SPARTA!!! biggrin - Эван и Солебмум бросились в атаку." (с) Ари

    (Вне времени, оно такое.) (с) я.

    "Ну глюки спасайтесь, сейчас начнётся месть ситхов." (с) Фэл.

    - Шира, я бы сказала всё что о тебе думаю, но мн трупы до начала битвы не нужны. (с) Фэл.
    И это мы так со своими персами общаемся? (с) (реакция Ширы)

    "О Всевышний-Покровитель-Блохастых-Задниц, опять ОНО!" (с) Эван.


    [spoiler]Другие персонажи: Фэлина
    Любовь: Не-не, не слышала о такой
    Дружба:И такого не наблюдается
    Вражда: Всё живое
    Внешность: Раззак с ярко-жёлтыми глазами. Одета в чёрный плащ с копющоном, под ним брюки и рубашка всё того же чёрного цвета.
    Возраст:7 лет
    Хеасиз [/spoiler]
    ISIDORDate: Вторник, 20.01.2015, 21:17 | Message # 7
    Boiling blood
    Admin
    Пол:
    Настроение: Нафлудить везде! ^_^
    Сообщения: 279
    Деньги : Тут была Али ХD
    Награды: 2 ±
    Репутация: 37 ±
    Замечания: ±
    Статус : .
    Пардон, но не могу это не выложить:
    "Вокруг меня крутятся тени, они, как женщины из борделя крутятся вокруг меня. И лишь одна тень обрывает их и резко, без предупреждения входит в меня." ©какой-то из вариантов анок Маргадона.


    AlirielDate: Среда, 21.01.2015, 02:17 | Message # 8
    Чародейка
    Moder
    Пол:
    Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
    Сообщения: 677
    Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
    Награды: 1 ±
    Репутация: 100 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус : .
    Этот пост посвящается Рику Х)))

    1) Однажды Альрик сидел перед камином в своей комнате. Вдруг сзади послышался голос Дамиана:
    -Помнишь?
    -Помню. - тихо ответил эльф. Что они помнили, так никто и не узнал.
    ©Алрик (Источник)

    2) Шейд представляет собой самое заурядное зрелище пирата. ©из анки Маргадона

    3) Если принюхаться, то можно почувствовать тонкий запах костра и цветов. ©из анки Маргадона

    4) Глаза чуточку раскосые, с неизменным презрением в глазах. Впрочем, коли шейд выпьет, то в них отражается горечь и надежда. Больше эта часть тела ничем не примечательна. ©из анки Маргадона

    5) На шее гордо развивается серый шарф. ©из анки Маргадона

    6) Маргадон обладает невероятным характером. ©Маргадон, оттуда же

    7) Крайняя степень ума. ©Маргадон, и это тоже оттуда

    8) Как было сказано выше, у него полностью отсутствует такой зверь, как самосохранение. ©Маргадон, анка

    9) Однако и знания, которые, увы, из-за малого количества времени и денег, а так же из-за клятвы (он решил не использовать свои знания во имя войны) ему не удается набрать хорошую базу данных. ©из анки Маргадона

    10) Но любые воины обладающие определенным набором генов (начиная от магии и заканчивая повышенной регенерацией клеток) все ему интересно и он любыми правдами и неправдами постарается достать кровь этого человека. ©Маргадон, оттуда же

    11) Эксперименты и новые знания должны постоянно проходить ведь «такому отсталому в научном плане, и полностью сгнившему миру, нужны знания» - фыркает иногда Маргадон, накручивая черную прядь на палец. ©Марг, анка

    12) Вторая его черта – это фантазия и оточенный в изучении литературы разум. ©Марг, анкета

    13) Прайм может просчитать ситуацию и чуть истерично посмеиваясь убить противника. ©Маргадон, анкета
    14) Я вот прям даже не знаю, что тебе на это сказать... Сижу и "истерично посмеиваюсь", чесслово... х_х ©Алира, проверка анки Маргадона

    15) Безумен. Да-да, это его самая лучшая черта, придающая ему некую «изюминку». Парень помешан на похоронах и трупах, а так же на смехе. Вот так-то. ©Маргадон, анка

    16) Этот наемник может запросто угостить короля печеньем в форме костей человека и налить ему чайку в мензурке из-под формалина. При этом тихонько посмеется, по тыкает ногтем по щеке и начнет требовать смех. ©Марг, анка

    17) Парень кидается в центр схватки хихикая и кося врагов своими мечами. ©Маргадон, анкета
    18) Перефразируй, что хочешь делай, но я больше не выдержу этого бесстрашного ассасина, который в центре схватки всех мочит налево-направо... х_х (я бы скорее поверила, что он бросается в толпу, "хихикая и кося"... глазом). ©Алира, проверка анки Маргадона

    19) И самая последняя, перечеркивающая почти все его достоинства – невероятная Гордыня. Да-да, с большой буквы и именно так. Гордыня и уверенность в собственных силах, заставляют Маргадона нестись вперед, не смотря на все опасности. Это можно назвать безумием. В какой-то мере это так и есть, но именно Гордыня. ©Маргадон, анка

    20) Любит жаренную на костре пищу, особенно свинину и шашлыки. ©Маргадон, анкета

    21) Предпочтения в книгах: Практически отсутствуют. Читает все подряд, но отдает предпочтение легендам и историческим балладам. ©Маргадон, анкета

    22) Мечты: Убить Гальботорикса, а также стать известным бардом. Хотя вторую мечту тщательно скрывает. ©Маргадон, анка

    23) Маргадон вновь принялся в бега. ©Марг, анка

    24) А дикие беседы с духом окончательно убили в нем желание жить. ©Маргадон, анка

    25) ...он повстречался с кланом Слезы Агуни. ©Маргадон, анка

    26) Десять долгих лет, пять из которых он провел медитируя на горе, а еще пять – для обучения гармонии с самим собой. ©Маргадон, анка

    27) Многолетняя практика в различных практиках боя сделала Прайма сильным воином. ©Маргадон, анкета

    28) Прайму придет конец. Что тогда произойдет? Никому это не ведомо. ©Марг, анка
    29) Мне ведомо: Прайму придёт конец! Х))) Логика - великая вещь ХДДД ©Алира, проверка анки Марга

    30) Вдали от битв и боевых забот, Маргадон зарабатывает своими мирными знаниями. ©Маргадон, анкета

    31) От этой мысли загорелось в пятой точке. ©Маргадон, анкета

    32) Маргадон побыстрее схватил одну и быстренько прочел название:
    - Ис-то-рия Им-пе-ри-и. –по слогам прочел мальчик.
    ©Маргадон, анкета

    33) Дух сливался медленно, очень медленно. ©Маргадон, анка
    34) Куда сливался? В унитаз? Х)) ©Алира, проверка анки Марга

    35) ...очень бледная кожа для выходца с моря. ©Маргадон, анка

    36) Свою прическу шейд практически не меняет, разве, если надо спрятаться или отправляется в порт – волосы могут помешать ему. ©Маргадон, анкета

    37) Впрочем, несмотря на внешнюю лохматость и прическу «меня ударила молния», волосы всегда выглядят изящно. ©Маргадон, анкета

    38) Спустимся немного ниже и обратим свое пристальное внимание на глаза Прайма. Они у него удивительные. ©Маргадон, анкета

    39) Спектр эмоций не очень разнообразен. Обычно там добродушное или слегка скучающие выражение лица, однако в минуты опасности лицо сменяется на спокойное, словно каменное. ©Маргадон, анка

    40) От кожи молодого человека практически всегда запах трав, хотя по его виду не скажешь, что воин часто моется. ©из анки Маргадона

    41) Одежда хоть старая и рваная, но вполне добротная. ©Маргадон, анкета

    42) Стоит отметить, что несмотря на некоторую «неряшливость» вещей они всегда чистые и выглаженные. ©Маргадон, анкета

    43) Маленький кинжал Эрида находится в головище правого сапога. ©Маргадон, анкета

    44) Одежда хоть старая и рваная ... шарф Маргадона сделан из редкого шелка, что сразу выдает его хороший вкус и достаточный заработок. ©Маргадон, анкета

    45) Хиланриэль начала нападать на него, в конце концов, она зажала его в углу. Он стоял между дубом и вязом, сделав несколько движений телом, Алрик пробрался в центр... ©Алрик (Источник)

    46) Алрик кувыркнулся, подбежал к дереву забрался на ствол и стал проворно прыгать по кругу... ©Алрик (Источник)

    47) Но его рассказ был прерван.Вдруг из тьмы выпрыгнул эльф... В конце концов Альрик убил его. ... С помощью магии эльф похоронил его и как ни в чем ни бывало сел к костру. ©Алрик (Источник)

    48) Это были солдаты, они напали на него и пытались взять его силой. ©Alric (Источник)

    49) Наконец он очнулся в камере. Рядом лежали ещё несколько пленников как понял Альрик это были эльфы. Через несколько часов он бежал и убил половину солдат Гальботорикса. ©Алрик (Источник)

    50) Альрик знал, что Гальботорикс в ярости и что он ищет его. Пока у него было свободное время. Альрик устроил пару диверсий...
    - Что ж это было забавно. - подумал эльф, вспоминая их. И он устроился на дереве.
    ©Алрик (Источник)

    51) - Да, я тоже рад. Но я не знал, выживу ли но... АААААААААААААААА! - сказал Альрик, полностью лишившись сознания. ©Алрик (Источник)

    52) Затем повернулся и вихарь окутал его. ©Alric (Источник)

    53) - ...Они сейчас отправились нападать на Гальботорикса! - сказал Альрик. И Альрик встал и запел медленно и протяжно:
    Оре кришна, оре кришна, оре кришна,
    Оре ромо, оре ромо, оре ромо...
    ©Алрик (Источник)

    54) Алрик рассуждал о том, зачем он вообще решил как можно сильнее прибить Гальботорикса. ©Алрик (Источник)

    55) - Вы кто? - спросила кошка-оборотень. И начала атаковать его сознание. ©Алрик (Источник)

    56) Бой был недолгим. ©Рик (это уже просто-таки крылатая фраза XD)


    ШиарраDate: Среда, 21.01.2015, 19:54 | Message # 9
    раззак
    User
    Пол:
    Настроение: Пофигистично-кровожадное
    Сообщения: 26
    Деньги : 200 крон
    Награды: 1 ±
    Репутация: 6 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус : .
    Aliriel, [off]ЭТО ЧТО-ТО! Я теперь истерично валяюсь на полу и эпично ржу, перепугав кошку, рыбок и соседку снизу (последнюю заслуженно)[/off]

    [spoiler]Другие персонажи: Фэлина
    Любовь: Не-не, не слышала о такой
    Дружба:И такого не наблюдается
    Вражда: Всё живое
    Внешность: Раззак с ярко-жёлтыми глазами. Одета в чёрный плащ с копющоном, под ним брюки и рубашка всё того же чёрного цвета.
    Возраст:7 лет
    Хеасиз [/spoiler]
    Post edited by Aliriel - Среда, 21.01.2015, 21:03
    AlirielDate: Среда, 21.01.2015, 21:04 | Message # 10
    Чародейка
    Moder
    Пол:
    Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
    Сообщения: 677
    Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
    Награды: 1 ±
    Репутация: 100 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус : .
    Шиарра, Я рада, что понравилось, Рика можно часами цитировать Х))) Это его заслуга :3
    Но впредь свои комментарии лучше писать во флудилке, это написано в правилах цитатника ;) Иначе за ними мы самих цитат вскоре найти не сможем)


    РастлDate: Воскресенье, 25.01.2015, 12:15 | Message # 11
    Полушейд
    Опасный нейтралитет
    Пол:
    Настроение:
    Сообщения: 113
    Деньги : 550 крон
    Награды: 1 ±
    Репутация: 18 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус : .
  • "Это конец" (с) коронная фраза Волана.

    • "Я нашла тебя!" (с) Ариана
    • "Лучше бы ты искала парикмахера!" (с) Волан, источник - "Рисунки по ролевой".

    Далее цитаты из локации "Нарда. Причал"

  • "Чтоб я облысела, если еще хоть раз возьму с собой на задание эту летающую лягушку!" (с) Ариана


    • "Куда же вы, уважаемый?! Вы же даже не купили у нас ничего для... своей жены!" (с) Торговец.
    • Да нет у меня же... жены! Там чудовище! (с) Волан.


  • "Так он за пять минут успел увидеть копье, которое "сам Враиль держал у себя в оружейной"(и, судя по виду, готовое рассыпаться на кусочки от малейшего прикосновения) , а также "зачарованную эльфийскими магами диадему"(непонятную железяку с белыми бусинками), приносящую счастье и даже... "чудесную птицу из острова Еоам на юге"(старый, линявший голубь перекрашенный в кислотный зелёный цвет)." (с) Волан

    • "Жалкая тень себя бывшего" (с) главный антагонист из "Наруто", Обито, о себе.
    • "Жалкая тень себя трезвого." (с) Волан о себе.

  • "А ведь (...) блондинчик (...) не ведал, ох не ведал он о том, что поет хуже, чем... Ну как сказать? Вот если бы кошка, сполна отхлебнувшая валерьянки и утка общипанная (и еще злющая-презлющая от того, что из нее решили сделать суп!) решили спеть дуэтом(!!!), то даже против них у Волана не было ни единого шанса..." (с) Волан

  • "Волан обернулся и чуть было не упал в обморок от ужаса. То, что он там увидел было в тысячу раз пострашней русалки [Арианы.] (...) Волан решил воспользоваться своим главным оружием. Нет, не магическим даром.
    - СЕСТРА-А-А-А-А-А ВИНИ-И-И-И-ИЩЕ ПРОЛИЛА-А-А-А! - запел блондинчик так громко, как только мог." (с) Волан


    • "Нет, я внебрачный сын Гальбаторикса." (с) Волан на вопрос о своей принадлежности.

  • "Кашкой бы тебя откормить. С вареньем" (с) Волан - пытающейся его убить Ариане.
  • "Это не конец!" 1 (с) Волан, помирившийся с Ари. 28
  • "...Маг и подумал о том, что у нее [Арианы] начались галлюцинации. От голода, наверное? Ох, придется таки покормить бедняжку." (с) Волан
  • "Волан посмотрел на нее так, словно увидел впервые: страшная, вонючая, с черными, как ночь волосами и до ужаса пугающим взглядом. Еще бы плащ с косой, так вообще бы за саму Смерть принял." (с) Волан о Ариане

  • "В его глазах искрилась обида. Как так? Что он ей сделал? Проявлял дружелюбие: на дудочке сыграл для нее сыграл, кашей хотел угостить." 23 (с) Волан
  • "Беги! Беги пока не поздно! Увози мужа и детей, слышишь? Беги!" (с) Волан - Хилэнрэль, общающейся с Арианой.
  • "Он то и дело бросал в имперцев вещи. В ход шло все: стулья, вазы, тарелки..." (с) Волан
  • "Моя любимая чашечка! 3 (...) Незабудунепрощу!... 8 8 11 " Хилэнрэль
  • "Торн ликующе взглянул на пролетающего рядом Волана. (...) СТОП! ПРОЛЕТАЮЩЕГО РЯДОМ ВОЛАНА?!!! О_о" (с) Торн, остров Врёнгард

    Ну и последнее. Все мы знаем, как порой персонаж в течение игры меняется. Можно детально расписать в анкете внешность, но поставил не подходящий аватар - и описание коту под хвост. С характером сложнее, ибо он меняеться в первую очередь. Иногда ООС легкий, иногда - конкретный. А потому еще пару цитат, связанных с этим явлением.
  • "Он скрытный и недоверчивый, с незнакомцами ведет себя осторожно (...). Волан терпеливый и рассудительный. Его трудно вывести из себя..." (с) из анкеты Волана.
  • "Чудовище! Чудо-о-о-о-о-овище! Люди-и-и добрые-е-е-е! Спасите меня, пожалуйста-а-а!" (с) Волан, гостиница "Меленка"
  • "Большинство вещей она не воспринимает всерьез. Мстить не любит..." (с) из анкеты Арианы

    • "...Ариану бояться надо, Ариана натерпелась многого за последние полчаса, в конце концов, Ариана вытерпела то пение и просто обязана вернуть должок. 9 (...)
      - СЕЙЧАС ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЮ БОЛЬ И ОТЧАЯНЬЕ ЭТОГО МИРА!" (с) Ариана - Волану, причал

  • "Помимо этого, дракон исполнен ненависти и злости почти ко всему живому, из-за чего подружиться с ним крайне тяжело." (с) из анкеты Торна.
  • "Следующий пирует был едва не самым крутым в жизни дракона. Чувство воздуха, хлеставшего морду и щипавшего глаза и той непередаваемой радости от осознания, что ты еще будешь жить, смешались воедино. Хотелось закричать от счастья. Торн ликующе взглянул на пролетающего рядом Волана.
    "А-ха-ха-ха!Я Тебя обожаю!!!" " (с) Торн, остров Врёнгард.

    • "Ох, во что он превратился?.." (с) Волан
    • "Ох, во что я превращаюсь..." (с) Хилэнрель
    • "Во-о-о-о-от! Узрите, господин король! Взгляни Муртаг! Вот во что превращается гроза всей Агазейзии, могущественный монстр, машина для убийств... Ну нем не собачонка? Или хомячок? (...) Эх, что со мной будет через год, два? 14 " (с) Торн
    • "Если бы я знала, что моим Всадником будет толстый, бородатый мужик, то, может, никогда и не вылупилась." - Аррейн



    [spoiler]Другие персонажи: Ариана, Торн
    Любофф: Ева
    Дружба: Маргадон
    Вражда: любой недоброжелатель
    Внешность: не очень высокий, но и не низкий брюнет. Одежда заурядная, скромная, чего не скажешь о глазах: одна радужка зеленая, другая - серая
    Возраст: 100, на вид 30
    Из оружия: кунаи, кинжалы, дротики, яд [/spoiler]
    Post edited by Растл - Воскресенье, 25.01.2015, 12:27
  • ГальбаториксDate: Четверг, 07.05.2015, 20:59 | Message # 12
    Предводитель Проклятых
    Игровые персонажи
    Пол:
    Настроение:
    Сообщения: 37
    Деньги : Вся казна Империи
    Награды: 0 ±
    Репутация: 6 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус : .
    Этот пост переносится полностью, поскольку его необходимо, просто таки кровь из носа нужно сохранить в анналах истории!! ХДД)))

    Разговор молодых людей прервал внезапный, резкий и очень громкий звук. Сурьма? Несколько сурьм! Трубачи выстроились в два ряда по три человека каждый, выпрямились по струнке и с упоением играли... свадебный марш.
    Кто в таверне ел - подавился, пил - закашлялся, а остальные просто таращили огромные глаза на музыкантов. Когда люди более-менее пришли в себя и попробовали выяснить, что происходит, случилось нечто еще более неожиданное, даже шокирующее. И было чему удивляться: ко входу в таверну прикатила роскошная карета к королевским вензелем. Лакей чинно отворил дверь и на землю важно ступил он. 3 3
    Тот, кто оставил незыблемый след в истории не только человечества, но и всей Алагейзии. Тот, кто причиняет страдания врагам и приносит счастье союзникам. Что же он принесет этой таверне? И, что еще более любопытно, зачем он явился сюда??!!! 18 18
    Король Гальбаторикс вальяжно прошел между трубачами в зал таверны, попутно оглядывая это место.
    "Дыра," - лаконично подытожил он.
    Взгляд его остановился на Криптоне. Но не исполнился ни ненавистью, ни гневом, а лишь с интересом скользнул на его спутницу - Стеллу.
    "Надо же. Все так, как он и сказал. Не соврал ведь, дряхлый хлыщ."
    - Приветствую, граждане великой Империи, - начал Гальбаторикс перед застывшей от изумления и трепета толпой. Монарх взвел руки к небу, вернее, к полупрогнившему потолку. Повинуясь этому жесту, люди, как подорванные повскакивали с мест и выпрямились, словно рядовые - перед офицером. Когда в помещении никто уже не сидел, Гальбаторикс продолжил речь. - Мы собрались здесь, чтобы соединить узами брака этих двоих.
    Ошарашенных, выбитых из колеи и парализованных шоком Криптона и Стеллу кто-то сзади подтолкнул вперед. Теперь они стояли посреди зала, а новоиспеченные свидетели расступились. Гальбаторикс щелкнул пальцами - и дешевые круглые столы исчезли, не мешая церемонии. Молодожены преобразились. И без того пораженный Рип заметил на себе дорогой праздничный смокинг. Он не мог этого видеть, но шею его обвила кислотно зеленая лента с бабочкой. Одежда Стеллы тоже не избежала метаморфозов. Разумеется, та стояла в белом платье. Но в каком платье! Открытые плечи, спина и бока, откровенное декольте, да еще и разрез на юбке: от бедра и до ног. Само платье (вернее, небольшая оставшаяся его площадь) было украшено витиеватыми узорами из жемчуга. С головы Всадницы, увенчанной замысловатой прической, ниспадала длинная, по самый пол фата. Со спины девушку прикрывал шелковый шлейф. 1 1 1
    Гальбаторикс довольно ухмыльнулся.
    - Нет уз, более прочных и важных, нежели узы брака. Дамы и господа, мы собрались здесь, чтобы засвидетельствовать вступление в законный брак Стеллы, преемницы Анжелы, и Криптона, сына Альбеора. Уважаемый Альбеор, благословляете ли вы своего сына и невестку?
    На середину зала вышел старичок. Тот непрестанно вытирал слезы белым платочком. Он шморгнул носом и писклявым голосом воскликнул:
    - Согласен ли я?! Да я всю жизнь мечтал о внучках. Ах, сынок, ты теперь такой большой. Я так горжусь тобой. Жаль, что матушка не видит этого чудного мгновенья. Благословляю вас, дорогие, благословляю. Пожалуйста, назовите вашего первенца Альбеор-младший. 22 22
    Старик нехотя ступил обратно в толпу. Вместо него вперед вышла она.
    Та, кто сводит всех с ума. Та, кто любит бывать в центре событий.
    Анжела не вытирала глаза платком, но весь ее вид так и кричал о ее радостном возбуждении.
    - Благославляю. Конечно, благословляю! Стелла мне почти что дочь. Как я рада, что, наконец, она обретет свое счастье. 1 1
    Женщина покачала кудрявой головой и тоже отступилась. Гальбаторикс вежливо кивнул и продолжил:
    - Криптон, сын Альбеора, готов ли ты взять эту женщину в жены? Согласен ли ты любить ее, уважать на протяжении всей совместной жизни?
    Наступила пауза. В такой тишине никто не слышал ничего, кроме собственного дыхания. Наконец Рип осознал, что ему дали слово.
    - Согласен ли я?! 3 14 - то ли случайно, то ли намеренно перекривлял он слова собственного отца. - Для начала объясните, что тут происходит!
    Выпалив это, Криптон осекся своим слишком резким словам. Но Гальбаторикс и не думал злиться или сердится. С ухмылкой Всадник вплотную приблизился к молодому человеку и тихо, но отчетливо прошептал:
    КриптонDate: Понедельник, 31.08.2015, 20:34 | Message # 13
    Человек
    Нейтралитет
    Пол:
    Настроение:
    Сообщения: 195
    Деньги : 600 крон
    Награды: 5 ±
    Репутация: 31 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус : .
    Давно это место не пополнялось новыми перлами))

    Стелла помогала ящерице:
    Цитата Stella ()
    - Брисингр!
    Костёр вспыхнул с новой силой и поглотил тело раненной саламандры, полыхая лиловым светом. В следующий миг мифическое существо исчезло.
    "- Мда. Ты зажарила саламандру. Гуманнее было бы отдать её Криптону."

    От этого я вообще выпала ХДД))
    Цитата Stella ()
    "- Нет! Только не туда! Не хватало ещё пополнять ряды преступности!"
    "- Что ты имеешь против воров?"
    "- Сама знаешь! Они сделали из тебя клептоманку!"
    "- Неправда! Я держу себя в руках!"
    "- Ну да! Только в тех случаях, когда руки не заняты награбленным добром!"

    Цитата Stella ()
    "- Ну. И откуда у тебя камень?"
    "- Нашла!"

    "- Это в чьих же карманах?"

    Этот неловкий момент, когда твои духи устроили себе свой тотализатор Х)))
    Цитата Stella ()
    - Но почему твои духи ничего не делают?? Почему они скукожились в кучку и о чём-то шепчутся?..
    Стелла пригляделась повниамтельнее, и невероятная догадка поразила её.
    - Они что... делают ставки? О__о

    Продолжение грабительской тематики Х)))
    Цитата Stella ()
    - Да это же очевидно. Это Лабиринт Татей. Под городом есть сеть тоннелей, соединяющих между собой все колодцы. Если я права, тогда лаз должен постепенно расширяться, чтобы можно было идти в полный рост. Ещё здесь обычно создают тайные каменные карманы, в которых хранят награбленное, но туда лучше не соваться, там ловушки...
    Вторая бровь присоединилась к первой, и Рип уставился на Стеллу, как баран на новые ворота.
    "- А что я не так сказала?"
    "- Да ничего. Только может сперва поведаешь ему, что некогда промышляла грабежом?"
    "- Ой..."

    - Нужно просто найти ещё один колодец, но уже без воды, там должна быть лестница...
    "- Стелла, ты делаешь только хуже!"
    - А ещё где-то по пути должны быть указатели...
    "- Просто заткнись!"

    Цитата Stella ()
    "- Меньше умничать надо было!"
    "- Раньше заткнуть меня надо было!"
    "- Больше слушать меня надо было!"
    "- Ой всё."

    Цитата Stella ()
    "- По-моему, ничего не изменилось, у тебя всё те же воровские замашки."
    "- В этом мой шарм."
    "- Почаще повторяй себе это, детка."


    Там еще много такого, но если я продолжу, заполню тему на страниц десять Х)))


    [spoiler]
    Возраст: 25
    Любовь: -
    Дружба: Порча, Стелла
    Вражда: Империя
    Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
    Другие персонажи: Азуандрит
    Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
    Post edited by Криптон - Понедельник, 31.08.2015, 20:36
    AlirielDate: Вторник, 01.09.2015, 02:56 | Message # 14
    Чародейка
    Moder
    Пол:
    Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
    Сообщения: 677
    Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
    Награды: 1 ±
    Репутация: 100 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус : .
    20 Аль решил отыграться, тем более, что тоже давно собиралась за это дело взяться Х)))

  • Реакция духа - бесценна! ХДДД)))
    Цитата ©Криптон ()
    - Ты хочешь, что бы я разыскивал кого-то, кого, возможно, даже не существует? - древний посмотрел на своего призывателя как на полного дурака.
    - Да, и она существует, я в этом уверен.
    - Ну обоср... Ну то есть... Отлично теперь! Будто у меня других дел нет, как за всякими девчушками подглядывать, странные человечишки.

  • Далее, казус с собакой... ХД)))
    Цитата Криптон ()
    - Что ты тут делаешь?! - Рип быстро захлопнул дверь.
    Перед ним, прямо на кровати, восседал уже знакомый пес.
    - Как ты затащил собаку на второй этаж здания, не заходя в него со мной?!
    Взгляд юноши остановился на разбитом окне.
    - Не-ет, даже не начинай, - бессильно взмолился маг. - Только не говори, что ты пробил стекло бедным животным!

  • ...и мой любимый момент:
    Цитата Криптон ()
    Пес довольно соскочил с кровати, тем временем разбитое стекло стало собираться обратно.
    "- Эй, совсем забыл сказать!"
    Собака села на пол и демонстративно почесалась.
    "- Смотри! У меня настоящие блохи!!!"
    "- О ужас... Ночь обещает быть долгой"

  • И бесподобный диалог на фоне исчезновения вышеупомянутой собаки... Х"ДДД))))
    Цитата Криптон ()
    - Добрый день, уважаемые.
    - Добрый, - хмуро прервал его один из мужиков, жующий семечки и сверлящий взглядом второго.
    - А ты ему зубы то не заговаривай, морда ты имперская! Конечно он у тебя добрый, мою собаку украл! - выругался на первого второй селянин.
    "Ой ё..." - кажется начинал понимать в чем дело Криптон: "Где этого духа носит вместе с этим псом?!"
    - Не трогал я твою собаку, преступник! Вон у своих предателей поспрашивай!
    (...)
    - Обязательно! Вот только сначала пусть твоя жена капусту мне вернет, я видел, как она ее с грядок тащила!
    - Правильно, со своих же грядок.
    - С моих!
    - Ты мне сам эту землю на той неделе продал, дурень!
    - Не было такого!
    - Было! Мы выпивали...
    - Ну коне-ечно, не помню, значит не было! - отрезал толстобрюхий.
    Повисла напряженная пауза, и пока спор не перерос в драку, молодой маг решил брать быка за рога:
    - Где в этой деревне я могу найти шорника? Мне нужно новое седло.
    Мужик с кульком тыквенных семечек отвлекся и указал рукой куда-то вглубь деревни.
    - Якова спроси, у него золотые руки!
    - Ну да, руки у него золотые, - тут же отозвался первый толстяк. - Столько золота со всех сдирать, как не станут они золотыми! Не ходи к этому шарлатану, вон к Прохору иди! - мужик указал на другую сторону улицы в неизвестном направлении.
    - Да дурак твой Прохор! - распылился его противник. - К Якову говорю, к Якову!
    Криптон округлил глаза и побыстрее прошел мимо странных "противников", ибо в одного из них уже полетел кулек с семечками, пущенный вторым.

  • А эта цитата лаконично рассказывает о том, насколько большое шило застряло у моей Взадницы ХДДД)))
    Цитата Криптон ()
    - Вперед, - подогнал его Рип. - Куда теперь?
    - Я то откуда знаю? Была где-то здесь...

  • А тут ситуация была настолько ржачная, что я решила подать её сразу с двух ракурсов ХДДД)))
    Цитата Криптон ()
    - Че ищем-то? - нагло поинтересовался Фиф у девушки вслух на всеобщем.
    "Мастер конспирации..."
    Я умираю с этого духа... ХДДД)))
    Цитата Stella ()
    - Че ищем-то?
    Стелла опешила. Пёс. Разговаривал. РТОМ.

  • Без комментариев... Х"ДДД
    Цитата Криптон ()
    "Да что с ней твориться? Даже не улыбнется(( Либо кто-то не в духе, либо наша новая знакомая действительно любит поворчать как старая бабка..."
    Тут Криптону пришла в голову странная мысль.
    "- Фиф, сколько живут Всадники?"
    "- Не знаю... Долго вроде, как эльфы."
    "- То есть Стелле сейчас вполне может быть под девяносто?"

  • С первой фразы начинаются все затеи Стеллы... ХДДД))))
    Цитата Криптон ()
    - По моему, это плохая затея... - неуверенно заметил юноша, но Стелла не слушала: казалось, она уже была готова сама прыгать ему на шею, даже если сам Криптон не поддержит задумку.
    Вскоре девушка уже топталась по плечам юноши своими ногами.
    - А вот меня на ручки ты не берешь... - обиженно подал голос дух.
    - Ты издеваешься? Как я тебя вообще могу на руки взять? И вообще, мы тут делом занимаемся.
    - Ага... Вижу я, каким вы тут делом занимаетесь...
    Всадница уже нещадно колотила своим шлемом о каменистые стены пещеры.
    "Как хорошо, что комплекция Яго была всего лишь притворством... Или три месяца на этих пустошах неплохо сжигают жиры."

  • О том, как Рип даёт будущей возлюбленной лестные характеристики... Х"ДДД)))
    Цитата Криптон ()
    "- Ты в курсе про воровские сообщества... Гильдии..?"
    "- Ну да, вы, люди, любите всякие секретные группировки придумывать."
    "- Так вот, наша дорогая Всадница - закоренелый бандюган."

  • Три последних слова... Наркоман во мне подмигивает и играет бровями ХДДД)))
    Цитата Криптон ()
    "- Что? Мы сейчас вообще-то о моем коне говорим, он вообще ничьей крови не хочет. Он хочет траву."

  • Как говорила сама Ися: Критинизм и отвага ХДДД))))
    Цитата Криптон ()
    "- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!!!" - заверещал Фиф, в панике тряся своими цепкими лапками, но было уже поздно.
    "- Пли!" - ответил ему юноша, и крыса отправилась в полет прямиком на морду чудища.
    "- Это еще что?!!! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?! Смерти моей хочешь?!!"
    "- Заткни ему нос!"
    "- Что?!"
    "- Нос говорю заткни! Ему будет нечем дышать, и он будет вынужден разжать челюсти."
    "- Ах№;*льный план..."

  • И напоследок... немного самоцитирования Х))) Просто Аль наткнулся на этот момент и знатно поржал ХД)))
    Цитата Stella ()
    - Рип, а можно я спрошу?
    Парень слегка повернул голову в её сторону и ответил согласием.
    "Ой, а что же у него спросить? Как он провёл последние полгода? Как он стал заклинателем духов? Как приручил летхрблака?.."
    - А почему у тебя такие большие уши? - в итоге выдала она.


    Это всё достаточно свеженькое, а ведь можно и поглубже копнуть, там такого добра тоже навалом... ХДД))) Так что, думаю, не прощаемся... 20

  • ТорнDate: Вторник, 08.09.2015, 18:56 | Message # 15
    Дракон
    Опасный нейтралитет
    Пол:
    Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
    Сообщения: 143
    Деньги : 0 крон
    Награды: 0 ±
    Репутация: 51 ±
    Замечания: 20% ±
    Статус : .
    Из чата:
    Цитата Шаиэра
    В тему о сне на парах: когда я спала на алгоритмах, я помимо написания полного конспекта еще и вписывала туда фразы, которые во сне слышала от какого-то (внезапно) левого мужика. Потом читала и угорала :DD
    Но самое ржачное слово -- "укикубриваются". Оно внезапно и несвязно взялось между строками вообще хДДД Что я имела в виду -- не знаю, но это ржака :D

    Цитата Торн

    "Доча, что ты будешь делать завтра?"
    "Мы с друзьями будем укикубриваться!"
    "Как укикубритесь - позвони" хДДДД


    Цитата Aliriel

    Меня накрыло вдохновением хДД))

    *Через полчаса на ролевой висели посты от имени всех персов Али*

    Мораль сей басни такова: укикубриваться полезно для вашего творчества. хДДДДД


    [spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
    Вражда: Все, кроме друзей.
    Возраст: 2 года

    Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
    StellaDate: Воскресенье, 13.09.2015, 01:36 | Message # 16
    Человек/Всадница
    Нейтралитет
    Пол:
    Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
    Сообщения: 148
    Деньги : 600 крон
    Награды: 8 ±
    Репутация: 18 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус : .
    Из флудилки. Муки поисков логического обоснуя... ХДДДД)))


    И нет печальнее повести на свете,
    чем повесть о, да нет, не о Ромео и Джульете
    Уже читали, охали, вздыхали,
    Случилась вот другая тут беда.
    Какая? Да как сказать вам, господа?
    Пытались мы - немного и немало.
    Романтику в игру завлечь.
    Подумаешь, решили вы?
    Такая штука не одного тут обломала.
    И правда ваша, господа.
    И, каюсь, но.... было этого нам... мало, -
    весна проклятая нас очаровала! -
    Хотелось... Эх, чего греха таить?..
    Ах, даже страшно - страшно! - говорить...
    Хотелось... Логики, ребята.

    Чуть-чуть! Капусечку ее! Совсем немного!
    И лучше бы призвали домового!
    Иль там кикимору какую?
    Или вампира на головушку свою...

    Давайте лучше дальше что там было расскажу.

    Пришла она - стройна и длиннонога.
    И все бы хорошо!
    Но тут она открыла рот.
    И все на свете как замрет!

    От слов ее - разумных и проникновенных
    Таких, казалось бы, уж очень сокровенных
    Мы ахали и головы чесали.
    Томаты в ужасе завяли.
    А про весну-романтику я вообще молчу.
    Сказала нам: "Ее еще раз позовете,
    Возьму вас просто, и прибью!"
    ©Волан (Источник)


    [spoiler]
    Любовь: Криптон
    Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
    Вражда: -
    Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
    Возраст: 23
    Другие персонажи: Алана
    Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
    Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
    AlirielDate: Среда, 07.10.2015, 19:16 | Message # 17
    Чародейка
    Moder
    Пол:
    Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
    Сообщения: 677
    Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
    Награды: 1 ±
    Репутация: 100 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус : .
    Мы с Исей сошлись на том, что это достойно цитирования 27 ХДДД))) Гениальная мысль, о которой администрация не подумала 28
    Про тотем-червя.
    Цитата Растл ()
    Если что - червяка рисовать очень просто, потому и спрашиваю хДДДДД Могу даже нарисовать 2, 3 и даже 4 - все равно не сложно. хДДДД


    StellaDate: Четверг, 08.10.2015, 17:51 | Message # 18
    Человек/Всадница
    Нейтралитет
    Пол:
    Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
    Сообщения: 148
    Деньги : 600 крон
    Награды: 8 ±
    Репутация: 18 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус : .
    Я обязана это сюда выложить! 27 27 27 ХДДДД))))

    Файл: 6005022.jpg (173.6 Kb)


    [spoiler]
    Любовь: Криптон
    Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
    Вражда: -
    Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
    Возраст: 23
    Другие персонажи: Алана
    Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
    Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
    РастлDate: Суббота, 10.10.2015, 20:29 | Message # 19
    Полушейд
    Опасный нейтралитет
    Пол:
    Настроение:
    Сообщения: 113
    Деньги : 550 крон
    Награды: 1 ±
    Репутация: 18 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус : .
    Али, Марг, засмеялась вслух хДДДДД
    ____________________________________________

    А теперь еще один пост, который нужно выкладывать целиком. хДДД

    Автор: очаровательная Хиленрель, она же очаровательный Волан хДДДД
    Источник: День покровителей



    На дворе стояла глубокая ночь. Все местные жители давно уснули. Все кроме Волана и его таинственного спутника.
    - Месть, значит? лениво поинтересовался низенький собеседник в таинственном черном плащике.
    - Именно так, - подтвердил Волан и с презрением посмотрел вверх. Туда, где выглядывали окна гостиницы. Нет, дело было не в заведении. А в постояльцах, точнее, на одном постояльце. Во всем маг винил только ее...
    - Это будет недешево вам стоит.
    - Деньги не проблема, Дон Бобрино. Мне говорили, что вы лучший в своем деле. В случае успеха вы получите щедрую награду.
    - Хм... Знаете, меня несколько удивил тот факт, что вы обратились ко мне за помощью, Волани.

    Маг хмыкнул. Дон Бобрино был чужеземцем и всегда коверкал алагезийские имена.
    - Скажите, почему вы не хотите, чтобы Дон Тортини...
    - Простите, его зовут не Тортини, а Торн.
    - Да, правильно Торнини. Так по какой причине Дон Торнини не соблаговолел быть вашей опорой в этом деле, Волани?
    - Отчасти потому, что ему сейчас приходится нелегко, Дон Бобрино, -
    как-то неохотно начал говорить на эту тему Волан. – Его зубы…
    (Прим. Мири Именно Волан случайно удалил Торну зубы в Дарете.)
    - О! Конечно-конечно, я его понимаю! Без зубов - как без лап. Что ж, значит, вы остались без покровителя?
    (Прим. Мири: Торн часто спасает жизнь Волану. Другое дело, что если бы не Торн, то ее и не пришлось бы спасать.хД)

    - Истинно так, Дон Бобрино, истинно так, - поддакивал Волан, по-своему копируя манеру речи своего собеседника, которая показалась ему несколько забавной.
    - Тогда позвольте мне побыть им на время.
    - Благодарю.
    Тогда маг криво улыбнулся. Эта девица… Она свое еще получит. После того, что ему пришлось пережить в Нарде, после того же Дарета!..
    (Прим. Мири: Это очень длинная история.хД) Судьба немилосердная, отвернись от Вороньего Гнезда, (Прим. Мири: Несмотря на неоднократные встречи, Волан не знает, как зовут Ариану на самом деле. На момент их первой встречи, кошка-оборотень была в весьма неопрятном виде и с подгоревшей копной черных волос. По умолчанию, он зовет ее Воронье Гнездо.) как в тот ужасный день, когда ему пришлось повстречать Чешуйчатого. Пожалуйста!

    * * *

    Ариана была в прекрасном расположении духа. Ах, день обещал быть просто чудесным! Нет, даже не так, великолепным!
    Девушка быстренько подбежала к единственному зеркалу в номере. Там на нее смотрела настоящая красавица. Длинные черные волосы, глаза – чистый изумруд! А фигурка, а фигурка? Да за такую осиную талию пришлось на стольких диетах пересидеть, что... Да такой худенькой она была от природы!
    Однако любимого мужчины у нее до сих пор нет. А ведь пора бы уже остепениться!
    - Решено! – воинственно восклинула кошка-оборотень. – Сегодня я найду своего суженого!
    И неожиданно послышался стук в дверь.
    - И кто бы это мог быть?
    Ариана поспешила открыть дверь, но там никого не было. Лишь на полу лежал конверт, от которого так и разило ароматом «Новогодняя елочка».
    - Фу! Это что еще за гадость?
    Но все же она его не выбросила его, а открыв просто-таки засияла, как солнышка по утру.
    - Меня приглашают на свидание! Ура-а-а-а! Так, так, так, а куда? На пикник в лесную поляну… у водопада. А, это значит, что придется речку переходить? Ясно.
    Оставив письмо на кровати, Ариана начала вытаскивать на свет божий свои платья. После длительный раздумий вывод был сделан незамедлительно:
    - Барзул! Мне нечего надеть!


    Прошло три часа…


    «Так, теперь я готова,» - промолвила девушка, кокетливо улыбнувшись самой себе в зеркало. Перебрав всевозможные варианты одеяний, Ариана посчитала, что ее бледно-зеленое платьеце будет как нельзя к стати.
    Затем кошка-оборотень отправилась на охоту.
    Ее просто-таки несло на крыльях любви. Или скорее интереса. Ей так хотелось узнать, кто тот камикадзе, что решился связать себя с ней отношениями же этот таинственный поклонник.
    «Сейчас я на тебя погляжу,» - хихикнула Ариана и довольно ступила на тот самый мост, по которому нужно было перейти речку. Дойдя до середины, та почувствовала, как некогда надежная деревянная конструкция нынче трясется и трескается.
    «Нужно вернуться назад!»
    Но было уже поздно.
    Мост зашатался и упал, словно карточный домик.
    - Помогите!!!
    Благо внизу была речка. Хотя, конечно, на тот момент Ариана так не считала. Как и все кошки-оборотни, она не испытывала особого энтузиазма от такого количества воды. Более того, свидание было испорчено. Весь день коту под хвост!

    Где-то ниже по течению…


    Волан плыл на маленькой лодочке. Сегодня он объявил себе выходной. Он будет отдыхать и наслаждаться прекрасной погодой, а еще… О да-а-а, сегодня Воронье Гнездо получит по заслугам!
    - Помогите!
    Маг невольно содрогнулся. Этот голос мог принадлежать только ей.
    «Воронье гнездо!»
    - Да помоги ты мне, ужас ты блондинистый! Совсем тебе твой гламур розовый мозги расквасил! – кричала Воронье Гнездо, плывя в сторону его лодки. К сожалению, ей было неудобно говорить, будучи кошкой-оборотнем, но иначе обратить на себя внимание, она не могла.
    Волан посмотрел на нее так, словно она была Гальбаториксом в пижаме с уточками. Как Воронье Гнездо вообще тут оказалась?
    «Не беспокойтесь, господин Волани», - вспомнил он добродушный тон бобра по имени Дон Бобрино. – «Как только милая леди пройдет по кладке моста, то упадет вниз. Мои зубки хорошенько поработали над деревянной опорой вчера ночью. А там уже течение отнесет ее к водопаду. Тут, знаете ли, недалеко водопад есть. Всего-то две мили в высоту. У меня на родине и выше найдутся…»
    - От черт! Водопад!
    - Вот жадина. Лодку пожалел! –
    фыркнула Ариана, пытаясь взобраться на борт.
    - Куда?! Она двоих не выдержит, брысь отсюда!
    - Сам брысь!
    - Плохая киса!
    - Что?!!! Ну, погоди!
    - А-а-а, ты что делаешь, назад кому сказал, назад!
    - Еще чего! Я-а-а-а-а-а-а!... –
    девушка вдруг перестала бороться за место в лодке.
    - Водо-па-а-а-а-а-а-а-ад!
    И их унесло вниз…

    Поздно вечером


    «Ведете себя как дети малые!» - причитал Торн, глядя на Волана и незнакомку с черными волосами. Последняя пыталась их убить, кстати. И почему он ее спас, а не позволил умереть?
    «Все-таки, я слишком добрый.»
    Дракон словил их на лету в последний момент, когда эти двое чуть было не разбились с высоты. А затем отнес с лес, где они с магом в очередной раз от имперцев прятались.
    - Тоже мне, мамочка нашлась, - буркнул под нос Волан, но тут же осекся, увидев красноречивый суровый взгляд дракона.
    «Друг, что было бы, если бы я прилетел чуть позже?»
    Тишина.
    «И теперь объясните мне, как это все получилось?»
    «Я упала с моста случайно», -
    ответила черноволосая. – «А твой приятель отказался мне помочь!»
    «Волан! Как так можно?! Разве тебя не учили помогать младшим?»
    «Это кто тут младший! Мне между прочим двадца…. Шестнадцать лет, я уже вполне взрослая!»
    Слушая их, Волан невольно вспомнил того бобра, которого попросил проучить Воронье Гнездо, пусть даже за немалые деньги. И если бы не Торн не прибыл вовремя, он нее бы уже мокрого места не осталось бы. Но ведь не этого ему нужно было! Право отправить ее на тот свет Волан препочел оставить себе. Надо было четче изъясняться, хех. А еще говорили, что этот бобер - мастер своего дела. Правильно говорят: "Хочешь что-то сделать - правильно, сделай это сам."
    «Дон Бобрино, значит», - голос дракона вдруг зазвучал как-то иначе и маг с ужасом понял, что надо было закрыть свои мысли за барьером.
    Но было уже слишком поздно.
    «Убить меня решил, да, блондинчик?» - оскалилась кошка-оборотень, что тоже не предвещало ничего хорошего.
    - Это конец,
    (Прим. Ари: Излюбленная фраза Волани ХД) - прохрипел Волан, резко сорвавшись с места.
    «Не-е-е-т, это только начало…»
    demon


    [spoiler]Другие персонажи: Ариана, Торн
    Любофф: Ева
    Дружба: Маргадон
    Вражда: любой недоброжелатель
    Внешность: не очень высокий, но и не низкий брюнет. Одежда заурядная, скромная, чего не скажешь о глазах: одна радужка зеленая, другая - серая
    Возраст: 100, на вид 30
    Из оружия: кунаи, кинжалы, дротики, яд [/spoiler]
    Post edited by Растл - Суббота, 10.10.2015, 20:37
    StellaDate: Воскресенье, 11.10.2015, 00:52 | Message # 20
    Человек/Всадница
    Нейтралитет
    Пол:
    Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
    Сообщения: 148
    Деньги : 600 крон
    Награды: 8 ±
    Репутация: 18 ±
    Замечания: 0% ±
    Статус : .
    Из чата:

    Если я правильно поняла, Алагейзия расширяется? хДДД
    "Галадриэличка, ты откуда?"
    "Я с деревни Драконьево, Нардская область" хДДДД
    ©Растл


    [spoiler]
    Любовь: Криптон
    Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
    Вражда: -
    Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
    Возраст: 23
    Другие персонажи: Алана
    Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
    Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
    Post edited by Stella - Воскресенье, 11.10.2015, 00:53
    Ролевая » Ролевая » Арт-студия » Цитатник
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    %
    Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
    Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
    © 2004-2024 ucoz.